Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Набережная>>


Набережная>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i060.radikal.ru/0904/8f/e7ba237ea9a4.jpg

0

2

Мы затормозили около моста,выйдя из машины,я сразу же взошла на мост,и вдохнула воздух полной грудью
-Тила...как здесь хорошо!!!-в восторге воскликнула я,кружась по мосту
-Такой свежий воздух,такой запах моря...аааах-я нагнулась над мостом и посмотрела на свое отражение в воде,даже там я была прекрасна
"Хоть чем-то бог одарил нас,за то что мы стали этими чудовищами"я кратко кинула взгляд на сестру,мои глаза горели от восторга,и уголки мох губы,дрожали в улыбке

0

3

Мы остановились около моста...
Я нехотя вышла из машины...Настроения не было вообще...
"Ну что со мной такое?"-спрашивала я сама у себя...-"Где мое настроение?!"-Я тупо уставилась на землю...
-Тут наудивление хорошо-сказала я себе под нос...
Уже было утро...Где-то часов 5 утра...
На набережной никого не было...
Я безполезно брела по дорожке,скрестив руки на груди...

Отредактировано Tila (2009-04-27 18:52:26)

0

4

В голосе Тиле звучали нотки разочарования,я повернулась и посмотрела ей в глаза.
Подойдя к сестре,я взяла ее за подбородок
-Что-то не так милая?-я внимательно всматривалась во взор своей сестрицы
"Интересно,что так понизело ей настроение???"
Солнце уже поднималось,я на моих светлых волосах поблескивало солнце,в этой долгой жизни я радовалась только одному,новому дню...я так боялась,что когда-нибудь он закончится для меня,и моя сестренка останеться одна...
"Нет!!!я этого не допущу"гордо подняв голову,в ней мелькнуло
воспоминания,о встречах себе подобных,и о том,что они все до единственного пытались убить меня...
Я отогнала эти мысли прочь...

0

5

Я подняла глаза...
-Да нет...все нормально...просто нет настроения...-выдавила я...
Медленно повернувшись,я побрела в сторону машины...
Солнце слепило мне глаза...но оно не грело...Как обычно...уже 60 долгих лет...Это пугало...
Когда мы дошли до машины,солнце уже поднялось...
Я взглянула на часы...
-Камил,уже пора собираться в универ...-с непонятно откуда взявшейся улыбкой сказала я...

0

6

Не дожидаясь ответа сестры,я плюхнулась на водительское сидение и завела машину...
Камила покорно села рядом и мы помчались домой...
Мы ехали без музыки...
Я целиком и полностью была сосредоточенна на дороге...Камила смортела в окно...В машине была такая тишина,какой еще не было...
Я еще сильней надавила на педаль,чтобы побыстрей оказаться дома...
*Дом сестер Твайс*

0

7

==дом сестер Твайс==

0

8

[Нью-Йорк; Улицы]

После замечательно проведенного дня в Нью-Йорке, Элис прибыла в Париж. Это был один из ее любимых городов. Она всегда мечтала попробовать французских лягушек и посмотреть на Эльфиеву башню. Поскольку в Париж девушка прибыла ближе к вечеру, то она сразу же отправилась на набережную. Элис нравилось смотреть на закаты. Они притягивали ее чем-то необычным, манили взор. Она закрыла глаза и представила себя человеком, рядом с ней любимый человек, поцелуи, прогулки, романтика. Но все это могло быть только в мечтах. И сквозь них она услышала чей-то голос.
- Девушка, можно ли с Вами познакомиться? - первые слова незнакомца были для нее шокирующими. Голос показался знакомым, но девушка долго вспоминала кому-он принадлежит. Недолго подумав, но так и не вспомнив, она резко обернулась
- Дилан? Неужели это ты? Что ты здесь делаешь?- куча вопросов посыпались сами собой. - Каким он стал красавцем?! Дилан - это первая любовь и первый парень Элис. Они познакомились в девятом классе, когда Дилан перешел к ним из другой школы. Любовь возникла с первого взгляда.
- Как видишь. Ты не поверишь, но приехал сюда работать. А каким ветром тебя сюда занесло? - парень был очень миловидным, и при виде Элис всегда улыбался, не смотря на настроение.
- Да так, по миру путешествую ни чего особенного. - только закончив фразу девушка поняла, на улице стало темнее и скоро включат фонари. - О нет! - на дальнем конце улицы уже включили. Второпях девушка начала заикаться и теряться в пространстве.
- Дилан, слушай, я очень рада нашей встрече, но мне пора. До встречи!
И Элис чуть ли не бегом удалилась от собеседника. - Пронесло. С облегчением вздохнула она. - Следующий пункт назначения, всеми наслышанный Форкс

[Форкс]

0

9

===> Поместье Левенвольдье
Кеби села в машину Доры и они поехали, на как всегда невероятно быстрой скорости. Вскоре они уже выехали из пределов графства Артуа. Так как оно было достаточно удалено от Парижа, то сначала они ехали по незаполненной машинами трассе мимо полей и лесов. Кеби открыла окно и высунула в него голову: ветер развевал ее волосы и это было просто наслаждение...Как же хорошо... - была единственная мысль Кеби в этот момент. Но через некоторое время машин стало все больше и больше и Кеби поняла, что они приближаются к Парижу, поэтому она закрыла окно и спокойно села на свое место. Солнце уже начало заходить, когда вампирши приехали на набережную. Они вышли из машины. Перед глазами Кеби предстала великолепной красоты набережная. Она была гранитная. Сена была окружена гранитными парапетами. Как в Петербурге - подумалось египтянке. Она перевесилась через парапет. Золотые лучи солнца играли в водной глади и это было настолько красиво, что даже у самого красивого существа на планете - у вампира - дух захватывало. Кеби отошла от парапета и вдохнула вечерний воздух. Настроение было такое, что хотелось летать, хотелось смеяться, веселиться, не думать ни о чем(ни о хорошем, ни о плохом). Хотелось просто жить, жить и радоваться этой жизни, этой вечности дарованной судьбой. Кеби закружилась и засмеялась - она была счастлива. Афенодора с улыбкой наблюдала за всем происходящим. Египтянка наконец-то вспомнила, что она не одна и немного смутилась: - Прости. Я забыла, что не одна - немного смущенно произнесла она. Я...я просто такой красоты никогда не видела...От этого дух захватывает! - воскликнула она. И внезапно подлетела к подруге и обняла ее: - Я так тебе благодарна - прошептала египтянка, прекрасно зная, что Дора все услышит. - Сегодня наверное один из самых лучших дней в моей жизни! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! - эта радость рвалась наружу и так хотелось поделиться ею со всеми. Кеби снова засмеялась. Прохожие оглядывались на нее. Наверное считают меня сумасшедшей - улыбнулась Кеби. Но на была не права. Они только удивлялись ее красоте и беззаботности. Проходя мимо, они улыбались, а туристы зачем-то снимали на камеру эту искреннюю радость... Видимо за тем, чтобы на всю жизнь запомнить, какое оно - настоящее счастье.

Отредактировано Kebi (2009-11-06 13:59:00)

0

10

=== Поместье Левенвольде

Скорость Афендора любила также как и свободу, ведь она как раз и давала вампирше в полной мере ее прочувствовать, когда ты словно взлетаешь, такое притяное и волнующее чувство полета и невесомости собственного тела. Дора не без удовольствия наблюдала за Кеби, как она наслаждалась игрой ветра в своем длинном блестящем шелке волос, отражася от него последние лучи уходящего солнца, который словно атласная лента дивно плыл в воздухе. Всю дорогу Дора улыбалась своей очаровательной улыбкой, одновременно наблюдая как красивые пейзажи Парижа планомерно , словно в быстрых кадрах пленки сменяют друг друга. Несколько минут и они уже стояли на потрясающей воображение даже самого смелого художника-пейзажиста набережной. В нежно- розовых тонах, неминуемо приближающейся ночи она выглядела по истине загадочной и непостижимой для людей, но не для вампиров, острое зрение которых помогало им разглядеть даже самую малоприметную деталь в этой маринистике. Определенно, здесь не только сама картина выглядела несколько другой, но и они сами, являясь ее частью, с красивой игрой кроваво-красных лучей заходящего солнца, красиво поблескивающих на их перламтуре кожи, которая теперь казалось отражала от своей поверхности все спектры красного.  Я...я просто такой красоты никогда не видела...От этого дух захватывает! -  Я так тебе благодарна - - Сегодня наверное один из самых лучших дней в моей жизни! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!
-Я так рада, что тебе понравилось-с улыбкой на губах произнесла Дора, обнимая подругу, которая заряжала ее потоком чудодейственной положительной энергии- Да, это одно из моих любимых мест- весело добавила вампирша, смотря вдаль, где огненно-красное солнце плавномерно погружалось в прохладу кровавой воды безграничной Сенны.
-В Париже дейстительно много красивых и интересных мест- улыбаясь проговрила Афа своим мелодичным голоском, продолжая взглядом темной бездны глаз ,в безупречной глади которой наподобии зеркала отражалась каждая деталь, наблюдать за мелкой рябью подгоняемой невидимым теечнием воды- Я бы с удовольствием показала тебе большую их часть, но с этим придется немного повременить- добавила девушка- После моего возращения из Вольтерры.

0

11

Кеби была просто невероятно счастлива и Афи, казалось, разделяла ее позитив. Когда основной поток радости иссяк, Дора улыбнулась и сказала:
-Я так рада, что тебе понравилось. Кеби широко улыбнулась:
- Еще бы мне не понравилось! К такой красоте ни один человек, то есть вампир, - осеклась она, - не останется равнодушным!
- Да, это одно из моих любимых мест - весело добавила Дора, наблюдая за великолепно красивым закатом. - В Париже дейстительно много красивых и интересных мест. Я бы с удовольствием показала тебе большую их часть, но с этим придется немного повременить.
- Почему? - спросила Кеби и вопрос вдруг показался ей наглым и неуместным. Вампирша несколько смутилась.
После моего возращения из Вольтерры. - объяснила Дора свои слова.
-Как, ты уезжаешь в Вольтерру?? Кеби расстроилась. Она так надеялась на то, что они смогут провести вместе с подругой побольше времени, но ничего неполучилось. Однако, очарование Парижа и радость еще не до конца спали с нее и вампирше каким-то образом удалось удержать лицо. - Ну что ж, тогда хотя бы на шоппинг ты меня сводишь? - лукаво подмигнула Кеби, так как очень не хотела рсстраивать подругу своей кислой миной. Ей должно быть и так нелегко... - грустно думала она. Я, например, очень не хочу сейчас возвращаться к Амону. Ну совсем не хочу! Своих мыслей она, естественно, не показала и хитро прищурившись посмотрела на Дору: Ну так, что насчет шоппинга???

+1

12

Еще бы мне не понравилось! К такой красоте ни один человек, то есть вампир,  не останется равнодушным!
Афендоре нравилось слушать восторженные возгласы подруги, с которой казалось, что жизнь начинает преобретать новые краски, даря полную гамму эмоций и чувств. Это было действительно удивительное чувство, будто черно-беляа картина неожиданно начинает сама по себе набирать цвет и вот уже перед вашим взором все тоже произведение искусства но в дургой, улучшенной интерпретации. Но внезапно прекрасная картина обрываетяс самой Дорой, а вернее только что произнесенными ею словами о том, что ей необходимо на время уехать в Вольтерру. Да, знать бы еще насколько это может затянуться- думала девушка, взгляд драгоценного темно-рубинового отблекса глаз, которой постепенно утопал в темной воде Сенны. -Как, ты уезжаешь в Вольтерру??
-Да,я же тебе говорила- признесла Афа с легкой улыбкой на прекрасном лице, когда ее взгляд вновь вернулся к Кеби, которяа теперь выглядела слегка расстроенной и потерянной- Кеби , не расстраивайся- мягким голосм заговорила Дора, обращаясь к подруге- Это ненадолго. Надеюсь. Ну что ж, тогда хотя бы на шоппинг ты меня сводишь? Ну, конечно, как Афендора могла отказать Кеби  в таком милом и ими обоими любимом деле как шоппинг, тем более не каждый день удаетяс провести в столь приятной компании.
-Ну, конечно же- весело проговорила Дора, довольно быстрым шагом в четком ритме, отстукивая своими тонкими каблучками по булыжной мостовой,направляясь к автомобилю- Это же Париж- мечтательно проговорила вампирша-  А значит, все элитные бутики с эксклюзивной одеждой только и ждут нас- произнесла Волтури, утапилвая педаль впол машины, которая довольно мощным шумом мотора оповестила свою хозяйку о полной готовности к довольно быстрой поездки по полупустым улочкам и кварталам удивительного города.

===Бутик

0

13

Афи пыталась тешить Кеби и мало-аомалу у нее это получалось. Таким уж вампиром была египтянка: всем она казалась просто невзрачной тенью, а на самом деле была фонтаном позитива. Как же жаль, что никто этого не замечает. от размышлений вампиршу оторвала подруга, которая на вопрос о походе по бутикам весело ответила:
-Ну, конечно же! - воскликнула она и уже спокойнее, но мечтательнее добавила: Это же Париж! А значит, все элитные бутики с эксклюзивной одеждой только и ждут нас - пропела она своим мелодичным голосом и направилась к машине отстукивая каблучками веселый ритм. Дора села в машину и Кеби не заставила себя ждать. Она быстро подошла к машине и забралась во внутрь:
- Ну что ж, дорогие, элитные и самые модные бутики, ждите нас! - весело воскликнула вампирша. Дора утопила педаль газа в пол и машина сорвалась с места. Что может быть лучше шоппинга с лучшей подругой? задалась вопросом Кеби, но вскоре уже нашла ответ: Конечно же, ничего!

===> Бутик "She's a lady"

Отредактировано Kebi (2009-11-11 18:46:24)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Набережная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно