Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес>>

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Я все понимаю, Николь...-сказал парень и прижал девушку к себе, от чего та ещё раз сказала себе, как же ей с ним уютно.
Пока Скарлетт рассказывала Джейку свою историю, он ни разу не пошевелился. И когда девушка закончила, ей стало намного легче.
Это крик отчаянья...правда...я слышу, как в твоем голосе звучит нотка безысходности, а в груди бьется потерявшая пристанище душа...и я не верю в случайные события и если ты пришла и я встретил тебя тут, то я должен помочь тебе, чего бы мне это не стоило!-Джейкоб решительно ударил кулаком по дерев. И Николь почувствовала такой прилив нежности,радости и благодарности,что взлетела бы,будь у неё крылья.
И мы примем тебя конечно же, я познакомлю тебя со своими друзьями, позже! Думаю обряд единокровия проводить не придется и ты поверишь мне на слово!--продолжил парень.
-Конечно же поверю!-воскликнула девушка,чуть не лишившись чувств от счастья.
Я обращался в волка всего один раз и сам еще не понимаю зачем мне это...будем разбираться во всем вместе!...
-И приложим к этому все свои силы!-радостно продолжила Николь.
Хочешь я покажу тебе наш пляж или ты голодна и лучше пойдем ко мне домой?-спросил Джейк.
-Давай пройдёмся по пляжу? -предложила девушка и тихо добавила.-Ведь это мо новый дом...
Взяв Джейкоба за руку она потянула его за собой, но остановилась и,не зная в какую сторону идти, вопросительно посмотрела на парня.

-Спасибо...-еле слышно сказала Николь и чмокнула парня в щеку.

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-05-31 22:30:53)

0

62

-Давай пройдёмся по пляжу?-предложила девушка и тихо добавила.-Ведь это мой новый дом...
-Как скажешь, теперь я ваш покорный слуга!-он приставил руку к виску и встал по стойке смирно, но сам не сдержался и прыснул от смеха.
Джейк вел себя как обычно шуча и дурачась перед Николь. Он любил веселить окружающих и был готов поделиться последним запасом улыбок, даже, если в его душе была грусть и лили горькие дожди. Никто никогда не мог угадать настроение Джейка, он копил все в себе и наедине переживал свои неурядицы и проблемы. Не смотря ни на что перед друзьями он всегда светился от счастья.
-Спасибо...-еле слышно сказала Николь и чмокнула парня в щеку.
Джейк не ожидал такого поворота событий и зарделся краской, как ребенок. Он потер щеку, которая горела после прикосновения губ Николь.
-Ну что пойдем?-он заметил, что девушка крутила головой и металась,-Нам туда!-парень показал пальцем на восток в сторону пляжа.
Они пробирались сквозь кустарники, скользкий мох и колючие ветки деревьев:
Тебе же не холодно?-Джейк посмотрел на тонкий лоскут ткани, покрывающий ее нагое тело,-Ну просто, я сужу по себе, оборотни обычно не мерзнут, да и мурашек на тебе нет и кожа теплая и розоватая...-Джейкоб прикоснулся к плечу Николь, чтобы удостовериться, что ей ни холодно.
Наконец за деревьями показался просвет и уже можно было расслышать всплеск прибрежных вод:
-Я уверен тебе понравится! Никто еще не уходил равнодушный, после того, как увидит наш пляж! И привыкай теперь эта красота часть твоего дома!-Джейк чуть сильнее потянул ее вперед, спеша быстрее показать Николь все красоты.

Пляж

0

63

Как скажешь, теперь я ваш покорный слуга!--сказал Джейк и встал в стойке смирно,поднеся ладонь к виску.Николь рассмеялась и в глазах её появились озорные огоньки.
Когда она чмокнула парня, он покраснел и девушка опять весело засмеялась.
Когда они продирались сквозь ветки,Джейкоб спросил:
Тебе же не холодно?Ну просто, я сужу по себе, оборотни обычно не мерзнут, да и мурашек на тебе нет и кожа теплая и розоватая...--и дотронулся до плеча Николь. Девушка вздрогнула и кожа покрылась мурашками,девушка затаила дыхание и ответила:
-Да есть немного...Но ничего,потерплю. -и еле сдержалась что бы не усмехнуться. 
Пока продолжался этот маленький диалог Джейкоб и Николь добрались до пляжа.
Я уверен тебе понравится! Никто еще не уходил равнодушный, после того, как увидит наш пляж! И привыкай теперь эта красота часть твоего дома!--сказал Джейк с нетерпением и потянул за собой Скарлетт.
Николь глубоко вздохнула уже солёный воздух и они вышли из леса.

===Пляж

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-01 16:21:41)

0

64

Тихо и медленно ступая по сырой земле, Зорда аккуратно пробиралась сквозь колючие ветви еловых деревьев. В воздухе витали острые и сильные запахи ливня, прошедшего на днях. Небо здесь, в лесу было особенным:белым, высоким, недосягаемым, пасмурным и грустным. Серые, лёгкие, быстрые облака летели в сторону Форкса, маня за собой девушку. Но Зорда, остановившись, лишь зачарованно глядела им вслед, слегка приоткрыв рот. И зачем она только пришла в этот лес? Только чтобы полюбоваться облака, бегающие высоко в небе, что слишком необычно для тех земель, где она родилась? А моет быть просто прогуляться в надежде найти здесь кого-нибудь и завязать с ним диалог? Может это знакомство послужило бы рассветом для дружбы? Любви? Ненависти? А может так и остались бы просто знакомыми? А может бы даже и не разговаривали бы...
Вдруг в сердце девушки сверкнула жгучая душу молния. Серо-зелёные глаза засияли золотом, а зрачок резко сузился. Из груди Зорды послышалось утробное рычание. Девушка не понимала, что происходит. Но зато зверь, живущий внутри неё был способен всё объяснить.
Зорда продолжила свой путь, преодолевая стены из еловых ветвей. Выйдя в сосновую чащу, где ветви не были так низки, девушка начала набирать скорость. Секунда - она пошла быстрым шагом, две - плавно перешла в бег, три - каждая мышца её тела начала разрываться, уступая место длинной, густой шерсти. Всё тело заныло, но Зорда продолжала быстро бежать, не сбивая темпа.
Прыжок. Последнии позывы боли. Неширокий овраг... И белоснежная волчица тихо приземлилась на передние лапы, на другой стороне оврага. И каждый раз во время перевоплощения нужно испытывать такую боль. Несправедливо. Она и так вытерпела слишком много боли, потеряв близких людей. Где же положительные стороны? Где хоть одна? Покажите её ей!
Мир тут же окрасился в чёрно-белый цвет, потеряв все свои яркие, сочные краски, которые так радовали обычного человека... Но не её. Для неё был более мил чёрно-белый мир, когда чувствуешь и видишь каждое шевеление, происходящее на расстоянии пятисот метров.
Внезапно, за большим кустом папоротника рпздалось тихое шуршание. Уши волчицы встали торчком, улавливая этот звук. Изо рта потекли каплю слюны. В животе заурчало. Лапы зачесались, чтобы поскорее наброситься на оленя, чей сильный запах так дурманил и привлекал. Медленно и тихо подкравшись, Зорда напружинила свои сильные задние лапы и прыгнула, подняв вместе с собой, в воздух, клуб пыли и листьев. Мгновение. Острые зубы и когти. Фонтан крови. И перед измотанной волчицой лежало бездыханное тело молодого, только что убитого оленя.
Сморщив нос от неприятного запаха падали, Зорда схватилась зубами за холку добычи и потащила её домой, чтобы обработать и пожарить.
Дом Зорды

0

65

Пляж
Джейк медленно ступал лапами по жесткой, покрытой мхом земле. Его уже не трясло, в обличии волка все обостренные чувства пришли в норму.
Вдруг в своей голове он услышал чьи-то мысли:
Джейк ты тут?
Да, Ли ты тоже обратилась? А Квил, что с ним?
Джейк старался думать только об их скандале, он очень боялся, что в его голове станут всплывать воспоминания их вечера с Беллой, эти поцелуи, он опасался, что Ли услышит об этом.
Вдруг волчонок поймал другой поток мыслей в своей голове:
Кто позаботиться о дедушке? А о кошке? Дед даже не помнит как ее зовут ! Пожалуйста я не хочу умереть!!! Мне еще столько нужно сделать !
Квил?-мысленно спросил Джейк,-Ты тоже превратился? Во-первых будь спокоен! Все хорошо! Мы с Ли рядом, если, что поможем! Не паникуй!
Джейк пытался мыслить спокойно и логично, чтобы это было понятно для Квила.
Он продвигался среди колючих кустарников и искал его:
Квил ты куда спрятался? Выходи давай, хочу посмотреть каким ты стал!
Вдруг в голове Джейкоба стали мелькать рваные мысли:
Опасность. Вампир. Помогите.
Это были чьи-то незнакомые мысли, он понял, что кому то из им подобным угрожала опасность.
Что?-волк Джейк встал, как вкопанный, Ли, ты слышала это?
Квилет стал прислушиваться к мыслям и хотел уловить, хоть малейшую зацепку, но мысли прервались, будто никогда и не возникали в его голове.
Кто-то в опасности!-Джейк бежал сломя голову,-Ли, Квил! Быстрее!
Кто-то еще в моей голове. Рокси, ты? Давай догоняй, что-то случилось!
В его мыслях читалась паника, он был обеспокоен, сердце колотилось, как бешеное, что особо ему было и не свойственно.
Вампиры? Каллены? Они тут шастают? Пусть только попробуют нарушить договор!
Джейкоб несся сломя голову, оставляя в колючках рваные клочки шерсти и не чувствую никакой боли. Он не чувствовал ничего, не мыслей, не чужого запаха, он просто бежал, надеясь, что сможет еще спасти чью-то жизнь.

Парк

+2

66

Пляж
Ли слушала бред Квила, который тот держал в голове.
Квил не думала, что у тебя в голове столько мыслей! Ужас просто! Говорю же успокойся
Ли начала воспроизводить у себя в голове одну песенку, которая очень хорошо успокаивала. Ли включила можно сказать ее только на фон. И продолжила говорить Квилу.
Так Квил успокойся. Это, к сожалению не сон. И еще одно ты не собака, ты волк. Это все-таки получше будет. Квил хватить думать о всяком бреде, если ты не в курсе мы его слышим. Ах да, это же твое первое перевоплощение оно самое трудное. Так давай. Хватить думать о ерунде сосредоточься. И не волнуйся, ты обратно станешь человеком.  Может, потом ты даже сможешь это контролировать. Так я не боже! И что ты так говоришь, будто я нечисть какая-то. Просто пытаюсь тебе помочь, так что лучше бы слушал, что я тебе говорю.
Да, Ли ты тоже обратилась? А Квил, что с ним?
С ним да не знаю, паникует он. Все что ты говоришь, я уже говорила столько раз. Но он меня не слушает.  Кошка? Дедушка? Брр…. Джейк прикажи, что ли ему ото так объяснять не возможно.
Ли услышала обрубки, чьи то мыслей. Она навострила ушки. Кто ты? откуда этот голос?
Что? - волк Джейк встал, как вкопанный, Ли, ты слышала это
Да я слышала, но не могу понять, что это было. Ли тут же побежала за Джейкобом и почти сразу его догнала.
Кто-то в опасности! - Джейк бежал сломя голову, - Ли, Квил! Быстрее!
Кто-то еще в моей голове. Рокси, ты? Давай догоняй, что-то случилось!
Роксана, ты тоже тут? Давай те догоняйте! И Квил мы тебе потом все объясним, давай лучше с нами беги!
Джейк немного успокойся, паника сейчас нам ничем не поможет, и думаю, ты сейчас путаешь мысли остальных.

Вампиры? Каллены? Они тут шастают? Пусть только попробуют нарушить договор!
Каленны? Нет, не думаю, может это Дениэл?  Он грозился поубивать тут оборотней и другую нечисть. Если это он, то ему не жить. Если мы его встретим ни в кое случае не смотрите ему в глаза! Сказала Ли.
Вдруг Ли почувствовала боль. Эта была ужасная боль в шее, прямо там, где проходила артерия. Ли взвыла от боли. Она была сильной, но Ли бежала дальше, не останавливаясь. Она ее терпела, да и слабой показывать себя совершенно не хотелось.
Джейк. Мысленно позвала она его, а ты драться умеешь? Спросила мимолетно Ли.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-22 01:07:36)

0

67

Пляж --->>>
  Бежать по лесу в человеческом облике, да к тому же на каблуках, оказалось невыносимо. Джейк, Ли и Квил успели убежать далеко и догнать их можно было и не надеяться, к тому же девушка не знала точного направления. Еще один костюмчик - вздохнула Роксана и, не долго думая, сбросила с себя куртку. Надеюсь, за остальную одежду Ли не сильно разозлится - пронеслось у нее в мыслях, прежде чем Рокс уже на четырех лапах упруго оттолкнулась от земли. Теперь она чувствовала их запах намного лучше и безошибочно определила нужное направление. Оборотень позволила себе отдаться инстинктам и, ни о чем не думая, бежала за ребятами.
Кто-то в опасности! Ли, Квил! Быстрее! ...Кто-то еще в моей голове. Рокси, ты? Давай догоняй, что-то случилось! - услышала девушка. - Джейк? Я сейчас! - она услышала панику в его голосе и не секунды не сомневаясь, ринулась в сторону друзей.
Роксана, ты тоже тут? Давайте догоняйте! И Квил мы тебе потом все объясним, давай лучше с нами беги!
Рокси почти не прислушивалась к их мыслям, просто бежала следом, обратившись, она легко догнала оборотней. Только Джейк оказался далеко впереди, он бежал сломя голову.
Джейк, а ты драться умеешь? - пронеслись мысли Ли
Девушка внутренне содрогнулась. Она никогда еще не давала волю своим инстинктам, никогда не нападала по-настоящему. Рокс боялась, что став зверем, не только внешне, но и внутренне, в мыслях, эмоциях, желаниях - она уже не сможет вернуться. Не сможет стать такой как была.
Помимо вполне связных, но беспокойных мыслей старых знакомых, Роксана слышала и Квила. В голове парня был такой сумбур, что она не сразу смогла разобраться в нем.
- Держись! - на ходу бросила она Квилу, поравнявшись с ним.
Парк

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-22 02:19:05)

0

68

Чего? не понял он. Джейк у меня везде шерсть и еще я собака ? Ты хочешь посмотреть, какой собакой я стал? Это что Ли придумала? тарахтел он.
И она тоже здесь?  Так Ли это твои шутки?

Да я тут, если ты не заметил. И почему если что так сразу Ли. Что больше крайних нету. Аккуратнее Квил. С какой скоростью. Который мы бежим не удивительно, что ты его не заметил. К этому надо привыкнуть. 
Какой договор? Это что лицензионная игра? подумал он, пытаясь встать с земли.
Эти слова рассмешили Лею. Квил, какая у тебя все-таки бурная фантазия.
ЛИ! Я валяюсь на земле и пытаюсь встать, какие глаза? завопил Квил и, вскочив, побежал ... просто побежал.
В любые глаза вампира. Это может быть опасно. Я встречалась с одним из них, нет даже с тремя. Перед глазами Ли встала картинка как она стоит и слушается Дениэля, как она кричала на Рокси. Ли помотала головой, пытаясь вытряхнуть эти мысли из своей головы.
Ли бежала за Джейкобом. Он показывал ей и другим путь. Ли перебрала все мысли. И теперь только до Леи дошло, что оборотень в опасности. Теперь Ли примерно знала куда бежать и побежала со всей силы, что у нее была. Она догнала сразу же Джейкоба, и начала потихоньку его обходить. Она бежала по запаху, грациозно оббегая деревья на ее пути. Сейчас она была полностью сконцентрирована. Вскоре она приблизилась к городу. Что ее насторожило. Здесь рядом есть парк и, похоже, что это оттуда. Но там могут быть люди, так что осторожно, не нужно их пугать. Сказала остальным Ли и побежала дальше.

парк

0

69

Пляж====>
Идя по лесу Лили обнаружила Квила без шорт, который прикрывался кленовым листиком. Он наверное только что превратился.. Как ей показалось он был смущён. Конечно как в таком виде не смущаться? Лил тихонько подошла к нему. Прислонилась к дереву и спросила, пытаясь смотреть ему в глаза:
Что там произошло? Ей реально было интересно, ради чего они так стремглав в пятером побежали в лес.

0

70

Что там произошло?
А! вскрикнул он Господи Лили! Напугала! От его внезапного крика Лил немного вздрогнула. В тот момент когда она на него посмотрела он театрально схватился "за сердце". Так как это выглядело глупо и смешно, она захихикала.
Зачем так пугать? спросил Квил.
Я не ожидала что ты так испугаешься, тем более не ожидала тебя сдесь увидеть. Когда он неуклюже выглятит, он кажется на много привлекательнее, хм..особенно с листом папоротника...Её размышления прервал его голос.
Прости , я забыл : что ты спросила? он увернулся от её взгляда и упёрся в листву. Он не смотрел на неё.
Что там произошло спрашиваю,- Лил приподняла правый уголок губ, но всё ещё смотрела на него, на его оголённый торс...

0

71

Да... неопределенно ответил Квил... Там убили ... И они решили отомстить ... Мне стал не по себе ...  побежал и ...   Бабах! проорал Квил И я сижу здесь!
Кого убили? с ужасом из её уст выговорились слова.
Лили , а ты не могла бы отвернуться ? Мне как-то не ...
Оу, да, извини. Она отвернулясь. Было как-то непривычно разговаривать с парнем стоя к нему спиной!

0

72

Лили стояла повернувшись спиной к парню, вдруг услышаша резкий шорох кустов за её спиной. Наверное сел куда-нибудь. Что это за треск? Заеё спиной была слышна тихая ругань, треск костей... Она не удержалась и повернулась. Перед ней стоял волк! Настоящий волк! Не каждуй чувствовал бы себя спокойно, когда перед тобой стоит такое животное! Но вдруг он побежал. Побежал в неизвестную ей сторону. Неисвестно куда, зачем. Он просто взял и без объяснений изчес, убежал! Как это мерзко с его стороны! Лили это сильно разозлило. Она почувствовала боль, треск костей...Она слышала как трещало по швам её любимое платье. Вот чёрт! Что происходит?  На данный момент в лесу было только одно существо, и это была она, волк со шкурой цвета молочного шоколада. Но она этого не видела. Почему земля так близко? Она посмотрела вниз и увидела...лапы, самые что не на есть лапы! В её сознании были отголоски чьих-то мыслей...были знакомые голоса...и как же она могла не узнать ругань Квила!Квил, что за фигня происходит? Ты где? Лили бежала туда куда бежал Квил. Она хотела побыть с ним наедине...пока все в парке. Лил побежала на мысли Квила.
====> Дом Квила

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-23 14:43:39)

0

73

Никки-так называла его мать,Николас-так звал отец,Ник-звали его нынешние друзья.Друзья оборотни,такие же как он.Несмотря на свою сущьность Ник всегда был элегантен,костюм,ботинки,белая рубашка.Даже в обличии оборотня ему удавалось следить за собой,его черная шесть всегда была ухожена,а после превращения он так и оставался в нетронутой одежде,будто ничего и не происходило.Остальные волки не понимали как у него это получается,да и он порой задумывался об этом.
В обличии волка было намного легче найти тех оборотней.что были нужны нику.Их мысли были по всюду и Ник не мог разобрать в каком именно направлении ему идти.В Форск Николас прибыл по заданию своего вождя,в Швейцарии у них возникли большие проблемы и обязательно нужна была помощь,но помощь не оборотней.Они лишь путеводитель к желанному.Ник больше не мог идти,он устал и решил немного отдохнуть.Прилег на траву под деревом.наверно это поможет.Я даже не знаю как их зовут,как они выглядят,какого они возраста,но они нужны мне.Эй,если кто меня слышит,мне очень нужна ваша помощь.Чтобы они смогли найти Ника,парень не перестевал думать.Думал обо всем,о доме,о своем детстве.Делал всё,чтобы мысли не покидали его голову

Отредактировано Nikolas Parker (2009-06-24 13:45:39)

0

74

Огромный чёрный волк нёсся по лесу.Он с лёгкостью перепрыгивал через различные припятсвия.Бег доставлят ему удовольствие,а поваленные деревья смешили."Да,этот лес не то что в Сибири.По сравннию с тайгой,это просто жалкие кусты."Джон остановился и принюхался."Наконец-то я нашёл их.Нет сомнений что это их запах.Очень приятный,древесный.Такой запах был у моего отца - единственный оборотень,которого я видел."Волк снова бросился бежать,не подимая высоко голову,чтобы лучше чувствовать запах.В голове он крутил одни и те же слова,в надежде что его наконец услышат."Я здесь,я такой же как и вы."Джон снова принюхался."Стая довольно крупная,уж очень много различных запахов."Тут волк от неожиданности встал,как вкопанный.Фыркнув от удивления он продолжил свой путь."Стая большая,но самое удивительное,что там большинство девушек.А что,хотел найти друзей,а смогу найти ещё и девушку!".

Отредактировано John (2009-06-24 15:21:30)

0

75

Парк

Джейк бежал сломя голову, через лес, пытаясь поймать обрывки мыслей новых гостей в их резервации.
Я в любом случае  с вами, какое бы вы решение не приняли, не оставлять же вас только двоих, тогда это может кончиться еще хуже. Свое слово я сказала.
Спасибо, поблагодарил Ли, Джейк и все еще бежал, обнюхивая каждое дерево.
Чертовы приказы! Джейк, не смей так разговаривать со мной!
Я тебя не заставляю слушаться меня! - Джейкоб недовольно фыркнул и остановился.
Рокси, можешь приказывать ты, как твоей душеньке угодно!-волк громко зевнул в доказательство тому, что ему вообще все по барабану.
Он отбросил мысли по поводу убийства в сторону и попытался заблокировать в своей голове болтовню Леи и Роксаны, ориентируясь лишь на новый поток мыслей в его голове:
Я даже не знаю как их зовут,как они выглядят,какого они возраста,но они нужны мне!
Джейк встал, как вкопанный возле дерева, мысли были очень близкими и отчетливыми, это говорило о том, что еще один оборотень где-то рядом.
Джейкоб завернул за дерево и увидел растянувшегося на траве волка, рефлекторно он отпрыгнул на пару метров, он боялся опасности, слишком много трагических событий случилось за этот день, чтобы верить всем и вся.
Что вы здесь делаете?-опасливо спросил Джейк и оскалился, Надеюсь вы с миром пришли, а не воевать!
Квилет осторожно сделал шаг вперед, показывая, что он настроен на контакт.
"Стая большая,но самое удивительное,что там большинство девушек.А что,хотел найти друзей,а смогу найти ещё и девушку!".
Вдруг заиграли новые мысли в голове у волка: Ничего себе! Эй, ты можешь идти на мои мысли, просто мы тут еще одного оборотня нашли!-обращался Джейк к незнакомым мыслям, возникшем вдруг в его голове.
Ли, может поможешь найти его?!-он уже не приказывал, а предоставлял возможность для выбора, в любом случае он сам бы мог пойти и разыскать нового оборотня.

0

76

Что вы здесь делаете? - опасливо спросил Джейк и оскалился, Надеюсь, вы с миром пришли, а не воевать!
Ли поняла по мыслям Джейкоба, что он нашел оборотня, и решила послушать этот разговор, Ли стола рядом с Джейкобом, она только прибежала, он посмотрела на него. А он милый, - подумала Ли, и смутилась своим мыслям. Ли стояла и смотрела, она ждала реакции волка, лежавшего на земле. Ей как-то не хотелось его тревожить. Тут Ли поняла, что есть чьи-то еще мысли не этого оборотня. Ли машинально повернула голову на них.
"Стая большая, но самое удивительное, что там большинство девушек. А что, хотел найти друзей, а смогу найти ещё и девушку!".
Что? Почему удивительно, что тут много девушек? А? спросила по привычке Леа. Ли это удивляло, она не знала других оборотней, и не понимала, почему так удивляются, тому количеству девушек в их стае.  Получив, мысли  Джейка.
Ли, может, поможешь найти его?! - он уже не приказывал, а предоставлял возможность для выбора, в любом случае он сам бы мог пойти и разыскать нового оборотня.
Ли тут же развернулась и убежала, она быстро скрылась с глаз Джейка, и искала еще одного. Так, где он?- Ли отключилась от всех мысленно, вернее она не обращала внимания на мысли других. Ли быстро нашла парня, точнее черного волка. Приветик, - обратилась к нему Лея, смотря на него, он просто стоял. Ммм... Можешь ты мне ответишь? Обратилась к нему Ли, и красиво села, но ее голова была немного наклонена. Она осматривала волка.

0

77

Парк--->>>
Я тебя не заставляю слушаться меня! - Джейкоб недовольно фыркнул и остановился.
Рокси, можешь приказывать ты, как твоей душеньке угодно!-волк громко зевнул в доказательство тому, что ему вообще все по барабану.
Я не хочу приказывать. Я хочу найти убийцу своего брата. Одна, или с вами - мне все равно. - раздельно проговаривая слова ответила Рокс.
Что вы здесь делаете? - опасливо спросил Джейк и оскалился, увидев перед собой огромного черного волка, мирно растянувшегося на траве. - Надеюсь, вы с миром пришли, а не воевать!
Джейки, я не думаю что он воевать сюда пришел - Рокси посмотрела в сторону черного волка - Я бы не стала спать на территории своих врагов. В любом случае драться надо с другими, а не с себе подобными. Девушка слышала чуть отдаленный разговор Ли и еще одного оборотня и, видя, что незнакомец и не думает проявлять агрессию, развернулась в сторону Ли. Пантера легко выпрыгнула на небольшую прогалину где были двое и остановилась, увидев еще одного черного волка, с короткой шерстью, позволяющей видеть его многочисленные шрамы. А, зная, как хорошо на подобных ей заживают раны, девушка поняла что этот парень - настоящий воин. Сколько раз ему пришлось драться? - потрясенно думала Рокс - И с кем? - девушка, не привыкшая к тому, чтобы ее мысли слышали другие, снова забыла об этой новой возможности.

0

78

Что вы здесь делаете? Надеюсь вы с миром пришли, а не воевать! Ник сразу же поднялся.Перед ним стояи двое.Но вторая,эта была девушка,после короткого разговора с другом убежала.Парень сначало просто рассматривал второго оборотня да ты ещё ребенок.Но похоже значения это не имеет.Я пришел с миром.Мне очень нужна ваша помощь.Здесь я не по своей воле,а по поручению своего вожака. Ник всё же отошел на несколько шагов.Он был ужасно недоверчив,тем более зная натуру оборотней. Меня зовут Николас,для своих я просто Ник.Родом из Швейцарии,там лишь одна стая,думаю вы слышали о нас.Мы следим там за порядком,но сейчас раскрытие на грани,а всё это из за кровопийц,этих мертвецов.Люди вымирают как динозавры,убита почти половина нашей стаи,мы в отчаянии.Эти кровопийцы сильны,и их много.Люди уже стали что то подозревать,а этого допустить мы просто не можем. Ник вздохнул,сел на траву и продолжил свой рассказ Мы наслышаны о неком клане крвопийц,клан Вольтури,мы попытались обратиться к ним за помощью,ведь они следят за порядком раскрытия,но они даже слушать нас не стали,и убили двоих,я успел скрыться,я знал что это самоубийство идти к ним прямо в лапы.Но не было выбора.После их отказа мы вообще потеряли надежду,перестали сражаться.Но случайно услышали о ещё одной семье,что проживает здесь.Говорят что они не трогают людей,и я почему то уверен,что они смогут нам помочь,не сражаться,а хотя бы договориться с теми.Но по запаху найти их я не могу,здесь столько нечести,что не разберешь.Поэтому я и обращаюсь к вам,вы наверняка знаете эту семью.И я смиренно прошу о помощи

+1

79

Джон продолжал бежать по лесу как услышал первые мысли сородичей.
Ничего себе! Эй, ты можешь идти на мои мысли, просто мы тут еще одного оборотня нашли!
Судя по всему парень.Джон радостно тяфкнул.Наконец-то!Я нашёл,сделал за два года то,что не смог сделать мой отец за всю жизнь!
Ли, может поможешь найти его?!
Не надо никого посылать ко мне,я и сам в состоянии вас найти-раздражённо подумал волк.Но было уже поздно,послышался мягкий стук лап по земле и ему на встречу выскочила волчица.Джон тут же остановился и присел,прислушиваясь к её мыслям.
Приветик!Ммм... Можешь ты мне ответишь?-подумала волчица и красиво села.
Привет.Извини,я просто никогда раньше не видел других оборотней,вот и немного растерялся.
Тут появился ещё один оборотень.На этот раз эта была чёрная пантера.
Ничего себе.Я думал,что бывают только волки.-Джон с восторгом наблюдал за грациозной дикой кошкой.Он прислушался к её мыслям.
Сколько раз ему пришлось драться?И с кем?
Волк в усмешке вывалил на бок язык.
Вампиры.-ответил Джон на немой вопрос пантеры.-А теперь может проводте меня к своему вожаку?Я пришёл с миром.

0

80

Джейк осторожно расхаживал меж кустов и почесывал бока об кору деревьев: У меня чесотка! Вся шерсть зудит!  Я что блохастый?
На последней мысли он вылетел из-за кустов с такой скоростью будто за ним летела стая пчел.
Хоть бы они не слышали о чем я думал!-рассмеялся волк и подошел к новым оборотням.
Джейки, я не думаю что он воевать сюда пришел.
Квилет повернул голову в сторону Рокси и едва заметно кивнул.
Меня зовут Николас, для своих я просто Ник. Но случайно услышали о ещё одной семье,что проживает здесь.Говорят что они не трогают людей,и я почему то уверен,что они смогут нам помочь,не сражаться,а хотя бы договориться с теми.
Джейк внимательно слушал рассказ Ника, а потом вдруг задумался:
Каллены что ли?? Что-то я не совсем уверен в их доброте и благородстве!-повел носом Джейк и присел на землю.
Мы отведем тебя к ним, но не боитесь, что они так же набросятся и это сродню, что идти в лапы к жестокому зверю?! У нас уже случилось одно убийство в парке, где доказательство, что это не Каллены??-волк вопросительно обвел взглядом Ника и посмотрел на другого оборотня, покрытого черной, будто смола шерстью.
Если они нарушили договор, то все будет очень «великолепно»!-чуть тише подумал про себя Джейк.
Волчонок внимательно уставился на черного волка, его туловище было сильным, сквозь шерсть проступали шрамы: А он мощный! Нам бы он в качестве учителя пригодился!
А ты дрался с вампирами??-осторожно подумал Джейк, свесив, онемевший от удивления язык на бок.

0

81

Леа услышала то, что говорил другой оборотень, на время она отвлеклась. Когда он закончил, в голове было только одно слово Каленны.
Каллены что ли?? Что-то я не совсем уверен в их доброте и благородстве! - повел носом Джейк и присел на землю.
Мы отведем тебя к ним, но не боитесь, что они так же набросятся и это сродню, что идти в лапы к жестокому зверю?! У нас уже случилось одно убийство в парке, где доказательство, что это не Каллены?? - волк вопросительно обвел взглядом Ника.
Я не думаю, что это они. Не думаю, что они на столько глупы, что бы забыть про договор и сделать такое. Слишком глупо с их стороны, тем более они прекрасно знают, что здесь водимся мы.  Хотя кто их знает. Подумала Лея.
А так я не знала, что существует стая в Швейцарии. Надо будет как-нибудь посмотреть. Ой, извините, еще не научилась контролировать свои мысли. Если что не обращайте внимания.
Привет. Извини, я просто никогда раньше не видел других оборотней, вот и немного растерялся.
Вампиры. - ответил Джон на немой вопрос пантеры. - А теперь может проводте меня к своему вожаку? Я пришёл с миром.
-А ну понятно. Вампиры? - с отвращение произнесла Лея, - Вожаку? Ну ладно поговори с Джейком, он сейчас у нас за главного. Ну, вот он , - Ли повернула голову в сторону Джейка.
-А что ты хотел? -Ли была очень любопытной девушкой, и она никогда этого не скрывала, если ей хоть чуть-чуть интересно, она обязательно встрянет в разговор, девушка пыталась себя контролировать в этом плане, но ей редко это удавалось. Ли слегка отошла назад, что бы видеть всю ситуацию полностью. Она смотрела  на всех. Только сейчас она заметила шрамы на теле волка. Да, видать, я слишком была чем-то увлечена, что бы увидеть это. А ты, видать, хороший боец , - сказала ему Ли. Нам как раз таковых не хватает. Пролетала у нее дополнительная мысль.
Если они нарушили договор, то все будет очень «великолепно»! - чуть тише подумал про себя Джейк.
Слишком много труда ушло на этот договор, что бы его просто разрушить. Блин как трудно не думать. Ужас. Ли замолчала на секунду и продолжила. Нам надо к ним сходить.
Ли замолчала, на этот раз ей это удалось лучше, но не так как хотелось. У нее пробегали мысли, иногда совершенно другие, например о том, как она сильно устала. Но Лея оборвала эту мысль, и снова наблюдала за всеми. Ей было интересно все. Она сосредоточилась на мыслях каждого в отдельности. Серый волк лег на траву, передние лапы были сложены, и на месте их пересечения  Лея положила голову.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-24 18:06:30)

0

82

Ник очень внимательно наблюдал за действиями парня и как мне называть тебя и всё же,сколько тебе лет
Каллены что ли?? Что-то я не совсем уверен в их доброте и благородстве!Мы отведем тебя к ним, но не боитесь, что они так же набросятся и это сродню, что идти в лапы к жестокому зверю?!? Каллены говоришь?...ну что ж,ведите. Ник не отрывал взгляда от парня боюсь?нет,ради своей стаи и умереть можно..да и если что,я во всеоружии.Я готов к встрече.
У нас уже случилось одно убийство в парке, где доказательство, что это не Каллены? знаешь,по запаху здесь вампиров больше чем людей,так почему ты уверен что это именно они?о,вообще то прости,я лезу не в свое дело,мне нужно встретиться с кем то из них.Когда отправляемся?и,думаю лучше их посетить в человеческом обличии. Ник быстро перевоплотился.Он был достаточно высок,мускулист,волосы были так же черны,как и шкура волка,а глаза стали темно карими.После перевоплащения он стоял в чистой белой футболке,в джинсах и кросовках. для меня эта одежда немного не привычна,костюм для меня самая лучшая одежда. Ник увидел в глазах парня удивление я сам не знаю как у меня это получается. Ник усмехнулся,так что,идем?

Отредактировано Nikolas Parker (2009-06-24 18:29:36)

+1

83

Джон заметил ещё одного волка,до сих пор он лежал в траве и его было трудно обнаружить.Но вот он поднялся и Джон обратил внимание на его чёрную,но всё же не такую как у него,шерсть.
Сразу видно,что это чистюля. - волк презрительно фыркнул.Он не любил тех,кто постоянно следит за своей внешностью.То ли дело он,недели в пути сказались на внешности Джона.Он осмотрел себя,свои шрамы и грязь,которая налипла на лапы,и гордо выпрямился.Чистюля что-то говорил,но Джон не слушал.Вместо этого он прислушивался к мыслям волчицы.
-А ну понятно. Вампиры? - с отвращение произнесла она, - Вожаку? Ну ладно поговори с Джейком, он сейчас у нас за главного. Ну, вот он , - Ли повернула голову в сторону волка который наблюдал за Джоном.
-А что ты хотел?
Тут она улеглась на землю.
А ты, видать, хороший боец - подумала она.
Джон коротко кивнул и перевёл взгляд на Джейка.Он уловил обрывок его мысли.
А он мощный! Нам бы он в качестве учителя пригодился!
Вам нужен учитель?Если вы позволите мне остаться,я попробую научить вас всему,что сам умею.Именно за тем,чтобы присоединится к стае я и пришёл. - произнёс Джон.

Отредактировано John (2009-06-24 18:43:59)

+2

84

----Парк

Добежав до того места где остановились оборотни, Дина сбавила шаг и направилась к стае уже спокойным шагом появляясь около Джейкоба как будто не от куда.
Слыша как Джейк разговаривает с другим неизвестным ей оборотнем,не ну как разговаривает...
Она до сих пор не могла найти объяснение мысленным диалогам всех оборотней между собой,синоним как то плохо подбирался.
Нас все больше я смотрю. Подумала волчица не сильно выводя свою мысль дабы не мешать диалогу.
Тут оп- оборотень перекинулся в человека,да еще и остался практически при параде,ну то есть в одежде.
Ух ты.
Только и смогла подумать она.Конечно оборотнем она стала сравнительно недавно,где то с год назад,но чтоб перекидывались так,не видела не у кого.
Подождав минуту все таки решила поинтересоваться.
А это кто?
Кивнула Холина в сторону уже того который перекинулся,потом посмотрела на еще одного волка не мене выразительно,но спокойной интонацией,хотя какие в мыслях могут быть интонации,подумала
Привет

0

85

Джейк разлегся на земле и положил морду на лапы. Он внимательно всех слушал, иногда прикрывая зрачки и почти усыпая. Эти долгие сутки были выматывающими, даже для его выносливого организма. Он вытянул задние ноги и блаженно лежал на земле.
Я не думаю, что это они. Не думаю, что они на столько глупы, что бы забыть про договор и сделать такое. Слишком глупо с их стороны, тем более они прекрасно знают, что здесь водимся мы.  Хотя кто их знает.
Вот именно!-он подытожил мысли Ли и сладко зевнул, Какой сегодня день недели? Когда я последний раз спал?
и как мне называть тебя и всё же,сколько тебе лет?
Джейкоб неохотно поднялся с земли и потянулся, разминая затекшие лапы: Я Джейкоб. Мне 16 лет! Это мое второе и очень затянувшееся перевоплощение!-все сразу выдал парень и пошел чесать бок об дерево: Ей богу, блохи кусают!
Знаешь,по запаху здесь вампиров больше чем людей,так почему ты уверен что это именно они?
Да потому что я других вампиров в своей жизни не встречал и эти Каллены мне никогда не нравились!-Джейк фыркнул и сел на землю, лапы уже отказывались держать его.
Волчонок с удивление следил за перевоплощением Ника и был удивлен, что он оказался в одежде: А он хороший экземплярчик!-как бы между прочим для себя отметил Джейкоб.
Вам нужен учитель?Если вы позволите мне остаться,я попробую научить вас всему,что сам умею.Именно за тем,чтобы присоединится к стае я и пришёл.
Джейк с любопытством уставился на Джона и кивнул мордой: Добро пожаловать в нашу стаю! Бойцы нам очень нужны, тем более у нас еще нет практики драки, будешь учить нас!
Ну что ж надо перевоплощаться! Джейк зубами отгрыз веревку, на которой были привязанные в трубочку шорты, он прошел за дерево и моментально перевоплотился, сам того не ожидая. Парень натянул на себя шорты и вышел из-за дерева к Нику: Ну что пойдем?

0

86

Леопард нервно фыркнула и села на землю - бездействие и пустые разговоры ужасно раздражали оборотня. Хотя к разговорам, пожалуй стоило прислушаться. То, что Джейкоб и Ник собрались к Калленам девушку не слишком заинтересовало - все-таки к ним у нее было доверительное отношение. Ну не верила она, что, имея преимущество на своей стороне, те отпустили бы двух оборотней, тогда в лесу. А потом - убили бы ее брата. Едва ли для этого была причина...Да еще и этот договор. Нет, чтобы там ни говорила Ли, Калеены не могут быть в этом замешаны. И не зря же Ник собрался просить у них помощи!
- Вам нужен учитель?Если вы позволите мне остаться,я попробую научить вас всему,что сам умею.Именно за тем,чтобы присоединится к стае я и пришёл. - услышала Рокс.
Джейк с любопытством уставился на Джона и кивнул мордой: Добро пожаловать в нашу стаю! Бойцы нам очень нужны, тем более у нас еще нет практики драки, будешь учить нас!
Вот эта мысль заинтересовала девушку больше чем что-либо.Какие из них бойцы? Джейк сам сказал что это его второе перевоплощение, остальные тоже оборотни не больше года...сама Рокс впервые изменилась два года назад, но серьезно драться ей никогда не приходилось.
Ну что ж надо перевоплощаться! Джейк зубами отгрыз веревку, на которой были привязанные в трубочку шорты, он прошел за дерево и моментально перевоплотился. Парень натянул на себя шорты и вышел из-за дерева к Нику: Ну что пойдем?
Девушка удивленно посмотрела на Николаса, который каким-то чудом сумел обратиться и остаться в одежде. Мне бы так... - она посмотрела на свои передние лапы - Ну и что мне теперь делать? Ходить обнаженной? -  Она все еще испытывала неудержимое желание пойти по следу убийцы. Но умереть, не отомстив, было бессмысленно. Поэтому Роксана решила остаться с тем, кто обещал научить их сражаться - с Джоном. А потом - будь что будет, не важно как, не важно, что станет с ней, но она найдет и убьет того вампира.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-24 19:58:29)

0

87

Знаешь, по запаху здесь вампиров больше чем людей, так почему ты уверен, что это именно они? о, вообще то прости, я лезу не в свое дело, мне нужно встретиться с кем то из них. Когда отправляемся? и, думаю лучше их посетить в человеческом обличии. Ник быстро перевоплотился.
Потому что больше все время они живут здесь. Других мы и не знаем. Но нужно все проверить. Говорила Леа. Ли думала это мысли только для себя. Но не спать два дня подряд, и постоянный обращения выматывают так, что нет сил думать, слышит твои мысли кто-то или нет. Леа все лежала на земле и расслаблялась.  Сейчас она посмотрела на Ника. И у нее был шок, как он это сделал? Как он ….., Почему он снова одетый? Так не честно.
Вам нужен учитель? Если вы позволите мне остаться, я попробую научить вас всему, что сам умею. Именно за тем, чтобы присоединится к стае я и пришёл. - произнёс Джон.
Я лично за! С радостью «сказала» Лея. Тем более учитель нам точно не помешает. Как все удачно теперь складывается. Что скажешь Джейк? Возьмем к себе? На лице Леи появилась улыбка, это даже не было похоже на оскал.
Добро пожаловать в нашу стаю! Бойцы нам очень нужны, тем более у нас еще нет практики драки, будешь учить нас!
О, ну вот все и решено. Что я сегодня себя странно виду. У меня, что силы даже на злобу не хватает или все ушло на  Квила? Ой, опять я за свое. Ли приподняла голову и хорошенько ею помотала в стороны, надеясь выветрить лишние мысли. Потом снова положила ее в исходное положение.
Ли почувствовала мысли Дины в своей голове. О! ты снова с нами. С некой радостью сказала Ли, обращаясь к ней.
А это кто? спросила девушка.
Это? Или это? Она посмотрела на человека и на волка. Она не видела взгляда Ундины.
Ну что ж надо перевоплощаться!
О, Джейки вы идете к ним? Тогда я с вами. Подождите минуту меня. Говорила и нехотя встала со своего места, она лениво потянулась и обратилась к Дине. Что ты там говорила про платье? Но потом подумала. Джейк идите сами, а потом я жду полного доклада хорошо?
Ли снова легла на землю. Будто бы и не вставала. Ну, так чем займемся? Сказала Ли и зевнула. Она посмотрела на Джейка и Ника, которые уже собрались уходить. Не доверяю я этому Нику, почему-то. Хотя мои предположения врятли верны. Ну, посмотрим, что будет дальше. Она снова посмотрела на Дину, Роксану и Джона.
Кстати, ты откуда? И как тебя вообще зовут? Поинтересовалась Ли.

0

88

Джон облегчённо выдохнул.Он принят,теперь он свой.Волк снова бросил оценивающий взгляд на уже перевоплотившегося Джейка.Совем молодой мальчишкка!Интересно почему он вождь этой стаи?Потому что он единственный парень?Нет,тут есть ещё что-то.Видно что этот парень очень решительный и дерзкий.Мне такие нравятся,я сам до сих пор такой же.Тут до Джона донислись мысли чёрного леопарда.Они были насквозь пропитанны горем и жаждой мести.Она была готова умереть ради мести.Надо будет приглядеть за ней,тем более что это будет довольно приятно.
Кстати, ты откуда? И как тебя вообще зовут? - донислись до Джона мысли волчицы.
Меня зовут Джон,я из России. - подумал он в ответ.
А кто вы?Может поговорим в человеческом обличии?Чёрный волк приготовился к перевоплощению.

Отредактировано John (2009-06-24 20:18:55)

+1

89

Я Джейкоб. Мне 16 лет! Это мое второе и очень затянувшееся перевоплощение 16? Ник был ужасно удивлен и как ты это пережил,мое первое перевоплощение было в 21 год,ну мне сейчас именно столько.Я никак не мог поверить в то,что происходило.А на тебя это свалилось в таком возрасте.Куда катится мир
Николас терпеливо ждал когда закончатся все эти разговоры.Он осматривал всех кто был рядом. похоже этому новому я не угодил,да и наплевать,мне сейчас главное найти этих Калленов,иначе нельзя
Ну что пойдем? наконецто.И в каком же направлении идти?мне хочется быстрее с этим разобраться,чтобы больше не вспоминать об унижениях перед вампирами,а тем болеее перед шестнадцатилетним мальчишкой фраза по поводу мальчишки была сказана с явной иронией,и Ник был уверене что Джейкоб нисколечки не обиделся

0

90

Ли лениво потянулась и обратилась к Дине. Что ты там говорила про платье?
Ну было одно ,вот сейчас раздумываю может перекинуться?
Дина со вздохом посмотрела по сторонам и вслед удалявшемся оборотням.
Сделом,не много помедлив перевела взгляд на черного волка,который как раз начал представляться.
Меня зовут Джон,я из России. - подумал он в ответ Леи.
А кто вы?Может поговорим в человеческом обличии?Чёрный волк приготовился к перевоплощению.
Меня зовут Ундина или Дина в общем как душе понравиться так и называй!А твоя идея с разговором в человеческом обличии  мне нравится.
Холина сверкнула пронзительно голубыми глазами и убежав из поле зрения волком перекинулась и привела себя в порядок,даже возвращаясь к ним умудрялась как то подкрашиваться на ходу.
Так,Ли,вот моя сумка,точней сказать бездонная овоська.
Дина хмыкнула и обратилась к Роксане
Рокс,сходи с Ли,у меня в сумке еще что то осталось,я когда перекидываюсь в волка запасаюсь одеждой,а то мало ли.Посмотри может что подойдет.
Вернувшись взглядом к новому знакомому Ундина с хитрым прищуром стала на него смотреть.
А вы молодой человек тоже перекидываетесь.Сможешь показать тот же фокус ,что и парень до этого ,то есть перекинуться и хоп одет уже.
Пока все были волками Дине дабы заполнять пустоту приходилось болтать с утроенной силой,а это было не очень то и легко

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно