Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Ли >>


Спальня Ли >>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

С таким загаром, это платье смотрится просто идеально! - она снова посмотрела на Ли. - Ну, все девочки! Парни будут в ауте! ...Как и наш Джон - хихикнув, добавила она, бросив взгляд на потрясенного парня. - А тебе тоже очень идет! - она подошла к нему и поправила ворот рубашки, ободряюще улыбнувшись - Просто красавчик!
- Ой, спасибо, спасибо, - поблагодарила всех Ли. И посмотрела на Джона.- Да красавчик, - повторила она за Роксаной. Ли прошлась и покрутилась возле зеркала, немного поправила еще раз платье и уселась на кровать. Она заметила искрению улыбочку Роксаны, и не смогла удержаться и улыбнулась ей в ответ. Вот и первая ее настоящая улыбочка, я так за нее рада. После Лея перевела взгляд на парня.
- Что у тебя за улыбочка?  Что ты задумал а? - говорила Лея обращаясь к единственному парню в их компании.  Да действительно, что он собрался делать? Эта улыбочка она мне почему то не нравиться, надеюсь, я так  и не узнаю почему.
Она посмотрела на свои ноготки, и слегка призадумалась, потом она пересела на стульчик за столом. И сделала себе милый нежно розовый маникюр с небольшими стразами, для того, что бы оно подходило к платью. Потом она сидела и наблюдала за всеми, кто находился в комнате, еще девушка трясла ноготками, что бы они скорее высохли. А где Сет? Его что-то совсем не видно? Как-то странно. Молчит, не обращается к нам. С ним что-то не так, но вот что? Неужели он станет оборотнем, как и я? Нет, уж не надо. Хотя так вроде должно случиться, не зря же его отец просил относиться лучше к Сэму. Тогда почему меня не просил? Почему он всегда меня просил быть терпимее к брату не ругать его. Он, видать, все знал, об этом. Об обращениях, но почему молчал? Это секрет? Но мы же стали такими, вернее я стала. Надеюсь, все это зависит от возраста. Не хочу, что бы братец в таком маленьком возрасте становился чем-то ужасным. Надо выкинуть эти мысли из головы.
Ли посмотрела на время. Да, девушки быстро мы что-то у нас есть еще куча времени. Чем займемся? Лея оглядывала всех в комнате, она даже не верила раньше что все это пригодиться, да и притом все будет так красиво. Большинство из тех платьев которые висели и лежали, девушка только примеряла, да и то не более одного раза. Ее глаза сверкали от счастья, Ли чувствовала ауру счастья в этой комнате, а так же радости.

0

32

-А что это мы так улыбаемся коварно?а что это мы задумали?а ?колись! - спросила Дина Джона.
- Что у тебя за улыбочка?  Что ты задумал а? - поддержала Дину Ли.
Джон улыбнулся самой обворожительной улыбкой,на какую только был способен.А потом сделав ангельское личико,ответил девушкам.
-Что вы так на меня смотрите?Ничего я не задумал,вы просто оскорбляете меня своими безпочвенными подозрениями!Как вы только могли меня в чём то заподозрить?Да я самый честый человек на земле. -Джон показательно отвернулся и театрально вздохнул.Конечо,прям я им так всё и рассказал.Ну и тесно в этой рубашке!Парень выпрямился и рубашка угрожающе затрещала по швам.Похоже совсем не трудно будет её порвать,стоит только с кем-нибудь потанцевать... .Оборотня передёрнуло.Потанцевать!Что я только говорю,я же не умею.Интересно что будет если об этом узнают девчёнки?Откроют тут балетную школу и за несколько часов сделают из меня профессионального танцора?Вряд ли меня можно научить танцевать.

0

33

Рокси закончила делать прическу Дине и села в кресло, барабаня пальцами по подлокотнику, она мельком бросила взгляд на свою руку. Хм, а мне маникюрчик тоже не помешал бы...Ну да ладно, с этитми превращениями, не стоит тратить на него силы - все впустую. Слова Джона вызвали у девушки улыбку.
Да, так я ему и поверила, что же он задумал? И чем Джону не приглянулась эта рубашка? По-моему, очень стильная...А крастота требует жертв! Так что, ничего, потерпит. Девушка выгнула спинку и сладко потянулась, совсем по-кошачьи. Ммм...ох уж эти платья - она чуть ослабила немилосердно сжимавший ее талию пояс, не позволяющий глубоко вздохнуть.
- Может пойдем погуляем? - предложила Роксана - А то не хочется просидеть здесь оставшиеся несколько часов, тем более, что до вечеринки не так уж много времени - сказала девушка, демонстративно посмотрев на часы.
Надеюсь, они не будут против, ну не сидеть же дома. Ненавижу бездействие. Рокси не сиделось на месте, хотелось переделать кучу дел, ну или хоть чем-то заняться. А прогулка вчетвером обещала быть веселой. Развеемся немного...нам всем это не помешает - мысленно сказала девушка.

0

34

Посмотрев на обворожительную улыбку Джона Холина ухмыльнулась и заявила
Что ты так улыбаешься! я тоже так могу когда хочу что бы все поверили что я белая и пушистая!и верят же!
Ундина шагами измеряла комнату в каких то мыслях пока не услышала вопрос Ли и ответ на него Рокси
А что?прогуляться мне в полне нравится эта идея! Сделайте мне обзорную экскурсию по городу?Я же только не давное приехала и совсем ни чего не видела! Положа руку на сердце надо бы мне в гостиницу зайти номер забронировать,я же приехала совсем не давно!
Вспомнив сколько проспала девушка застыла в шоке
Слушайте я вот только что подумала! Я проспала двое суток , а мои вещи в камере хранения.Тьфу надеюсь они еще там! После вечеринке  надо будет забрать!
Поставив ногу на стул Дина поправила застежку босоножки,после чего отошла к двери и спросила
Ну что? Пойдем?
Окинув себя оценивающим взглядом девушка стала ждать остальных.

0

35

Джон стоял,прислонившись к стене погрузившись целиком в свои мысли.
-Да, девушки быстро мы что-то у нас есть еще куча времени. Чем займемся? - нарушила тишину Ли.
- Может пойдем погуляем? - предложила Роксана - А то не хочется просидеть здесь оставшиеся несколько часов, тем более, что до вечеринки не так уж много времени - сказала девушка, демонстративно посмотрев на часы.
-А что?прогуляться мне в полне нравится эта идея! Сделайте мне обзорную экскурсию по городу?Я же только не давное приехала и совсем ни чего не видела! Положа руку на сердце надо бы мне в гостиницу зайти номер забронировать,я же приехала совсем не давно.Слушайте я вот только что подумала! Я проспала двое суток , а мои вещи в камере хранения.Тьфу надеюсь они еще там! После вечеринке  надо будет забрать! - произнесла Дина.-Ну что? Пойдем?
-Я не против.Тем более что сам тут ничего кроме леса не видел! - ответил Джон.
Интересно,а что тут ещё есть?Скалы,океан и лес,похоже это все достопримечательности.Хотя что мне ещё надо для прекрасной жизни?Только одно...Он бросил взгляд на Рокси.

0

36

Выслушав все, что говорили в комнате Ли. Девушка решила согласиться с их решением. Ее голос, все равно не был бы решающим. Да и потом развлечься не помешает. Не сидеть же тут весь день! Так что можно и прогуляться. Думаю тогда сразу отправиться в Форкс и там прогуляться. В Ла-Пуше кроме леса и пляжа смотреть не на что. Есть, конечно, пара мест, но только пара. Ли посмотрела в окно. Ее улыбочка немного спала.
-  Так на улице дождик. Ну что же гулять так, гулять!
-Вот только вопросик, вы предпочитаете дождевики или зонтик? Ото на улице начался дождик, не думаю, что кому то хочется промокнуть. Так что выбирайте и поехали в Форкс. С миловидной улыбочкой говорила Лея.  Да, а на чем мы поедем? Я, конечно, водить умею, но думаю, родители будут против. Хотя….. их же нету. Значит, они об этом не узнают. Можно и взять. Вот и отлично проблема решена. Так сколько нас тут. Раз, два три четыре вместе со мной, значит, точно поместимся. Выслушав все, что ответили Рокс, Дина и Джон, Ли отправилась за дождевиками и зонтиками. Она вернулась в комнату и раздала все, кто что просил.
- Так все! Что стоим! Быстро выходим из моей комнаты! А потом в машину. И еще ее не пугайтесь она старая. Ну, вот все! Ли практически выгнала из комнаты, потом и вышла сама. Села в машину и поехала.
Клуб "Жажда"

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-06 23:37:19)

0

37

Ли принесла дождевики и зонтики и пригласила всех в машину. Рокси взяла плащик, накинула и скептичекси повертелась в нем перед зеркалом. Она осталась недовольна - Надетый поверх вечернего платья дождевик смотрелся, мягко говоря, не очень. Вот будь она в джинсах - тогда другое дело.
- Ну уж нет! В этом я гулять не пойду! Лучше намокну под дождем. - Рокс сбросила дождевик и взяла зонтик.
- Пойдемте. Да...и у меня есть новое предложение! - бросила она на ходу, спускаясь с лестницы.  - Как насчет того, чтобы просто покататься по городу на машине? И окрестности посмотрим и не придется мокнуть под дождем...брр - Рокси поежилась, выглянув в окно гостиной комнаты.
- Не люблю дождь. А надо привыкать, если хочу остаться здесь надолго. И наверно так и будет - я же теперь в стае - Вспомнив это, девушка почувствовала раздражение. Ей было не по душе подчиняться, но в то же время Роксана никогда не была частью стаи оборотней и, возможно, это было просто непривычно. Ей сразу вспомнился дом, семья...когда она еще не была одиночкой. Девушка встряхнула гривой черных волос, отгоняя воспоминания. - Нет, это совсем не то...
- Ну так что решили? Идемте в машину? - она первой вышла вслед за Ли и, пробежав под дождиком, села в ее машину, смешно отряхнувшись.
---->>> Клуб "Жажда"

0

38

Улышав что они поедут на машине,Джон не стал заморачиватся и одевать дождевик.Не сахарный,не растаю.Снова бросив взгляд на свой,так не привычный ему наряд,оборотень прошествовал к машине.Небо было затянуто тучами,но он не обратил на это внимание.За те несколько дней которые он провёл в этом маленьком городке,парень привык к сырости и грязи.С тоской вспоминая солнце,он залез в машину.Вдоволь накатавшись по городу,они поехали к клубу,который имел спецефическое название "Жажда"."Ну вот сейчас и оторвёмся!"Джон печально хмыкнул.
-------->Клуб "Жажда"

0

39

Кухня
Ли прошла в свою комнату, и снова зевнула.
Да, я действительно сильно устала, тихо пробормотала она себе под нос, и лениво стягивая одежду, упала на кровать, и в эту же секунду заснула. Когда Ли проснулась, она потерла глаза, осмотрела комнату. Девушка лениво потянулась на кровати, и решила снова закрыть глаза, что бы проспать еще пару часиков. Но, вспомнив о Джессике, которая в доме, мысленно заставляла себя встать. Надо вставать, там Джессика. Ей нужно думаю помочь. Еще надо узнать, сколько вообще время. Как там она. Может не надо. Девочка сама освоиться, все поймет, а лишних два часа сна, это же так хорошо… Леа около 4 минут сравнивала все за и против, и, решив немного позаботиться о себе. Ли попыталась заснуть, но это ей не удалось. Злясь на саму себя, она встала и начала свое утро. Душ, маникюр, педикюр, макияж, и подбор одежды было обычным началом дня хоть и занимало час или два. Надев джинсовые шорты и топик, Леа наконец-таки вышла из комнаты.
Кухня

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Клирвотеров » Спальня Ли >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно