Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Игры » Оцениваем статус+авик+подпись)>>


Оцениваем статус+авик+подпись)>>

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Все просто: оцениваем и комментируем статус+авик+подпись предыдущего игрока. Начинаем с меня)

0

2

Все  просто супер, на 5+

0

3

Ава - шик!!подпись и статус - клево))

0

4

Ава красивая и ник на ней классно сделан. Прикольный статус, а в подписи есть над чем поразмышлять)) Вообщем супер))

0

5

Симпатишный авик!!! Подпись нормуль!!! Статус отличный напомнил "Грозу" - "Луч света в темном царстве"...

0

6

Авик секс)

Подпись и стат интересные...)

0

7

Ну все на 5+ Статус мона поинтересней!!!))))

Отредактировано James (2009-04-28 14:01:01)

0

8

Статус и подпись +5))))
А за авик 10 можно?))Очёнь клёвая фотка!

0

9

Авик 5+      статус - супер!!!        подпись - офигеть!!! Все вместе просто класс!!!!

0

10

НЕ РАЗДУМЫВАЯ ЗА ВСЕ И СРАЗУ  +5 ))

0

11

Все просто супер)) Красивый авик, а в подписе все точно сказано))) 5 + за все))

0

12

За авик +5,  за подпись +5, за статус +5 итого +15)) Мне очень нравиться!!

0

13

Все просто супер...особенно статус и авик)

0

14

Авик мне  очень нравится статус тоже мило ))), а вот подпись могла быть и со смыслом)))

0

15

ВСЁ супер!!!ава - секасная, статус - прикольный))), а подпись - мегареспект!!!

0

16

ВСе очень мило, но подпись особенно, очень жизненно))

0

17

Классно!!!! Все на 100))))) Подпись улет...

0

18

Ава - мммм...)))супер!!!!мужчины что надо!!))Статус - прикольно))а подписьклевая))со смыслом))...вобщем всё - кульно!!!5+++++

0

19

Прикольно! Ава интригующая, глаза манящуе. Подпись очень мудрая, респект! 5+ для злющейпризлющей!!

0

20

авик ооочень милый=))))
статус...может что-то придумаешь??)))А мы поможем с установкой))
попись-+5))

0

21

авка супер!!!на все 200!!!)))(обажаю эту актрису).статус очень здоровский)))...и подпись очень(!) клевая))

0

22

Ава очень симпатичная)статус клевый,стервозный)ну и подпись на отлично)))вобщем на все 100 сестренка)

0

23

Kate Denali
авик в моих любимых тонах!
подпись классная, можно понять какая ты ...
статус похож на подпись
все 5+

0

24

Авка клевая,очень секси)))но статус можно бы и другой)жалько подписи нет(((

0

25

Авик красивый!! а вот подпись и статус просто превосходный, в моем стиле))))))))))

0

26

все в тему, Авик красивый, статус и подпись под стать персонажу))))))

0

27

Ну здесь все нормуль!!! Все как и положено "отцу семейства" 5+

0

28

Ах, Кэм мой любимый актёр. Ему 5+, подпись читая правда ей тоже 5+, ну а что сказать про статус? Да он же просто супер!!!!! Итого 15+

0

29

Все просто миленько...Авик - Милаша, Подпись - класс!!!!! Статус - хорош!!! Тока такое милое личико со стервой не ассоциируется. А вообщем мне понравилось!!!

0

30

И снова я попадаю на тебя..Джеймс)))))
Ну подпись и статус я уже оценивала....)))а авик))))))
Просто ВАХ, а не мужчина)))))))
ну оооооочень нравится))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Игры » Оцениваем статус+авик+подпись)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно