Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

- Здорово. - не громко сказала Белла, и села неподалеку от Джесс. - наконец можно погреться у костра. Мы ничего не пропустили?
- Пока нет, но если вы еще будете копаться, то зефира вам не достанется Джесс засмеялась. Так что поторопитесь. Джесс была очень  рада появлению Беллы. Может общаясь с Беллз я буду меньше думать о Сете... девушка улыбнулась сама себе и принялась жевать зефир.
- Беллз, мои родители на следующих выходных уезжают и может устроим вечеринку!? Джесс ляпнула первое что ей взбрело в голову только чтобы не оставаться со своими мыслями наедине.

0

62

Сет краем уха услышал разговор Джес и Беллы и не от великого ума ляпнул:
-Круто! А мы можем прийти?- лишь через секунду он понял, что будь тут Леа, брат бы уже получил затрещину. - упс..прости..я напрашиваюсь..- он скромно и невинно улыбнулся, но вопроса  не снял. Джейк засмеялся, глядя на меньшого друга.
-Хватит угорать! да я такой! - шикнул Сет на Блека.
В подобной спокойной и позитивной обстановке прошли посиделки ребят:
Весь зефир и картошка были съедены, Кола выпита, а песни перепеты и чуть ли не заучены.
-Ребяяяят..а вам что уезжать пора?? Может у нас переночуете?

0

63

Сет краем уха услышал разговор Джес и Беллы и не от великого ума ляпнул:
-Круто! А мы можем прийти?- лишь через секунду он понял, что будь тут Леа, брат бы уже получил затрещину. - упс..прости..я напрашиваюсь..- он скромно и невинно улыбнулся, но вопроса  не снял. Джейк засмеялся, глядя на меньшого друга

- Ты не напрашиваешься)))и естественно вы тоже приглашены)))) И все ваши друзья тоже. Чем больше людей, тем веселее! Джесс обрадовалась, что Сет проявил инициативу и решил прийти к ней на вечеринку. И не забывай Джейк, что ты один из первых в списке гостей смеясь проговорила Джесс.
-Ребяяяят..а вам что уезжать пора?? Может у нас переночуете?
-Спасибо за предложение, но мои родители будут не довольны моим отсутствием) так  что я поеду домой. Джесс очень хотела остаться, но понимала что это для нее будет не легко.
-Я так понимаю что все на своих машинах? Может кого подвести?  Джесс повернулась по сторонам и убедившись, что желающих поехать с ней нет решила свернуть удочки.
-Ну раз никто не хочет ехать со мной, то я пожалуй поеду! Я жду всех на вечеринке в следующую субботу!!! Джесс попрашалась с друзьями и медленно пошла в сторону машины. Как же бороться со своими чувствами, Сет очень милый. ей очень хотелось, чтобы он проводил ее до машины....

0

64

- Всем привет! - сказала Ким, - Я Кимберли Блэк!
Приветик я Адри. ответила ей Адриана и откусила небольшой кусочек зефира. После чего ее лицо изменилось. Адри слегка приоткрыла рот и начала глубоко дышать. Через пару екунд она пришла в порядок. Вот надо было брать это в рот сразу, как только я вытащила зефир из огня. Теперь есть будет больно пару дней. Но сейчас я перекусить очень хочу. Так что это мне не помеха. Адри внимательно слушала,что говорят вокруг, и сама тоже отвечала. Но все таки Адри не была активна, как всегда. Сейчас она больше предпочитала узнавать что-то новое. Но Адри все ранво часто отвлекалась.
Вот вечер пришел к своему логическому заершению....
Адри "включилась" только в последний момент. До этого она снова засмотрелась на красоты природы. Он услшала только фразу джессики
-Ну раз никто не хочет ехать со мной, то я пожалуй поеду! Я жду всех на вечеринке в следующую субботу!!! Уже все кончилось? Как все это быстро прошло. Я даже не заметила. Да Адри надо быдо еще чаще отвлекаться и тогда бы точно этот вечер пролетел со скоротью света. Ну вечееринка. хорошее место, может тогда я себя покажу,полностью. то сегодня у меня какое-то не то настроение. из-за чего это могло было быть? Надеюсь Джесс это сказала по правде. Не хочу навязываться людям. Для меня это слишком. Но так хочеться. Я анверное прийду. Самое главное до этого дня прийти в себя. и выйти из этого состояния задумчивости. Ну вот опять я увлекаюсь своимимыслями. Уже пора собираться. Давольно таки уже поздно. Тетя меня прибъет. Я же сказала что еду в магазин за продуктами. Классно уехала под обед. Приехала почти ночью. Надеюсь она не скажет это папе. Иначе будет еще лучше.
Пока Джесс крукнула ей в след Адри.
Адри встала и отряхнула свою одежду.  Глубоко, уже на последок вдохнула воздух. Адри потянула. И сняла кофточку которая была сверху. Всряхнула ее и аккуратно сложила. Спасибо Сет, сказала Адри протягивая ему эту кофточку.
Дом Адри

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-05-31 15:43:09)

0

65

- Не знаю, сестра я его или нет. Но фамилия моего биологического отца натворила шумиху! - ответила Ким Китти.
- Я так понимаю, что все на машинах? - спросила Джесс, когда Ким садилась у дерева.
- Нет, я не на машине. Предпочитаю достигать до цели своими усилиями, - Ким хихикнула, - но я живу в резервации. Поки.
Да, попала в компанию малолеток! Только мне так повезёт! Лея! Её тут нет! - какое-то опустошение окатило девушку. Лея понравилась ей своим характером, смахивала на неё саму.
- А Лея не с вами? Она пропустила вашу вечеринку? Странно! - Ким сделала несколько глотков из бутылкы с водой.

0

66

-Знаешь..я бы тоже хотел знать, где моя сестра… - Сет состроил задумчивую гримасу.  Пока все собирались он наводил порядок на пляже, раскладывая всё по пакетам. Джейк и Бэлла помогали пареньку.
-Джейки, ты же проводишь Беллз и Китти до машины? – Сет получил от друга кивок и повернулся к Джессике. – ну что, мадмуазель, раз Кимберли предпочитает бродить на своих двоих в одиночестве, а Адриана всех нас опередила, то  я провожаю сегодня только Вас. Не позволю же я тебе одной идти по темноте. – он улыбнулся и накинув на спину чехол с гитарой и взяв в руки полупустые пакеты пошёл с Джессикой к её машине.

+1

67

- Пожалуй, я пойду! - Ким подмигнула Джейку.
Кимберли ушла достаточно далеко, её точно никто не мог услышать. Она разделась, положила одежда в рюкзак. Несколько секунд и Ким превратилась в волка. Достаточно большого волка. Она взяла в зубы рюкзак и помчалась домой. Как же хорошо, когда в твоей голове никто не шарится! Лёгкой и плавной походкой та наслаждалась своей жизнью. Никаких забот, деньги сами перечисляются на счёт, ты только живи и радуй родителей. Вот это жизнь! Ким пробежала неподалёку от места "вечеринки". Как меня угораздило подойти к ним так близко? Надеюсь, они не сильно испугались!
Гостиная

Отредактировано Кимберли (2009-05-29 10:22:53)

0

68

-Джейки, ты же проводишь Беллз и Китти до машины? – Сет получил от друга кивок и повернулся к Джессике. – ну что, мадмуазель, раз Кимберли предпочитает бродить на своих двоих в одиночестве, а Адриана всех нас опередила, то  я провожаю сегодня только Вас. Не позволю же я тебе одной идти по темноте. – он улыбнулся и накинув на спину чехол с гитарой и взяв в руки полупустые пакеты пошёл с Джессикой к её машине.

Джесс онемела на мгновение... ей не верилось, что ее желание сбылось)))) оначуть не завизжала от радости, но во время смогла удержаться.
-Ты истенный джентельмен))))Спасибо, это мило с твоей стороны. Мне очень понравилось у вас. Здесь очень спокойно и красиво,  я даже представить не могла что так здорово отдохну.... Ой, давай я помогу нести пакеты? Джесс сияла от радости.

+1

69

- Беллз, мои родители на следующих выходных уезжают и может устроим вечеринку!?
Ой, вечеринки это не совсем мое... Там где вечеринки конечно музыка, а какая вечеринка может быть без танцев... О нет, только не танцы!
- В субботу? - неуверенно переспросила Белла, пытаясь придумать причину почему она не может прийти. Но прежде чем она успела что-либо сказать послышался голос Сета:
-Круто! А мы можем прийти? упс..прости..я напрашиваюсь..-
- Ты не напрашиваешься)))и естественно вы тоже приглашены)))) И все ваши друзья тоже. Чем больше людей, тем веселее! - ответила Джес. В ее голосе было заметно, что она была рада, что Сет захотел приехать на вечеринку. Хоть Джес не будет скучать на вечеринке. - улыбнувшись подумала Белла. - Нет, я не могу отказываться. Там ведь будут все мои друзья.
И не забывай Джейк, что ты один из первых в списке гостей. - договрила Джесс и оглянувшись на подругу, Белла поняла, что не сможет уйти от ответа.
- Джесс, я точно не смогу пропустить вечеринку. - с веселым настроем сказала Белла, но в душе чувствовала воление из-за предстоящего мероприятия. - Так что ждите и меня. Если нужна будет помощь с подготовкой, то рада буду приехать и помочь.
-Ребяяяят..а вам что уезжать пора?? Может у нас переночуете?
- Нет, я тоже поеду. - поднявшись сказала Белла. - С вами было классно, но Чарли будет недовлен если я сейчас не поеду домой.
Белла порадовалась за подругу, когда увидела, что Сет предложил ее проводить. Девушка дружелюбно помахала им рукой, решив, что их лучше оставить одних, и не спеша пошла к своей машине.
- Китти, ты идешь со мной? - спросила она оглянувшись назад.
Спальня Беллы

0

70

Джейк стоял в стороне и смотрел на все происходящее: на пляже стоял шум-гам, девичий задорный смех, но он не участвовал во всем этом, он даже не слушал суть разговора и не воспринимал никакой информации.
Джейкобу вдруг стало грустно, будто на груди был тяжелый камень, он сидел у костра сунув руки в карманы и смотрел на языки пламени, задумавшись о чем-то исключительно своем:
Почему Белла говорила сегодня о Калленах? Что их связывает?
Легенда...мой папа мне рассказывал..-размышлял Джейк вяло пережевывая давно остывший поджаренный хлеб, ...враги...у вампиров есть враги...но кто они...?
Джейк резко подскочил вызвав бурю удивления среди присутствующих.
А что если, что если мы и есть эти враги???-его глаза округлились от испуга.
И не забывай Джейк, что ты один из первых в списке гостей- смеясь проговорила Джесс.
Гостей?-Джейк непонимающе взглянул на Беллу, мысленно он посылал ей один единственный вопрос: -О чем она???
- Джесс, я точно не смогу пропустить вечеринку. - с веселым настроем сказала Белла, но в душе чувствовала волнение из-за предстоящего мероприятия. - Так что ждите и меня. Если нужна будет помощь с подготовкой, то рада буду приехать и помочь.
Джейкоб был благодарен Белле, что она хоть как-то разъяснила ему ситуацию, он благодарно подмигнул ей в ответ:
Ах да, конечно...я обязательно приду, как я могу отказаться от такого предложения!-он немного наигранно улыбнулся Джесс.
- Пожалуй, я пойду! - Ким подмигнула Джейку.
-Кимберли нам нужно будет переговорить с тобой...-с каждым словом парень говорил все тише и тише,-У меня есть кое-какие догадки,-он стал говорить шепотом,...мне нужна твоя помощь в одном деле...
-Джейки, ты же проводишь Беллз и Китти до машины?-спросил Сет.
О да, дамы вы готовы пройти к своим машинам под руку со своим личным телохранителем Джейкобом Блэком!-от распирающей гордости он выгнул спину и взял Китти и Беллу под руки, чтобы проводить их в эту темную и глубокую ночь к их машинам.
Всю дорогу до машины они шли молча, девочки были немного уставшие, но довольные, Джейк активно наблюдал за их реакцией: По-моему им понравилось! Оно и хорошо!
Джейки усадил Беллу в машину и на прощание чмокнул в щеку:
Спокойной ночи, Белла!! Сегодня был очень хороший день, я рад, что мы сегодня провели его вместе!
Он повернул голову в сторону: Китти, я был рад с тобой познакомиться, приезжай к нам еще!
Он проводил девушек и стоял на месте до тех пор, пока их машина не скрылась из поля видимости, а затем зашагал домой через лес.

Лес

Отредактировано Jacob Black (2009-05-29 22:54:09)

0

71

Лес

Они наконец вышли из леса и под ногами приятно зашуршал гравий. На Джейкоба накатили воспоминания вчерашнего дня, он с силой сжал ладонь Николь, а потом резко отпустил. Его лицо перекосила от горечи, он боролся с нахлынувшими эмоциями:
Знаешь...я прихожу сюда...только когда мне плохо...это мое пристанище, здесь я очищаю свою душу...-Джейк медленно шагал, не замечая движений Николь, она была необычайно тиха, а ее движения были плавными и грациозными.
Как-то даже не привычно, Белла бы уже пару раз споткнулась, она такой неуклюжий ребенок...но все-таки...я кажется влюбился....-перед его глазами калейдоскопом мелькали картинки, образы, карие глаза, каштановые с красноватым отливом волосы..Белла...-Джейк улыбнулся, мысль о ней грела его душу. Он впервые признался сам себе, что испытал не ведомое чувство влюбленности.
Джейкоб вспомнил про Николь и перевел свои мысли на новую знакомую:
Гид из меня плохой сразу говорю! Вот, если бы сейчас здесь был Сет, он бы тебя здорово развеселил, я тебя потом с ним познакомлю!
Он вел девушку к камню, на котором всегда любил сидеть в одиночку:
Давай присядем?!-он изогнул дугой бровь и вопросительно взглянул на Николь, дождавшись ее одобрительной улыбки, он приподнял ее и усадил на камень, а затем присел рядышком, его взор блуждал где-то в дали, а сердце рвалось из груди, отбивая бешеный ритм, он был готов сорваться прямо сейчас и приехать к Белле. Он уже скучал по ней.
Николь...-парень приподнял прядь ее волос, загораживающих лицо и посмотрел ей в глаза,-Скажи, ты когда нибудь влюблялась?

Отредактировано Jacob Black (2009-06-01 20:57:49)

+1

72

Они вышли из леса и шагали по пляжу. Джейк о чём то задумался и сильно сжал ладонь девушки.но тут же отпустил. Николь промолчала. Лицо парня исказила гримаса боли.
Знаешь...я прихожу сюда...только когда мне плохо...это мое пристанище, здесь я очищаю свою душу, омываю ее холодными водами...-вдруг вырвалось у Джейкоба.
Девушка опять промолчала.А у меня никогда не было места,где можно облегчить душу. Не было человека, которому можно было поплакаться в жилетку. И всё это я держала в себе... При этих мыслях, на глаза навренулись слёзы. Что-то я часто плкать начала... С грустью подумала девушка.
Гид из меня плохой сразу говорю! Вот, если бы сейчас здесь был Сет, он бы тебя здорово развеселил, я тебя потом с ним познакомлю!-сказал вдруг парень.
-Хорошо...-натянуто улыбнулась девушка.
Они подошли к одинокому валуну.
Давай присядем?-предложил парень и я кивнула и грустно улыбнулась, одобряя предложенное.
Джейк приподнял ее,словно она была пушинкой,посадил на камень,а сам уселся рядом и опять о чём-то задумался.
Так они просидели некоторое время,каждый думая о своём.
Николь...-вдруг сказал парень и поднял прядь волос Николь, словно отгораживающих их друг от друга.-Скажи, ты когда нибудь влюблялась?
Девушка недолго подумала и ответила:
-Да...Да,я влюблялась...Мне тогда было шестнадцать,и тогда я ещё не сбежала из дома. Мне очень понравился парень и я тоже ему понравилась...Мы очень хорошо общались,стали лучшими друзьями...Но потом он словно отгородился от меня...Я спрашивала его,в чём дело, что случилось, но он не мог дать четкогоответа. Всё время уходил от темы или делал вид.что не услышал вопроса. Я мучилась так ровно год и моё терепние лопнуло. Родители,он...я не смогла так больше жить и сбежала из дома...-закончила девушка,вздохнувА ты влюблялся?

0

73

А ты влюблялся?-спросила Николь.
Нет...никогда...нууу...я сам не знаю, что это за чувство...-он посмотрел на Николь еще раз проверяя стоит ли ей довериться или умолчать, и тут все преграды рухнули и он сознался-Я кажется влюбился...-Джейк замолчал и чуть не сгорел со стыда, он впервые вот так открыто рассказал о том, что творилось в его душе..
И почему я все это говорю? Потому что эта девушка внушает мне доверие, она понимает меня или может мне просто так кажется???
На меня так много последнее время навалилось...эти превращения...чувства...не знаю...я обычно никогда не выговариваюсь...-Джейк замолчал и перевел взгляд на Николь.
Давай не будем о грустном, иначе я тебя сейчас загружу по полной!-Джейк соскользнул с валуна, так неуклюже, что чуть не упал в воду.
Ой,-пытаясь восстановит равновесие воскликнул Джейкоб,-Меня уже вестибулярный аппарат подводит!-парень посмотрел на Николь, которая прикрыла рот со смеху и сам засмеялся.
Я обычно не такой неуклюжий правда-правда!-оправдывался парень и улыбался своей сияющей улыбкой.
Ты замерзла...у тебя лицо бледное! Николь, ты когда последний раз спала? У тебя уставший вид!-Джейки обеспокоенно оглядел девушку, в его глазах читалась забота.

0

74

Я кажется влюбился...-вдруг сказал Джейк. Было видно, что ему стыдно признаваться в своих чувствах.
На меня так много последнее время навалилось...эти превращения...чувства...не знаю...я обычно никогда не выговариваюсь...-признался парень.
-Джейкоб,я тебя понимаю даже лучше чем ты думаешь...Когда я сбежала из дома, был такой водоворот  мыслей и чувств...Любовь,родители, превращение...Я чуть с ума не сошла...И я даже никому не могла это рассказать,ведь все друзья остались там, в Лос-Анджелесе...-грустно усмехнулась девушка со слезами на глазах и добавила:
-Сегодня прямо день признаний какой-то.
-Давай не будем о грустном, иначе я тебя сейчас загружу по полной!-уже веселым голосом произнёс парень и соскочил с валуна, при этом чуть не упав. Я засмеялась,прикрыв рот ладошкой. Джейк начал оправдываться,что на самом деле он не такой растяпа и я засмеялась сильнее.
Ты замерзла...у тебя лицо бледное! Николь, ты когда последний раз спала? У тебя уставший вид!-обеспокоенно спросил парень.
-Когда я последний раз спала?-девушка сделала вид что думает:-Тогда, когда ты меня нашёл!-засмеялась она и вспомнив при каких обстоятельствах произошла эта встреча, игриво ткнула Джейка в бок.
Но если серьёзно то мне холодно.-призналась девушка.

0

75

Николь игриво ткнула парня в бок и он не остался в долгу и начал щекотать ее:
-Ах ты проказница! Я защекочу тебя до коликов животе!-Джейк раззадорился и никак не мог остановиться, а девушка заливалась от хохота и молила о пощаде.
Но если серьёзно то мне холодно.-призналась Скарлет.т
Парень посмотрел на мурашки на плечах девушки и рассмеялся:
-А я думал оборотни не мерзнут! Я мог бы дать тебе кофту, но вчера вечером отдал...Б...в общем отдал...а футболка, как видишь грязная я в ней вчера дрова носил!-говорил Джейкоб и стряхивал последние куски земли с футболки.
-Ну тогда пойдем ко мне!! Заранее спешу напугать, если мой папа дома, то он готовит замечательную горелую пищу, после которой вечером можно запросто делать промывание желудка!-Джейк взглянул на испуганное лицо Николь и рассмеялся,-Да шучу я, шучу! Ко мне просто вернулось чувство юмора!
-Хотя про папину стряпню я все же говорил правду, опасайся!-Джейк наклонил голову и хитро сощурил глаза, оценивающим взглядом оглядывая Николь.
Вот Белла готовит потрясающе вкусную лазанью!-представив себе тарелку полную ароматной горячей пищи Джейк не удержался замычал и облизнулся, глотая накатившие слюни.
А чем же мне ее занять дома, я не привык уделять кому-то внимание...а продукты?? в холодильнике вообще есть еда??? Ладно, если что сходим вместе в магазин.
Пойдем?!-не дождавшись ответа Джейкоб подтолкнул ее на выход с пляжа.

Кухня

0

76

Парень защекотал её и она начала визжать, пытаться увернуться и просить перестать.
-Джейкоб,перестань!-визжала она
Ну тогда пойдем ко мне!! Заранее спешу напугать, если мой папа дома, то он готовит замечательную горелую пищу, после которой вечером можно запросто делать промывание желудка!
-сказал парень вполне серьёзно и девушка испуганно взглянула на него.
Да шучу я, шучу! Ко мне просто вернулось чувство юмора!-продолжил Джейк и рассмеялся.
Ах, ты!!-воскликнула Николь, потрепала его тёмные волосы и  для этого ей понадобилось подпрыгнуть.
Хотя про папину стряпню я все же говорил правду, опасайся!-сказал Джейкоб и при этом облизнулся.
-И поэтому ты облизываешься и издешь неопределенные звуки?-усмехнулась девушка-вервольф.
Потом парень спросил:-Пойдём?- Николь даже ответить не успела, а он уже куда-то тащил её.
===Кухня

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-03 20:44:21)

0

77

==>Кухня дома Клирвотеров
Какая-то Ли странная последнее время..вечно секретничает… Да и Джейк хорош.. Вечно с кем-то но не с другом. Ну и ладно.. Сет поднял с песка небольшой камешек и запустил его в море, тот пролетев около 4ёх метров плюхнулся в волны.
Глупый маленький Сетик, ничего не понимает…-передразнил мальчонка возможные мысли сестры- Конечно, я ничего не понимаю и ничего не умею.. Ни на что не способен.. глупый и недалёкий, только развлекаю всех. – Сет прошёл к большой ветвистой коряге, расположившейся на берегу моря и усевшись на неё начал смотреть на водную гладь и летающих над ней чаек.

0

78

Ванесса шла по пляжу, сейчас в голове стояло много мыслей, одна из самых важных была : Почему я еще не в школе, если родители узнают, что я не посетила столь главное место, а это обитель знаний-школа, то они съедят меня с потрохами и никто меня меня не спасет от  этой кары. Ванесса шла очень медленно, шаги ее были тяжелые, сейчас она не знала куда идти. Шла куда глаза глядят. Совсем недавно Несса собиралась пойти в школу, а сейчас просто, не зная причины, гуляла по пляжу. Таких моментов у Нессы  в ее жизни было немного, потому что Ванесса была очень буйной , безбашенной. всегда любила проводить время с толком. Можно подумать, что с Нессой тяжело общаться, но это не так, просто Ванесса никогда не сидит на месте, а сегодня просто день был какой-то особенной, только Ванесса не могла понять почему. Возможно потому что она  нечайно девушку тележкой ударила , но это обычное дело, Ванесса не может спокойно находиться в супермаркете, да и во всех общественных местах.Ванесса осматривала природу, которая была весьма красивой. Такое изобилие красок редко , где встретишь. Ванесса вспоминала девушку и парня, с которыми совсем недавно познакомилась в супермакете. Какие-то они не такие, не такие, как люди...вроде имеют две рку и две ноги, но все равно что-то не то. Такие мысли немного выводили Ванесса и поэтому она пинала камни,  мимо которях проходила. Разве то, что они обладают самой красивой внешностью, является не человеческим качеством. Конечно нет. Несса задавала себе вопросы и сама же на них отвечала.  В такие моменты, Нессе надо было общение, чтобы забыть эти  мысли. На счастье Ванессе, впереди сидел какой-то паренек. Ванесса прибавила шаг, чтобы побыстрее оказаться возле незнакомца. Думаю, он не будет против , что его одиночиство немного я подпорчу. Несса сделала несколько шагов ближе к коряге, на которой сидел парень.- Неплохо получается кидать камни в море, когда-то меня папа учил, но я так и не научилась, как говорила моя  мама "руки не с того места растут". Ты извини, что отвлекаю, можно присесть?- спросила Несса, мило улыбаясь незнакомцу. А если он скажет нет, то придется мне продолжать свой скучный путь,ведь  в школу я сегодня врядли попаду.

Отредактировано Vanessa McWilliam (2009-06-08 15:18:23)

0

79

-Ой да нет конечно, присаживайся! Коряга большая, места точно всем хватит- улыбнулся Сет подошедшей внезапно девушке. – А ты чего одна? – он огляделся, неужели тебя отпустили так далеко одну без всех… Сомневаюсь, что ты живёшь в резервации, я угадал?
Да.. Она совсем не похожа на местную так сказать…Хотя в последнее время здесь стооолько новых личностей, что не удивлюсь, если она переехала именно в резервацию…А что, здесь живописно… я бы точно её выбрал, а не душный Форкс..- паренёк вернулся к разговору:
Я Сет, кстати, Сет Клирвотер. Местный балбесина и разгильдяй, прогуливающий школу и постоянно спорящий со старшей сестрой. – он протянул незнакомке руку для пожатия – а как вас зовут, мадам?

0

80

Ванесса стояла около коряги и ждала ответа от парня. Несса быстро поправила волосы и посмотрел на парня.Коряга большая, места точно всем хватит- А я то и боялась, что коряга будет маленькой и мне не хватит места, а оказалось зря я боялась-весело проговорила Несса, присаживаясь на неё. Но перед этим она положила на немного влажную корягу небольшой пакет, который достала из сумочки. Всегда знала, что в моей сомочке есть все и даже больше. Ванесса любила носить с собой большие сумки, потому что всегда брала с собой кучу разных нужных и ненужных вещей, но при этом никогда нельзя назвать содержимое сумки Ванессы каким-то мусором, если там что-то и было, то она отличалась особой аккуратностью. В сумке Ванессы лежали вещи от самых известных марок, также были ее ключи о  машины, на которой она сюда приехала. Сейчас бедненькая стоит одна одинешенька. Ванесса, сев на деревянную корягу, положила руки себе на колени. Некоторые думают, что Несса это прима, которая любит заморать свои руки, но это  совершенно не так. Возможео это и есть одно из самых главных отличий Ванессы от девушек высшего общества.
А ты чего одна? - Я не одна, у меня с собой есть сумка!- смеясь проговорила ванесса. Ей хотелось разрядить немного обстановку и поэтому пыталась шутить.Сомневаюсь, что ты живёшь в резервации, я угадал?. - Да ты сама догадливость, а что меня так выдает?- с интересом спросила Ванесса - А ты наверно из резервации? Ванесса посмотрела на паренька, который поразил ее своей улыбкой, от которой исходило какое-то тепло. А его так не хватало в этот странный денек. -Балбесина и разгильдяй? Ничего себе у тебя самомнение о себе! а как вас зовут, мадам?. После этого вопроса Ванесса начала оглядываться -Это ты меня спрашиваешь? Просто меня мадам никто еще не называл, я думала, что так называют старых женщин в светском обществе, но походу я ошибалась. Ванесса искренне улыбнулась и после чего  начала говорить: Я Ванесса Джош Энн Маквильям,  шучу..меня зовут просто Ванесса Маквильям, для друзей еще проще Ванесса, а для лучших проще некуда -Несса. Хотя ты можешь  выбрать из этих вариантов тот, который тебе больше понравился..

0

81

Ванесса ловко подхватила нотку настроения Сета и бросила все усилия на то, чтобы атмосфера стала тёплой и дружеской, парнишке понравилась эта девушка, не смотря на внешнюю аристократичность её точно нельзя было отнести ко многим зазнобам, живущим в Форксе. она чем то была похожа на Бэллу, Джесс, Адриану, Китти, да даже на его сестру и её подруг... Такая же простая в общении, а внешне неприступная:
-О Да Ванесса…как-то вас там…Мак... как-то там… - Сет засмеялся- Э.. нет, ты знаешь, я лучше выберу самый последний и самый короткий вариант, буду звать тебя Вен или Несса, не против? Этого мне точно хвати, в последнее время меня не стремятся перегружать информацией, а  я и не прошу.- он улыбнулся.-Ну да ладно, на самом деле я действительно родился и живу в резервации, мой дом неподалёку, можем потом туда сходить, если хочешь конечно. Там сейчас сестра со своими подругами и разговорами, поэтому я решил покинуть их идиллию и не мешать глупой болтовнёй, как это обычно бывает- паренёк усмехнулся.
-А ты что же, тоже прогуливаешь школу?? – хитро глянул Сет на новую знакомую- Так никуда не пойдёт! А как же Ученье, которое…это..как его..ну свет в общем! Мне так родители вечно говорят.

0

82

Ванесса вела руками по своим ногам, то вперед, то назад. Можно подумать, что это нервное, но это совершенно не так. Ванесса редко нервничала , потому что редко переживала или чего-то боялаясь. Родители часто оставляли Нессу одну и поэтому она привыкла надеяться только на себя, но иногда может на кого-то понадеяться, но это очень редко, потому что пока Ванесса привыкнет  родители сообщали ей одну новость и обычно она звучала так: Ванесса, собирай вещи, мы завтра переезжаем , переживать по поводу переезда Несса за долгое время перестала. Поэтому поводу только переживали друзья, которых Несса находила очень быстро , но при этом она никогда не кидалась ими , как перчатками. Сет выглядел таким милым, казалось, что он наполнен чем-то особенным, наверно добротой и искренностью. Хотя Ванесса вообще не знала Сета.  Мое шестое чувство меня подводило не редко, поэтому не буду делать поспешных выводов. Вен или Несса, не против? - По-моему не плохо, даже совсем не плохо. Вот бы мне придумать тебе что-нибудь интересное , как тебя можно звать. Ты главное не волнуйся, ничего ужасного я не буду придумывать, и когда придумаю обязательно спрошу у тебя, как ты относишься к этому имени. Веселый  ты паренек, Сет!- проговорила Несса с улыбкой на лице. Ванессе понравилась обстановка, которая была вокруг, волны бились о берег, где-то вдали раздавался птичье пение. Я была права, подумав, что здесь очень мило. можем потом туда сходить, если хочешь конечно. - Обязательно сходим, тебя я кстати тоже буду рада видеть в своем доме, тем более, что родителей все равно часто нет и мне одной не много скучно, хотя не много это еще мягко сказано.Ванесса вспомнила куда она пойдет после прогулки, а пойдет она домой, где тоскливо без родителей, хоть они и достают своими нотациями. Это родители, которых не изменить.  Несса, конечно пыталась как-то развеселить себя и это получалось, но общение самой с собой это уже признак ненормальности.-А ты что же, тоже прогуливаешь школу?? - Я нет, просто не успела туда сходить, думаю там без меня ничего интересного не произойдет. Так никуда не пойдёт! - Ты что меня гонишь?- с удвлением спросила Ванесса.- Еще один оратор нашелся, ты извини конечно, что так грубо! Не хотела так, просто вырвалось- начала оправдывться Ванесса. Она правда расскаивалась, что так ответила Сету. Бедный парень, он не виноват, что я терпеть не могу школу.

0

83

-Ха! Это точно- улыбнулся Сет- А чего грустить то?? Вот будем мы ходить грузиться…и что из этого выйдет? – спросил он у девушки, спрыгивая с коряги на воду, теперь он стоял по щиколотку в воде- а выйдет то.. что так и будет! Вот если я сейчас буду ходить и ныть- Сет сгнусавил голос: «Я школу прогулял..я школу прогулял..меня убьют, меня убьют..» -голос вернулся в прежнее состояние- то родители действительно узнают, что меня не было и дадут по голове, когда вернутся, а если.. Я на это забью, то и прогул сойдёт мне с рук. Тем более что он не первый и не последний- паренёк улыбнулся.- а следовательно.. какой из этого вывод??? Чем веселее ты живёшь, тем тебе проще! Вон глянуть хотя бы на мою Ли! Вечно такая серьёзная ходит, чем-то грузится.. а как повеселеет так и дела у неё идут прекраааааснейшим образом, вот!- подытожил Сет и брызнул холодной водой на Ванессу, которая сразу же весело завизжала. – ладно, ладно, не буду!- улыбнулся мальчонка. – а по поводу как звать… да хоть Баааалбесом! Мне всё равно! Сет он и в Африке будет Сет! У нас такой один!- после своей речи парень запрыгнул на корягу и потряс ногами, чтобы стряхнуть со стоп маленькие капельки воды.

0

84

Ванесса все еще сидела на коряге и смотрела куда-то вперед, достав из сумки сотовый телефон , она посмотрела на время, которое давало понять, что в школу Несса сегодня точно не пойдет, может только пройдет мимо и глянет в окна школу, которая не отличалась особым веселием. А чего грустить то?? Вот будем мы ходить грузиться…и что из этого выйдет?. - Ты меня спрашиваешь, я никогда не гружусь и поэтому не знаю, что из этого выйдет, ну может только ужасная депрессированная внеха, а для девушки это не очень хорошо. - проговорила Ванесса, поправляя свои волосы. Ванесса сидела, когда Сет залез в воду. Он что решил искупаться? Или с рыбками пообщаться? Эти вопросы мгновенно появились в голове Нессы. - Твое лицо в школе хоть учителя знают, может ты вообще в школу не ходишь  и даже алфавит не знаешь? Как бы не относилась к школе Несса, она всегда пыталась брать из обители знаний, все самое лучшее, а лучшее, как говорят могие, это знания. Будущее Ванессы, родители уже давно продумали, она решили ее отправить в какой-то дорогой колледж, куда  Ванессе не очень хотелось. Но кто ее будет спрашивать? Ну кроме ее любимого попугая, которого Несса очень любила. Несса часто разговоривала с попугаем, потому что он больше знал, чем некоторые люди. Вдруг Сет обрызгнул Ваннесу водой, холодной водой. - Сет, рыба ты!! Зачем же меня брызгать, я купаться не очень хотела- весело проговорила Несса. Сет  обратно  сел на корягу и начал отряхивать свои ноги от воды. -  Аааа, ты что? Ну ты даешь..теперь я мокрая до ниточки. Ванесса быстро побежала к воде. Все равно терять уже нечего, поэтому могу в этой воде, хоть валяться. С такими мыслями, Ванесса набрала в руки воду и быстро подбежав к Сету, вылила ему на голову. -Ну что ж, думаю теперь мы квиты, хотя нет..ты еще легко отделался. Ванессе было очень весело и поэтому она засмеялась. - А ты наверно хорошо плаваешь, если живешь около моря. Этот вопрос прозвучал утверждением, хотя и чувствовался вопрос.

0

85

-ааааааа!Ванесса!- начал кричать смеясь Сет- Да я ж только ноги помочииииил! А теперь весь мокрый! – паренёк начал отряхивать воду, холодная ещё для этого времени года вода окончательно подняла пареньку настроение. Вот сейчас бы свалить её в воду…но ведь заболеет… Нда..Точно заболеет.
- Сет, рыба ты!! – закричала Ванесса спасаясь от капель морской воды.
-О! Вот видишь! Уже прозвище мне придумала! Значит морская вода ещё и мозги стимулирует! Здорово! Да это просто кладезь…э..мудрости…наверное!- он звонко засмеялся.
-В школе знают не только моё лицо, но и лица моих родителей…Если честно. А вообще да, я туда хожу и даже слушаю лекции на уроках, хоть они и жутко скучные на мой взгляд. Вот скажи, зачем тебе нужна ..скажем..химия, если в жизни ты химичить не будешь? Ну с чем тут химичить?- он развел руками, показывая местность- ну разве что… «Что будет если смешать 200 мл морской воды и 50 гр прибрежного песка». Ну вот и всё… и так отвечу.. ГРЯЗЬ получится.. А они какие-то умные названия ещё дают.. – Вен рассмешила «научная» лекция нового друга, и она решила продолжить морскую тему:
- А ты наверно хорошо плаваешь, если живешь около моря.
-э..как бы тебе объяснить- Сет почесал спину и провёл рукой по затылку- понимаешь, с нашим климатом особо много не поплаваешь, ну если конечно у тебя только температура тела не ноль градусов или ты не белый медведь, которому мороз побарабану.. А так вообще.. да вроде плаваю! Это здорово! Хотя вот Ли моего увлечения особо не разделяет, говорит холодно!

0

86

мозги стимулирует! . - Ничего себе..и когда ты это открытие сделал..Ведь кроме тебя это по-моему  никто не знает..хотя теперь я знаю! Ванесса потресла руками над водой, чтобы капли моря упали с рук Нессы. Через минуту, она направилась обратно к коряге, где сидел уже мокрый Сет. Надеюсь, он не заболеет! -подумала Несса и посмотрела на парня, которому, как ей казалось, было  все равно мокрый он или нет. Танк, что еще можно сказать! Причем не пробиваемый. Ванесса улыбнулась своим мыслам и начала слушать парня, который рассказывал весьма увлекательно.ГРЯЗЬ получится - Да ты природженный химик , ты наверно тайком ее изучашь..каждый вечер прячешься от всех и начинаешь погружаться в научную сферу,...Ванесса почувствала, как по ее коже пробежала дрож. Воможно от того, что на пляже немного  было прохладно  и подувал ветерок! Несса надеялась, что сегодня будет теплая погода и даже в интернете было так написано, но интернет-это такая не постоянная вещь. Хотя и погода не отстает. Может быть солнце, а через несколько минут уже во всю лить дождь.-А они какие-то умные названия ещё дают.. - Ну умные не умные, а профессиональные..это да..Ванесса немного облокотилась о корягу, потому сидеть уже было не удобно. Сейчас у меня восьмой позвоночек вылезет. Несса встала с коряги. - Я пока постою, а то коряга какая-то не приветливая. Ванесса сделала несколько шагов ближе к коряге.А так вообще.. да вроде плаваю! - Ну все, теперь я тебя точно буду называть рыбой, хотя моржом тоже не похо, но думаю второй вариант  тебе не понравится. Хотя вот Ли ...говорит холодно!. - Хорошая у тебя сестра, она заботится о тебе и поэтому не разделяет такого экстрима..купаться в холодной воде..это же такой экстрим. Ванесса посмотрела на море от которого доносило холодом. Море практически весь год было холодным и поэтому купались жители Форкса очень редко. Несса еще до сих пор не привыкла к этому морю, потому что она приехала с теплого края, где 312 дня в году были солнечными.

Отредактировано Vanessa McWilliam (2009-06-09 15:55:08)

0

87

Сид следовал за девушкой от самого супермаркета. Ванесса, ни о чем не догадываясь, шла на пляж. Он не мог расстаться с ней вот так, на пол пути, поэтому пришлось пойти за ней, не смотря на то, что он не любил это место, как любой вампир, который долгое время жил в этом городе. Откуда ни возмись, появился какой-то парень. Сид бесшумно взабрался на одно из деревьев и, оставаясь незамеченным, наблюдал от туда за их милой беседой. Я так и знал...не нужно было этого делать, ведь она не поймет, если узнает... - его мучали сомнения - Уйти или остаться?... еще не поздно уйти, но тогда я так и останусь в неведении!... Наконец он не выдержал и вышел из тени. - Не ожидал снова увидеть тебя... - приветливо обратился он к девушке как ни в чем не бывало. - Ты кажется собиралась в школу... Разве нет?...

Отредактировано Syd Vishes (2009-06-10 16:09:02)

0

88

-Рыбой?? Ты знаешь, а мне даже нравится! Моржжжж…. В этом тоже что-то есть! Оба варианта здоровские! Выбирай любой! Я смотрю ты обожаешь морепродукты!– засмеялся Сет предпочтениям Ванессы. Внезапно на горизонте появился парень, он был выше Сета с бледной кожей и светлыми волосами, его глаза были тёмными, но не чёрными; они привлекали и отталкивали одновременно. Движения незнакомца были похожи на движения и повадки дикого, но очень грациозного хищника. Кого-то он мне напоминает… Ой, а не Калленов ли? Точно! Лишь цвет глаз у тех более светлый..Да…гораздо более светлый! Чёрт, Сет, во формулировка-то! Но он в принципе прикольный… Парень Нессы чтоли?  Скорее всего так и есть! Они здорово смотрятся!хотя нет… судя по фразе «не ожидал снова увидеть…» они не так давно знакомы. Ой…Я себя удивляю с каждым днём всё больше и больше, когда я успел стать аналитиком??? Может ещё и в психологи податься? Джейкоб с Ли меня прибьют! Ладно, Сет, приди в себя!
-О! Привет! Никогда тебя раньше здесь не видел! – спрыгивая с насиженного места, он протянул парню руку для рукопожатия- Я Сет! Сет Клирвотер! А ты?

0

89

-Ну и отлично, будешь моржелой и рыбелой!!! Морепродукты -это круто, их никогда много не бывает, особенно я люблю ролочки. Вспомнив еду, Ванесса почувствовала, как внутри стал урчать живот. Я же сегодня с самого утра ничего не ела, хотела сходить в супермаркет , чтобы купит еду, но купил только несколько тупых журналов, которыми точно не наешься. Ванесса  открыла сумку и посмотрела внутрь, смотря на сегодняшние журналы. Ах, вы злополучники. Ванесса быстро закрыла сумку , она оторвала от нее сумку и посмотрела в сторону парня, которого сегодня утром она  видела в супермаркете. Я даже его имени не знаю, вот наверно пришел его сказать! Несса улыбнулась парню.Не ожидал снова увидеть тебя... - Признаться я тоже, а ты какими судьбами здесь или какой ветер тебя сюда занес?  Ванессе было очень интересно узнать ответ паренька. Что он здесь делает? Сет его не видел, он что следил за мной? Ооо..ужас у меня сейчас голова лопнет от рассуждений. Несса быстро закрыла глаза, чтобы немного привести себя в порядок. Несколько секунд Ванесса стояла с закрытыми глазами, после чего открыла их.Ты кажется собиралась в школу... Разве нет?... - Разве собиралась, просто потом подумала , что пойдука я погуляю на пляж, потому что денек был какой-то нагруженный. Девушка вспомнила незнакомку в супермаркете. Надеюсь она меня проститА то я чувствую себя виноваой, хотя это не первый , когда я наезжаю на человека. Ванесса понимала, что всего минуту назад она не знала с кем поговорить, а сейчас около нее два молодых человека, которые были весьма милые. Несса переводила взгляд то от Сета к парню, то от парня к Сету. - Я тоже его никогда не видела, ты здесь, а я в Форксе, хотя весь город знать не реально, поэтому он наверно из Форкса- тихо проговорила Ванесса, обращаясь к Сету. -Кстати мне тоже интересно, как тебя зовут, ты то знаешь, как меня кликать. Ванесса была очень общительной и поэтому любила, чтобы ее имя знали все. Даже если они с этим человеком никогда в жизни не общались. Приятно, когда тебя знают. Даже очень.

0

90

- О! Привет! Никогда тебя раньше здесь не видел! - парень приветливо протянул ему руку. - Меня зовут Сид. Вампир холодно ответил на рукопожатие и снова повернулся к девушке. Кажется она хочет есть... Отличный повод пригласить ее куда-нибудь. Сид отлично разбирался в людях и хорошо чувствовал их эмоциональные изменения. - Признаться я тоже, а ты какими судьбами здесь или какой ветер тебя сюда занес? - недоверчиво спросила она. - Решил прогуляться, так же как и ты. Может пообедаем где-нибудь, раз уж мы вот так случайно встретились?... Надеюсь она согласится... - ему хотелось побыстрее от сюда уйти, ведь не известно чего можно было ждать от этого места.

Отредактировано Syd Vishes (2009-06-10 22:24:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно