Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Парк>>


Парк>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i110/0904/84/29b71b97e565.jpg

0

2

*университет*
Я сильно жала на педаль,и вспоминала того ублюдка..
"Ненавижу,ненавижу..."рычала я про себя..."Неужели меня ни кто не может полюбить...
неужели они способны только разбивать мне сердце..."
яя зарычала еще громче

*стоянка*

Выйдя из машины,я громко хлопнула дверцей,и направилась в парк...Дождь лил с небес на землю
И мои белые волосы,стали мокрыми...Я молча брела по одинокому парку,вслушиваясь в шорох листьев...
Капли дождя падали на мое лицо...я думала,что плачу...
"Я не собираюсь ни с кем делиться даже этим идиотом Эбри...он ухаживал за мной!!!за мной!!!"
я топнула ногой,с такой силой,что на асфальте осталась вмятина...
-Я тебя ненавижу!!!-заорала я во все горло...Так мне было плохо только один раз...когда еще была человеком...для меня это было смутное время...и я мало,что помнила...но боль была до сих пор не утихала...
Нет...я не любила Эбри...он был для меня другом...мое сердце не способно полюбить...уж много оно вынесло зла...
Я упала на мокрую листву,и закрыла лицо руками...из моих глаз пошла кровь вместо слез...
"Я могу плакать...плакать..."счастливая я посмотрела на небеса,вытирая кровавые слезы...
Хоть я была вампиром,но у меня не было сил встать...я пообещала никогда не показывать свою слабость людям...
или просто показывать свою слабость...но парк был пуст...пуст...
"Почему он тогда бросил меня???почему он тогда так плохо поступил со мной???он...он..." я закрыла глаза ладонями...
Но собравшись мыслями я ругала себя последними словами,я знала,что я эгоистка
"Дура...дура...глупая идиотка...ты сломала себе жизнь,обреча на полное одиночевство,так еще и сестры!!!"я ненавидела себя за то,что спасла Тилу,я сделала это только из-за своего эгоизма...
Я тихо сидела на опавшей листве,а о моим рукам текли кровавые слезы...слезы счастья...и боли...

0

3

Моя беспомощность раздрожала меня...я молча сидела на коленях на мокрой траве под ливнем...
"Надо встать...надо ехать домой"как полоумная твердила я себе,привстав я громко зарычала...
Шатаясь я направилась к скамейке села,и продолжила вытерать кровь со своего лица...
Мне было ужасно плох,но у меня не было сил  встать,положив голову на спинку лавочки,я смотрела на небо.Капли дождя падали мне на лицо..

0

4

Тишина давила мне на нервы...я чувствовала себя так...будто меня размазали по земле...
Приподнявшись,я взглянула на себя в зеркало,мое бледное лицо было испачкано кровью,тяжело вздохнув,мою грудь сжала дикая боль,зарычав я выпрямилась и направилась к машине.
Мои волосы трепал ветер,дождь больше не лил,и я молча открыла дверь машины.Плюхнувшись на кресло,я завела машину и включила печку,к моему удивлению я продрогла...скорее всего не от холода...а от боли...
Мотор зарычал и я направилась домой...
==Дом сестер Твайс==

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Парк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно