Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Джейк, держись. Верь, что всё образуется и так и будет. Главное верь. Мы все любим тебя и очень ждем ...
И да...забыла сказать...теперь буду реже появляться, всё таки класс выпускной, надо репетировать, к экзаменам готовиться... Но буду регулярно отписываться, и постараюсь по чаще появляться, ну по возможности....

0

32

солнышко, всё понимем..и тебе тож удачки...

0

33

Эх...меня и Камилы не будет все лето...не забывайте про нас...Как только подключят интернет,сразу отпишемся)))
Если что,пишете в асю:489886963)
Спасибо за понимание)

Тила и Камила)

0

34

Tila
Будем вас ждать) Возвращайтесь) Ох, лето... Как-бы все не разъехались надолго...

0

35

Я в июне может дня три-четыре не появлюсь на форуме...И в августе дней двадцать не буду с вами...
Хоть я с вами и не так много времени, но уже начинаю скучать. http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

36

ну главное что большую часть июня и июль ты с нами)))) Главное возвращайся)))

0

37

Меня почти не будет летом но как смогу буду заходить...пока меня не будет с 1 по 21-22 июня

0

38

Rosalie Hale написал(а):

Меня почти не будет летом но как смогу буду заходить...пока меня не будет с 1 по 21-22 июня

Роуз, как же мы без тебя? Надо будет морально подготовиться к этому событию.Главное что бы ты вернулась)))

0

39

Alice Cullen
Эл, отыграем в литературе что она внезапно свалила с урока.

0

40

Меня не будет крайняк до понедельника ... а если повезет . то в четверг-пятницу уже буду...

0

41

Afton Volturi
Будем знать.Возвращайся))) Хайди мне тоже всё сообщила)

0

42

меня не будет до максимум понедельника ...минимум да послезавтра )))

0

43

Afton Volturi
Heidi Volturi
Что-то Волтурчики похоже в отпуск отправились, главное чтобы не на разборки

0

44

Alice Cullen
Не волнуйся Элис мы едим на дачу собирать колорадских жуков и поливать кортошку)))))

0

45

Извините меня не будет....(((черт...когда смогу буду заходить!) :cool:

0

46

Heidi Volturi
ты жу жуков афтону обещала???))))
Kamila
солнышко, будем вас ждать))))

0

47

Ну вот так всегда...извините...непредвиденная ситуация...пока заходить не смогу...Постараюсь конечно,но ничего не обещаю...(

0

48

Ребята, я в субботу уезжаю в деревню и пробуду там 2-3 дня. Так что ждите меня и я вернусь во вторник это точно, так как в среду экзамен, поэтому родители не рискнут задержаться там дольше))) Буду очень скучать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

49

Народ (вампиры, оборотни, люди) я уезжаю на два месяца в лагерь. Приеду 31, тогда и отпишу ситуацию с ЛИзой.

0

50

Сегодня весь день не могла заходить на форум... Возможно еще пару дней будут полностью заняты зачетами, но к пятнице точно освобожусь. Да и при первой возможности я сразу бегом сюда)))

0

51

Меня не будет с 13-29 июня((

0

52

Карлайл Каллен
Будем ждать...
Bella Swаn
Форум в лучшем виде))

0

53

Я и Афтон уезжаем до воскресенья ...
Думаю Я в воскресенье после обеда уже буду)))

0

54

Будем вас ждать!!!!!

0

55

если меня не будет недельку или пару дней то я буду у бабушки))чтоб кучу раз не отписываться я отпишусь уже сразу)))))

0

56

ок))))будем знать)

0

57

Я буду отсутствовать недели две, точно. Где-то до 28го

0

58

ясно, тогда нужно сделать что-то, чтобы каллены не тормозили сюжет из-за этого

0

59

Alissa Cullen
Я могу ещё поваляться присмерти, в одиночестве)) :D

0

60

Я буду отсутствовать где-то до понедельника, но если очень потребуется, то за меня один человечек сможет отписаться - я ей доверяю!! (Фрэнки, пиши пост, а подруга тебе поддакивать будет что бы ты не скучала)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно