Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » кабинет Музыки>>


кабинет Музыки>>

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Фрэнк буквально засыпала его вопросами, отвечать сразу он не стал, дожидался пока она задаст последний, чтоб ответить на все сразу и не пытаться вставить свое слово между её. Мнение об этой девушке у него изменилось ещё минут 10 назад, так что в некотором роде он был даже рад, что сел с ней за одну парту. Слишком любопытной она не была, во всяком случае пока это не проявилось, разговорами не засыпала, вели себя аккуратно и не пыталась проявить чудеса соблазнения как делали некоторые в присутствии кого угодно из семьи Калленов
теперь отвечаю,- улыбнувшись сказал он,- сегодня у меня трудный день, но вечером может освобожусь Совсем за собой не слежу, какой вечер? я же буду вымотанный, скорее всего голодный..Черт,но будет темно, так что может лучше уже завтра..после школы или чуть позже,- довольно быстро нашелся Эммет и продолжил отвечать на поставленные вопросы,- не далеко.. если на машине, то может полчаса, чуть больше..хотя это смотря как ехать,- скорость у Калленов немаленькая, так что они могут добраться и за меньшее время,- а вот погода..как ты думаешь, какая погода бывает в лесу? влажно, сыро, прохоладно.. как обычно,- для него как раз то, что нужно, а вот девушке следовало бы захватить веще потеплей, чтоб не замерзнуть
Часы, всиящие на стене в кабинете, показывали, что до конца урока оставалось совсем ничего, хотя это было заметно и по разгвоору учителя, который стал говорить гораздо быстрей, порой даже проглатывая слова

0

32

но будет темно, так что может лучше уже завтра..после школы или чуть позже
Фрэнк немного поникла. Откладывать ей не хотелось, но не заставлять же его? да и к тому же если у него трудный день...
-Нуу....как сможешь, так и соберёмся. Она попыталась улыбнуться, но вышло крайне не убедительно. "Успокойся!" мысленно приказала себе она.
а вот погода..как ты думаешь, какая погода бывает в лесу? влажно, сыро, прохоладно.. как обычно,
-Возьму тёплые вещи. тихо проговорила она. Ничего, не замёрзну. Взглянув на часы, стало понятно, урок вот-вот закончится. Значит предстоит разговор с Беллой....и Чарли. Ещё нужно узнать как дела у Джесс. "Быстренько со всем справлюсь и может сегодня сама туда сгоняю? Вечером отличные кадры получаются." Фрэнк мечтательно улыбнулась и сложила руки на парте.

0

33

- Э... нет, я сперва домой. Там, понимаешь там сейчас такое творится, что всё же хочется быть немного в курсе дел. Давай я тебе позвоню и мы договоримся о встрече.
- Ну хорошо, только у меня даже телефона нет. Я так сказать путешествую налегке. Не люблю утруждать себя различными ношами. мало ли что может случиться в дороге. Вот и собираюсь отовариться по полной программе. Я остановилась у Миссис Севидж. Кафе на углу знаешь? Как освободишься, подходи. буду тебя ждать. Но если ты занята, я могу и сама справиться. Не хочу тебя утруждать.
В оставшееся время Лиза сидела и прислушивалась, то к лекции учительницы, то к разговору Эммете с соседкой по парте.
-Самое то для различной нечисти. - кажется эта фраза заставила Элис занервничать. "Люди бывают очень проницательны. Но они и не догадываются насколько правы." - Лиза улыбнулась своей мысли.
- Скорее не для нечисти, а для огромного размера животных: медведей, волков, кугуаров и прочих хищников. Разумеется людоедов. В городе, наверное, ходит целое море разных страшных историй, о том, как туристы пошли в лес и не вернулись. Люблю подобную чушь, созданную для запугивания малышей. - Поддержала Эммета Лиза.

Отредактировано Elizabet (2009-06-10 00:01:33)

0

34

Ну вот, кажется расстроилась. С какого момента меня интересуют людские чувства? Хотя иногда это так интересно,- думал парень, переводя взгляд с учителя на Элис, а затем на Фрэнк. Так продолжалось до того момента, пока на лице девушке не появилась улыбка, скорее всего говорящая о том, что идея о походе туда в одиночестве не покидала её голову
Фрэнки..ты ведь не пойдешь туда сама?- поинтересовался Эммет, буквально буравя девушку взглядом, чтобы рассмотреть правду она ему скажет или нет. Одну он туда её не отпустит, и если хоть на чуть-чуть усомниться в том, что без него она не пойдет, то поход точно состоится сегодня. Ничего не случится в конце концов.. Погуляем чуть, покажу что там да как и все. Зато не стану волноваться,- последнее слово заставило парня передернуться, все из-за того что и это чувство посещало его раньше не часто, боялся он только за семью, но никак не за человеческий род
это все-таки не полянка, а лес, понимаешь? Дикие животный и все такое..опасно,- очередные аргументы, чтобы отговоррить  идти её туда одну
В этот момент вампир услышал голос Лизы, которая явно была на его стороне, что заставило его в очередной раз улыбнуться и подмигнуть новой знакомой, которая оказалась с таким же мнением как и он

Отредактировано Emmet Cullen (2009-06-10 00:08:53)

0

35

Фрэнки..ты ведь не пойдешь туда сама?- поинтересовался Эммет, буквально буравя девушку взглядом,
Не поднимая глаз, девушка быстро ответила.
Нет, нет. Мне и в голову такое не пришло. Фрэнк выдавила из себя улыбку. -Посижу у Беллз или просто по городу погуляю. Она подняла на него глаза и наткнулась на, просто сверлящий, взгляд парня. "Такое ощущение, что в душу мне заглядывает." от этой мысли девушку немного передёрнуло.
это все-таки не полянка, а лес, понимаешь? Дикие животный и все такое..опасно,
-Да, я понимаю. Кивала она "Но откладывать не буду" ещё раз ему улыбнувшись она опустила глаза и стала перебирать в руке ручку. "Упрямства мне не занимать. Но я же не пойду далеко. Совсем близко буду. Немного пофотографирую, и всё." Мысленно успокаивала Фрэнк себя.

0

36

Попытка наврать ему не особо обрадовала парня, он то добивался правды, которую она запросто могла сказать и в конце концов просто попросить его сходить сегодня, он ведь так и не дал точного ответа. В какую-то долю секунды он хотел пойти на попятную и чисто из вредности сделать вид, что поверил ей и не предлагать свою компанию, но в последний момент вспомнил о возможной опасности, пришлось сдаться и вздохнуть, будто потерпел серьезное поражение
не умеешь ты врать, Фрэнк.. если ты действительно так хочешь, то давай сходим сегодня..вечером, все же после школы мне нужно домой,- провгорил вампир, вновь тарабаня пальцами по столу, но уже чуть сильней, но опять же не из-за нервов. Потом вдруг отвернулся, будто что-то услышал и, опустив голову, добавил
могла бы просто попросить.. нельзя было не отметить присутствующее в характере упрямство, которое иногда вовсе не помешает, но в неокторых ситуациях может оказаться лишним или как в этой даже опасным. Хотя она даже не понимает на что могла себя обречь, пойди она в лес одна
Да, людям это сложно понять..Ну. ничего..думаю до вечера успею и с делами разобраться и с голодом тоже...все будет нормально

0

37

не умеешь ты врать, Фрэнк.. если ты действительно так хочешь, то давай сходим сегодня..вечером, все же после школы мне нужно домой
-Мне говорили, что актриса из меня плохая. Девушка немного смутилась. "Мда...нелепая ситуация. Некрасиво получилось. Зачем врать? эх....дура ты Фрэнки, дура." резко опустив ручку на парту она посмотрела на Эммета, который явно был разочарован.
могла бы просто попросить..
-Я подумала, что нехорошо отвлекать тебя от дел. Неудобно. Призналась она. -Да и к тому же замечаю в тебе какое-то беспокойство на счёт сегодняшнего похода.  Фрэнк сделала совсем невинные глазки. -Нет, ну правда. Я же не собиралась далеко идти. Совсем близко. Просто пофотографировать, и всё. Она нелепо улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку.

0

38

Эммет все ещё сидел, тупо смотря перед собой и поражаясь тому как быстро может говорить учитель, когда время его пожимает, и он не успеват довести лекцию до конца, причем в итоге это приводит к тому, что тот начинает запинаться чуть ли не на каждом слове и совершенно не обращает внимания на учеников, даже на тех, кто что-то записывал ранее,а теперь просто не поспевает за скоростью. Тетрадь вампира все ещё была открытой, ручка лежала на одном из листов, но он ни разу не взял её в руки и ничего за весь урок не записал
Тем не менее он по-прежнему внимательно выслушал оправдования Фрэнки, кажется она все же поняла, что поступила неправильно, а это в принципе главное, в следующий раз сначала подумает прежде чем говорить, во всяком случае при общении с ним точно
Я же не говорил нет.. Просто сказал, что дела, но если получится, то схожу... не могу пустить тебя одну,- последняя фраза вылетела случайно, но слов назад не взять, поэтому Эммет повернулся к Фрэнки как ни в чем не бывало с серьезным выражением лица
Да и к тому же замечаю в тебе какое-то беспокойство на счёт сегодняшнего похода
Проницательность девушки уже начинала удивлять. Интересно, она всех так быстро раскалывает или это я такой особенный? Он действительно переживал из-за этого похода, но никак не думал, что она это заметит, остаться с ней вдвоем может быть ещё опасней, чем он предполагал
я не из-за этого волнуюсь, а из-за того, что ты хочешь идти туда одна,- врать он за эти годы научился, тем более, что в данном случае не совсем наврал, за это он тоже переживал

0

39

Я же не говорил нет.. Просто сказал, что дела, но если получится, то схожу... не могу пустить тебя одну
-Да? девушка удивлённо на него посмотрела, но развивать тему не стала. Незачем это. Эммет явно случайно сказал последние слова, слишком быстро.
я не из-за этого волнуюсь, а из-за того, что ты хочешь идти туда одна,
-Обещаю, что не пойду туда одна! Клянусь Она подняла одну руку, и негромко, совсем тихо рассмеялась.
-Обещаю быть послушной, и не суваться туда одной, раз это так опасно. Неприятности мне не нужны. Девушка замолчала. Учитель смотрел прямо на неё. "Упс. Только бы не спросил ничего." Но заметив, что учительнице явно не до неё, она облегчённо вздохнула.
-Значит договорились, сегодня? тихо спросила Фрэнк у Эммета. а затем закрыв тетрадь, взяла её в руки.

0

40

решил не отвечать на короткий заданный ей вопрос, решив, что сам возможно просто не подумал, во всяком случае продолжать эту тему было бессмысленно, иначе запутаются оба, что для Эммета удивительно
так бы сразу,- проговорил вампир, теперь уже радовавшийся тому, что своеобразная победа на его стороне, и девушка вряд ли пойдет туда одна, хотя он же пообещал ей сходить с ней, значит соваться туда в гордом одиночестве смысла нет и опасность становиться меньше, хотя большая будет исходитб от него, а он так яростно навязывает свое общество девушки, может она уже и сама передумала тащиться туда с одним из Калленов, все же они странное семейство, как твердила большая половина школы, хотя толком их никто не знал
Значит договорились, сегодня?
да, когда освободишься-напиши мне,- только сейчас он сообразил, что девушка говорила что-то про Чарли и Беллу, сначала он не предал этому никакого значения и только сейчас вспомнил. М, они родственницы что ли? Надо будет потом узнать,- Эммет оторвал пол-листа из нетронутой тетради и написал там новер телефона, ровным, несомтря на спешку, почерком,- вот, держи.. можешь сделать дозвон, чтоб у меня твой тоже был... или просто в смс скажи, что от Фрэнки..я пойму,- Эммет протянул девушке листок с номером и слегка улыбнулся

0

41

вот, держи.. можешь сделать дозвон, чтоб у меня твой тоже был... или просто в смс скажи, что от Фрэнки..я пойму
Немного неловко взяв листок, девушка нечаянно коснулась его пальцев. И быстро отдёрнула руку с листком, непроизвольно а рефлекторно. Рука была. как ей показалось уж очень холодной.
-Тебе холодно? не зная зачем, спросила она. "Вообще не похоже. Думаю не стоит придавать этому значение. хотя.."
-Я скину тебе смс. Улыбнулась она, и ты мне напишешь, где встретимся. Она повертела листок в руке, а затем спрятала его в карман.
-Ну вот и славно. Весело улыбнулась она и убрала тетрадь с ручкой в сумку. Конец урока не за горами.

0

42

Сама того не подозревая девушка случайно коснулась его руки, от чего все внутри снова сжалось. К прикосновениям со стороны людей Эммет уж никак не привык, да и где бы он с ними столкнулся? на уроках он чаще всего сидел с одним из Калленов, дома тоже одни вампиры, а на людские мероприятия совершенно не выбирался, поэтому это случайное прикосновение заставило его сосредаточиться, но Эммет все же быстро опомнился и улыбнулся, будто и не было ничего такого
Тебе холодно?
Нет, у меня руки всегда холодные, видимо кровь до пальцев не доходит,- с улыбкой проговорил Эммет, знаю, что иногда такое действительно случается и вряд ли девушка что-то заподозрит в его словах, тем более что глос прозвучал совершенно спокойно и убедительно
хорошо, скорее всего я подъеду к твоему дому...ты мне тогда скажешь адрес..хотя если ты с Чарли, то я его уже знаю,- сначала была идея предложить ей встретиться уже у леса, но Фрэнк пока не знает, где он находится, так что лучше он её подвезет

0

43

Нет, у меня руки всегда холодные, видимо кровь до пальцев не доходит
Девушка улыбнулась.
-Со всяким случается. Спокойно проговорила она.
хорошо, скорее всего я подъеду к твоему дому...ты мне тогда скажешь адрес..хотя если ты с Чарли, то я его уже знаю,-
Фрэнк вздохнула. "Совсем забыла про Чарли. Хотя, может его не будет дома?"
-Да, именно туда. Я буду там после школы. Фрэнки достала из кармана телефон. Достав лист с аккуратно написанным номером, она судорожно ввела его в телефон.
-Всё, теперь не потеряется. Она сунула телефон обратно в карман джинсов а листок в толстовку. -Теперь жди смс. Как только буду дома, напишу. Она снова посмотрела на парня.

0

44

Теперь всё внимание девушки было устреилено на Эммета и Фрэнки, кторая была уж слишком проницательной для обычного человека. "Хотя с чего я взяла, что она необычна? Нас и в других местах подозревали в чём-то сверхестественном, но я не хочу переезжать только из-за того, что какой-то девушке часто на ночь читали страшилки." -Элис буквально впилась пальцами в ручку, отчео та не выдержала и треснула. "Что он творит? Ну Эммет, я тебе всё припомню!!! Только бы жас не узнал, иначе он может натвориь дел" - Элис прерасно знала характер своего возлюбленного и знала на что он способен ради своей семьи.
Секунды тянулись для Каллен так, словно она проживала столетия, зато похоже Эммет со своей собеседницей совсем не замечал течения времени. Элис повернулась к Лизи, ища у неё поддержки, но её эта ситуация похоже только забавляла и она мягко улыбнулась ей: - Да не волнуйся ты так, всё хорошо.
"В самом деле хорошо? Я что стала похожа на пароноика и везде вижу опасность? Ладно, хорошо, пусть творит, что хочет. Я всё равно увижу, если что-то будет угрожать нашей семьи. Надеюсь, что увижу" - девушка прервала свой ход мыслей, вспомнив как на кануне она не могла увидеть будущего Карлайла и Кэёт Денали и вместо картинки перед глазами было слепящее пространство; осторожно сквозь зубы втянула в себя воздух и захлопнув тетрадь уставилась на доску. "я совсем больная стала - везде вижу подвох и опасость. Это ужасно. Эммет вон вообще е переживает и не беспокоится" - от досады на саму себя, девушка плотно сжала свои губы и стала отсчитывать секунды, до конца урока. "Тик-так, тик-так..."
Звонок, такой звучный и громкий, болью отозвался в её голове, занятой мыслями. "Надо успокоиться..." - приказала сама себе девушка, поднимаясь с места.
- Лиза, я думаю, что сегодня я найду тебя и мы поедем по магазинам. Где тебя искать я знаю.  - девушка улыбнулась вампирше, показывая белоснежный ряд зубов. - А сейчас, ты извини, я спешу. - Элис обла на прощание девушку, чмокнув её в щёчку.
- Эммет, я буду на парковке, - быстро прошептала евушка, проходя мимо брата, но не удостоив его взгляда, так он всецело был поголощен своей новой знакомой. "Да, хорошо, что нет Розали, иначе без скандала бы точно не обошлось"

===Парковка

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-10 12:09:15)

0

45

Как только буду дома, напишу
вот и отлично,- довольно тихо проговорил Каллен и подмигнул девушке. Элис кажется уже совсем извелась за это время, даже умудрилась сломать ручку, его удивило, что она настолько сильно у переживает, тем более, что ничего серьезного не случилось, и Эммет все же надеется, что и не случится. Сестра уже наверное подготовила план жестокой мести за то, что он так хорошо общается с человеком, да ещё и думает идти с ней наедене в лес. Элис-то знает, что вампиром он стал сравнительно недавно, поэтому повод поволноваться тоже имеется, хотя если бы на его месте был Джас, то она бы его точно никуда не пустила, ведь именно он самый младший в их семье, а значит и сложней всего сдерживаться
Наконец прозвенел замок, а за своими размышлениями Каллен даже не заметил его приближения. Учитель остался доволен тем, что все же успел скороговоркой все выговорить, а значит в следующий раз не придется тратить на это время. Эммет по привычке сразу же встал с места, вещи успел собрать ранее. Мимо него прошла Элис и сказала, что будет на парковке
хорошо,- так же тихо ответил он, надеясь, что расплата за свое поведение прям сейчас не произойдет. Потом он все же развернулся к Фрэнки,- тогда до встречи, пока,- уже через полминуты парень скрылся за дверями кабинета

парковка

0

46

Все оставшееся время до звонка Лиза с Элис увлеченно следили за разговором Эммета и Френки. Элис явно беспокоилась за их предстоящую прогулку.
"Интересно, что ее больше волнует? То что Эммет может сделать с Френки, или, что девушка что-то подразумевает. Судя по состоянию Эммет не причинит вреда девушке. Беспокоиться нечего. Да, не привыкли Каллены общаться с людьми. Это надо исправлять, так тайну хранить легче."
- Да не волнуйся ты так, все будет хорошо, - Лиза мягко улыбнулась Элис. Та подскочила с места вместе со звонком.
- Лиза, я думаю, что сегодня я найду тебя, и мы поедем по магазинам. Где тебя искать я знаю.  - девушка улыбнулась вампирше, показывая белоснежный ряд зубов. - А сейчас, ты извини, я спешу.
- Конечно, буду ждать. - помахала ей в ответ. - Френки, прости за глупый вопрос, но ты на машине до дома добираешься или пешком? Я люблю гулять и была бы рада, если кто-то мне составил компанию.

0

47

тогда до встречи, пока,- уже через полминуты парень скрылся за дверями кабинета
-Пока. Фрэнки помахала ему вслед, прежде чем парень совсем скрылся из виду. Встав со своего места и прихватив сумку, она услышала, как чей-то звонкий голосок к ней обращается.
- Френки, прости за глупый вопрос, но ты на машине до дома добираешься или пешком? Я люблю гулять и была бы рада, если кто-то мне составил компанию.
Фрэнки посмотрела на девушку. "Ох...это Лиза. Мммм....может и пешком стоит пройтись."
-Вообще мне без разницы как. Девушка улыбнулась. -Могу пойти с тобой...хотя конечно время немного поджимает. Девушка задумалась. "Эммет всё равно к вечеру освободиться."
-Хорошо, пошли. Громко проговорила она и задорно улыбнулась. -Но чур ты меня до дома провожаешь. Она негромко рассмеялась и пошла к выходу из класса.

Парковка

0

48

-Вообще мне без разницы как. - Френнки улыбнулась. -Могу пойти с тобой...хотя конечно время немного поджимает. Девушка задумалась.
-Хорошо, пошли. - Громко проговорила она и задорно улыбнулась. -Но чур ты меня до дома провожаешь. - Она негромко рассмеялась и пошла к выходу из класса.
- Отлично. Иди вперед я за тобой. - кинула вдогонку ей Лиза.
"Отлично. Не придется гулять одной. И время скоротаю до встречи с Элис." - думала она собирая тетради в рюкзак. - "Вперед. Первый школьный день прошел и даже очень неплохо. Теперь домой."
Лиза направилась догонять Френки.
Парковка.

0

49

Весь оставшийся урок Белла с нетерпением погядывала на часы, считая минуты до того момента, когда прозвенит звонок. Когда учительница включила диск с классической музыкой, девушка лишь сделала вид, что внимательно слушает музыкальное произведение.
Как только закончится урок, я поспешу домой. - подумала Белла, крепко сжимая в руке шариковую ручку. - В стенах школы мне в несколько раз тяжелее делать вид, что со мной все в порядке.
Прозвенел звонок и, не желая задерживаться в школе после последнего урока все стали выходить из кабинета. Интересно, где сейчас Джесс?... Надо будет позвонить ей вечером. А сейчас она скорее всего, вернувшись домой, решила немного отдохнуть.
Белла прошла по кабинету, стараясь догнать Френки, но пройдя к ее парте, она поняла, что сестра ушла без нее.
Парковка

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » кабинет Музыки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно