Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Песчаный берег с камнями, омываемый ледяной водой. Обычно здесь холодно, но прогуляться здесь всегда прриятно, наблюдая за красотой это местности.

0

2

Спальня Ли

Джейкоб и Ли не спеша шли по самой кромке воды, иногда отбегая от накатившей волны, радуясь и пища, как дети. От их пребывания пляж наполнялся шумом, гулом и задорным смехом.
Джейк постоянно оборачивался и ждал, что придет Сет:
Неужели он не придет?! Мне придется извиняться перед ним, я не люблю обижать людей!
Почему на нашем пляже всегда пусто? Здесь такие красивые места, можно просто сидеть и любоваться, отдыхая от забот, здесь просто можно посидеть подумать, лишь наедине со своим мыслями! И вообще шум прибоя здорово успокаивает!-парень говорил все это в никуда, как бы сам с собой, устремив свой взгляд в даль.
А еще сегодня хорошая погода, а я обещал показать Белле наш пляж?! Я даже обещания свои не сдерживаю, чего еще можно от меня ждать! Да кому я вообще нужен?! Кому нужен парень, который в любой момент может превратиться в волка и всех поубивать?!
Они шли так по пляжу и Джейкоб иногда забывал, что не один, потому что Леа была сейчас очень молчаливой и задумчивой.
Ли, как ты думаешь, а вот эти наши превращения имеют какой-то смысл? Может они, что-то значат, ведь по идеи в природе не бывает ничего случайно?!-парень устремил свой взор на Ли и следил за ее выражением лица.
В его глазах было столько боли, глаза искрились, будто в них накопилась соль, от невыплаканных слез.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-17 14:46:11)

0

3

Спальня Ли
Почему на нашем пляже всегда пусто? Здесь такие красивые места, можно просто сидеть и любоваться, отдыхая от забот, здесь просто можно посидеть подумать, лишь наедине со своим мыслями! И вообще шум прибоя здорово успокаивает! говорил Джейк.
Ли в этот момент задумалась, поэтому ответила на это только с минутным опозданием.
незнаю, скорее всего из-за погоды, все кто могут отсюда уезжают, в более теплые места. Да и потом в нашей резервации, слишком мало молодых людей, так сказать. Тем более романтиков.. Ли говорила немного грустно, в этот момент она вспомнила Сэма. И как они гуляли и веселились вместе. Ли замолчала. Она была слегка подавленна своими мыслями. Ведь она все еще любила Сэма. Почему так произошло? Почему, я такая не везучая? Сперва Сэм с Эмили. Возможно, мне было легче,  если бы вместо Эмили была другая девушка. Но Эмили она же была мой подругой. Да была этим все сказано.  Почему, я не могу их забыть? Почему это так трудно? Почему при именах Сэм и Эмили я вздрагиваю. Почему я не могу их забыть? так много почему и не одного ответа на них. Хотя один ответ все же есть. Я все еще люблю. Люблю так же как и прежде. Но вместе с этой любовью, вернее параллельно ей идет чувство ненависти. Да еще и это вещь с оборотнями. Вообще ненавижу себя и свою жизнь. Все забудь. Положи все эти воспоминания на дальнюю полочку и не трогай их. Не надо. Ведь каждый раз это так больно. Почему все так трудно. Еще одно почему... Ли задумалась. Она смотрела себе под ноги. Но ее мысли прервал Джейк, и подсознательно Леа была этому рада.
Ли, как ты думаешь, а вот эти наши превращения имеют какой-то смысл? Может они, что-то значат, ведь по идеи в природе не бывает ничего случайно?!
Я незнаю Джейкоб. В природе да. В природе каждой вещи свой противовес. Для равновесия.  Как черное и белое. И если идти от этого, то и у нас должен быть какой-то противовес. Что-то, что будет нашим врагом, так сказать. То, что должно нас убивать, или наоборот мы их. Даже боюсь представить, что это за существо. Ведь я помню тебя, кимберли, себя. Мы были давольно таки быстры, сильны, и боли я не почувствовала когда врезалась в дерево, хотя последнее возможно было из-за страха. представляешь , насколько сильно должно быть наш противовес. Ли замолчала, после чего расхохоталась. До чего дошло, я уже начала размышлять на такие темы. О, боже, что будет дальше? Говорила Ли идя дальше. Подул сильный ветер. И Ли негромко завизжала. И тут же схватилась двумя руками за юбку которая развивалась по ветру.  Дальше Ли шла вцепившись руками за юбку, до тех пор ветер не стих.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-17 16:42:41)

+1

4

Пикап Беллы
Белла остановила машину на дороге недалеко от пляжа и, выйдя на улицу, она оглядела побережье, надеясь здесь кого-нибудь заметить. К ее разочарованию, она никого не увидела. Если бы девушка сейчас приехала одна, то просто бы вернулась домой, но оглянувшись на Китти она сазала:
- Ну вот мы и приехали. Ну что, пойдем вперед? Поищем остальных...
Пройдя к ближе к воде, Белла на мгновение затаила дыхание, всматриваясь в удивительную картину этого места. Солнечные лучи мягко окунались в неспокойные воды и словно тонули быстрых волнах.
Да, Джейк был прав - здесь удивительно красиво. Даже лучше, чем пляж в Финиксе. Здесь так спокойно и на душе становится удивительно легко. Где же Джейк и Ли?
Как раз в этот момент Белла заметила в далеке две приближающиеся к ним человеческие фигуры. Через мгновение она узнала своих друзей и радостно воскликнула, обращаясь к Китти.
- О, а вот и они. Пойдем к ним, я тебя познакомлю с Джейком и Ли.
Улыбнувшись подруге, Белла поспешила вперед.

0

5

Я незнаю Джейкоб. В природе да. В природе каждой вещи свой противовес. Для равновесия.  Как черное и белое. И если идти от этого, то и у нас должен быть какой-то противовес. Что-то, что будет нашим врагом, так сказать. То, что должно нас убивать, или наоборот мы их. Даже боюсь представить, что это за существо. Ведь я помню тебя, кимберли, себя. Мы были давольно таки быстры, сильны, и боли я не почувствовала когда врезалась в дерево, хотя последнее возможно было из-за страха. представляешь , насколько сильно должно быть наш противовес.-сказала Ли.
Самое страшное, что именно этого противовеса я больше всего и боюсь! Понимаешь в природе все устроено так, что побеждает сильнейшим! И знаешь все животные питаются друг другом! Поэтому даже представить страшно, насколько наши превращения в волков опасны! Тут вообще не до шуток!-эта тема не давала ему покоя и с каждой новой мыслью он все более осозновал насколько все плохо.
Джейкоб шел вперед и вдруг заметил где-то вдалеке парочку людей, он сощурил глаза и попытался приглядеться:
Ли, ты видишь кто там идет! Я что-то никак не разгляжу...какие-то девушки что ли...
О, мой господь!-прокричал парень,-Да это же Белла, с подружками!!! Леа пошли быстрее, бегом-бегом, там Беллз!!!-парень светился от счастья, он не мог найти слов, для описания своего состояния.
Оказывается что закон полосатости все таки действует, вчера была-черная, сегодня-белая! А о завтрашнем дне подумаем завтра, если он вообще наступит!!!
Белла!!!-крикнул Джейк, расстояние между ними все еще было приличным.

0

6

Самое страшное, что именно этого противовеса я больше всего и боюсь! Понимаешь в природе все устроено так, что побеждает сильнейшим! И знаешь все животные питаются друг другом! Поэтому даже представить страшно, насколько наши превращения в волков опасны! Тут вообще не до шуток!- говорил парень серьезно. А кто шутит. Но мне как уже безразлично. Да действительно безразлично. Будь что будет. Не нам это решать сказала Ли.
Ли, ты видишь кто там идет! Я что-то никак не разгляжу...какие-то девушки что ли...
ОО! Тут вообще кто0то бывает? это уже интересно.
О, мой господь!-прокричал парень,-Да это же Белла, с подружками!!! Леа пошли быстрее, бегом-бегом, там Беллз!!!
Белла? удивленно переспросила Ли. Вау! супер!День идет на улучшение. Ли взглянула на Джейка. Он прям таки светился от счастья. Да и Джейк оживился. Какой он теперь счастливый! Да, для поднятия ему настроения , нужен только один фактор. И этот Фактор Белла. Интересно что будет дальше? Интересно,  будет ли что-то серьезное между ними? Да тебе легко говорить ты не в юбке.
Белла!!!-крикнул Джейк
Джейк аккуратнее. Ты меня оглушишь так. сказала Ли.
Повернулась к парнб и сказала. А я быстрее до нее доберусь спорим?? с неким азартом сказала Ли. И тут же побежала навтречу к белле. Волосы ее развивалась, и платье тоже. Но ли уже об этом не особо беспокоилась, ветра сильного не было и юбка приподнималась не высоко...
Приветик Белла! крикнула Ли подбегая к ней.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-17 16:50:34)

0

7

Через несколько мгновений Белла заметила, что друзья прибавили темп, а это означало, что их уже увидели. Совсем скоро девушка смогла разглядеть радостное выражение лица Джейкоба. О, Джейк, кажется рад моему появлению. А я уже подумала, что зря приехала. А вот Ли показалась какой-то задумчивой или обеспокоенной, но точно ее что-то волновало больше,  чем прогулка по этому прекрасному пляжу. Интересно, что так озадачило Ли?...
Белла приветливо помахала друзьям рукой. Когда они приблизились, девушка сначала слегка приобняла Ли, а потом Джейка.
- Привет. Я так рада вас видеть. - улыбнулась Белла. - Джейк, ты прав, здесь просто великолепно. У меня дух захватывает от такой красоты.
Опомнившись, Белла перевела взгляд на Китти и с легкой улыбкой представила ее всем.
- Познакомьтесь, это моя давняя подруга по переписке Китти. Она совсем недавно приехала в Форкс, как и я. - потом Белла не спешным движением руки указала на своих друзей. - Китти, это Джейк и Ли, о которых я тебе рассказывала.
Белла сделала небольшую паузу, давая друзьям время, чтобы поздароваться. В такие моменты ей всегда становилось почему-то немного неловко.
- Да, и совсем скоро к нам должна присоединиться Джесика.

+1

8

- Познакомьтесь, это моя давняя подруга по переписке Китти. Она совсем недавно приехала в Форкс, как и я. - потом Белла не спешным движением руки указала на своих друзей. - Китти, это Джейк и Ли, о которых я тебе рассказывала.
Приветик Китти. Дружелюбно сказала Ли и приобняла девушку. Потмо встала в прежнее положение.Ли
двумя руками поправила свою прическу. Потом сЛегка помотала головой. Чем займемся сказала Ли оживленным голосом. Конечно можно прогуляться просто по пляжу. Но на это лучше думаю отправить Джейка и Беллз одних. Но не думаю что это будет сейчас уместно . Так что лучше занятся чем то более активным. Но не очень. Конечно учитывая координацию движения Беллз. Посмотрим, что скажут они.
Ли слегка поменяла свою позу. Теперь она стояла прямо , облакачиваясь на правую ногу, давая левой отдохнуть. Руки она спрятала сзади. И сжала
одну в другой. Ли в какой то степени чувствовала себя не ловко , не понимая, что делать.
Приятно познакомиться.Я здесь кроме Беллы никого не знаю.Здесь очень красиво.В Лондоне только по телевезору можно такое посмотреть. Ты из Лондона? удивленно произнесла Ли. Ну теперь знаешь! с миловиной улыбкой сказала Ли.

0

9

Джейк подбежал к Белле и прям с ходу обнял ее:
Привет! Я так рад тебе! Извини, что сам не пригласил...раскаиваюсь...-для подтверждения своих слов Джейк потупил взор и опустил глаза.
- Джейк, ты прав, здесь просто великолепно. У меня дух захватывает от такой красоты.-сказала Белла.
Здесь очень красиво, но почти всегда пусто! Я очень сильно люблю это место.-парень не отводил глаз от Беллы, он смотрел на ее лицо, не замечая никого вокруг. Со стороны было заметно, что он любовался ей:
Какая же она красивая! В волосах играют лучи солнца и они так забавно блестят! А лицо-такое белоснежное и идеальное.... И еще она так по детски стесняется и от этого у нее румянятся щечки...
- Познакомьтесь, это моя давняя подруга по переписке Китти.- Китти, это Джейк и Ли, о которых я тебе рассказывала.
Что...-Джейк оторвал взгляд от Беллы и посмотрел в сторону, только сейчас он обратил внимание, что Белла все это время была не одна.
Китти, приятно познакомиться!-пытаясь скрыть свою оплошность, он протянул свою большую теплую ладонь по направлению к новой знакомой.

Отредактировано Jacob Black (2009-05-17 17:05:01)

+2

10

Джейк обнял Беллу и она ответила ему таким же теплым объятием. Она была очень рада видеть своих своих друзей и, улыбнувшись, она прошептала.
- Джейк, мне нечем дышать. - какие же у него стали сильные руки, к этому не легко привыкнуть. Подумала она весело рассмеявшись.
Привет! Я так рад тебе! Извини, что сам не пригласил...раскаиваюсь... - Сказал Джейк, когда Белла как раз смотрела в его глаза, но после этих слов он опустил взгляд.
- Джейк, да ладно тебе, как я могу обижаться? - подмигнула она другу. - Я была почти уверена, что вы про меня не забыли. А пропустить такую замечательную прогулку по пляжу я просто была не в силах. К тому же рада вас познакомить с Китти.
Чем займемся? - сказала Ли.
- Зороший вопрос, Ли... - слегка нахмурившись сказала Белла, но уже в следующее мгновение улыбнулась и на ее щеках появились милые ямочки. - А что вы можете предложить?

0

11

- Зороший вопрос, Ли.. А что вы можете предложить?
Да,далековато,но  мне как раз надо было подальше уехать.Я не жалею.что приехала,здесь хорошо.И я встретила Беллу.
Ну,а что тут есть интересного?Можно заехать ко мне,у меня есть гитара.

Удивительно. обычно люди уезжают отсюда. А тут приехали, да и причем откуда!
Да уж. Я уже жалею что задала этот вопрос сказала Ли. Хотя у меня есть небольшая идейка. Но Джейк за нее меня убьет. А жить то еще хочется. Так что промолчу. А так неплохо бы Джейка и Беллу отправить куда нить. Думаю все видять их ние отношения. И думаю Китти это уже заметила. А мы бы с ней могли бы прогуляться вместе. Но увы, так нельзя. К моему большому сожалению.Хорошо что Джейк не слышит мои мысли. Как всегда подул ветер. И ли тут же ухватилась за юбочку. Черт меня дернул одеть это сегодня. Мне уже наодоело держать эту дурацкую юбку. Сколько можно.
Ли села на землю, заправив юбочку так, что бы она не летала. И положила руки сзади себя облокотившись на них. Что бы удобнее на них смотерть.
Надеюсь, вы не против, если я пока что посижу. Ото этот ветер мне уже надоел .
Тут интересного.... мм даже не знаю.. Насчет гитары неплохая идея, но думаю ее можно сделать вечером. Вы же тут на весь день?
Кстати Джейкоб твои предложения насчет сегодняшнего дня. 

0

12

Сет сломя голову нёсся по пляжу, его босые ноги при каждом соприкосновении с песком всё больше зарывались в землю и затрудняли передвижение:
-Лииии!!! Джеееейкооооооб! Подождиииите!!!! – он резко затормозил: А это кто с ними.. три девчонки какие-то.. разве они местные? Вроде нет.. А! -Сет ударил себя рукой по лбу- Это должно быть Белла… Кажется так её зовут, подруга Леи и Джейка..Стоп! а что она тогда здесь забыла? Странно- паренёк пожал плечами: В любом случае, новые знакомства – это всегда зопрово. И он вновь рванул к тому месту, где стояла компания, подбежав, он весело поздоровался:
-Всем привет! Я Сет! – он улыбнулся новеньким девушкам- Я вообще-то за вами от самого дома бегу! Я не слышал как вы ушли! Кстати, краем уха услышал разговор о планах.. как вам вечерний костёр?- мальчонка краем глаза уловил, как сестра скривила недовольную гримасу: как всегда испачкаться не хочет..

+1

13

Кстати Джейкоб твои предложения насчет сегодняшнего дня?-спросила Леа.
А я предлагаю для начала показать нашим гостьям пляж! Тем более я должен выполнить свое обещание данное Белле.-Джейк сжался от резкого порыва ветра и тут же глянул на Ли, которая измучившись со своей взлетающей юбкой присела на землю.
И долго мы еще будем здесь сидеть? Давай вставай! Будем проводить экскурсию по пляжу!-парень подошел и поднял Лею за руки, не дав ей даже времени на сопротивление.
-Лииии!!! Джеееейкооооооб! Подождиииите!!!! -кричал Сет.
И где тебя носило!!! Мы звали-звали его, я уж подумал, что ты надулся на меня!-Джейк шутливо подтолкнул Сета, пытаясь нарошно завалить его.
Кстати, краем уха услышал разговор о планах.. как вам вечерний костёр?-говорил Сет.
А по-моему хорошая идея! Да, Ли? Только я бы еще...хотел...ах...да ладно...-парень хотел договорить предложение , но потом вовремя сообразил и замолчал.
Я хотел вечером поболтать о наших превращениях с Кимберли и Билли! Ну ладно, слишком много свидетелей, им еще рано что либо знать!-на эмоциях Джейк со всей силы пнул камень и резко закричал:
Ай, черт, черт, как больно!-он задрал одну ногу и прыгал на месте, постоянно прикрикивая от боли.

0

14

А я предлагаю для начала показать нашим гостьям пляж! Тем более я должен выполнить свое обещание данное Белле.
Да он прямо мысли мои прочитал. - мысленно улыбнулась Белла, благодарная Джейку за то, что он не предложил поиграть в активные игры, от которых Ли скорее всего не отказалась бы. - Хотя нет, в платье это было не очень удобно....
- Полностью поддреживаю твое предложение. - сказала Белла, облокатившись спиной на камень, напоминающий небольшую скалу. - И Китти, думаю, такая прогулка обрадует. А Джес... Что-то она опаздывает. Думаю она нас догонит.
Да и зачем все-таки нужны сотовые телефоны? Просто с ней созвонюсь и скажу ей где мы...
И долго мы еще будем здесь сидеть? Давай вставай! Будем проводить экскурсию по пляжу!
Белла, все еще облокатившись на холодный камень и не особо торопясь двинуться в путь, с интересом смотрела за действиями Джейка, когда он подошел к Ли. Что-то было в отношениях этих двоих такое, что иногда вызывало у Беллы добрую улыбку. Их взаимные шутки ей не казались обидными и бывало создавалось ощущение, что они понимают друг друга без слов. За ними ей всегда было очень интересно наблюдать.
И неожиданно появился парень. Это произошло так внезапно, что Белла непроизвольно ахнула. Она посмотрела в его сторону, пытаясь сооброзить, кто именно из друзей Джейка и Ли к ним присоединился.
-Всем привет! Я Сет!
- Привет. - улыбнулась она парню, который на вид был немного младше Джейка. Хотя говорить насчет Джейка в этом плане ей было не так просто, потому что, казалось, что он с каждым днем растет все больше и больше. И это ее очень удивляло. С последней встречи с ним ей хотелось задать ему вопрос по этому поводу. Но теперь она боялась сказать какую-нибудь глупость, как например тогда Эдварду в больнице. Еще не хватало, чтобы мой лучший друг принял меня за ненормальную, если спрошу у него как ему так удается быстро расти... Ага, самый сдержанный ответ на этот вопрос наверное может прозвучать только так: "детка, у меня особая диета, просто не забывай про витамины". - Белла чуть не рассмеялась собственным мыслям, но посмотрев на друзей, она просто едва заметно улыбнулась. - Да.. С тех пор как я приехала в Форкс мне кажется, что меня окружают одни ловкие спортсмены, а я среди них смотрюсь так глупо...
Ай, черт, черт, как больно!
Белла только сейчас, когда услышала голос Джейка, заметила что, что-то не так. Не задумываясь, она сразу подошла к другу и слегка дотронулась до него прохладной рукой.
- Джейк? - сказала она, посмотрев ему в глаза, но старательно скрывая свое беспокойство.

+2

15

- Джейк? - сказала Белла, посмотрев ему в глаза, но старательно скрывая свое беспокойство.
Джейк поднял глаза и встретился с Беллой взглядом, и в это мгновение мир поплыл перед его глазами, теперь он видел перед собой лишь бездонную глубину глаз шоколадного цвета.
Он потряс головой, чтобы как-то отойти от произошедшего.
Скосив глаза в сторону он заметил хитрую ухмылку Леи:
А ей лишь бы поиздеваться!!
Все в порядке, Белла! Просто ушибся!-в каждое слово он вкладывал столько чувств.
Когда с ним была Бела он не замечал никого и ничего кроме нее, она действовала на его изумительным образом, он даже не понимал сам, что с ним происходило в ее присутствии.
Джейк проклинал все на свете, и мечтой его было остаться с Беллой наедине.
Ребят, пойдемте мы с Ли по..ка..жем вам все прелести нашего пляжа.-Джейк заикался и в его голосе чувствовалось волнение.
Белла…-он протянул ей руку,-Пойдем! Здесь много глыб! Тебе лучше держаться за меня, чтобы не упасть!
Его рука все еще была развернута в сторону Беллы и ее обдувал легкий прохладный ветерок.
Ну возьми же меня за руку…Нуу..Белла…ну же…

Отредактировано Jacob Black (2009-05-17 20:24:17)

+2

16

Леа увидела бегущего Сета. О и он сдесь! Круто, многие собрались, теперь думаю будет весело.
А я предлагаю для начала показать нашим гостьям пляж! Тем более я должен выполнить свое обещание данное Белле. Белла,Белла,Белла. Аж Джейки ...
]И долго мы еще будем здесь сидеть? Давай вставай! Будем проводить экскурсию по пляжу! парень подошел и поднял Лею за руки, не дав ей даже времени на сопротивление.
ААА! закричала Ли... Джейк ты что себе позволяешь а?
Ай, черт, черт, как больно!-он задрал одну ногу и прыгал на месте, постоянно прикрикивая от боли.
Леа тут же засмеялась, совершенно этого не скрывая. Вот тебе Джейкоб!  Будешь знать как меня треводить! Ли сделала гордое довольное лицо.
- Джейк? - сказала Белла. и тут началась романтическая сцена. ООО! Ну джейкоб! Не открывался хоть так бы. Ему все таки надо дать время с Беллой на едине. Правд надо будет подслушивать и подглядывать что б потом поиздеваться. На лице Леа красовалась ухмылочка. Да, теперь Джекоб пусть только попробует мне ченить сказать или припомнить....
Ребят, пойдемте мы с Ли по..ка..жем вам все прелести нашего пляжа.-
Белла…-он протянул ей руку,-Пойдем! Здесь много глыб! Тебе лучше держаться за меня, чтобы не упасть!
О! это еще лучше. Почему я не взяла фотик? это надо запечатлить. Да а Джейкоб , наверно не самый тупой. Додумался все таки на такое.. Надо потом его за это похвалить...
Я лично никуда не спешу
Ну вот и хорошо тогда и договорились! сказала Ли
и пошла вслед за всеми. Смотря на Беллу и Джейка, Ли не заметив камушек споткнулась , но не упала.  Фуф.. только и сказала она. Ну что молчим я не понимаю??
Джейкоб , Сет где же вся экскурсия я не понимаю? Или каждый делает свое??? С некой ухмылкой Ли посмотрела на джейкоба. Прямо ему в глаза.

+1

17

Джейкоб , Сет где же вся экскурсия я не понимаю? Или каждый делает свое???-ухмылялась Леа.
Блин, Ли какая же ты язва!-не сдержался и разозлился Джейки.
Только и делает, что всю дорогу пытается поддеть меня, подколоть, издевается, как может! Ну она у меня получит вечером!
Джейк не на шутку был зол на Ли, но присутствие Беллы, его успокаивало.
А почему собственно бы тебе и не выступить экскурсоводом? А дорогая Леа Клирвотер?-терпение парня давно закончилось и он начал словесную атаку.
Джейк заметил, что все пристально наблюдают за их с Ли перепалкой и поэтому решил отступить:
Пусть я буду в этой ситуации умнее и сдержаннее и не дам этой несносной девчонке вывести меня из себя! Это не Ли, это девочка-пила какая-то!
Пойдемте ребят прогуляемся, пока мы все здесь не закоченели стоя на месте!-Джейкоб обращался ко всем без исключения, но демонстративно отвернувшись от Леи.

0

18

-Лея, вечно ты вредничаешь- улыбнулся Сэт – и так, дамы, обратите свой взор налево- перд вами..Э..коряга типичная… Появилась на пляже, когда мне было года два.. Чё за дерево, не пойму, похожа на осьминога..или паука..а посему..пройдёмте далее…-он пробежал пару метров и остановился у огромного каменного валуна:
-Валун каменный обыкновенный, по бокам порос мхом, на него мы с Джейком обычно складываем вещи, чтоб не намокли…но..это уже другая история-поправил он себя, заметив смешок Китти. Итак..что у нас далее по списку.. Он повернулся к сестре- Леа обыкновенная, уникальнейший экспонат нашей резервации…оооооочень любит краситься и порой просто невыносима.- он показал сестре язык и отпрыгнул от неё на пол метра, чтобы не получить затрещину.- а ещё у неё очень тяжёлая рука, проверять не советую.- констатировал он с видом знатока.- Джейки…помогай!

+3

19

Все в порядке, Белла! Просто ушибся! - Джейк произнес эти слова так, что у нее внутри сердце, как в последний раз стукнуло в груди, оборвавшись на неведимой нити. Он говорил это как-то необычно, отчего у Беллы появилось странное волнение, а главное подозрение, что в намеках Ли есть какой-то смысл. Но она все же надеялась, что это ей всего лишь показалось или это так на нем сказался удар.
Он уверен, что с ним все в порядке?... Что-то по его взгляду не скажешь. Такое ощущение, что он уже давно не с нами и ушел в другую реальность. - Белла постаралась себя успокоить, подумав о чем-нибудь веселом, но это не помогало, а только благодаря этому она смогла взглянуть на все факты с другой стороны. - А что если... Если я.. Он... Нет, такое просто невозможно представить. Ох эта Ли, она меня ввела в заблуждение. Ну как Джейк может меня...
Белла даже не могла мысленно произнести эту фразу до конца. Уж такой непостижимой и нереальной она ей казалась.
- Я рада, что ничего серьезного. - ободряюще улыбнулась Белла и тут же пожалела об этом, потому что снова встретилась с ним взглядом и почувствовала себя неловко. Девушка смущенно оглянулась назад, стараясь сделать вид, что просто хочет посмотреть на волны, а на самом деле ее главным желанием сейчас было не показать своих порозовевших щек.
Ребят, пойдемте мы с Ли по..ка..жем вам все прелести нашего пляжа.
Белла не удержалась и посмотрела на Джейка. Она надеялась, что прохладный воздух быстро поможет ей сохранить спокойствие.
И чего я так волнуюсь? Это же мой лучший друг Джейкоб. Да... Вообразила себе. Просто он давно меня не видел и как и я рад нашей встречи. А все остальное мне просто показалось. И все.
Белла посмотрела на Ли и заметила, что девушка улыбается, глядя на них. От волнения у нее чуть голова не закружилась, когда она поняла, что подруга думает о том же, что и Белла.
Белла… - Джейк протянул ей руку,-Пойдем! Здесь много глыб! Тебе лучше держаться за меня, чтобы не упасть!
Ну вот, а ведь с одной стороны он как всегда прав. Да, Джейк ты меня отлично знаешь, и прекрасно понимаешь как сделать первый шаг ко мне навстречу. Так, ну снова я... Я же секунду назад была уверена, что в его взгляде нельзя ничего прочитать кроме дружбы, а теперь я снова...
- Дж.. я... - терялась в словах Белла, боясь дать парню пустые надежды.
Так, мне все равно, что подумают друзья и все-таки это же Джейк, а мне с ним быть очень приятно. И я представляю как бы мне сейчас было тоскливо, когда я приехала в Форкс и еще этот Эдвард. Сколько же боли мне доставило знакомство с ним. Это так странно.
Белла уверенно протянула Джейку руку. Когда их ладони встретились Белла непроизвольно улыбнулась от удовольствия.
Черт, ну почему у него такие теплые руки? Ведь так можно не удержаться и через пять минут, когда я замерзну, попрошу снова взять меня за руку. Тогда он точно не правильно меня поймет.
- Спасибо Джейк. А то я уже рассчитывала на сколько меня хватит, чтобы не упасть во время прогулки.
Джейкоб , Сет где же вся экскурсия я не понимаю? Или каждый делает свое??? С некой ухмылкой Ли посмотрела на джейкоба. Прямо ему в глаза.
Ли, ну зачем?... Неужели она не понимает как я неловко себя ощущаю во всей этой ситуации...

0

20

- Джейки…помогай!-кричал Сет.
Дружище ты же сам нарвался, я тебя спасать начну и сам еще вдруг получу!-поддержал задорный пыл Сета Джейкоб.
Наконец в раскрытые руки Джейкоба скользнула нежная холодная ладошка, он почувствовал холодок, исходящий от ее пальцев и прикрыл ее руки своей большой, пытаясь пригреть их.
- Спасибо Джейк. А то я уже рассчитывала на сколько меня хватит, чтобы не упасть во время прогулки.-сказала Белла.
Ты думаешь я позволил бы тебе упасть?!
Он тут же забыл обо всех невзгодах и проблемах, на лицо напросилась улыбка и он не к месту улыбнулся, просто довольный произошедшей ситуацией. Все двинулись осматривать пляж и Джейкоб легонько потянул Бэллу за руку:
Бэлла!-парень развернулся и со всей любовью, хранившейся у него в сердце, посмотрел на нее, он проговаривал каждую буковку с нежностью и теплом,-Я так счастлив, что ты навестила меня…просто понимаешь у меня сейчас много проблем и знаешь своим присутствием ты разбавила мои скучные дни!-Джейк говорил до такой степени искренне, что у него заблестели глаза и слегка задрожали руки, и он знал, что Белла это почувствует, потому что ее ладонь все еще грелась в руке Джейка.
Я в первые так себя чувствую...я сам не свой...я стал таким ранимым, искренним, заботливым...
Парень засмущался и, занервничав, закусил губу:
Нужно догнать ребят, они ушли вперед, пошли…-немного грустно сказал Джейкоб.

0

21

Блин, Ли какая же ты язва!-
А почему собственно бы тебе и не выступить экскурсоводом? А дорогая Леа Клирвотер?
Пойдемте ребят прогуляемся, пока мы все здесь не закоченели стоя на месте!
Ли слушала эти фразу Джекоба С у открытой улыбкой на лице. Ей нравилось бесить Джейка. Ах, Джейкоб, Джейкоб. Как легко тебя разозлить. Надо будет это сделать еще раз, но  чуточку позже. Посмотрим , что будет. Ничего не остаеться безнаказанным. С улыбкой на лице думала Леа.
-Лея, вечно ты вредничаешьулыбнулся Сэт – и так, дамы, обратите свой взор налево- перд вами..Э..коряга типичная… Появилась на пляже, когда мне было года два.. Чё за дерево, не пойму, похожа на осьминога..или паука..а посему..пройдёмте далее…-он пробежал пару метров и остановился у огромного каменного валуна:
-Валун каменный обыкновенный, по бокам порос мхом, на него мы с Джейком обычно складываем вещи, чтоб не намокли…но..это уже другая история
-Итак..что у нас далее по списку.. Он повернулся к сестре- Леа обыкновенная, уникальнейший экспонат нашей резервации…оооооочень любит краситься и порой просто невыносима.- он показал сестре язык и отпрыгнул от неё на пол метра, чтобы не получить затрещину.- а ещё у неё очень тяжёлая рука, проверять не советую.- констатировал он с видом знатока.- Джейки…помогай!
Ох, мой братишка. Я совсем про него забыла. Но он то чего сюда лезет.
Ли заметила взгляд Китти.
Китти посмотрела на девушку."Оставь их в покое"глазами сказала она.
Да я тут явно лишняя. Думаю мне стоит отсюда уйти. Ото столько косых взглядов. Да и потом я этой парочке мешаю. Ли кинула легкий взгляд на Беллу и Джейка. Ну вот еще одна сцена романтика.. Я столько не выдержу. Надо будет, как нить сказать Джейку. Что видеть его и Беллу вместе она не может. И пусть они встречаються отдельно. Ото это явно не кончиться добром. Вот например совсем недавно. Он чуть не вступил со мной в словесную перепалку. Удивительно, как Джейкоб сейчас раздражителен. Думаю скоро мы пройдем небольшой отрезок пути, там рядом лесок. Оттуда и смотаюсь. Ото долго в этом обществе я не выдержу. Хотя, кто его знает. Проверю себя на прочность ,так сказать. Самое главное это не смотреть назад, ото опять появиться это ужасное чувство. Я тут точно левая. Надо будет отстать.
Ли делала вид, что все слушает и понимает. Но на самом деле она была погружена в себя, раздумывала. Она пропустила их вперед. Потом слегка замедлила шаг.
Ли молчала, Она понимала, что если начнет , то это будут не самые приятные вещи. и сейчас ей надо стать незаметной. Свой Взгляд она отводила то от одного предмета, то от другого.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-18 16:41:12)

0

22

Ты думаешь я позволил бы тебе упасть?! - сказал Джейкоб и его слова вывели Беллу из задумчивости.
- Джейк... - ласково произнесла Белла. Она и не думала еще что-то отвечать на эту фразу, все можно было без труда прочитать по ее взгляду. С тех пор как она приехала в Форкс, наверное это был единственный момент, когда она чувствовала себя в безопасности и она была уверена, что все проблемы создает себе сама. А сейчас, встретившись со взглядом Джейкоба, все мысли о ее неуклюжести куда-то улетучились. Джейк смотрел на нее так искренне и ласково, что ей становилось легко и уютно и она должно быть в первый раз после знакомства с Калленами смогла вздохнуть полной грудью, не почувствовав при этом невыносимую боль в сердце. Окунаясь в темные глаза Джейка, она с интересом отметила как сильно его взгляд отличается от того, когда она уловила на себе, встретив Эдварда. На лице бледного красавца были заметны по отношению к ней разочарование, насмешка, ненависть. Она твердила себе, что ей на это наплевать, но вместо этого просыпалась среди ночи в слезах, пытаясь прогнать от себя ночные образы из сна. Нежно смотря в глаза Джейка, ей казалось, что он сейчас был единственным человеком, который мог ее понять, которому она могла доверить свои мысли и чувства.
Бэлла!- сказал Джейкоб. - Я так счастлив, что ты навестила меня…просто понимаешь у меня сейчас много проблем и знаешь своим присутствием ты разбавила мои скучные дни!
Белла почувствовала, как дрожат руки Джейка и от этого его волнение передалось к девушки, отчего у нее быстрее забилось сердце.
Как же так?... - с отчаянием думала Белла. - Возможно он один из немногих людей, для кого я действительно важна и имею хоть какое-то значение в жизни и вот могу так просто взять и сделать ему больно. Нет, так нельзя... Если мои догадки верны по поводу его отношения ко мне, то я не могу этого делать сейчас, когда мы так нужны друг другу.
Белла покрепче взяла его руку и слегка приподняла, словно подбадривая, а потом замедлила шаг и сказала:
- Джейк, я тоже действительно очень рада нашей встречи, что ты не забыл про меня, когда я уезжала, и что сейчас мы все вместе гуляем по этому красивому пляжу. На самом деле неважно, где бы мы сейчас были, важнее люди, которые сейчас рядом со мной. - а потом Белла мягко добавила. - Знаешь, это так странно, но о своих проблемах я вовсе забыла, когда приехала сюда. Джейк, у тебя удивительная способность поднимать мне настроение.
Нужно догнать ребят, они ушли вперед, пошли… - сказал Джейк и Белла улыбнулась ему в ответ, но грусть в его голосе не осталась незамеченной для нее.
Что же не так?... Я же старалась... Чтобы мои слова... Джейк, прости если твои проблемы это я...
Они пошли быстрее и Белла заметила, что они идут вместе почти наровне.
Хм, а обычно я иду буквально темпами черепахи... Как же он терпит мою медлительность?...

+1

23

- Знаешь, это так странно, но о своих проблемах я вовсе забыла, когда приехала сюда. Джейк, у тебя удивительная способность поднимать мне настроение.-сказала Белла.
Лицо парня расплылось в улыбке, ему показалось, что этими словами Белла ответила ему взаимностью, и что все не так плохо....
Да брось ты, я еще даже и не сделал ничего особенного...-сказал Джейкоб, -Пока не сделал...-додумал не до конца сказанную фразу парень.
Белла, что же ты со мной делаешь?! Ты даже представить не можешь, как внутри меня переворачивается кверх ногами сердце, когда я смотрю на тебя, как у меня немеют руки, когда я пытаюсь что-то сказать тебе...
А как у тебя дела в школе? Со всеми познакомилась?-Джейкоб посмотрел на Беллу ожидая ответа, и в очередной раз улыбнулся. Он очень сильно боялся ее ответа, так как уже приревновал ее ко всем одноклассникам сразу и ему самому стало от этого смешно, отвернувшись в сторону от тихонько засмеялся.
Джейк все еще держал ее ладонь и осторожно вел за собой, они шли медленно, не много отстав от других ребят, и это было возможностью для Джейкоба побыть с Беллой наедине.
На пляже поднялся сильный ветер и солнце скрылось за тучами,, пенистые волны бились об камни:
Ты не замерзла?-парень заботливо взглянул на девушку и покрепче сжал ее руку, его ладошка горела огнем.

+1

24

Джейкоб отказался помогать Сету и тот немного приуныл.. Ну как всегда всем не до меня, хотя.. тут попахивает чем-то интересным..следим за развитием событий- подумал про себя мальчонка, искоса подсматривая за Бэллой и Джейком. Ребята хорошо смотрятся вместе, да и Бэлла очень интересная, как мне кажется.. Вот только Ли, кажется, не совсем этим всем довольна.. его сестра выглядела немного отчуждённой, её глаза шныряли из стороны в сторону, казалось она искала путей для отступления. Ну да ладно, Ли это Ли…. Сама в себе разберётся…
-Белла, а почему вы в меньшинстве? Не верю, что ты не завела множество друзей в Форксе! Или же нас ждёт сюрприз в виде ещё десятка трёх молодых юношей и девушек?-крикнул он необорачиваясь немного оставшей Бэлле..
Чёрт..Сет.. Ты идиот, не отвелкай.... Да и китти кажется приуныла, сейчас они с Ли прожгут друг друга взглядами..эх....девчонки... а ну кА рассказывайте! – Сет аккуратно  подтолкнул Китти в бок и подмигнул ей- Колитесь! Кого нам ещё ждать?

0

25

А как у тебя дела в школе? Со всеми познакомилась? - спросил Джейк и теперь уже в глазах Беллы появилась грусть.
- Как всегда попадаю в непрятности. Надеюсь твой отец не узнал это от Чарли. - Эх, ну зачем я завела этот разговор?... Надеюсь, что он не потребует дальнейшего объяснения, потому что тогда мне придется опустить в рассказе момент моего спасения Эдвардом. Эдвард... - Да, даже не думала, что в Форксе для всех такое большое событие - приход новенькой в школу. - попробывала улыбнуться Белла, вспоминая первый день в школе. - В Финиксе даже не обратили бы на это внимание, а здесь...
Беллу прервал голос Сета и она обернулась в его сторону.
-Белла, а почему вы в меньшинстве? Не верю, что ты не завела множество друзей в Форксе! Или же нас ждёт сюрприз в виде ещё десятка трёх молодых юношей и девушек?
- Погоди, еще не все пришли. - подмигнула она парню. - А если серьезно, то опаздывает только Джес. Думаю она скоро придет.
Потом она посмотрела на Джейка и поняла, что он все еще ждет от нее ответа.
- Ну у меня повилось несолько подруг. Джесика, Анжела, Адри... Вообщем не скучаю. - улыбнулась она  и решила, что имена знакомых, таких как Майк и Эрик можно не называть. Тем более, что они все равно всего лишь знакомые. - И еще я на биологии сидела с Эдвардом. Он... Вообщем... Мне показалось Каллены немного... необычные. - она говорила совсем не громко, обращаясь только к Джейку и смотря ему в глаза. - Ты с ними не знаком?
С замиранием сердца Белла ждала ответа. И вот Джейк собрался что-то говорить и она прислушалась с надеждой узнать интересную информацию.
Ты не замерзла? - сказал он и Белла разочарованно выдохнула. Но он все-таки был прав. Она только сейчас заметила, что холодный ветер усилился и несколько непослушных прядей оказались на ее лице.
- Джейк, совсем не холодно. Ветерок даже приятный. - Ну что я вру?... Тем более получается совсем неправдоподобно. - Хотя ты прав. Немного холодно... Я так неожиданно для самой себя вышла с Китти из кафе и забыла заехать домой за теплой кофтой...

0

26

-я не ослышался? Каллены? – Сет как обычно, по своей ребяческой глупости не понял к кому обратилась Белла и решил вставить свою реплику- Эти Каллены.. они.. по правде говоря… Действительно странные, хотя я их лично не знаю.. –он пожал плечами- а поэтому, судить не буду, но например Квил и Эмбри  считают этого.. Эдварда..я не ошибся?- бэлла отрицательно покачала головой- ну.. в общем они считают его немного того.. «Психом», как сказал бы сейчас Эмбри.. Хотел бы я сними поближе познакомиться, но в резервации они не бывают никогда, попросту не суются.
Закончив свои размышления парень беззаботно улыбнулся Китти и спросил:
-А ты музыкант, да? У меня дома гитара есть, я  могу принести на костёр! Сыграешь что-нибудь! Я думаю тут всем было бы интересно послушать твои творения!- оставив Беллу и Джейка вновь позади и дав девушке пищу для размышления своими фразочками Сет взял мокрую палку с водорослями и начал пугать ею девчонок.

0

27

- Как всегда попадаю в непрятности. Надеюсь твой отец не узнал это от Чарли.-сказала Белла.
Неприятности? Я ничего не слышал, с тобой что что-что случилось?-Джейк тут же стал осматривать Беллу с ног до головы, исследуя на наличие новых шрамов и ушибов.
Если бы я об этом знал, я бы давным давно приехал к тебе из резервации. Нужно попросить папу, чтобы он чаще спрашивал у Чарли о Белле.
- И еще я на биологии сидела с Эдвардом. Он... В общем... Мне показалось Каллены немного... необычные. - она говорила совсем не громко, обращаясь только к Джейку и смотря ему в глаза.- Ты с ними не знаком?
Каллены?-Джейк округлил глаза и поперхнулся, с детства эта фамилия была на его устах и он замечательно помнил легенды о которых ему пассказывал Билли.,-Эээ...вообще-то лично не знаком...-еле выдавил из себя парень.
- Эти Каллены.. они.. по правде говоря… Действительно странные, хотя я их лично не знаю.. –Сет пожал плечами, Хотел бы я сними поближе познакомиться, но в резервации они не бывают никогда, попросту не суются.
Джейкоб грозно глянул на Сета и буквально прожег его взглядом:
И чего он разболтался? Белле вообще этого знать не надо!!!!
Джейкоб попытался замять эту тему и заметив, что Белла вся в мурашках от шквалистого ветра, снял свою толстовку и протянул Белле:
На, одень, а то ты вся продрогнешь!

Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 18:58:39)

0

28

Неприятности? Я ничего не слышал, с тобой что что-что случилось?- спросил Джейк и начал осматривать Беллу, отчего на ее лице появилась улыбка.
-Джейк, со мной все хорошо. Я не пострадала.
Задав вопрос про Калленов, Белла ждала ответа Джейка, но вместо этого услышала слова Сета. Она с удивлением слушала его, не перебивая, а потом проговорила:
- Они прямо так про него говорили? - с недоверием она посмотрела на парня. - Эдвард. Он... Мне он не показался странным. Скорее необычным, не похожим на других парней, живущих в Форксе, но не... странным. - слово "псих", которое употребил Сет, Белла просто была не в силах произнести. Ей казалось, что оно просто не совместимо с Эдвардом.
Неужели им не нравятся Каллены? Но почему?... - подумала Белла, вопросительно глядя Джейку прямо в глаза.
- Каллены? - неожиданно ответил Джейк и Белла слегка вздрогнула. - Эээ...вообще-то лично не знаком...
- Да? Очень жаль, что ты и не знаешь. А я надеялась, что ты мне что-нибудь расскажешь. - Белла ласково провела свободной рукой по плечу Джейка, а потом, подмигнув ему, сказала. - Но если ты что-нибудь слышал о них, мне было бы очень интересно... узнать.
Ну и чего я добиваюсь? Не хватало еще флирта с моей стороны? Так, пора взять себя в руки. К тому же такими действиями я точно ничего не узнаю.
-Джейк, а почему они не бывают в резервации? Ты не знаешь об этом?
На, одень, а то ты вся продрогнешь! - сказал он, протягивая ей свою кофту.
- О, спасибо. - Белла остановилась ненадолго, одела кофту и, почувствовав приятное тепло, поправила свою прическу. - Здорово, теперь очень уютно и тепло. А ты не замерзнешь?

0

29

- Здорово, теперь очень уютно и тепло. А ты не замерзнешь?-спросила Белла.
Джейкоб посмотрел на Беллу будто она сморозила какую-то глупость:
Я никогда не мерзну! Ты же чувствуешь какая у меня горячая рука!
Белла начала кокетливо флиртовать с Джейкои, а потом спросила:
-Джейк, а почему они не бывают в резервации? Ты не знаешь об этом?
Джейкоб неуверенно замялся, но прикосновение рук Беллы к его обнаженному плечу рассыпало все преграды и он сдался под ее чарами:
Вообще то, в детстве мне папа рассказывал много легенд, я правда не знаю степень их правдивости...
Джейкоб закатил глаза и начал рассказ:
По легенде мой пра-прадедушка был бледнолицым и им был заключен договор о запрете вторжения на территорию ему подобных. И если они не будут нарушать договор, то мы не выдадим их...
Вот такая страшилка!-Джейк кратенько рассказал суть легенды и рассмеялся глянув на лицо Беллы.
Все поняла малышка, будь осторожней!-парень посмотрел на Беллу, как на маленькую девочку и снова рассмеялся, увидев испуганное выражение ее лица.

легенда наглым образом украдена из книги

Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 22:19:13)

0

30

Я никогда не мерзну! Ты же чувствуешь какая у меня горячая рука! - сказал Джейк.
Да, это точно... Я еще заметила, когда он приезжал ко мне домой.
- Здорово Джейк. - улыбнулась Белла. - В этом тебе можно позавидовать. Главный минус Форкса, так это постоянный холод.
После просьбы рассказать что-нибудь еще о Калленах, Белла даже уже и не надеялась услышать ответ, но неожиданно для нее он начал рассказ, в котором говорилось о старой легенде.
Вообще то, в детстве мне папа рассказывал много легенд, я правда не знаю степень их правдивости... - каазлось Джейкоб сам был увлечен рассказом и говорил довольно серьезно, и Белла затаив дыхание слушала друга, смотря ему прямо в глаза, отчего она совсем перестала смотреть под ноги. Было ощущение, что еще мгновение и она споткнется, но уверенно взяв покрепче и все же также нежно руку Джейка, она совсем не боялась упасть. - По легенде мой пра-прадедушка был бледнолицым и им был заключен договор о запрете вторжения на территорию ему подобных. И если они не будут нарушать договор, то мы не выдадим их...
Вот такая страшилка!
Ничего себе... Это все звучит так сложно, но жутко интересно. Ага, вот именно, немного жутковато. Каллены и древние легенды?... Хм... Я что-то не допонимаю. Ну почему столько загадок... Все как-будто только и хотят, что окончательно меня запутать...
Белла непонимающе смотрела на Джейка,  а он взял и просто рассмеялся, как-будто только что она его чем-то расмешила.
Все поняла малышка, будь осторожней! - сказал он снова рассмеявшись.
Так небычо слышать, чтобы Джейк так меня называл.
Белла театрально, словно показывая, что ни на шутку испугалась, прижала к себе руку Джейка, и не заметив, что их пальцы сплелись, подошла к нему чуть ближе.
- Джейк, - негромко сказала она. - А кто такие, эти бледнолицые? И что такого страшного в их секрете? Мне очень интересно...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно