Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Таня была, мягко говоря, в шоке от всех этих событий. Да и наверняка не одна она.
Незнакомые вампиры, запах которых ей напоминал гостей у Каленов, как только они с сестрами приехали. Разъяренная Хайди, которая так быстро возненавидела Таню. Челси со своей самоотверженностью и своими планами. Алисса, единственное достаточно знакомое и длизкое лицо...
Ах, да. Еще и Афтон со своими быстро меняющимися планами: то он как бешеный несется убивать Челси, то он - спокойный, оставляет ее в живых, и непренужденно берет Таню за руку и как ни в чем не бывало они уходят ото всех.
- Дааа, Таня...сегодня ты переплюнула все свои рекорды и вляпалась в невероятно большую кучу неприятностей... - девушка пыталась мыслить здраво пока они с Афтоном шли, как она поняла к дому Калленов. - Думаю, на сегодня приключений достаточно...
Она мягким и ласковым взглядом посмотрела на Афтона и сжала его руку крепче.

0

62

-И ещё..раз уж я здесь.. то хотела извиниться перед вами за своё немного наглое поведение тогда в особняке, сами понимаете…не каждый день.. так сказать..родителя.. встречаешь… ещё раз спасибо вам, я приду днём или ближе к вечеру, найти с моими способностями не составит большого труда.
Не бери в голову, мы будем рады тебя видеть … Виктория еще раз улыбнулась на прощание Алисе и подошла к Челси.
Девушка все еще стояла без движения с бездумным взглядом смотря в направлении куда скрылась Хайди … не стоило так нападать на свою сестру, я думаю она все это затеяла только для того что бы тебя защитить… Виктория положила руку  на плечо Челси … подумай если б ты с Афтоном просто встретились одни, все закончилось бы плачевно….
Она разыграла весь этот спектакль только ради тебя, она тебя очень любит, это просто не возможно не заметить…. Ладно не переживай, думаю все образуется

0

63

Девушка все еще стояла без движения с бездумным взглядом смотря в направлении куда скрылась Хайди … не стоило так нападать на свою сестру, я думаю она все это затеяла только для того что бы тебя защитить… Виктория положила руку  на плечо Челси … подумай если б ты с Афтоном просто встретились одни, все закончилось бы плачевно….
Она разыграла весь этот спектакль только ради тебя, она тебя очень любит, это просто не возможно не заметить…. Ладно не переживай, думаю все образуется

Я уезжаю! не своим голосом воскликнула Челси и побежплп к дороге .
====Форкс .

0

64

Я уезжаю! не своим голосом воскликнула Челси и побежплп к дороге .
Джеймс не стал удерживать Челси....
Он посмотрел на Ангела...
-Вернется?
-Скореее всего нет, во всяком случае пока рядом с нами я ее не вижу...
-Да веселенькое выдалось утро...
Он приобнял Викторию за талию...
-Так, что девченки, может в Вегас? Повеселимся....Недвижимость прикупим...
Джеймс весело подмигнул обоим вампиршам...
-Путь все сами разбираются со своими проблемами....
-Думаю стоит рискнуть и снова проехать втроем в нашем купе....сказал Джеймс и рассмеялся увидев лицо Виктории...

----Автомобильные дороги по окраинам Форкса------

0

65

-Путь все сами разбираются со своими проблемами....
-Думаю стоит рискнуть и снова проехать втроем в нашем купе....сказал Джеймс и рассмеялся увидев лицо Виктории...

Виктория закатила глаза ... Дорогой ты просто не выносим, помнится у Ангела был мотоцикл, думаю стоит нам сделать ей небольшой подарок в Вегасе

----Автомобильные дороги по окраинам Форкса------

+1

66

------------- двор дома Калленов

Эдвард с Алисой бесшумно передвигались меж деревьев, прислушиваясь к жизни леса. Вампир держал нос по ветру, чутко улавливая запахи и выискивая среди них аромат будущей жертвы. Наконец, уловив запах молодой лани, он шепнул Алисе и предложил ей первой начать ужин. Девушка благодарно ему улыбнулась и, выдвинувшись вперед, последовала в сторону своей жертвы.
Парень с улыбкой смотрел ей вслед, отмечая грациозность походки Алисы, и завороженный легким покачиванием ее бедер. "Я самый счастливый парень на земле!", подумал он и снова принюхался. Его ноздри затрепетали от возбуждения: в миле отсюда пробегала крупная дикая кошка.
"А вот и мой кусок!", с удовольствием подумал Эдвард и бросился в чащу. Не прошло и минуты, как он оказался возле рыси и с быстротой молнии набросился на зверя. Кошка яростно взвыла и бросилась на спину, пытаясь освободится от мертвой хватки вампира. Но Эдвард вонзил в нее свои острые зубы и, парализованная ядом, кошка тут же прекратила сопротивление, неподвижно отдавая свою кровь.
Вскоре вампир вскинул голову и, поднявшись на ноги, отбросил труп в сторону. С уголка его рта стекала тоненькая струйка крови и Эдвард медленно вытер ее подушечкой большого пальца, слизнув драгоценную каплю. "Вкусно...", подумал он, смакуя ее вкус. "Но это никогда не сравниться с кровью человека!".
Раздался треск сучьев и на небольшую поляну, где стоял Эдвард, вышла Алиса. По довольному выражению ее лица было видно, что девушка тоже насытилась и Эдвард заговорщески ей улыбнулся. Не спеша он приблизился к девушке и привлек ее за талию к себе. Вампир коснулся ее губ своими... Он ощутил вкус крови ее жертвы и это придало поцелую особую пикантность и остроту.
- А лань действительно была хороша. - улыбнувшись, заметил он, наконец оторвавшись от ее губ и взглянув на девушку.

0

67

-Ну всё таки наверное не так, как рысь… - озорно взглянула Каллен на Эдварда- вы даже немного похожи, я успела за этим понаблюдать.. –заговорщически произнесла девушка, её пальцы чуть заметно скользили по шее парня- Знаешь.. такой.. грациозный.. сильный и.. страстный..дикий кот..  Зрелище.. завораживающее.. – улыбнулась Алиса, но буквально в ту же секунду лицо стало серьёзным, она крепко прижалась к Эдварду- ..Поговорить не хочешь? Я же вижу, что не всё в порядке.. Хватит молчать… Даже если не помогу, то … хоть легче станет.. Мне ты можешь доверять.. "Если уж.. Карлайла избегаешь.."

0

68

Но Эдвард не хотел говорить об этом с Алисой. Он вообще ни с кем не хотел обсуждать происходящее. Острое чувство вины и стыда захлестнуло его и, поспешив от них избавится, Эдвард потянул девушку за руку в сторону реки.
- Пошли искупаемся! - предложил вампир, продвигаясь вперед. - Я хочу снова увидеть тебя там, где впервые заметил в тебе чертовски привлекательную девушку!
Вскоре деревья пред ними расступились и в просвете засверкали голубые воды реки. Эдвард с Алисой спустились к пляжу и парень начал поспешно скидывать с себя всю одежду...

0

69

«нет .. так нет…»- мысленно отчеканила про себя девушка и решила постараться об этом более не думать:
-А я только хотела сказать, что мне что-то всё это напоминает..- улыбнулась Алиса, следую за Эдвардом к берегу реки. Не смотря на то, что порой эта река навевала грустные мысли, вампирша любила здесь бывать, особенно в  одиночестве, мерный тихий звук течения успокаивал и придавал сил. – я, пожалуй, по старинке. Мне понравилось. – только её рука скользнула в карман за мобильным, как в эту же секунду раздалась его трель6:«Элис»- вампирша не прогадала и открыв телефон прочитала короткоё сообщение:
-Ну ещё бы я сказала нет… Как же! –ответила Каллен вслух, но ответ отправлять не стала, всё равно Элис уже её взяла, а данное сообщение чистой воды формальность. Алиса спокойно подошла к краю берега и опустила руки в воду, течение приятно холодило кожу:
-Кажется, молодое поколение Калленов потихоньку покидает дом… Эммет тоже ушёл.. Может стоит вернуться?- она взволнованно взглянула на Эдварда.- мало ли что..

0

70

Эдвард разделся до плавок и собрался уже было идти к воде, как зазвонил мобильный Алисы и она замешкалась.
-Кажется, молодое поколение Калленов потихоньку покидает дом… Эммет тоже ушёл.. Может стоит вернуться?- она взволнованно взглянула на Эдварда.- мало ли что..
- О, нет! - протестующе замотал головой парень и, забрав у девушки телефон, кинул его на кучу своей одежды. - Я так хотел снова прийти сюда с тобой, что не собираюсь вот так уходить, не получив желаемого!
Эдвард потянул Алису к реке и, взяв девушку на руки у самой кромки воды, вошел в нее. Прохладные воды приняли пару в свои обьятия и парень с наслаждением вздохнул...

0

71

-Эдвард..я серьёзно.. А вдруг понадобится наша помощь??  Ну сам подумай…  Эммета нет.. Джаспера тоже.. – под взглядом парня, девушка поняла, что спор бесполезен и говорить больше не о чем.- Ну, хоть в воду окончательно опусти.. Если уж намокать, то полностью..- вампирша звонко засмеялась- и на что ты меня, спрашивается, постоянно толкаешь? Мне снова потом перед Элис отчитываться, почему я мокрая? «…Элис же нет, значит… тем лучше…наверное для обоих..»
Наконец Каллен вырвалась из рук парня и отплыла на достаточное расстояние «А здесь действительно здорово… нужно по чаще сюда наведываться..Тебе так нравится стоять по пояс?.. – обратилась Алиса, к ещё стоящёму на месте Эдварду»

+1

72

Посты Алисы розовым цветом

Эдвард счастливо рассмеялся и бросился в воду, подплывая к Алисе.
- Нет, не нравится, если тебя нет рядом. - возразил он и умудрился чмокнуть ее в щечку. - Поиграем в салки? Чур, если я догоняю тебя, то снимаю за раз по одной детали из твоей одежды!
Алиса начала было яростно протестовать, но, увидев что Эдвард уже приближается с явным намерением ее схватить и привести свое предложение к исполнению, испуганно взвизгнула и нырнула под воду. Парень хищно усмехнулся и мгновенно последовал ее примеру, скрывшись в темных глубинах реки...
Играть была очень напряженной, несмотря на то, что вампирам не было необходимости задерживать дыхание и они могли оставаться под водой сколько душе угодно.  Но то, что Эдвард навязал Алисе свои условия, придало ей пикантности и остроты. Девушка из-за всех сил сопротивлялась вампиру, но раз за разом оказывалась в его цепких руках. И, не обращая внимания на протесты Алисы, Эд умудрялся снять с нее каждый отвоеванный клочок одежды, пока девушка не осталась в одном нижнем белье. Если этим можно было назвать те крохотные кружевные лоскутки ткани, которые, казалось, еще более обнажали ее гибкое соблазнительное тело.
Решив удовлетвориться полученным результатом, Эд закруглил игру и, поймав в очередной раз Алису, которая в этот раз убегала особенно рьяно, боясь, что он решил снять с нее все самое последнее, вытащил ее на берег, словно рыбак свою добычу.
- Ты моя русалка! - ласково прошептал он, укладывая девушку на песок и осторожно устраиваясь сверху.
Их прохладные, еще влажные от воды губы, нежно соприкоснулись...
После прохладной даже для кожи вампира речной воды, золотистый песок, уже согретый лучами  весеннего солнца, казалось, способен был обжечь. Но Алиса не обратила на это  крохотное неудобство совершенно никакого внимания. Она с трудом заставила себя оторваться от манящих губ Эдварда.
- Вообще это было нечестно... - произнесла девушка немного капризным тоном - ты гораздо быстрее, мог бы и поддаться! Я требую реванша, если конечно... Найду остатки одежды - добавила каллен с улыбкой.
Реагируя на данное предложение, парень прищурил глаза, а его губы растянулись в хитрой улыбке - голова медленно повернулась из стороны в сторону давая понять, что ни о каком реванше не может быть и речи, по крайней мере сейчас. Алиса театрально закатила глаза.
- Ну как обычно... - а про себя добавила лишь одну коротенькую фразу "...а мне все равно".
Девушка вновь приникла к губам парня, на этот раз более настойчиво и, нежно запустив свои тонкие пальчики в его бронзовые локоны, притянула к себе. Именно сейчас она могла ощущать своей кожей каждый миллиметр его тела. Казалось между парой исчезли все возможные преграды...

Эдвард застонал от удовольствия и уже с истинно вампирской страстью впился в пухлые губы девушки. Но он не смог проконтролировать силу поцелуя и внезапно нежная кожа лопнула и из маленькой ранки потекла кровь.
Алиса вскрикнула от удивления и легкой боли и парень обеспокоенно поднял голову. Он увидел как тонкая алая струйка потекла на девичий подбородок и глаза вампира загорелись недобрым огнем. Не колеблясь ни секунды, он слизал эту восхитительную сладость и приник к устам Алисы с новой жаждой!
Капля по капле в неистовом жарком поцелуе он высасывал из нее кровь, наслаждаясь давно позабытым вкусом. Что то невообразимое начало твориться с его телом: по венам словно полыхнул огонь и отдался в мышцы крупной дрожью.
- Твоя кровь как афродозиак! - глухо признался Эдвард, отрываясь от измученных губ Алисы и переводя дыхание.
Девушка в ответ соблазнительно улыбнулась и несмело провела руками по его обнаженным плечам. Эдвард склонился к ее шее и провел цепочку легких поцелуев вдоль груди вниз по плоскому нежному животику и так же медленно вернулся обратно. Вампир снова приник к ее устам, в то время как его руки начали свое жадное путешествие по ее телу...

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-16 03:01:07)

0

73

Нежные тонкие пальчики Аличы задержались на подбородке Эдварда, притягивая его лицо ещё на несколько миллиметров ближе к своему. Вторая ладонь легонько толкнула его в плечо, склоняя, тем самым, перелечь на спину. Вампир не стал сопротивляться и перевернулся на лопатки, по-прежнему не отрываясь от губ девушки. Его сильные руки жадно исследовали каждый сантиметр её изящного, казавшегося порой таким хрупким и миниатюрным, тельца.
Алиса немного отстранилась от Эдварда, но никак не могла отрвать заворожённого взгялда от бронзовых, казавшихся сейчас чёрными от влаги волос; золотых, излучавших тепло, глаз; сильных мускулистых рук и белоснежной кожи. Она медленно водила подушечками пальцев по его груди, но лишь вновь приникнув к нему губами и всем телом, озвучила свой вопрос:
-Тебе когда-нибудь говорила. Насколько ты прекрасен?

0

74

Эдвард рассмеялся и, перевернув Алису обратно на спину, оперся на руки, расставив их по обе стороны от головы девушки.
- Это всего лишь приманка! - возразил он и чмокнул девушку в носик. - Помнишь, я рассказывал в баре? А вот твоя красота воистину реальна и не зависит от вампирского дара, я уверен!
Внезапно улыбка сошла с его губ и лицо вампира стало очень серьезным.
- Алиса, по-моему нам все-таки пора домой - глухим хриплым голосом признался он. - Если мы еще хоть минуту проведем в таком виде, то я не ручаюсь за галантность своего поведения...

0

75

-С этим я готова поспорить…- произнесла девушка и улыбнулась
- Если мы еще хоть минуту проведем в таком виде, то я не ручаюсь за галантность своего поведения... – Алиса закусила губу и усмехнулась. – Ты чертовски прав!...Домой действительно пора…Позволишь? – девушка поднялась с песка и принялась собирать одежду по пляжу. «Ну вот никак не мог в одно место всё кинуть?»- мысленно поддела Каллен Эдварда. Через пару минут девушка стояла полностью готовая к возвращению домой. «Нда..только вот топ безвозвратно испорчен» - кажется, сначала я переоденусь. У Элис будет инфаркт, с подобным отношением к вещам!
-ты готов? Можем идти?...подожди.. Роуз вернулась...
- Констатировала Вампирша только что увиденную ей ситуацию- Здорово! Пошли быстрее!!! Не видела её не так долго, а уже соскучилась! - Эдвард поражённо уставился на Алису, вероятно вспомнив первое знакомство девушек в столовой - а.. ты же не в курсе.. мы помирились. Видишь и 20 лет не прошло!- она смеясь взяла парня за руку и потащила в сторону дома. - пошлиииии, я хочу поздороваться. Эммет нас конечно уже опередил, но всё же.

0

76

Услышав невысказанное обещание в его голосе, девушка тут же засобиралась домой и, быстро одевшись, они пошли в сторону дома.
- Хорошо, что вы помирились с Роузи. - одобрительным тоном заметил парень. - Она бывает временами вспыльчива... еще более чаще резка... ну и уж все время изрядно самолюбива! Но, она хорошая девушка и моя сестра. Так что я рал, что вы сумели наладить с ней отношения!
Пара снова вошла в черту леса и теперь продиралась сквозь густые ряды высоких деревьев.
- Как это тебе удалось? - заинтересованно спросил Эд. - Ты подарила ей сногшибательное платье? Сказала, что красивее ее в этом мире нет? Или согласилась убить меня по первому ее слову?

--------------- двор дома Калленов 

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-17 20:00:38)

0

77

-О господи! – вампирша демонстративно закатила глаза- Всё было гораздо проще! Мы….всего лишь навсего поговорили…. – Алиса пожала плечами. – а вам.. нужно пересмотреть манеру общения, вот и всё. Я же говорила, что меня нужно было отправлять на всемирные дипломатические переговоры..там..саммит большой Восьмёрки… и прочее…Евросоюзы всякие.. все войны бы махом решили… - девушка  хитро улыбнулась обнажив ряд белоснежных ровных зубов- А для непослушных… свои методы… Ладно, пошли. И будь паинькой, она только вернулась! – девушка взяла Эда за руку уже подходя к дому.
===>Двор

0

78

Ночной Клуб Жажда

Всю дорогу к лесу Фрэнки практически бежала, поскорее хотела отдохнуть от городской суеты. Однако зайдя в чащу стала двигаться намного медленее. Выпив колы, которую она предусмотрительно взяла из бара, девушка остановилась около большого дерева. Как же хочется спать. И есть. Думала она. Но решив, что пока мысли не станут более благоприятными, она домой не пойдёт. Девушка легла на прохладную траву и раскинула руки в разные стороны, поставив колу недалеко от себя. Как же хорошо. Могу проваляться здесь весь день и ни о чём не думать. За последние несколько часов с ней и вправду много чего произошло. Это очень утомило и одновременно выбило из колеи. Я уже не в восторге от всего этого. А что же дальше будет? Фрэнк жалобно застонала и закрыла глаза, слушая шум леса.
Фрэнк резко поднялась и открыла глаза. Боже, сколько же уже время? Девушка достала телефон и посмотрела на часы. Ого. Да я кажется уснула. Нужно уже домой. Она поднялась с земли и даже не удостоившись отряхнуться быстрым шагом пошла к дороге, откуда пришла.

Дом Свонов

+1

79

Комната Лизы

Лиза с огромной скоростью мчалась в темноте. До леса она добралась за считанные секунды. Забравшись в самую чащу, Лиза остановилась, сосредоточилась только на окружавших ее запахах. Лес окутал ее огромным количеством ароматов. Ветерок донес до нее слабый аромат крови крупного травоядного животного.
"Лоси. Прекрасно. Совсем не хочется тратить силы на хищников сегодня. А парочка лосей сейчас кстати." - все мышцы девушки в одно мгновение напряглись. Она сорвалась с места и помчалась в сторону пасущегося стада. Неподалеку от пары  огромных травоядных она остановилась и прислушалась. Кроме стука сердец животных ни единого звука не донеслось до слуха девушки. Еще одно мгновение она помедлила и сорвалась с места. Огромный самец даже не успел отреагировать на напавшего на него хищника. Стальной хваткой руки вампирши сомкнулись на шее животного. Острые клыки вонзились в шею в том месте, где под кожей пульсировала кровь. Через несколько секунд тело лося перестало биться в последних агониях, и Лиза выпустила его из рук. Она вновь выпрямилась в полный рост и втянула носом воздух. Второе животное, испугавшись нападения, умчалось в чащу. Поймать его было сложнее, чем первого. Но для хищника, обладающего фантастической скоростью, это не составило особого труда. Вскоре и второй лось лежал на подстилке из опавших листьев мертвый и обескровленный. Лиза осмотрела свою одежду. Ни одного пятнышка крови не пролилось мимо ее горла. Одежда выглядела безупречно.
"Теперь можно еще недельку спокойно обходиться без вампирского обеда." - томно потянувшись, будто только что проснулась, Лиза тряхнула головой. - "Теперь домой".
Девушка неспешным шагом направилась в сторону своего дома.

Комната Лизы

0

80

Ночной клуб Жажда

Бри бежала почти больше половину пути и наконец остановилась в самой чаще. Хоть нет здесь людей. А то эти запахи сводят меня с ума. Вампирша ударила по стволу дерева, от чего скорлупа прилично треснула. Хорошо, ещё немного подождать. Пусть только на город опустятся сумерки...тогда начнётся охота. Девушка села под дерево и сняла капюшон. Солнце скрылось, погода стала для этого места обыденной. Как я ненавижу день. Не толком никуда сходить, ни поесть. А ведь даже спать не можешь. Время так тянется. Бри с сожалением вспомнила те времена, когда она могла сутками напролёт спать. Этот факт, которого её лишили, был единственным изъяном в вампирской жизни. Ну ещё пожалуй и реакция на солнце. Чёртовы правила. Я бы прям щас разорвала на главной улицы пару человек и насытилась. Девушка облокотилась головой об ствол дерева, чтобы разогнать подобные мысли и успокоится.

0

81

Дэймон неслышно прогуливался по лесу, после шумного клуба где в голову лезли мысли всех хотелось тишины и покоя которые он так любил, но вот слова Саши по поводу того что им могут заинтересоваться Волтури немного беспокоили он больше всего любил свободу потому и был один…тут до него данессе поток мыслей

Хоть нет здесь людей. А то эти запахи сводят меня с ума. Хорошо, ещё немного подождать. Пусть только на город опустятся сумерки...тогда начнётся охота. Как я ненавижу день. Не толком никуда сходить, ни поесть. А ведь даже спать не можешь. Время так тянется. Чёртовы правила. Я бы прям щас разорвала на главной улицы пару человек и насытилась

Надо ценить то что тебе дано. Прозвучал его голос практически за спиной девушки та от неожиданности даже встрепенулась

0

82

Надо ценить то что тебе дано
Бри немного вздрогнула и повернулась. Это ещё кто?
-Ты о чём? Как ни в чём не бывало спросила вампирша. -И вообще кто ты? Бри встала с земли напротив парня и пристально смотрела ему в глаза. Да что тут ценить? Жалкую бессмертную жизнь? С дурацкими правила. Девушка хмыкнула и отошла немного, неизвестно что ожидать от незнакомца. Пах он как-то странно и вампиршу это насторожило. Она была готова в любую секунду применить свой дар, чтобы если что остаться невридимой.
-Ну так что? Вы представитесь? Язвительно проговорила она и ухмыльнулась

0

83

Это ещё кто?
Его изумрудные глаза изучающее смотрели на девушку
Так забавно невидимка говоришь. Хм…забавно
.-Ты о чём?
- Обо всем. Не стоит сетовать на судьбу. Надо довольствоваться тем что тебе предоставлено, да и зачем же на площади нападать на людей.-И вообще кто ты?
А вам не надоело задавать этот вопрос. Устало отметил про себя парень.- А что не видно вампир. Такой же как ты.Он пожал плечами и обокатился на ствол дерева
Да что тут ценить? Жалкую бессмертную жизнь? С дурацкими правила.
Дл того что бы правило не потеряло свою значимость иногда можно его и нарушить.-Ну так что? Вы представитесь?
- Бри зачем же так кричать то? Дэймон

0

84

Бри зачем же так кричать то? Дэймон
-откуда ты моё имя знаешь? прищурилась девушка. Значит мысли читаешь? Окей. Будем знать. -И я совершенно спокойно разговариваю. Вампирша улыбнулась и села обратно под дерево. Остальные вопросы она предпочла проигнорировать. Дэймон, е отводил взгляда. Бри это нервировало.
-Может присядешь? Познакомимся получше. Я кочевник и хочу найти в Форске пару тройку вампиров для дальнейшего существования. Начала она, чтобы развязать разговор. Одной выжить сложнее. Уже мысленно продолжила Бри, зная что  парень уже прочёл все её мысли. Конечно она не любила, когда кто-то копается в её голове, но выбора увы не было.

0

85

-откуда ты моё имя знаешь? Значит мысли читаешь? Окей. Будем знать.
-Потому что ты очень не наблюдательна как на вампира. Ты была в клубе я тебя там видел ты там и представилась. Он пожал плечами желая умолчать о своем даре.

-Может присядешь? Познакомимся получше. Я кочевник и хочу найти в Форске пару тройку вампиров для дальнейшего существования.
Он опустился рядышком и согнул одну ногу в колене поджал ее под себя.
-Я тоже кочевник. Хочешь образовать свой клан? Я слыхал что сейчас уже мало кланов осталось, с десяток быть может. Расскажи кто ты и от куда. Сказал парень и слегка улыбнулся своими изумрудными глазами.

0

86

Ты была в клубе я тебя там видел ты там и представилась
Бри мило улыбнулась. Да. Наблюдательный. Я то думала меня почти никто не слышал.
Хочешь образовать свой клан? Я слыхал что сейчас уже мало кланов осталось
Вампирша усмехнулась, о затем широко улыбнулась.
-Мне бы конечно хотелось. Вздохнула она. -Но как ты может заметил, я не очень лажу с себе подобными. А уж сплочить клан. Она зактила глаза и посмотрела в сторону леса. Это всё очень сложно.
Расскажи кто ты и от куда
-Как ты уже понял, я Бри...Бри Уотсон. Я из Нью-Йорка. вампирша замолчала, подумав что незачем рассказывать слишком много про себя. Меньше знаешь, дольше живёшь.

0

87

-Мне бы конечно хотелось. Но как ты может заметил, я не очень лажу с себе подобными. А уж сплочить клан.
-Если сможешь поладить со мной то с другими и подавно. Сказал довольно вампир откусывая от зеленого яблока. И от куда оно взялось ? ну а зачем пытаться ответить на то что не имеет ответа в принципе.
-Как ты уже понял, я Бри...Бри Уотсон. Я из Нью-Йорка. Меньше знаешь, дольше живёшь.
-Больше знаешь о том кто сидит на против тебя тем дольше он жить будет. Ответил вампир комментируя мысли девушки. Тебе около ста лет или я не прав?

0

88

-Если сможешь поладить со мной то с другими и подавно
-А кто сказал, что я смогу с тобой поладить? Бри вопросительно подняла левую бровь.
Больше знаешь о том кто сидит на против тебя тем дольше он жить будет.
В ответ вампирша лишь хмыкнула и отвернулась к лесу.
Тебе около ста лет или я не прав?
-Немного меньше. Хотя...можно сказать практически сто. Бри пожала плечами. -Моему создателю около 200 лет. Вампирша вновь повернулась к парню, изучая его тёмными, как уголь, глазами. А тебе сколько? мысленно задала она вопрос, решив проверить свои догадки.

0

89

Саша отлично поохотилась,но всё же это не полностью утоляет жажду.Рядом с Дэймоном она чувствовала себя спокойно,и только сейчас поняла,что когда была в клубе,она абсолютно не чувствовала запаха человеческой крови.Где то в далеке послышался очень знакомый голос.Саша улыбнулась и отправилась на голос.Но почти дойдя она остановилась он не один... Девушка принюхалась вампирша случайно услышав её мысли она поняла это та девушка из клуба.как её..эээ...а,Бри Саша стояла на месте и не знала идти ей туда или нет ну пойду я туда,так нормально мы с ним не поговорим,а не пойду....у меня слишком много свободного времени Саша решительно направилась к двум фигурам,но не успела дойти до ближайшего дерева как сзади на неё кто то набросился.Она упала,ударившись головой о дерево.Над ней возвышался огромный волк,белого оттенка.Саша была почему то ужасно напугана,но всё же встала и резко прищурила глаза.Оборотень упал на землю,но противостоял силе Саши и вновь накинулся,кусая её Дэймон!!! что было мочи закричала Саша.Оборотень услышав это имя откинул девушку к скале,вампирша была в крови и ударившись о скалу договорила фразу помоги... после этого она видела удаляющееся белое пятно,а потом лишь темнота.Она была без сознания

Отредактировано Sasha Koner (2009-06-28 18:23:04)

0

90

-А кто сказал, что я смогу с тобой поладить?
- Я не говорю чего либо просто так.
емного меньше. Хотя...можно сказать практически сто. Моему создателю около 200 лет.
Она еще ребенок а создатель ничем не лучше. Хотя девятнадцатый век был прекрасен как по мне, лучше чем двадцатый. Хотя кому как.
Тут к его сознанию донеслись мысли девушки.
он не один... вампирша это та девушка из клуба.как её..эээ...а,Бри ну пойду я туда,так нормально мы с ним не поговорим,а не пойду....у меня слишком много свободного времени
Саша, надеюсь ты удачно поохотилась? Он слегка повернул голову и заметил белого волка который напал на Сашу
Дэймон!!! помоги...
Он даже не дожидался ее слов а просто испарился, где-то вдалеке был слышен вой и рычание, а затем в ночном небе заполыхало пламя. Через некоторое время он появился возле Саши, его одежда была запачкана кровью и перепачкана. То что там творилось осталось загадкой.
Он осмотрел Сашу, хоть их стычка была не долгой но лыки пронзили артерию, да у вампира тоже есть кровь только она иная, не красная.
Черт. Он пронзил свое запястье клыками и когда из того пошла кровь (которая довольно быстро сворачивалась) приложил его к губам девушки.
Мало кто знает что кровь вампира в былые времена использовали вместо обезболивающего, обеззараживающего и просто помогала восстановить силы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно