Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

"Откуда ты меня знаешь? Мы знакомы? Мне кажется, мы где-то виделись..." - такие мысли крутились у пришедшей волчицы.
"Ну вообще-то мы немного знакомы..." - в доказательство Дженифер прокрутила в мыслях воспоминание о той неожиданной встрече с Лилией, Ундиной и Квилом на пляже. Увидев в мыслях девушки неприятные события связанные с Квилом, Джей сразу же заглушила свои воспоминания. Она боялась сделать Лилии больно.
На миг Ди задумалась о том, что люди, выражающие ей соболезнования после смерти отца не отдавали себе отчет о том, что делают ей еще больнее. Но она сразу же прогнала свои мысли, зная, что её слышат. Хотя девушке было глубоко наплевать на это, ведь "тайное всегда становится явным", а это в обличии волка неизбежно.
Волчица попыталась виновато улыбнуться, что в её нынешней ипостаси было довольно сложно. У неё получился оскал. "Прости, не хотела чем-либо тебя обидеть..." - Дженифер улеглась на землю, и задумчиво посмотрела в глубь леса.

0

152

Скалы

Джейк вбежал в лес и стал продираться сквозь густые, местами колющие голую спину, кусты. Он был в человеческом образе, не волком.
«Странное пошло время…я не знаю какой день недели и какое сегодня число, я понятия не имею, когда последний раз был дома, спал или перекусывал…»-от последней мысли у него болезненного скрутило живот и он облокотился об дерево, приводя дыхание в норму и восстанавливая равновесие.
«Сколько прошло времени со дня той вечеринки, а все та же нестерпимая боль гложет изнутри!» Джейк стал биться лбом об дерево, не испытывая при этом никакой боли.
«Так не может продолжаться, я не вынесу этого. Я должен забыть окончательно, и не вспоминать.»
Джейкоб был настроен очень решительно, он отошел от дерева и с силой сжал зубы: «Я найду выход.»
Квилет стянул с себя шорты и привязал их к голени, через мгновение, раздался хлопок и на его месте уже стоял большой коричневый волк, всем своим видом, внушающий опасность. Пустую голову, сосредоточенную на личных проблемах тут же заполонили чужие голоса.
«Значит кто-то из наших есть в лесу. Не могу понять по мыслям кто это. Явно не Леа, но это какие-то девушки, абсолютно точно.»
"Прости, не хотела чем-либо тебя обидеть..."
«Чьи же это мысли?!» Джейк навострил уши и побежал в сторону источника этих слов.
Пара минут и он уже стоял возле двух волчиц, ведущих между собой беседу.
«Извиняюсь, не понял по мыслям, кто вы…»-он стал переминаться с лапы на лапу, «Мы знакомы, знаю…»

0

153

"Ну вообще-то мы немного знакомы..." - Дженнифер прокрутила в своих мыслях их первую встречу на пляже...
Вдруг Лили, как в сердце ножом...появилось лицо Квила...его русые волосы, в которых запутались капельки воды...его изумрудные глаза, в которых она была готова утонуть навека...Она могла любить..И это у неё слишком хорошо получалось....и она любила...лишь его...Озорной огонёк его глаз грел Лил, когда ей было холодно...
Но всё же воспоминания из клуба, выдвигали пляж на глубины сознания...остовляя лишь кровавый след.
"Прости, не хотела чем-либо тебя обидеть..." - виновато произнесла Ди.
"Да ничего, я привыкла, что мне постоянно делают больно... - сквозь слёзы произнесла Лилия и попытала состроить лёгкую улыбку, которая у неё не очень то и получалась.
Девушек отвлёк треск сучьев, из которых потом вылез коричневый волк.
«Извиняюсь, не понял по мыслям, кто вы…»-он стал переминаться с лапы на лапу, «Мы знакомы, знаю…»
В голове летали разные моменты, события...Она пыталась вспомнить, кто же это...Вроде его звали Джейкоб, они с ним разминулись на пляже...Она слышала его имя и голос в голове.

0

154

Джейкоб посмотрел в сторону и увидел Квила... Господи...это Квил...или мне мерещиться? Джейкоб мог рухнуть на землю в любую секунду, и чтобы этого избежать он когтями впился в землю,немнога шатаясь...
м, Лил...извини...Ох черт и тут эти отношения... Джейкоб полузакрытыми глазами посмотрел на Лили...Сейчас тут разыграется прям мыльная опера...Хоть оставайся и смотри...Нет уж спасибо Джейк быстро развернулся,перевел всю свою тяжесть на ноги и бросился в темную гущу леса...Мог бы и остаться ,-Джейк немнога приостановился,-может бы тогда бы не думал о Бел...Он немнога застонал и начал нагонять свою скорость...Через минут 5 Джейк уже был около своего дома...
====>Дом Блэков...комната Джейка

Отредактировано Джейк (2009-08-01 19:56:14)

+1

155

Разговор близился к концу, Лилия в обличии волка стояла смотря в глубь леса. Видимо она слишком отвлеклась и не услышала, как к ней сзади подкрался Квил. Но в тот момент, когда он подошел практически вплотную, под его ногой предательски треснул сучок.
Вернувшись в сознание, повернувшись она обнаружила причину их ссоры - Квила Атеару. В момент на её глаза навернулись слезы...Хлопок...Девушка в человеческом обличии, закрыв глаза руками, рухнула со слезами на землю.
- З...зачем? - захлебываясь от слез еле произнесла Лил.

0

156

Да ничего, я привыкла, что мне постоянно делают больно... - сквозь слёзы произнесла Лилия и попыталась улыбнуться.
Знаешь, мне тоже постоянно делают больно... - грустно произнесла Джей. Сейчас она возможно бы заплакала, от безысходности. Но не давала себе раскисать. Тем более, в присутствии людей. Дома. Да, она поплачет дома, в гордом одиночестве, вдали от чужих глаз. Закрывшись в комнате, обнимая подушку.
м, Лил...извини, - внезапно рядом очутился Квил.
Эм, ребята, знаете, я наверно пойду, и не буду вам мешать... - Джей не хотелось стать свидетелем этой драмы. Она бы восприняла боль Лил, как свою. А ей и так было очень больно, и не хотелось преумножать эти чувства. Быстро встав на лапы, Ди несколькими прыжками подбежала к дереву и спряталась, чтобы перевоплотиться.
В следующую секунду Джей уже переодевалась в одежду, спрятанную в своём рюкзаке. Накинув рюкзак на плечи, она вышла из-за дерева.
Да, надо поскорее сматываться отсюда... - Джей, быстро набрав максимальную скорость, и вытирая слезы, побежала домой.
Дом Джей

0

157

Джейкоб и Дженнифер ушли. Лес опустел. Шумела листва. В лесу было холодно. Март месяц. Грохот моторов недалеко от них.
- Лил, прости, я идиот. Я не хотел, честно. Не знаю, что на меня нашло,- он выпалил это на одном дыхании и надеялся, что она его поймет и простит.
- Да ничего, все в порядке. Спасибо, что хоть извинился... Парень положил свою руку на спину девушке.
Квил...он пришёл ко мне, сюда. Значит я небезразлична ему... Он нуждается во мне...
От избытка чувств Лили положила голову на плечо и обвила его шею руками.

0

158

Она его простила. Она надеется, что он рад. По крайней мере по нему видно. Ну вот, она сидит в попытках успокойться. Хоть что-то у неё начало получаться.
Спасибо,- коротко сказал он, а потом добавил,- что простила... В ответ на это, Лили лишь пожала плечами. Ей просто было нечего сказать ему на это. Не на всё же найдуться ответы, и это одна из тех вещей, которая делает нашу жизнь чуть более интереснее. Мы убиваем почти всё своё свободное время на поиски...на поиски ненаходимого...
Ну что, может тебя отвести домой? - голос Квила рассеял иллюзию её задумчивости. И заставил девушку помяться. Ведь она сбежала сюда и ночевала у знакомых. Некуда было идти.
Эмм...у меня нету дома. Девушка встала и опустила голову ожидая его реакции на такое известие.

0

159

Наши на пляже собираются, пойдем тоже? - предложил он с радостной улыбкой на губах.
Пойдём, тут и вправду нечего делать. Только как я в этом пойду? - Лили посмотрела на клочки платья цвета индиго и туфли стоявшие около камня.
Лилия одела туфли и пошла за Квилом. Осмотрев повторно своё платье, она пошла с видом как будто так и надо.
Они вышли из леса и направились к пляжу, где собрались остальные оборотни. С некоторыми из них она была знакома.

Пляж

0

160

<===Пляж
Он бежал на максимальной скорости, хотя очень хотелось спокойно пройтись по лесу и всё хорошенько обдумать, но время поджимало. Дома доброго не жди, но он это заслужил. Сам устроил себе проблемы теперь, и отдуваться пора. Но это даже радовало его и на, то было 2 причины. Первая, это то, что хоть какая-то часть его жизни человеческая. Ну, а вторая, это просто, потому, что можно было отвлечься от всего на свете. Но во всём есть минусы, например, он в очередной раз поссорится с мамой. "Почему всё, что во мне человеческое - это плохое? Ссоры, злоба, боль... Вроде я уже привык, но вот опять обдумывая всю свою жизнь, я понимаю, что это не жизнь, а существование. Радоваться силе и скорости? Ну вообще зашибись.  Хотя ладно, какая теперь разница? Ничего не изменишь." Набирая скорость, он вспомнил сегодняшнее собрание оборотней. "Бекка. Надеюсь, ты не уедешь в Сан-Франциско, ты там одна не сможешь быть. Почему именно с ней это случилось? Стать оборотнем и быть им всю свою жизнь не такая сладкая работа, тем более для такой, как она." Тут был поворот, а после него можно было увидеть дом квилета. Технично перевоплотившись, он направился в свой дом. "Поехали!"
===> Дом Эмбри

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно