Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как вам наш форум? Чего, как вам кажется, ему не хватает?

0

2

Bella Swаn
Все отлично, единственное на заднем фоне видны не все надписи (такие как Тема закрыта и т.д.) Может его стоит сделать светлее, или вообще в синевато-голубоватые тона перевести.

0

3

Мне кажется, что нужно сменить весь дизайн, ну или на время все иконки...
Меня пытаются сюда затащить, в чем я не сопративляюсь, но все же...
Избавьте мои глаза и голову от лишнего негодования)
Конечно, понимаю, что возможно для вас это проблемно( в смысле быстро поменять графику форума) но все же...

P.S. Изивините за наезд, но все же прошу, нет умоляю, поймите меня правильно

0

4

До официальной смены дизайна НИЧЕГО меняться не будет. Мы никого насильно не тащим.

0

5

Есть проблемка! Очень плохо видны номера страничек и ссылки на "ответить" и "подписаться на тему". И при регистрации поля где пароль, имя и так далее. :tomato:

0

6

Zafrina Amazonka
разберёмся

0

7

Будем ждать!  8-)

0

8

Zafrina :love:

0

9

Фу!!!Как не стыдно копировать элементы с чужих форумов!!!Вы охренели вообще по полной программе что ли!Хотите что бы ваш форум к чертовой бабушке вообще взломали!Я вам это устрою.И

0

10

И что касается Сульпиции Волтури,то аватары сделанные на заказ на другом форуме брать вообще ЗАПРЕЩЕНО!!!Дошло???

0

11

////ыдно к написал(а):

Фу!!!Как не стыдно копировать элементы с чужих форумов!!!Вы охренели вообще по полной программе что ли!Хотите что бы ваш форум к чертовой бабушке вообще взломали!Я вам это устрою.И

... написал(а):

И что касается Сульпиции Волтури,то аватары сделанные на заказ на другом форуме брать вообще ЗАПРЕЩЕНО!!!Дошло???

Я не поняла наезда, эти авики делались для меня, по моему заказу. И их можно использовать с копирайтами. Который у меня и стоит. У вас есть притензии ко мне? Моя аська в шапке. И еще какие какие элементы? Все делалось нами же. Что за бред?

Прохожий написал(а):

Хочу вступить в игру...Не могу определиться с расовой принадлежностью(человек, вампир или вервольф). Поэтому обращаюсь к администрации (или "постоянным обитателям") с характерным вопросом: кого у вас не хватает из парней?

Нужен Маркус, Сэт, они больше всех нужны.

0

12

Хм, постараюсь сохранить элементарную вежливость.
тякс, про аватары я все прекрасно знаю (здесь все только одназначно и никаких вопросов. Вроде Сульпиция все ясно объяснила) и не вижу смысла кого-то в чем-то обвинять, так как знаю, что их делали для нас. А вот про какие элементы разговор вообще? Я не могу ничего вам в этом случае отвечать на выдвигаемые притензии, не услышав объснений того откуда собственно и весь шум. Скажите для начала на что же вы тут можете иметь право во всех эелементах на нашем форуме и только после этого можно будет уже заинтересоваться всей этой паникой. которую вы тут устроли...

0

13

... написал(а):

И что касается Сульпиции Волтури,то аватары сделанные на заказ на другом форуме брать вообще ЗАПРЕЩЕНО!!!Дошло???

Так вот, дорогой гость.Цитирую слова Админа и модера этого сайта. На мой вопрос об этом.

`oxygenium написал(а):

Что за бред, конечно можешь, для ролевых аватары и делают.

.infinity написал(а):

Конечно. Оно же считай твои о_О

Ну что облом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Если не верите, то загляните на сайт, в вопросы/жалобы /предложения.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
А насчет Диза, то это даже смешно, все далала сама Алиса. Так что я бы советовала вам прежде чем наезжать, иметь веские аргументы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

14

////ыдно к написал(а):

Фу!!!Как не стыдно копировать элементы с чужих форумов!!!Вы охренели вообще по полной программе что ли!Хотите что бы ваш форум к чертовой бабушке вообще взломали!Я вам это устрою.
И что касается Сульпиции Волтури,то аватары сделанные на заказ на другом форуме брать вообще ЗАПРЕЩЕНО!!!Дошло???

Короче так! Я в шоке от того, что только что здесь прочитала! Более того мне противно всё это читать!
КАЖДЫЙ элемент дизайна (шапка, аватары, подписи локаций, кнопки, фоны сообщений, заставки форума, баннеры и реклама, подписи расс) - продукт МОЕГО ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА!
*исключение составляет задний (основной) фон, который я нашла в коллекции стандартных предложений к программе Photoshop!*
Дизайну уже более 2,5 месяцев! Есть вопросы? Милость прошу ко мне в аську 407277386!
Так что сносите что угодно! Мы восстановим! Если уж мы что-то у вас украли, то тогда предъявите прямые доказательства этого!!!!!!! Как минимум ссылка на сайт! (хотя вопрос ещё в том, кто у кого украл. Защитная реакция, так? Лучшая защита- нападение?)
Все наезды лично мне! Будьте уверены,я  сумею доказать КТО истинный создатель всего дизайна!
Наш форум уже около полу года не пользуется чужой помощью! Только проекты администраторов и других игроков!

Что же до аватаров Сульпиции, то при установке копирайтов, которые она использует, игрок имеет ПОЛНОЕ право использовать данные аватары на другом форуме! Тем более, что их делали специально для неё! Если создатель не проив, то вас это точно не касается!

Зависть- паршивое чувство!

+3

15

вообще заебись.кто вам позволил удалять сообщения???ептвую на леву.охерели

0

16

если ты слепой, то загляни в другой раздел! Где все вопросы относительно дизайна!!!

0

17

Прошу фильтровать ваш базар, принаглевший гость

0

18

Значит так наш образованный Гость следите за своей речью у нас между прочим образованные люди!!! Попрошу без оскорблений, если у вас не хватает словарного запаса то вообще ничего не пишите. Виден ваш уровень развития! И на девушек наезжать я вам не позволю!!!

+3

19

Edward Cullen
...спасибо...не ожидала..честно..  :love:

0

20

/// написал(а):

вообще заебись.кто вам позволил удалять сообщения???ептвую на леву.охерели

Слушайте чего вы долбаете? Что вам от нас нужно? Вам что нечего делать? Я не пойму. И лучше бы вам таких слов не употреблять, на нашем форуме.

0

21

Alissa Cullen эхх сонечко) Кто же это будет  делать как не я)Я вас с Беллкой просто обажаю, Сульпи тоже)И не позволю никому вас обижать=*

+2

22

Edward Cullen
Спасибо Родной :-*... Я просто правда в шоке от всего этого и слов уже не нахожу..

0

23

Edward Cullen
Ах спасибо милый. Ты лапа.
:love:

0

24

Гость, хуйня ты наша...Уважаемые, просьба простить меня заранее за мат..Я не настолько выдержан как Эдвард и за наших девушек и их старания в том числе оторву все что угодно!!
Слышь ты басран,если ты еще хотя бы одно сообщения такого вида оставишь сука я тебя найду..А мне найти тебя как два пальца об асфальт...Поверь мне..Найду и прибью!!И у кого форум взломан будет это еще вопрос...

+5

25

И если не понимаешь по русски могу по итальянски написать гомодрил http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

26

Aro Volturi
Тебя чуть чуть смягчили настройки форума)))

0

27

/// написал(а):

вообще заебись.кто вам позволил удалять сообщения???ептвую на леву.охерели

Все сказал(а)? Поздравляю! Теперь иди по тому маршруту, по которому тебя послали и может тогда осенит по какой причине тебя к нам принесло....  Если конечно все еще есть, что сказать.

0

28

Edward Cullen
Aro Volturi
спасибо вам за поддержку))) ну прсото крайне не просто пытаться отвечать таким гостям. которые элементарного не понимают..

0

29

Извините премногоуважаемые личности данной ролевой игры.Произошла ошибка.Простите за оскорбления.

0

30

Гость так-то намного лучше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАПОМИНАНИЕ: ПОСТЫ В ИГРОВОЙ ЗОНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 8-10 ПОЛНЫХ СТРОК! Просьба: участники, рекламьте ролу на ваших форумах. Это в наших же интересах)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно