Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Hobda Джессики

Джесс припарковалась и вышла из машины. Интересно где сейчас Беллз?  подумала Джесс, но вспомнив про то что она приехала не одна обернулась убедиться, что Адри тоже припарковалась и направилась в ее сторону.
-Я не сильно быстро ехала? Только сейчас подумала о том. что у тебя мало опыта и ты могла не угнаться за мной))))
Безтактно не дождавшись ответа Джесс огляделась по сторонам. Девушка увидела Беллу с компанией и потянув Адри за руку поспешила к друзьям.
-Пойдем скорее, мне не терпиться познакомить тебя со всеми и рассказать историю нашего знакомства. ДЖесс громко засмеялась http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-19 08:48:24)

0

32

Ли шла.и смотрела по сторонам.Ну вот мои мучения кончились. Как хорошо. Еще пару минуток и можно уходить. Думаю, в меле я как-нибудь найду дорогу обратно. Не думаю что это так сложно. Самое главное уйти тихо и незаметно. Хотя тут у каждого свои интересы. Так что даже если меня отсюда заберет самолет Ан-225. То они его даже не заметят . Так, что насчет этого можно не беспокоится. Ну вот и все. Сейчас Ли проходила небольшой участок, где лес очень близко подходил к морю. И Ли пошла туда. Зайдя в лес, она тут же скрылась за деревьями.
Горы, начало

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-22 09:02:16)

0

33

авария.
-Я не сильно быстро ехала? Только сейчас подумала о том. что у тебя мало опыта и ты могла не угнаться за мной))))
Адри услышала эти слова. но отвечать не стала, так как заметила, ответа сбда и требуется.
Девушка увидела  компанию и потянув Адри за руку поспешила к друзьям.
-Пойдем скорее, мне не терпиться познакомить тебя со всеми и рассказать историю нашего знакомства
Адриана. Повертела головой в разные стороны. и тут ее за руку потянула Джесс. Адри чуть не упала, но быстро взяла себя в руки и направилась за ней.
Мне тоже не теопиться с ними со всеми познакомиться. Адри увидела компанию людей. Адри заметила там 4 человека. 2 парней и 2 девушек.  И еще одна девушка. которая, в следуйщий момент исчезла из виду. Адриана улыбалась . Она была рада. Она была рада нновым знакомствам. Надеюсь мы с ними найдем общий язык. Ото в этом городе у меня только 2 знакомые это Белла, которуя я видела всего один раз в жизни , и ито на уроке. И Джессика. Которая уже ведет меня куда-то. Надеюсь сейчас мое положение измениться.
Адри шла быстрым шагом за Джессикой, которая уже направлялась к компании.
Адри мило, дружелюбно улыбалась. Ну все собирись , никаких нервовов!

0

34

Джесс радостно проктически бежа приближалась к компании.

-Привет!!! Прошу прощения за небольшое опоздание)))) Надеюсь вы не против, что я пригласила свою новую знакомую погулять с нами? Знакомтесь - Адриана! Громко сказала Джесс пропуская Адри вперед.

0

35

-Ну и отлично! Тогда с меня гитара, а с  тебя песни и отлиииичное настроение! – мальчонка подмигнул Китти.
-О! да у нас пополнение!!! –засмеялся Сет- Дамы..пройдёмте к нам! Я Сет- ваш гид по местным местам!- он вновь засмеялся своим ещё мальчишеским смехом. –Э.. Белзз, ты, кажется, говорила, что Джессика будет одна.. я был прав! Сколько человек сейчас ещё приедет? Кстати- он извиняющимся взглядом посмотрел на девушек – А кто из вас Джесс??. Получив утвердительный кивок от стоявшей рядом с ним не высокой девушки-брюнетки, он деловито пожал ей рук. – Я Сэт, это Джейк.. – Блэк поднял руку в знак приветствия, это моя сестра Ли-сестрёнка, а ты чего приуныла? Тебя совсем не слышно! – ну.. а Китти и Бэллу вы точно знаете. Ой, как я мог себя так ужасно вести- он ударил себя полбу – простите, деревенское воспитание даёт свои плоды- а как зовут вас? –он обратился ко второй девушке, которая с огромным интересом разглядывала всю их компанию.- А, я глухой, джессика же представила, ты.. Адриана, так? я прошу прощения за своё варварское поведение-он уклончиво поклонился и пожал девушке рук.
-И так..дамы и госопода, время ближется к закату.. идём на костёр? Прошу следовать за мной! Ли..хватит конючить, будет весело! -он улыбнулся сестре.

+1

36

Интересно, кто эта девушка, я ее не разу не видела. Джесс была удивленна увидев новое лицо.
- Привет! Как приятно видеть новых людей вокруг нас)))) Джессика улыбнулась Китти.
Джессика повернулась к Адри и улыбнулась. Как хорошо, что я приглассила Адри с собой. Думаю будет весело)
- Костер!? Это просто прекрасно... А то на улице прохладно. - Джесс улыбнулась Сету и схватит за руку Адри направилась за ним.
Они с Адри шли немного позади. Джесс приглянулся Сет и как любая девушка она немного смушалась.
Очень милый парень! И почему Белла нас раньше не знакомила? Надо будет разузнать о нем поподробнее)
- Тебе не скучно? - спросила Джесс Адри. Думаю все самое интересное еще впереди)))) Так что, не грусти!!! Джесс улыбнулась.
Девушки шли за Сетом и Ли пытаясь не отставать!

0

37

- Джейк, - негромко сказала она.
Белла еще ближе подошла к Джейку и он почувствовал ее дыхание, она еще никогда не была так близко к нему, он мог разглядеть даже самую маленькую пылинку на ее лице, он восхищался, борясь со своим самообладанием, он чуть крепче сжал руку Беллы и она взвизгнула.
Прости меня...-Джейк посмотрел на Беллу, полными раскаяния глазами, он поднял ее руку и прикоснулся губами.
- А кто такие, эти бледнолицые? И что такого страшного в их секрете? Мне очень интересно...
-Белла, ты что правда хочешь это знать?-он не удержался и прыснул от смеха, а потом резко стал серьезным и угрюмым и от раздумий брови сделались домиком.
-Бленднолицые это по просту вампиры, кровопийцы, если говорить простым языком. Ты вообще когда-нибудь смотрела фильмы про вампиров? Так вот там есть доля правды...и еще эти твои Каллены..держись от них подальше, потому что они...и...есть...-начал говорить Джейкоб, но потом замолк и какое-то время не говорил не слова.
Да, я знаю, что не должен этого говорить! Это же часть нашего договора, который мы не имеем права нарушать! Но я должен предупредить Беллу тем самым обезопасив ее!
Я напугал тебя?-Джейк обернулся к Белле, которая еще больше замедлила шаг,-Это же всего лишь легенды, не принимай все близко к сердцу, но правда там есть!-он по-дружески приобнял ее за плечи и прижал к себе, как бы успокаивая.
Смотри там твои подружки приехали! Ты не говорила, что их будет двое! Может познакомишь?-Джейк ускорил шаг направляясь к двум приехавших гостьям, Беллу он тащил за собой.
Наконец они нагнали всех остальных и Джейкоб представился:
Я Джейкоб Блэк, для друзей просто Джейк, будем знакомы!-он обращался к двум, приехавшим девушкам.
Надо же, на нашем пляже оказывается иногда людно бывает!-шутил парень.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-20 11:33:01)

0

38

Привет!Я Китти.Приятно познакомиться.
Я Джейкоб Блэк, для друзей просто Джейк, будем знакомы!
Я Сет- ваш гид по местным местам! это моя сестра Ли-сестрёнка, а ты чего приуныла? Тебя совсем не слышно! – ну.. а Китти и Бэллу вы точно знаете.

Приветик чуть слышно произнесла Адри, когда ее представила Джессика. Вот зачем я сюда приехала. теперь так неловко себя чувствую. Вот блин дура. Надо бы отказаться.  Так самое главное всех запомнить Китти эта вон та, Сет ,Джейкоб. Белла. О Белла здесь, хотя одно знакомое до этого мне лицо.Круто! Так а про кого говорил тот парень..ммм... Сет.. Ли вроде... где она. Адри осмотрелась вокруг,но не увидела ее. Может я слепая? ну лан потом разберемся. Надо хотя бы их имена запомнить. Ото с моей-то памятью.. 

- Тебе не скучно? - спросила Джесс Адри. Думаю все самое интересное еще впереди)))) Так что, не грусти!!!
Джесс взяла Адри за руку и повела за собой. Адри посмотрела на пейзаж. Как тут красиво, с удивлением, тихо сказала Адри. Она была очарованна этой красотой. Раньше я такого не видела. Конечно, я была на многих пляжах, но этот, он прекрасен. Да и людей как я понимаю тут много не бывает. Все это мое любимое место! Теперь я буду здесь часто бывать, ну по крайней мере я постараюсь это сделать... Адри тут же достала свой сотовый телефон и сделала пару фотографий на память.

0

39

Я Джейкоб Блэк, для друзей просто Джейк, будем знакомы!-он обращался к двум, приехавшим девушкам.
Надо же, на нашем пляже оказывается иногда людно бывает!-шутил парень.

-Привет, Джейк))) кажеться мы с тобой уже встречались в доме Беллы! Я Джессика или просто Джесс. Джесс улыбнулась. А это Адриана - Адри,Джесс наклонила голову в сторону девушки- моя новая знакомая))) Я сегодня въехала в ее машину, после чего пригласила ее прогуляться с нами!
Джессике не терпелось рассказать друзьям о своих приключениях и как можно больше узнать о Сете.

0

40

Сет как заправский учитель вёл за собой всю компанию, ему очень нравилось то, что сегодня в их резервации появился кто-то новый. Он отвёл всех к живописному местечку неподалёку от скал, здесь уже всё давно было оборудовано для костра. Огромная ветвистая коряга заменяла удобный диван, ещё несколько брёвен лежало вокруг, очерчивая приличных размеров площадку. Посреди площадки лежала большая груда хвороста, так же огороженная камнями:
-Ух ты! Квил и Эмбри уже натаскали немного дров..на первое время хватит. Интересно, а они сами к нам присоединятся?- паренёк начал усиленно суетиться, стараясь помочь каждому, Джейкоб конечно же был занят общением с Бэллой, но Сет решил его не отвлекать и ухаживать за девушками, пока не придёт подмога в лице хотя бы одного из их друзей. – ну где же все? Я не разорвусь? Стоп..а где Ли?..-он осмотрелся в поисках сестры, но той и след простыл- Джейк..ты Лею видел? Куда она делась? Она точно шла с нами, когда приехали Джесс и Адри…  так странно..- он пожал плечами –ладно, ещё пожалеет, если всё пропустит.
-Итак дамы.. ну и господа, конечно же- произнёс он. Подмигнув Блэку- я сейчас иду домой, кому-то что-нибудь принести? Костёр- костром, но может быть холодно…. Куртки.. что-то ещё? С меня ещё гитара… пара подстилок… ну и картошка с зефиром… не голодать же нам… Джейк, притащишь хворост, этого надолго не хватит.. К тому же, вдург кто из ребят подтянется! Они бы нам очень помогли…особенно с провизией. И так, официант принимает заказы, пока добрый- он услужливо задвинул одну руку за спину, как часто делали киношные работники ресторанов и вопросительно оглядел всю компанию.

0

41

Джесс была с головой погружена в мысли о красноречии Сета. Такой милый еще и краснорячивый, надо узнать его контакты) Что даже не заметила как быстро они дошли до нужного места. О здорово, здесь есть все для посиделок у костра))) только думаю здесь будет прохладно. Джесс решила вернуться в реальность и тут Сет как будто проситал ее мысли.
Костёр- костром, но может быть холодно…. Куртки.. что-то ещё? С меня ещё гитара… пара подстилок… ну и картошка с зефиром… не голодать же нам… Джейк, притащишь хворост, этого надолго не хватит.. К тому же, вдург кто из ребят подтянется! Они бы нам очень помогли…особенно с провизией. И так, официант принимает заказы, пока добрый- он услужливо задвинул одну руку за спину, как часто делали киношные работники ресторанов и вопросительно оглядел всю компанию.
-Это очень мило с твоей стороны, но может тебе нужна помощь? Я могу пойти с тобой! не раздумывая предложила Джессика. Отлично, я смогу поговорить с ним наедине и возможно найти общие темы для беседы)

0

42

Подойдя к Джейку ближе, Белла заглянула ему в глаза.
Каллены... Каллены... Ох, ответ так близко. - как песенку мысленно напевала девушка, не в силах больше дожидаться ответа от друга. - Джейк, ну расскажи мне, прошу...
Неожиданно Джейкоб сильно сжал руку Беллы и она взвизгнула. Это скорее ее не напугало, а удивило и озадачило. Что с ним? - Белла начала вспоминать все, что сказала мгновение назад и не нашла ничего, чтобы могло его обидеть и тем более призвать к таким резким действиям.
Прости меня... - сказал Джейк, а потом поднял ее руку. Белла не сопротивлялась и лишь мягко и нежно изучала взгляд Джейка, пытаясь понять о чем он думает. И вот девушка почувствовала, как его губы легко прикоснулись ее руки и она улыбнулась ему в ответ.
- Мне и не нужно тебя прощать. Все хорошо. - Белла, решив немного разрядить обстановку, легким движением руки прикоснулась к своей щеке, словно намекая на поцелуй, но уже в следующее мгновение немного отстранилась от парня. - Джейк, я и не думала на тебя обижаться.
Белла, ты что правда хочешь это знать? - со смехом спросил Джейк, но потом нахмурился.
Мне кажется он хочет уйти от этого разговора... Но почему? Я уверенна, он что-то скрывает или не договаривает, но почему это такая большая тайна?
Бленднолицые это по просту вампиры, кровопийцы, если говорить простым языком. Ты вообще когда-нибудь смотрела фильмы про вампиров? Так вот там есть доля правды...и еще эти твои Каллены..держись от них подальше, потому что они...и...есть...
Белла внимательно слушала Джейка, раскрыв рот от удивления. Она пыталась как-то связать все фразы, сказанные им, воедино и найти всему этому логическое объяснение, а главное: Каллены.... - она обратила внимание на последнее предложение, которое он так и не договорил. - Они и есть... Они... Вам... Нет, такое просто нереально.
- Хм, если ты так считаешь... Не волнуйся, я постараюсь быть от них подальше. - Ох, хотя это так тяжело, ведь я только и мечтаю, чтобы быть ближе к нему... - Но, как понимаешь, Форкс совсем небольшой городок, так что... - Белла поняла, что больше не может сказать ни слова, перед глазами возникли образы и воспоминания. Бледный Эдвард в компании своих родственников, его хищный взгляд, ледяное прикосновение, парковка... Ведь Эдвард так и не объяснил как все это произошло во время аварии. Стоп, не паникуй. Может через секунду Джейк просто рассмеятся и скажет, что пошутил, а я уже тут поверила во все легенды и начала представлять что-то странное. И вообще, может Каллены никак не связаны с его легендами, может он просто случайно обранил эту фразу о них.
Я напугал тебя? Это же всего лишь легенды, не принимай все близко к сердцу, но правда там есть! - сказал Джейк, приобняв ее, отчего ей сразу стало также спокойно, как и до этого разговора.
- Признаюсь честно: немного удивил. - мягко сказала Белла, когда они снова взялись за руки. - Никогда ничего подобного не слышала.
Смотри там твои подружки приехали! Ты не говорила, что их будет двое! Может познакомишь? - произнес Джейк, резко ускорив шаг и девушка еле успевала за ним.
- Ох, Джес наконец приехала. Да, пойдем к ним скорее. Хотя не так быстро, Джейк. Мы же не в соревновании учасвтвуем. - рассмеялась она, а потом увидев подруг, произнесла. - Всем привет! Джес, как доехала? О, Адри... Рада тебя видеть.

+1

43

- Признаюсь честно: немного удивил. - мягко сказала Белла, когда они снова взялись за руки. - Никогда ничего подобного не слышала.
-От кого же ты еще можешь услышать подобное, кроме как не от меня!-Джейкоб гордо выпятил грудь вперед и задорно рассмеялся и чуть слышно шепнул Белле на ушко:Никому не говори, что я тебе что-то рассказывал, это важно для меня, правда!-парень пристально посмотрел Белле в глаза, там не было ни малейшей лжи, он говорил совершенно серьезно, без единого намека на шутки.
Теперь он говорил с Беллой очень тихо, потому что заметил, что Китти любопытно стреляет глазами в их сторону и старается что-то подслушать:
И почему все девчонки такие любопытные, даже поговорить наедине не дают!
Наконец Джейк познакомился с новыми знакомыми и дружелюбно им улыбнулся:
Адри, Джесс добро пожаловать в нашу резервацию!
Джейк..ты Лею видел? Куда она делась?-спросил Сет.
Леа...не видел, я как-то не следил за ней, наверное надулась и ушла домой, завтра придется извиняться перед ней, хотя она сама виновата, целый день вредничает!-Джейк непонимающе пожал плечами.
Когда рядом Белла, мне как-то совсем не до Ли!
На улице темнело и Сет предложил наконец устроить посиделки у костра:
Я сейчас иду домой, кому-то что-нибудь принести? Костёр- костром, но может быть холодно…. Куртки.. что-то ещё? С меня ещё гитара… пара подстилок… ну и картошка с зефиром… не голодать же нам… Джейк, притащишь хворост, этого надолго не хватит.. К тому же, вдруг кто из ребят подтянется! Они бы нам очень помогли…особенно с провизией. И так, официант принимает заказы, пока добры!
Сет, какой же ты неугомонный!-парень ущипнул друга за щечку,-Официант принесите Белле свитер, и что-нибудь покушать, лучше картошку-ее можно запечь и хлеб-его можно пожарить, я жутко голоден и мой желудок не видел сегодня ни крошки!-Джейк подыгрывал Сету.
Да я схожу за хворостом и соберу сухих веточек для костра! Белла...-Джейки вопросительно посмотрел на девушку, которая выглядела немного потерянной, после рассказанных легенд,-Пойдешь со мной или останешься здесь? И вообще кто хочет помочь-присоединяйтесь я не против!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-21 20:07:47)

+2

44

-От кого же ты еще можешь услышать подобное, кроме как не от меня!- сказал Джейк и Белла попробовала посмеяться, но получилось лишь слегка улыбнуться. Она все еще размышляла над легендой, которую услышала. - Никому не говори, что я тебе что-то рассказывал, это важно для меня, правда!
- Обещаю, это останется секретом. - также тихо прошептала Белла. - Я никому не скажу.
Белла слушала разговор между Сетом и Джейком, но сама не принимала в нем участия.
Сет, какой же ты неугомонный!-парень ущипнул друга за щечку,-Официант принесите Белле свитер, и что-нибудь покушать, лучше картошку-ее можно запечь и хлеб-его можно пожарить, я жутко голоден и мой желудок не видел сегодня ни крошки! - Джейк договорил, и когда оглянулся, Белла подмигнула ему, а потом, решив поговорить со своими подругами, подошла к ним.
Да я схожу за хворостом и соберу сухих веточек для костра! Белла... - девушка услышав голос Джейка, обернулась в его сторону, готовая его выслушать. - Пойдешь со мной или останешься здесь? И вообще кто хочет помочь-присоединяйтесь я не против!
Ох, камни и палки на пути в наступающем полумраке... Да, этого не хватало. Думаю сейчас Джейку будет не до того, чтобы следить за тем стою ли я еще на ногах или уже упала. Нужно же помогать, а не мешать. - Белла поняла, что еще мгновение и Джейкоб уйдет, так что нужно отвечать быстрее. - Хм, Джес. Скорее всего ей не терпется узнать в подробностях все о вчерашней аварии на парковке. Нет, сейчас не подходящее время.
- Джейк, подожди меня. - бодро сказала Белла и поспешила вперед. - Я с тобой. Вместе будет быстрее.
Она оглянулась назад, дожидаясь тех, кто составит им компанию, но уже через пару мгновений пошла в сторону Джейка.

0

45

Джессика в мыслях направилась за гитарой и куртками с Сетом) Вот интересно чем он увлекается? так хочеться узнать! От этих мыслей ДЖесс отвлекла Белла.
- Ох, Джес наконец приехала. Да, пойдем к ним скорее. Хотя не так быстро, Джейк. Мы же не в соревновании учасвтвуем. - рассмеялась она, а потом увидев подруг, произнесла. - Всем привет! Джес, как доехала? О, Адри... Рада тебя видеть.
Джесс була в изумлении от того что Белла и Адри знакомы! Интересно откуды они знакомы?
- Привет, Беллз. О вы знакомы?! Ну и когда вы успели? шутливо спросила Джес - Надеюсь Белла не таранила твою машину как я)))) сказала Джес обращаясь к Адри.
-Я сегодня въехала в машину Адри, поэтому опоздала))) и так как все обошлось я пригласила  Адри отдохнуть с нами) объяснила Джесс Белле.
Вот черт, как бы мне уйти с Сетом не привлекая общего внимания думала Джессика, поглядывая в сторону новой пассии.
-Белла? наконец, отвлекщаяся от наблюдением за Сетом Джесс повернулась в сторону друзей, но только и успела заметить что Белла уже следует за Джейкобом. Вот идиотка. Стаю треплюсь и не заметила, что ее уже нет думала Джес про себя.

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-22 08:10:09)

+1

46

Адри села на песочек и долгое время смотрела в даль, на воду. Это очень ее привлекало и одновременно успокаивало.
Она сидела и необращала внимания ни кого. Было видно, что Адриана ушла из этого мира и погрузилась в другой. Там где больше нет никого и есть только она, море, и вся умиротворенность. Адри сидела и не двигалась. Она лишь изредка моргала, увы это приходиться делать. Как же тут красиво. Это волны двигающиеся вдоль этого водного пространства. Им ничего не мешает на почти всем их движении. Они свободны. И им нет ничего до всего что их окружает. Как тут спокойно. Гармонично. Все идеально. А говорили мне , что таких мест нет и почему я верила? Наверно потому что все время сидела в четырех стенах и за компьютером, ища информацию о всяких существах, как вампиры и оборотни. А когда выходила на улицу я просто шла, и никуда не смотрела. хотя в нашем городе и не на что смотреть. А теперь я здесь, в этом месте. Говорят ничего не бывает случайно. И в это я не верила. А теперь верю. Как  не странно , я же говорила что такого нет, и быть не может. А теперь я знаю как я ошибалась. Все мои поиски, все часы которые я провела за компьютером, были не зря. Теперь я это поняла. Они привели меня с.да. Теперь мне кажется, что все что случилось, как по приказу вело меня к этому месту. Форкс... Этот маленький городишко уже изменил меня хоть чуть чуть , но все таки это не могли сделать многие на протяжении 15 лет или даже больше. А в этом городке я всего пару дней и уже такое. А даже не буду расстроена если не найду тут всякую нечисть... Этого мне уже достаточно.
Адри сидела. Но она вспомнила, что  тут она не одна. И тут встряхнула головой. Пытаясь вернуться в этот мир. И это у нее получилось. Она огляделась вокруг. Белла и Джейк уже куда-то отходили. Она смотрела на всех. Она пыталась понять, что здесь происходить. Но ей так не ловко было, что она их не слушала. И можно сказать даже игнорировала все их слова. Ну вот почему? Надо было слушать что они говорят. Я как всегда торможу. Блин... Теперь придется быстро узнавать в чем тут все дело. И куда направляются Джейкоб и Белла? А спрашивать я не хочу... Глупо будет. Надеюсь, они не заметили мое недавние состоянии. вот наверно глупо я выглядела. Ладно послушаем. Потом может пойму.

0

47

Джейк уже повернулся в сторону леса и собрался отправиться туда за ветками для костра, но его окликнула Белла:
- Джейк, подожди меня. - бодро сказала Белла и поспешила вперед. - Я с тобой. Вместе будет быстрее.
Джек довольно улыбнулся, как хитрый лис, который получил то, чего так сильно желал:
Обычно девчонки не особо  любят лазить за ветками, по глыбам и сырому мху, тем более по темному и мрачному лесу во второй половине дня! Белла я с каждым разом удивляюсь тебе...ты на самом деле какая-то необычная...ты не подходишь под все эти рамки...ты такая настоящая...-Джейк говорил это все в никуда, он будто разговаривал сам с собой.
Вот сейчас ты идешь в лес со мной-можешь не бояться я тебя в обиду не дам, если что!-Джейкоб говорил совершенно серьезно,-Но! Одна в лес не ходи ни при каких обстоятельствах! Это тебе не шутки! Ты еще даже не знаешь, как в этом маленьком и тихом городке может быть опасно! Можешь пообещать мне?-парень потянул руку Беллы к себе и расстояние между ними сокращалось, наконец он приблизился к ней вплотную и нежно, даже заботливо, как отец целует дочь, он поцеловал ее в лобик.
Пойдем немножко побыстрее, а то наши друзья сегодня останутся без костра!-Джейк прибавил шаг и тянул за собой Беллу, через несколько мгновений они скрылись за деревьями.

Лес

0

48

-Ой, Девушки, спасибо! Вместе веселее! – он подмигнул Китти и Джессике,  Бэлла и Джейк к тому моменту уже скрылись в лесной чаще. – Только не думайте, что я дам вам нести что-то тяжёлое. – он засмеялся- этого моя наглая натура не позволит. – он повернулся в сторону Адри, одиноко сидящей на песке:
-А ты к нам не присоединишься? А то не очень хочется оставлять тебя одну..- он пожал плечами. –мы вроде как.. все вместе.- Сет заметил, что Китти и Джесс уже хотели двинуться в путь, но оставить их новую знакомую в одиночестве он не мог. А потому терпеливо ждал ответа Адри.

0

49

Только не думайте, что я дам вам нести что-то тяжёлое. – он засмеялся- этого моя наглая натура не позволит.
-А ты к нам не присоединишься? А то не очень хочется оставлять тебя одну..- он пожал плечами. –мы вроде как.. все вместе.
Да, конечно! Ответила адри. Вот только зачем, что собираемся делать? Спрасила Адри. Было видно, что она только пришла в себя. и не понимала что твориться вокруг.. Таскать что-то тяжелое? Не надо было отвлекаться. Теперь чувствую себя как то глупо. Да, теперь придется выкручиваться если что.  Адри встала с песочка и отряхнула его остатки с себя. Я готова. Сказала адри мило улыбнувшись.  И начала делат шаги по направлению к Джессике, Китти и Сету.

0

50

Только не думайте, что я дам вам нести что-то тяжёлое. – он засмеялся- этого моя наглая натура не позволит.
Джесс замирала от того на сколько сильно ей нравилось, как говорит Сет. какой же он милый... Интересно у него есть подружка? Вечером обязательно расспрашу у Беллы ДЖесс погрузилась в свои мысли, от которых ее отвлек Сет.
-А ты к нам не присоединишься? А то не очень хочется оставлять тебя одну..- он пожал плечами. –мы вроде как.. все вместе.- Сет заметил, что Китти и Джесс уже хотели двинуться в путь, но оставить их новую знакомую в одиночестве он не мог. А потому терпеливо ждал ответа Адри.

Вот идиотка, я совсем забыла про Адриану... как мне стыдно. Джесс смотела на девушку очень виновато.
Да, конечно! Ответила адри. Вот только зачем, что собираемся делать? Джесс даже вздрогнула от неожиданного вопроса Адри.
-Мы собираемся идти за куртками и гитарой, еще хотим взять перекусить. Ты наверное так увлеклась пейзажем что совсем не слышала о чем мы говорим))))) Джессика улыбнулась. Да и мы молодцы позволили тебе погрузиться в свои мысли так глубоко)))) Пошли! Джесс улыбнулась еще шире и взяла Адри за руку.
Все двинулись в сторону дома Сета.

0

51

Ну и здорово!- Сет широко улыбнулся- сейчас мы идём к нам домой и захватим всё необходимое для костра.- Цепляйся! – он протянул ей руку. – итак дамы? Спокойным шагом или повеселее? – он засмеялся – как вам такой вариант..и…- он начал перескакивать с ноги на ногу, таща за собой смеющихся девчонок- Скок-поскоком, да скок-поскоком.
Таким образом, смеясь и шутя вся компания добралась до дома Клирвотеров довольно быстро. 
===>Дом Клирвотеров

0

52

Обычно девчонки не особо  любят лазить за ветками, по глыбам и сырому мху, тем более по темному и мрачному лесу во второй половине дня! Белла я с каждым разом удивляюсь тебе...ты на самом деле какая-то необычная...ты не подходишь под все эти рамки...ты такая настоящая...- сказал Джейк совсем не громко, но Белле удалось его услышать.
- Конечно, я здесь с вами и самая, что ни на есть настоящая. - улыбнулась она, словно говорила все не серьезно, хотя на самом деле прекрасно понимала о чем говорит Джейкоб. -  Джейк, я сама иногда удивляюсь. Может быть еще вчера я и не решилась бы пойти бродить по темному лесу.Это точно, после вчерашних событий мне бы такая прогулка вряд ли пришла в голову. - Но сейчас меня это совсем не пугает. Тем более здесь рядом все вы. - сказала она, посмотрев на своих друзей. - Так что я думаю мне не о чем беспокоиться.
Вот сейчас ты идешь в лес со мной-можешь не бояться я тебя в обиду не дам, если что! - сказал Джейкоб, когда Белла подошла к нему. - Но! Одна в лес не ходи ни при каких обстоятельствах! Это тебе не шутки! Ты еще даже не знаешь, как в этом маленьком и тихом городке может быть опасно! Можешь пообещать мне? - после этих слов Джейк поцеловал Беллу в лоб и она не удержалась и звонко, но негромко рассмеялась.
- Джейк, - ласково ответила она. - ты сегодня весь от чего-нибудь меня уберегаешь. То от... - она чуть было не упоминула Калленов, но потом перевела дыхание и нежно провела рукой по темных волосам Джейка. Ох, и какой же он стал высокий. - Обещаю, что одна в лес ходить не буду. Честно-честно.
Пойдем немножко побыстрее, а то наши друзья сегодня останутся без костра! - сказал Джейк, на что Белла просто ему кивнула в ответ и они поторопились вперед.
Лес

0

53

===>дом Клирвотеров
Сет прибежал к костру и начал раскладывать провизию на пакетах, разжигать костёр и расстилать покрывала на песке и корягах. Затем вручил девушкам по куртке, оставив одну для Бэллы.
-ну вот и где они? Уже одиннадцатый час!! Мы так и не по сидим толком! –он недовольно надул щёки и оторвав корку хлеба принялся её уплетать.- угощайтесь, кивнул он рассевшимся девушкам.- будем их ждать.. Китти, может споёшь пока что-нибудь? А мы послушаем!

0

54

Дом клирвотеров
Адри шла вместе со всеми пряйдя на место она заметила что Джейка и Белла еще нет на пляже. Сет быстро все сделал, Адри только и успела поставить свои пакеты, как Сет уже сидел и ел хлеб, который достал из них. Сет был явно недоволен, тем что Джейка и Беллз нету. Адри только увидела кофточку, которую ей дал Сет. Она была у нее в руках. Но Адри была сегодня сама не своя, так что это было для нее нормальным. Надев ее она отламила кусочек хлеба. Надачала медленно есть. Китти начала петь. Адри ее слушала. Слушала внимательно. Пока Китти пела, под конец песни у адри пояивлась парочка слезинок текших по щекам.
Ну как?Если не нравиться.могу что-нибудь другое сыграть. Спроила Китти и Адри быстро убрала слезинки рукой. Эта песня затронула Адри. Она сама по себе эмоциональная девушка, и все что ей говорят всегда переводит на себя, что бы понять эту ситуацию. И в этот раз Адри поступила так же, для нее это было что-то наподобие привычки. И Адри снова почувствовала себя не ловко. Адри еще рах моргнула, что убрать последнюю слезинку.
Ну как?Если не нравиться.могу что-нибудь другое сыграть. Спросила Китти. И Адри не знала что ответить.
Незнаю как всем остальным. Но мне эта песня понравилась очень! сказала Адри, мило улыбнувшись Китти.

+1

55

Возвращая к костру Джесс была молчалива и задумчива! Вот интересно почему всегда бывает, что когда мне кто то симпатичен, он обязательно даже не смотрит в мою сторону( думала Джесс смотря в даль на темные макушки деревьев. Она слышала как Китти пела песню, но не вслушивалась в слова. Итак, надо пообщаться с ребятами, а потом думать о глобольном) Как там говорила Скарлет Охара... "А об этом я подумаю завтра".... Джесс повернулась к друзьям и только и успела услашать последние строки песни.
Это была настоящая любовь..
Это была настоящая любовь
Китти уже забыла о ребятах,которые её слушали.Была только музыка и её голос.Я могу петь!Закончив игру,девушка посмотрела на Сета и остальных и спросила:
Ну как?Если не нравиться.могу что-нибудь другое сыграть.

Ну и как всегда вокруг одна любовь)))) Джесс радостно захлопала в ладоши, хотя и понимала, что делает это больше из уважения к Китти, чем от реального восторга от песни, так как все прослушала....
-Это просто велеколепно, очень здорово....Мне очень нравиться)))) Всегда удивлялась как людям хватает упорства научиться играть, я бросила занятия по музыке из-за сольфеджо.... Терпеть его не могла)))) Джессика улыбнулась.

0

56

-Ты правда чудесно играешь!!- заверил Китти Сет. - Мне очень понравилось!
..А сейчас.. так, а что все хлеб-то ломают? Вы целый день на природе, ни за что не поверю, что вы не голодны!
- Сет подскочил с места и раздал девушкам по банке Колы, после чего взял пакет с оставшимися банками и обложив камнями оставил на берегу так, чтобы волны чуть доставали до них и охлаждали напитки.
Вернувшись он отряхнул руки и усевшись по турецки начал насаживать на тонкие веточки кусочки зефира и передавать их девушкам по кругу.
-Вот! А теперь... делаем все вот так..- он опустил кончик своей над пламенем так чтобы зефир немного растаял-..ну в общем не мне вас учить. Только не обожгитесь пожалуйста, до дома бежать далековато.- он улыбнулся. - а Бэлла и Джейк кажется пропустят всё самое вкуууусноеее и интереееесноеееее- прокричал он как можно громче, чтобы было слышно  в лесу- ведь так, девочки????

0

57

Лес
Ким тащилась позади Беллы и Джейка. Подходя всё ближе, раздавались звуки волн, бьющихся о скалы, веселье, доносившееся издалека. Слух Ким позволял себе услышать многое на несколько километров вперёд. И Ким уже услышала как какой-то парень специально кричал в лес, подзывая к себе. Ребята вышли на пляж. Было очень красиво, костёр полыхал ярким пламенем. В руках красивой незнакомки была гитара. Видимо и вправду тут вечерние поседелки! Ким подошла поближе.
- Всем привет! - сказала Ким, более весело, чем обычно. - Я.... - Ким сделала паузу и посмотрела на Джейка. Она испытывала к нему исключительно тёплые чувства и ей очень хотелось, чтобы он на самом деле был её братом. - Я Кимберли Блэк!
Какое-то изумление появилось на лицах присутствующих. Кимберли стистнительно опустила голову, еле сдерживая улыбку.

0

58

-ваааааау....-протянул Сет.
У Джейка появилась сетра????- Сет округлил глаза, а затем звонко засмеялся. Он загибаясь подошёл к другу и потрепал того по голове- Да, Брат, ты точно комикадзе!! Двух тебе не хватало! а тут ещё одна! Ахахахаха! Без обид! -обратился он к Ким.
-Я кстати Сет!-протянул он девушке руку- Сет Клирвотер! Местный разгильдяй! Добро пожаловать в Ла-пуш!

+1

59

-Вот! А теперь... делаем все вот так..- он опустил кончик своей над пламенем так чтобы зефир немного растаял-..ну в общем не мне вас учить. Только не обожгитесь пожалуйста, до дома бежать далековато.- он улыбнулся. - а Бэлла и Джейк кажется пропустят всё самое вкуууусноеее и интереееесноеееее- прокричал он как можно громче, чтобы было слышно  в лесу- ведь так, девочки????
-Я ни когда раньше не пробовала зефир на костре) улыбнулась Джессика Мы с родителями не выбераемся на природу... Но думаю я многое потеряла Джесс немного поджарила зефир на своей веточке и с опаской откусила небольшой кусочек не изведанного блюда.
-Ммм. Вкусно. Белла с Джейком точно не успеют ничего попробовать))) Джесс с аппетитом начала уплетать зефир.
Но вдруг на поляне послышались шаги, это были Белла и Джейк,а рядом с ними стояла незнакомая девушка,.
- Всем привет! - сказала Ким, более весело, чем обычно. - Я.... - Ким сделала паузу и посмотрела на Джейка. Она испытывала к нему исключительно тёплые чувства и ей очень хотелось, чтобы он на самом деле был её братом. - Я Кимберли Блэк!
Какое-то изумление появилось на лицах присутствующих. Кимберли стистнительно опустила голову, еле сдерживая улыбку

- Привет, я Джессика Стенли, а для друзей просто Джесс. Джес мило улыбнулась Ким. Чувствую сегодняшний вечер принесет еще много сюрпризов.

0

60

Лес
Белла и Джейк вышли на пляж, а следом за ними прошла Кимберли и остановилась рядом с ними.
- Всем привет! - Ким сделала паузу и посмотрела на Джейка - Я Кимберли Блэк!
Белла обратила внимание на то, что все были удивлены появлению Кимберли. Она перевела взгляд на Джейкоба, ожидая, что он что-нибудь скажет по этому поводу, но не дождавшись его слов, она решила, что пора бы уже пройти к костру.
- Здорово. - не громко сказала Белла, и села неподалеку от Джесс. - наконец можно погреться у костра. Мы ничего не пропустили?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно