Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Бутик "She's a Lady">>


Бутик "She's a Lady">>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s48.radikal.ru/i120/0904/87/16451ad3e4a3.jpg

0

2

==> Мащинки,мои мащинки...

   Катрин вылезла из машины и направилась к светящейся витрине.Ночь выдалась прохладной,но девушка этого не замечала.
   Тааак...Посмотрим...Что тут у нас есть?-вампирша ходила между рядов,и выбирала себе одежду.
  -Мы скоро закрываемся-произнесла стройненькая девушка-консультант,-может быть,Вам помочь?
   нет,спасибо,я и так знаю,что мне надо.-сказала Катрин,прихватив с собой летящую кофточку от Гуччи,миниюбку от Кутюр и парочку обворожительных комплектов нижнего белья...
   Женщина-это загадка,а какая же загадка без разгадки-подумала кэт,беря прозрачный пеньюар,держащийся только на множестве шнурочков...
   Еще парочку пар басаножек...И,наверное,хватит.-с этими словами она выложила кучу одежды и обуви на прилавок,и достала пачку купюр,предварительно,в машине выложенных из мешка в сумочку.
   Расплатившись,она взяла пакеты,погрузила их в машину,и начала свое путешествие...

==> Лас-Вегас ==> Гостиница

Отредактировано Katherin La Mur (2009-07-08 01:23:09)

0

3

===Набережная

Черный ягуар Афендоры, гладкая блестящая поверхность которого, напоминавшая больше изысканную шелковистую шерсть пантеры, казался чернее самой безвездной ночи, нес их тихо и почти бесшумно по полупустынным улицам ночного Парижа, который как всегда дружелюбно распахивал свои объятие девушке ,когда бы она не пожелала вернутьяс домой, на свою родину, истинную родину, только жаль это случалось довольно нечасто, если несколько десятилетий, а то и целый век можно было назвать так, употребив подобное высказывание. Как бы там не было,но Дора не могла думать о плохом, только не сегодня и особенно не сейчас, когда рядом с ней подруга, которая желает разделить с ней полноту радости шоппинга. Почти бесшумно проскользив пару кварталов автомобиль остановился у шикарного бутика, который насколько помнила сама вампирша успел зарекомендовать себя довольно неплохо. Ведь, именно здесь можно было купить эксклюзивные дизайнерские вещи, ниучть не боясь фальшивки, здесь был мир красоты, элегантности и идеальной идиллии фактурности ткани и аксессуаров.
-Вот мы и на месте- радостно произнесла Дора, открывая дверь машины,чтобы ловко выскользнув из нее, грациозной походкой леди направится в совершенно другой мир. Теперь, ступая по дорогому мрамору пола размеренными идеально отточенными шагами, как будто это был хорошо сбалансированный танец Афендора, подобно хищной кошки осматривала переливающиеся в неестественном свете хрутсальных канделябров зеркальные полочки, которые казалось были сделаны из тончайшей аморфной материи, не имеющей ничего общего со здешним миром.
-Потрясающе, правда?!- весело произнесла вампирша, уже предварительно прметив несколько красивых платьев и туфель, которые должны были непременно оказатьяс у нее в гардеробе.
-Как смотришь вот на это?- улыбаясь своей очаровательной улыбкой спросила Афа у Кеби,подходя к полочке, нет к целому стеллажу,который крывал за собой довольно обширную стену, на которой довольно удобно разместилось превеликое множество всевозможных шляпок, различный фасонов, цвета и фактур.
-По-моему они прелестны,я пожалй примерю парочку- и прекрасное отражение стройной фигурки Доры закруужилось в прелестном пируэте в серебристой глади большого зеркала.

0

4

===> Набережная.
На шикарном черном ягуаре Доры вампирши подъехали к великолепному бутику.
She's a lady - произнесла Кеби название бутика. Ух ты! А я еще помню английский! - со смехом сказала она про себя. Зайдя во внутрь египтянка просто опешила: это помещение было сплошь залито светом, пол был мраморным и вокруг был просто рай - рай туфель, сумочек, шляпок и других аксессуаров, ну и просто изысканной и элегантной одежды. Вот где истинное счастье! с блаженством подумала Кеби, глядя, как ее подруга, размеренной похдкой леди идет в сторону отдела с туфлями и хищным взглядом оглядывает витрины.
-Вот мы и на месте - радостно воскликнула Дора, примеряя понравившиесь туфли и выбирая к ним сумочку. Кеби решила присоединиться к этой оргии. Она разглядывала обувь, примеряла понравившуюся и просто любовалась на великолепные сумочки. В Египте, конечно, были большие магазины, но этот превзошел все ее ожидания. В результате, из этого отдела девушка вышла с несколькими пакетами в руках и совершенно счастливая. А Дора уже была около витрин с шляпками:
-Как смотришь вот на это? - улыбаясь, спросила Вольтури. Кеби прекрасно на все это  смотрела и поспешила рассмотреть все поближе. -По-моему они прелестны,я пожалй примерю парочку. - сказала Дора.
А я пожалуй последую твоему примеру! - воскликнула Кеби. Она обожала шляпки, а особенно с вуалью. Они очень шли к ее типу внешности. А вообще она очень любила яркую одежду, которая лишний раз подчеркивала ее приобретенную красоту. Ой! Посмотри какая прелесть! - воскликнула египтянка, увидев прекрасную красную шляпку с черной вуалью. - Она прекрасно подойдет к моему новому платью и туфлям. Казалось, что магазину и радости нет конца и этот прекрасный миг будет длиться целую вечность, чего Кеби очень хотела.

0

5

Афендора полностью погрузилась в этот загадочный и порой непостижимый мир всевоможных шикарных платьев, юбок и блузок, поражавший воображение девушки не только своим многообразием, но и изысканностью материала ,из которых были сшиты все эти прелести, которые без зазрения совести можно было назвать произведением искусства. Дора с обворожительной улыбкой на губах смотрела на прелестное отражение Кеби в одном из многочисленных зеркал, которыми был переполнен бутик, что казалось будто вы попали в настоящее зазеркалье, где не действет правила реального мира. . Ой! Посмотри какая прелесть! -  Она прекрасно подойдет к моему новому платью и туфля
-Да, она действительно прекрасна и очень сочетается с этими прелестными туфельками. - не могла не согласиться с подругой Дора, которая уже точно зная чего она хочет направилась непосредственно к красиво отражавшим от свое идеально гладкой поверзности рядам изысканных лаковых туфель. Недолго думая, Волтури взяла сразу несколько пар и принялась совершать их примерку, которая доставляла истинное удовольствие вампирше. Они были так прекрасны, что казалось они были превнесены сюда из сказки, подобно тем, где по истечении указанного времени ровно в полночь они расторяютяс подобно сладкому сахарку в горячем чае, но это было вовсе не так, они были более,чем реальны. Нескольго грациозных дефиле по идеально гладкой поверхности дорого мрамора пола и девушка в полнйо мере определилась со своим выбором, несколь отобранных ею пар обуви сидели просто идеально, элегантно подчеркивая изящную щиколотку ее ноги.
-Как  тебе это платье?- с улыбкой на прекрасном личике, где казалось идеальным каждая черточка спросила Кеби Афендора, уже не первый раз с грацией дикой кошки, появляясь из примерочной, где девушка с нескончаемым удовольствием сменяла один наряд на другой. Да, ей определенно нравилось то, что она видела в зеркале, это была все еще она,но уже обновленная.

0

6

Эта шоппинговая эйфория никак не могла пройти, однако, Кеби этого и не желала. Она вновь и вновь примеряла шляпки, туфли, платья, костюмы... Это нравилось ей до безумия. Афенодора всегда говорила идет ей тот или иной наряд, или нет. Сама Афи с небываолым наслаждением примеряла различные вещи и обувь. Ее выбор был элегантным, изящным и просто прекрасным. все, что бы она ни взяла отменно шло ей.
-Как  тебе это платье? - в очередной раз с улыбкой поинтересовалась Дора, выходя из примерочной. Платье было просто великолепно и сидело замечательно, поэтому Кеби моментально ответила:
- Оно прекрасно и невероятно идет тебе, Афи! Теперь была ее очередь. Кеби зашла в свою примерочную и надела красивое фиолетовое платье. Оно было воздушным, легким и таким красивым! К нему египтянка взяла лакированные черные туфли на головокружительном каблуке и маленький черный клатч, также лакированный. - Ну как тебе? - спросила она, крутясь перед зеркалом и любуясь собой. Подруга с улыбкой смотрела на нее. Надеюсь, ей нравится... подумала Кеби. Она снва кинула быстрый взгляд в зеркало. Ее достаточно темная для вампира кожа неплохо сочеталась с фиолетовым цветом, ну а туфли были просто шикарны! Я счастлива! - промелькнула в ее голове мысль - Да, счастлива. Именно так. Определила свое состояние египтянка. Эйфория не отпускала ее и девушка была готова провести тут весь оставшийся день, лишь бы не покидать этого прекрасного и волшебного места. Дора улыбалась, смеялась и как казалось Кеби была точно также просто счастлива. Это-то и нужно было египтянке.

0

7

Удивительное головокружение, которое создавал просто огромный выбор всевозожных шляпок, туфель , платьев, было приятно-волнительным, которое никак не хотела отпускать от себя Афендора. Она была готова так провести день, два, может быть гораздо -гораздо больше, но ничего не может длиться вечно, в отличии от их бессмертного существования, которое казалось таким бесконечным, что недолгие жизни людей текли так быстро как вода сквозь пальцы. - Оно прекрасно и невероятно идет тебе, Афи!
-Спасибо!- весело проговрила Афа-Это всего лишь чистой воды импровизация!- и слегка небрежным тоном, отбросив со своей тонкой мраморной шейки еще один гладий шелк очередного шарфика, который так красиво обрамялял ее, завершая данный ансамбль, куда-то в сторону, грациозно опустилась в одно из кресел и принялась оценивать теперь выбранные наряды подруги, которые казалось никогда не кончатся. У просто человека от этого головокружительного потока переодеваний давно бы закружилась голова, но только не у вампиршы, зрение которой, отлично улавливая каждый цветовой нюанс, каждый новый эскиз фасона, казалось не устанут никогда. - Ну как тебе? -
-Оно замечательно сидит на тебе и цветовая гамма весьма удачна- весело проговрила Дора, смотря как Кеби с удовольствием рассматривает свое отражение в зеркале напротив- Я всегда обожала лиловый, пожалуй это мой любимый цвет- добавила своим мелодичным голоском Волтури, подойдя теперь к Кеби и сравнявшись с ней в прозрачной глади зеркала, смотря теперь на ее с ней отражение. Время провлетело очень быстро, казалось, что они сбда заглянули буквально на несколько минут, а пробыли не меньше двух часов, как то упорно показывали куда-то спешащие стрелки часов. Как и следовало ожидать многочисленные пакеты, которые были услужливо донесены в нексолько заходов охраной магазина никак не могли все поместиться в багажник автомобиля, который был просто не расчитан на столь грандиозные покупки, поэтому часть вещей пришлось расположить на заднем сиденье ягуара.
-Ну, что поехали! - весело произнесла Дора, когда машина бесшумно тронувшись с места, заксользила по темным улицам ночного Парижа.
-Мне придется сегодня покинуть тебя- произнесла Афендора, когда  они с Кеби оказались в посторном холее старинного поместья Левенвольде-Так, это ключи от дома, от машины, она мне не понадобится, до аэропорта я возьму такси- девушка немного задумалась, закусив нижнюю губку-Вроде ничего не забыла. Дом в полном твоем распоряжении Кеби. Ах, да и Энтони тоже- весело добавила вампирша-Оставайся здесь столько сколько ты захочешь, на присутсвие гостей я запрет никоим образом не налагаю, приглашай кого хочешь,я тебе в этом плане полностью доверяю.   
В темные стекла окон бецеремонно проник желтый свет фар, подъезжающего такси, шум моторора которого девушка услышала далеко до ее появления возле парадной двери.
-Спасибо тебе, дорогая за отличное времяпрепровождения, но мне действительно пора- Дора крепко обянла подругу и вскоре послышался тонкий отзвук каблучков о каменные ступеньки и последующий за ним звук отъезжающего автомобиля, который довольно быстро скрылся в непроглядной тьме ночи.

====Вольтерра. Замок. Зал

0

8

Кеби рассматривала платье и ждала мнения Доры. Она не заставила себя долго ждать:
-Оно замечательно сидит на тебе и цветовая гамма весьма удачна. Я всегда обожала лиловый, пожалуй это мой любимый цвет - весло сказала она.
- Да, мне тоже он очень-очень нравится! Это платье просто великолепно! - Кеби была как никогда счастлива. Этот головокружительный аромат роскоши просто сводил ее с ума. Вампирша с удовольствием купила платье и Дора предложила:
-Ну, что поехали!
- Конечно! - воскликнула Кеби в ответ. Подруги сели в машину Вольтури и помчались по ночному Парижу в сторону поместья. Город в это время суток был просто прекрасен! Фонари, мигающие вывески магазинов, толпы молодежи... От этого великолепного города просто веяло весельем и роскошью. Ну или Кеби так просто казалось в силу ее настроения. Вскоре подруги приехали в поместье Доры и та омрачила настроение Кеби словами:
-Мне придется сегодня покинуть тебя. Так, это ключи от дома, от машины, она мне не понадобится, до аэропорта я возьму такси. Вроде ничего не забыла. Дом в полном твоем распоряжении Кеби. Ах, да и Энтони тоже. Оставайся здесь столько сколько ты захочешь, на присутсвие гостей я запрет никоим образом не налагаю, приглашай кого хочешь,я тебе в этом плане полностью доверяю. - Дора говорила все это веселым тоном и Кеби успокоилась.
Спасибо, милая. Я... я не знаю буду ли оставаться у тебя и дальше, все-таки Энтони не мой слуга, да и поместье - твое. Я подумаю... - добавила она, чтобы не расстраивать подругу. В окно посветили огин такси и Дора произнесла:
-Спасибо тебе, дорогая за отличное времяпрепровождения, но мне действительно пора. - Вольтури обняла подругу и Кеби обняла ее в ответ:
Спасибо и тебе, милая, за то, что показала мне Парижи подарила такие прекрасные ощущения - я никогда не забуду этот шоппинг и эту великолепную набережную в лучах заходящего солнца. И я искренне желаю тебе, чтобы в Вольтерре все прошло хорошо. Кеби поцеловала подругу на прощание и долго смотрела на то, как скрывается за поворотом такси. Ну вот я и осталась одна.

Отредактировано Kebi (2009-11-12 19:26:17)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Бутик "She's a Lady">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно