Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса>>

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

***

0

2

==>Вход в лес
Девушка неслась по лесу слишком быстро даже для обычного вампира, ветер свистел у неё в ушах, внутри происходил нервический и злой диалог.
«идиотка, ну и чего ты психанула? Заняться больше нечем?»- говорила одна её часть, да.. признать то, что вампирская жизнь отняла у неё слишком много, она не хотела. С её обращением изменилось слишком многое: разрыв с близкими людьми, друзьями, никаких человеческих чувств и эмоций, одна жажда.. об отношениях можно было забыть. Люди? нет.. ничем бы хорошим это не закончилось… Вампир? Ещё не встретила ни одного..нормального… Она лёгким, грациозным прыжком забралась на ближайшую ветку дерева, но не остановилась, а побежала …нет.. полетела дальше. Столько всего сейчас кипело  в ней, что она убила бы кого угодно..просто лёгким движением руки впечатала в камень.
От былой жажды не осталось и следа, её сердце было полно злости и ненависти, ненависти к собственному естеству.
Да что он вообще себе позволяет?? если у него всё плохо, значит можно это вымещать на ком угодно? ну уж нет... не на ту напал...-она со злобы ударила кулаком в дерево, ствол не выдежал толчка и обломившись почти рухнул на землю, зависнув на сплетёных ветках соседних сосен.
Ненавижу себя..-она понеслась дальше.

0

3

" А она приятно пахнет...", лениво заметил Эд во время бешеного полета по лесу. Его тело передвигалось с неимоверной скоростью, хотя вампир практически не прилагал к этому усилий. Казалось, что во время этого сверхъестественного бега он мог одновременно не спеша переговариваться по телефону с друзьями или перекусывать хот-догом. "Надо бы ее хорошенько вздрючить за такие выходки!", ворчливо подумал парень, учуяв носом близость добычи. Он заметил как в просвете деревьев бежевым цветом мелькнула ткань ее водолазки.
"Врешь, не уйдешь!", усмехнулся Эд и на полной скорости наскочил на девушку. Тяжесть его тела, которая внезапно обрушилась на девушку, сбила ее с ног и они кубарем покатились с обрыва...

+1

4

Посты Алисы Каллен выделены синим цветом.

- Ай... какого черта?!- Алиса почувствовала как что то ударило ее в спину.
Вампирша не успела скоординировать свои действия, что было впервые в ее практике, и они вместе с Эдвардом,а это был он, кубарем покатились с обрыва. Девушка упала на лопатки, ее ладони коснулись чего-то мягкого- это был песок. Сразу за обрывом протекала река, серые тучи, заволокшие небо, отражались темной массой на воде. Алиса и Эдвард упали на небольшой песочный пляж на берегу этой реки, но пейзаж сейчас меньше всего волновал вампиршу.
Чуть слышный рык сорвался с ее губ, она вскочила на ноги и встала над лежащим рядом парнем.
- Какого черта?! Тебе что мало?! Ах, прости, смотрю ты избежал свидания с камушком! Могу исправить!

Эдвард криво усмехнулся и, потянув Алису за щиколотку, свалил ее на землю. Одним прыжком он вскочил на ноги и с высоты своего роста насмешливо наблюдал за лежащей девушкой.
- А ты избежала свидания со всеми парнями, которые хоть раз встречались на твоем пути, и поэтому так на меня разозлилась? – не удержавшись, подколол ее парень.
Помедлив секунду, он все-таки наклонился к ней и подал руку.
- Ну же, перестань так себя вести. – примирительным тоном увещевал он Алису, предлагая свою помощь.
Девушка гордо проигнорировала его раскрытую ладонь и самостоятельно встала. Эдвард пожал плечами и, обратив внимание на свою когда-то белую рубашку и запачканные джинсы, начал стряхивать с них песок. Он слегка наклонил голову и взьерошил обеими руками волосы, избавляясь от мелких песчинок.
Спокойные воды реки манили к себе и вампир с тоской посмотрел в ее сторону. «Эх, искупаться бы! Плавание определенно бы меня расслабило и избавило от раздражения…» Эдвард косо взглянул в сторону девушки и нахмурился. « Неет, нельзя… А то наша мисс Невинность еще пожалуется Карлайлу, что я перед ней раздевался и он устроит мне чтение отцовской морали!»

- Какой ты догадливый… - фыркнула девушка и не приняв помощи, поднялась с земли.
"Бред какой-то, я только хочу успокоиться и вести себя нормально, как он выкидывает что-то, что снова меня выводит." Стараясь отвлечься она посмотрела на свою водолазку и поняла что та безвозвратно испорчена. "Отлично...человеческая одежда явно не приспособлена к такого рода выяснениям отношений..."
Темная гладь воды привлекла внимание девушки. Она присела на край берега и провела пальцем по своему отражению... Глаза уже не были настолько золотыми, какими были утром. Они темнели… Ее черные волосы были взъерошены, Алиса аккуратно вынула запутавшийся маленький зеленый листочек и посмотрела на него. Никаких мыслей сейчас уже не было в ее голове или так лишь казалось... Она опустила листок на воду и тот понесся по поверхности, ведомый убегающим вдаль течением.
Вампирша поднялась с колен и подошла к Эдварду,который усиленно стряхивал пыль со штанов:
- У тебя вся спина черная, давай я помогу. - Она попыталась оттереть грязь с рубашки, но результата ее действиям не последовало. - Тебе не мешало бы искупаться.

Эдвард вздрогнул, удивленный ее предложением . «И это ее-то я боялся шокировать?», с легкой самоиронией заметил он про себя и улыбнулся девушке.
- Как скажешь! – пожал парень широкими  плечами и потянулся к вороту рубашки.
Пока он медленно расстегивал пуговицы, постепенно обнажая мощную  грудную клетку, Эдвард не сводил изучающего взгляда с лица девушки.  С той минуты, как Алису  признали полноценным членом семьи, он из вежливости стал блокировать и ее мысли тоже. Поэтому о смущении девушки он мог догадаться только по легкому румянцу на ее нежных щечках и тому, как она нервно потупила свой  взгляд.
Эдвард рывком стащил с себя грязную рубашку и пренебрежительно откинул ее в сторону. «Чем стирать,  легче купить новую»,  подумал он и расстегнул тяжелую пряжку ремня. Несколько секунд и потрепанные джинсы упали на песок следом за  рубашкой.  Эдвард снял мякие кожанные туфли и носки и бросил их рядом. 
Оставаясь лишь в одних черных плавках, он выпрямился и посмотрел на Алису без малейшего оттенка стеснения.
- А ты? – он насмешливо выгнул бровь,  не сомневаясь в отказе девушки.

"Господи, когда он перестанет принимать меня за маленькую девочку?!"Девушке уже начинала надоедать эта снисходительная ухмылка не сходившая с лица Эдварда.
-А почему бы и нет? - Алиса поняла, что подобного ответа парень явно не ожидал и воспользовавшись его легким смятением, толкнула в воду.
Ее звонкий смех пронесся над берегом реки.  Девушка пробежала пару шагов до небольшого выступа над водой и с него нырнула в воду. Алиса ощутила тепло вокруг своего тела и легкое течение. Вампирша вынырнула и снова хихикнула.
- Есть одно "но"! Купаться в одежде даже веселее, тем более если она безвозвратно испорчена. - Она снова нырнула под воду, не забыв предварительно окатить Эда градом серебристых брызг.

Если бы Эд был человеком  и зависел от подачи воздуха в легкие, то он сразу бы захлебнулся, когда Алиса толкнула его в реку. «Ну я тебе еще отомщу!», подумал он , шутя, и вынырнул на поверхность. Как раз для того, чтобы увидеть как легким и изящным прыжком девушка нырнула в воду.  Когда ее голова оказалась над водой, она насмешливо поддела Эдварда.

- Есть одно "но"! Купаться в одежде даже веселее, тем более если она безвозвратно испорчена

- Может быть! – легко согласился он, подплывая к Алисе, которая снова показалась над водной. - Но мне нравится  ощущать  нежность воды обнаженной кожей. И к тому же, не люблю, когда мокрая одежда ограничивает свободу движений…
Он неожиданно скрылся. Поднырнув под девушку,Эдвард схватил ее за ногу и утащил под воду...

0

5

Эдва...-девушка не смогла договорись, как внезапно ушла под воду за тянувшим ее парнем. "Вот детский сад!"-промелькнуло у вампирши в голове,но ее это уже лишь забавляло, все больше с каждой секундой. Когда парочка вынырнула, алиса чуть облокотилась на плечи парня, чтобы оказаться хоть чуточку выше. Ее лукавый взгляд, скользнул но нему:а меня мокрая одежда ничуть не смущает, так веселее.-девушка скорчила забавную гримаску и показала язык.-э.. Ты отпустить меня еще не хочешь?-она весело засмеялась, поняв, что руки парня еще сомкнуты под водой вокруг ее талии.

0

6

- Ты отпустить меня еще не хочешь?-она весело засмеялась, поняв, что руки парня еще сомкнуты под водой вокруг ее талии.

Эдвард очарованно смотрел на девушку. Мокрые волосы разметались по ее плечам, а с густых ресниц стекали капли воды. Ее взгляд горел задорным огоньком и пухлые влажные губки так и манили к поцелую. "Как она красива..."
Парень сильнее сжал ее в своих крепких руках и придвинул к себе. Всего каких то пара сантиметров отделяли их губы друг от друга. Еще немного наклониться и...
Эдвард тряхнул головой, словно отгоняя наваждение и резко отпустил девушку. Расширившимися от волнения глазами он бросил на нее странный взгляд и, не говоря ни слова, резко поплыл к берегу. Выбравшись на сушу, он молча стал одеваться, натянув на свое мокрое тело джинсы, а испорченную рубашку оставив валяться на земле.

0

7

Господи, да что опять такое?? Ну что я ему опять сделала?- девушка круто развернулась и нырнула под воду.
Я догоню, а вообще..нет, не жди! Я в состоянии буду найти дорогу к дому..-  девушка воспользовалась своей излюбленной вампирской способностью и буквально за минуту пересекла реку. Противоположный берег реки был гораздо круче, но это никак не повлияло на действия вампирши. Она ловко подтянулась на руках к земле и уселась на берег, опустив ноги в воду. Девушка кинула взгляд на противоположный берег реки, Эдварда уже не было:
-Ну и хорошо, не знаю насколько была права Элис в своих словах, когда говорила, что мы найдём общий язык. Ладно, не мешало бы подкрепиться и..хочу в дом..
Алиса позволила инстинктам взять верх и пошла на запах, совсем неподалёку от неё паслось стадо оленей. На охоте больше походила на дикую кошку, она грациозно прыгнула на спину одному из оленей и прокусила его шею как раз в том месте, где кровь пульсировала сильнее всего. Тело животного дёрнулось под ней от резкой боли, поразившей его, но девушка не обратила никакого внимания, олень был обречён..  разделавшись подобным образом ещё с двумя, девушка аккуратно вытерла губы, осмотрела себя. Следов крови на водолазке не было, но она до сих пор была мокрая и грязная.
Ладно..терять мне уже нечего…
Она выбежала на побережье, пробежала несколько метров вдоль кромки воды и одним прыжком перепорхнула через водную гладь. Приземлившись на пляжу, неподалёку от дома Калленов, девушка уселась на большой валун и посмотрела на чёрную гладь воды. Ночь сегодня была на удивление ясной, если учесть какой был день. Мелкая звёздная россыпь отражалась в воде, лунная дорожка покрыла всю длину от одного берега до другого. Девушка с глубоким вздохом посмотрела на свою ладонь, она отливала серебром, конечно не так ярко как на солнце, но было что-то завораживающее в этом таинственном блеске…
-ненавижу. – буркнула девушка и уткнулась носом в колени.

0

8

-Ладно..хватит сидеть…. Нужно идти домой… - Алиса не знала, сколько времени просидела вот так вот, молча, глядя на воду и раздумывая над всеми плюсами и минусами своей вампирской жизни. Она знала лишь один главный ПЛЮС. Она нашла Элис,  для девушки сейчас это было самым важным. Она поднялась с валуна и осмотрела себя в лунном свете, водолазка немного подсохла, но на ней оставались грязные разводы, джинсы модно было просто выкидывать… Даже волосы оказались не доконца сухими:
-Элис точно упадёт, когда меня увидит… Эх…ладно…
Она побежала в сторону двора Калленов.
Двор

0

9

Я догоню, а вообще..нет, не жди! Я в состоянии буду найти дорогу к дому.., крикнула ему Алиса.
"Ну вот, наверное, она на меня обиделась...", удрученно подумал Эдвард. Он взглянул вслед уплывающей  к другому берегу девушке и хотел было уже ей крикнуть, что им нужно идти вместе... "Она имеет право сама выбирать  себе компанию.", мелькнула в его, затуманенном происшедшим в реке, сознании и он передумал. Эдвард отвернулся к лесу к возвышению оврага и быстро помчался наверх, унося ноги от реки и от собственных мрачных мыслей...
Быстрее ветра он проносился меж мощных стволов деревьев, углубляясь все дальше в лес. Снова на парня волной нахлынуло раздражение и голод. Невыносимый звериный голод...
Учуяв запах медведя, парень бросился в его сторону и напал на ничего не подозревающее животное. Поэтому схватка не была долгой и вскоре губи вампира оросились живительной кровью. Парень отбросил мертвую тушу в сторону и с удовольствием слизал капельки крови с кончиков пальцев.
Но этого было мало... Слишком мало, чтобы не думать о Белле... и противостоять ее соблазнительному запаху...
Эдвард снова принюхался и услышал аромат парочки молодых оленей, пасущихся на лугу в миле от того места, где он убил медведя. Вампир хищно улыбнулся, предвкушая продолжение ужина, и устремился в их сторону...

Таким образом он охотился всю ночь, пока первые лучи утреннего солнца не стали пробиваться меж стволов деревьев. Довольный и насытившийся Эдвард обеспокоенно взглянул на небо и с облегчением увидел, что солнце всего на минуту выглянуло в крохотной прорези тяжелых предгрозовых туч и снова скрылось под их непроницаемой массой. "Черт, скоро пора собираться в школу, а я до сих пор не дома!", запоздало заметил он и, сломя голову, бросился вон из леса...

-------- Комната Эдварда

0

10

===Комната Элис и Джаспера

Элис бежала в самую чащу леса, совсем не заботясь о том куда именно она бежит, ведь найти дорогу обратно ей не составит труда. Она остановилась у старого поваленного дерева, его могучие корни коряво торчали из земли, сплетаясь в причудливом и завораживающем узоре. "Как жаль, что я не взяла с собой альбом"- подумала Элис, давая себе обещание, что обязательно вернётся сюда ещё раз, чтобы нарисовать это искоряженое дерево.
Она кончиками пальцев провела по шершавой коре, наслождаясь этим прикосновением. "А ведь Эммет вполне мог стать причиной того, что это дерево повалено" - девушка представила как её старший могучий брат, пышуший неимоверной силой, с лёгкостью валит это старое дерево.
Улыбнувшись сама себе, Элис легла на траву, позволяя телу расслабиться. Сейчас она как никогда чувствовала себя частью природы - она словно растворилась в ней, слилась с ней. Воздух наполнял её лёгкие сладким ароматом цветов  и Элис закрыла глаза, воображая себе, что она лесная нимфа. Резко перевернувшись на живот она склонила голову к самой земле и посмотрела прямо вперёд себя - она видела стебельки травинок, крошечных паучком и других букашек. Вот так, лёжа в траве она могла представить, что она тоже маленькая букашечка и пред ней огромные неизведанные джунгли, неизведанный мир...

0

11

===Грстиница Форкса
Быстро добравшись до леса, который, кажется, подступал в плотную со всех сторон к домам на окраинах города.
"Как здесь красиво. Не зря кучка вампиров выбрала именно это место." - вдохнув побольше воздуха Лиза почувствовала в нем запахи разных животных.- "Да и еды здесь навалом. я точно пробуду тут долго"
Забыв про таинственного вампира из отеля, девушка стрелой помчалась в чащу леса, ловко маневрируя между деревьями. Ей нравилось чувствовать как ветер ласкает кожу, нежную землю под ногами. Наслажаясь свободой движения и отсутствием посторонних глаз, она долго бесцельно бегала по лесу часто меняя напрвсление. Внезапно она остановилась у старого поваленного дерева. Прямо около него на траве лежала девушка вампир из аэропорта. Она сматрелась немного нелепо среди корней в своем элегантном светлом платье и в босоножках на высоких каблуках.
"Ну вот и встретились. В следующий раз гуляя по лесу, не забывай об остальных. Теперь точно придется знакомиться."
- Привет. - улыбнувшись сказала Лиза.- Мы встречались в аэропорту, помнишь?

0

12

Элис лежала на мягком зелёом ковре, вдыхая пьянящие запахи леса. "Кажется, что это и есть сон для вампира" - подумала она, следя за милой зелёной гусеницей, которая натруженно ползла вверх по тонкому стебельку. Девушка мечтательно закрыла глаза, вспоминая как они недавно с Джаспером тоже вот так лежали вдвоём и любовались красотами мира, но неожиданно воспоминания сменились картинами будущего - девушка из аэропорта, такая странная и необычная, олжа вскоре повстречать её, Элис, на этом самом месте. Ещё не успев обдумать - скрыться её или нет, девушка почувствовала знакомый запах.... человека. "Хм... любопытно. А ведь она вампир - я увереа в этом". Элис подпёрла голову руками и стала ждать приближающуюся незнакомку.
Привет. - улыбнувшись сказала девушка.- Мы встречались в аэропорту, помнишь?
Элис внимательно посмотрела на девушку, которая смогла вот так бестактно нарушить её одиночество. Хотя вампирша была совсем не прочь познакомиться с этой девушкой в голубых джинсах и оранжевом весёлом топе. "А голубые джинсы сюда не к месту" - подумала Элис, пока она одним движением приближалась к девушке.
- Конечно, я помню нашу встречу. - Она улыбнулась и протянула свою руку девушке. - Я Элис Каллен.
- Я Элизабет Беннет. - девушка мягко пожала руку в ответ. Ты давно живешь в этих краях?
Элис отметила, что кожа девушки была подстать её -такой же каменной и холодной, но запах...
- Да, наша семья здесь живёт уже несколько лет. А ты каким образом оказалась в нашем городке?
Вампирша медленно прошлась к поваленому дереву и уселась на него, Элизабет проследовала за ней, но присесть не решилась.
-Люблю путешествовать. Сюда случайно попала. Твоя семья - это те девушки в аэропорту?
- Да, но это только часть нашей семьи. Я умаю, что было бы неплохо если бы ты со всеми познакомилась. "А заодно Эд узнает о чём ты думаешь. Чёрт, Элис, когда ты успела стать такой подозрительной и нудной?!

0

13

- Да, но это только часть нашей семьи. Я умаю, что было бы неплохо если бы ты со всеми познакомилась. - Элис довольно подозрительно посмотрела на Лизу.
- И много вас в семье? - не менее подозрительно спросила она.
Элис плотно сомкнула губы и немного помедлив сказала
- Ммм... Нас восемь особей плюс другие вампиры. - в ее глазах мелькнул озорной огонек.
"Напугать меня вздумала? Не на ту напала. кто кого еще будет пугать. Интересно Волтури знают об их колличестве?"
- Очень интересно. Я с удовольствием со всеми познакомлюсь. - Сказала Лиза слегка растягивая слова. - Только разреши один нескромный вопрос?
- Конечно. Мне даже любопытно что ты спросишь?
- Твои глаза. Почему они такого цвета? - спросила она как можно более вежливо и непринужденно. " Какую глупость сморозила. Мое любопытство меня когда-нибудь погубит. У самой такие же глаза, а я ее спрашиваю."

0

14

Твои глаза. Почему они такого цвета? - спросила Элизабет как можно более вежливо и непринужденно.
"Милая, а почему твои глаза такого цвета? А меня больше волнует твой запах - какие же секреты скрыты в тебе?"
- Может  это потому, что я разделяю твои вкусы в еде?! - дружелюбно улыбаясь ответила Элис. И обе девушки звонко рассмеялись.
- В общем я так и подумала, только никак не могу понять как нормальный разумный вампир может отказаться от человеческой крови. Раньше я таких не встречала. - Лиза в недоумении смотрела на собеседницу.
- Это воспитание моего отца, Карлайла. Ему отвратительна сама мысль о том, чтоб причинить боль какому-либо человеку и уж тем более пить его кровь. Мы в шутку называм нашу семью вегетарианцами. - Элис сидела на дереве и в её мыслях мелькнул образ Ирины Денали, которая растерянная стояла в центре их гостиной и звала Калленов. "Упс, к нам похоже собираются гости, а я тут беседую с Элизабет. Надо срочно домой а то не очень вежливо заставлять её долго ждать."
- Извини, но мне необходимо вернуться домой. Я думаю, что мы ещё встретимся. - Элис встала на ноги и, обняв на прощание новую знакомую, направиась к дому.
"А пахнет она достаточно аппетитно для вампира ...с человеческим запахом"

+++Гостиная дома Калленов

0

15

- Это воспитание моего отца, Карлайла. Ему отвратительна сама мысль о том, чтоб причинить боль какому-либо человеку и уж тем более пить его кровь. Мы в шутку называм нашу семью вегетарианцами. - Элис сидела на дереве.
"Карлайл Каллен? Где-то я слышала это имя. Но если мне не изменяет память он был вместе с Волтури."
- Извини, но мне необходимо вернуться домой. Я думаю, что мы ещё встретимся. - Элис встала на ноги и, обняв на прощание Лизу, направиась проч.
"Надо обязательно познакомиться со всей их семьей. А сейчас надо вернуться в город. А то тетя будет волноваться. Нужно не испортить ее впечатлене обо мне в первый же день."
Девушка развернулась и направилась искать путь в город.
=== Выход из Леса

Отредактировано Elizabet (2009-05-19 14:27:23)

0

16

++=Гостиная. Дом Калленов

Элис стремительно бежала вперёд, дорогу она находила почти интуитивно. За неё бежала Хайди, на которой не было лица. Внезапно девушка остановилась:
-Хайди, мы на можем близко подходить к заброшеному дому, - уидев изумлённое лицо вампирши она объяснила - Запах! Афтон всё поймёт по запаху. У тебя есть кака-либо возможность связаться с сестрой? Элис стояла в рассткрянности, не зная что предпринять. - Если толькло я одна пойду к Челси и приведу её к тебе... Тогда Афтон... - она замолчала, так как не нужно было объяснять какое умозаключение сделает опасный вампир. Элис смотрела на Хайди, ожидая от неё ответа.

0

17

Таня пробежала машину, которая навеняка принадлежала Челси.
- Еще немного...еще немного... - Таня уже смогла увидеть впереди быстро мелькающую фигуру.
Надо было что-то предпринять, задержать Афтона, дать время Элис и Хайди.
- АФТОН!!!!! - Таня прокричала имя одного из Волтури так нромко, как только позволял ее мелодичный голос, временами грубый из-за злости или раздражительности.
Но в этот раз вампирша вложила в голос всю силу, всё понимание и надежды на благорозумность Афтона.
- Афтон! - повторила еще раз Таня. - Он же слышит, я знаю!
Она еще ускорила темп, вот уже совсем близко.

0

18

Ирина бежала за сестрой. Она хотела успеть ей помочь. Таня пулей вылетела из дома, даже ни слова не сказав Ирине.
Моя помощь тоже нужна, я смогу чем-нибудь помочь. Даже если я не совсем понимаю, что тут происходит, не стоит списывать не со счетов. - бормотала Ирина себе под нос.
- АФТОН!!!!!
Таня! Надеюсь, с ней еще ничего не случилось. Кажется, голос где-то справа. Ведь она не будет на меня злиться за то, что я вмешиваюсь. Надеюсь.

0

19

Хайди, мы на можем близко подходить к заброшеному дому, - уидев изумлённое лицо вампирши она объяснила - Запах! Афтон всё поймёт по запаху. У тебя есть кака-либо возможность связаться с сестрой? Элис стояла в рассткрянности, не зная что предпринять. - Если толькло я одна пойду к Челси и приведу её к тебе... Тогда Афтон... - она замолчала
Хайди закусила губу ...Пусть идет она ...А я? подумала Хайди .
Элис , скажи ей , что я буду ждать ее у школы завтра !Вот! сказала вампирша и сорвала с шее ывой кулон Возьми! Она тебе так точно поверит! И скажи ей ,что если она не дура , в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь , то она придеть ! А пока , я пойду задержу Афтона! воскликнула она и направилась в глубь чащи .
Спасибо , Элис... крикнула Хайди и бросилась в чащу ...
Афтон , я надеюсь ты не наделал еще глупостей ....

0

20

Элис , скажи ей , что я буду ждать ее у школы завтра !Вот! сказала вампирша и сорвала с шее ывой кулон Возьми! Она тебе так точно поверит! И скажи ей ,что если она не дура , в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь , то она придеть ! А пока , я пойду задержу Афтона! воскликнула она и направилась в глубь чащи .
Спасибо , Элис... крикнула Хайди и бросилась в чащу ...
Элис зажала кулон в руке и мгновенно скрылась в зелени леса. у неё не было времени подумать, зачем именно она ввязалась в эту авантюру, что скажет тем ваприрам, что встретят её. Она просто бежала нас запах, подчинившись своей интуиции.

===Заброшенный домик в лесу

0

21

Афтон бежал среди леса на запах до боли знакомой Челси ...
АФТОН!!!!! услышал он как его окликают , но даже и не подумал остановиться ...
- Афтон! услышал он снова и на этот раз он остановился и повернулся .
К нему грациозной походкой приближалась Таня ...
Хм, что?  подумал он и озвучил свою мысль Что? слегка грубавато произнес он .
Я сейчас немного занят ... подумал он   и уставился на Таню .
А следом подошла не менее грациозной походкой Ирина ...
Ой , да что же такое???

0

22

Таня чувтвовала, что бежит не одна. Ирина наверняка не захотела отпускать сестру одну, боясь за нее.
После второго окрика Афтона, он наконец остановился.
- Слава Богу... - Таня уже перешла на быстрый шаг, Ирина поспевала за ней.
Вот он стоит и непонимающим взглядом смотрит на Таню.
- Что? - слегка грубавато произнес он.
Вот и Ирина подошла из-за деревьев.
- Так, и что же ему сказать.... - девушка в попыхах даже не обдумала чем будет его отвлекать, пока Элис и Хайди ищут Челси.
- Ну понимаешь,... я бы хотела извениться за свою грубость, вы же не виноваты, что было давно и без вас... - Таня старалась быть увереннее и отвлечь Афтона, но не найдя приличного оправдания решила всё сказать на прямую. - Слушай, Хайди нам рассказала зачем вы ищите Челси... и я думаю надо хорошенько подумать. Вот ты ее сейчас найдешь и что? Набросишься и убьешь? Думаю, это не самое разумное решение....Поговори с ней, попытайся хотя бы понять, почему она так поступила! - слова потоком лились из уст Тани. - Вы же всё таки были раньше близки...
Она вложила в голос все свое чувство, пытаясь донести до Афтона смысл сказанного.
- Афтон, - послышался голос Хайди.
Таня, услышав голос Волтури, даже не подумала перевести взгляд. Она всё так же в упор смотрела на Афтона.

0

23

Ну понимаешь,... я бы хотела извениться за свою грубость, вы же не виноваты, что было давно и без вас... - Таня старалась быть увереннее и отвлечь Афтона, но не найдя приличного оправдания решила всё сказать на прямую. - Слушай, Хайди нам рассказала зачем вы ищите Челси... и я думаю надо хорошенько подумать. Вот ты ее сейчас найдешь и что? Набросишься и убьешь? Думаю, это не самое разумное решение....Поговори с ней, попытайся хотя бы понять, почему она так поступила! - слова потоком лились из уст Тани. - Вы же всё таки были раньше близки...
Афтон криво приподнял бровь ...Он никогда не был близок или настолько любил Челси ,что бы понять смысл этой фразы , но когда смысл все же дошол до него , он резко схватил Таню за руку и придвинул ее к себе на столько близко ,что их лица были на расстоянии меньше десяти сантиметров ...
Я понимаю ,что вы будите преисполнены чувствами , если я сейчас послушаю вас, но если бы ваш любимый человек поступил так ,как поступила она то я не сомневаюсь ,что ты бы поступила так же ! мягким , бархотным , но доходчивым голосом произнес он , все еще не отпуская девушку ,  и посмотрел в глаза Тани , которая явно не ожидала такого поворота событий .

0

24

====Дов Калленов
Розали бежала по следу Элис...Ну где же ты?Осмотрев все чащу Розали поняла что Элис давно убежала...Ладно,посмотрим в заброшенной доме...
===Заброшенный домик в лесу

0

25

===Заброшенный домик в лесу
Розали прибежала в чащу Странно...я обогнала ЭлисДовольная собой Розали побежала домой.
===Дом Калленов

0

26

===Домик в лесу

Элис видела как её обогнала Розали, довольная собой. "Пусть бежит. дома всё равно встретимся. Ну когда появится Джаспер. Я так скучаю. И Эммета тоже нет" Элис бежала по своему старому следу, приминая цветы, вспугивая птиц и животных. " Самый опасный хищник на земле, рождён что бы убивать." - Она остановилась на секунду, почуяв запах небольшой стаи левее от себя. "Может поохотится...Нет, потом, а сейчас домой" - и она кинулась догонять Розали.

===Дом Калленов

0

27

Ирина стояла и внимательно слушала Таню.
Что же нужно еще сказать, чтобы Афтон нас послушал?!
-Афтон, я знаю, что Челси вас предала, но для Хайди она дорога. Скажи, ведь тебе дорога Хайди? Значит, тебе должны быть дороги те люди, которых любит она. К тому же Челси ведь тебе тоже не чужая. И каждый может совершать ошибки. Ведь так? Подумай, а вдруг случай бы заставил тебя сделать тоже самое. Я не думаю, что остальные Волтури поступили так, как хочешь ты. - Ирина говорила, раздумывая над каждым словом и стараясь не говорить лишнего. Замолчав, она втянула в себя лесной воздух, пропитанный ароматами дичи. Ее живот, если бы он был человеческий, предательски заурчал.
Как я давно не охотилась. как вокруг все вкусно. Мммм. Так, Ирина, стоп, не отвлекайся. Вот когда все закончится, тогда можно.

0

28

Таня слушала, что говорят Афтон и Ирина, при этом неотрывно смотря в глаза Афтону, пытаясь понять какие же чувства он испытывает, понял ли он ее правильно.
Стоя перед Афтом, который всё еще держал руку Тани, она произнесла:
- Хватит, Ирина. По-моему это бессмыслено, он до конца не понимает, ЧТО я хочу ему сказать, - теперь Тане становилось почему трудно смотреть в глаза Афтону, но она не отводила взгляд. - Я, безусловно, сделала бы ради любимого всё, что могла. На то он и любимый. Ты же должен понимать, что настоящая любовь у нас бывает только раз...Пойми, Челси не изменить, - Таня попыталась вырваться, думая, что еще можно сказать, не обидев вампира. - И что ты докажесь ее смертью: что она была "плохой" и получила по заслугам?
Если бы Таня могла плакать, то давно бы уже лила слезы.
- Все Волтури такие, готовы убить даже близких, лишь бы их мнение было единым...
Таня больше не могла говорить и просто села на землю.
- Ну почему, даже став вампиром, я остаюсь такой слабой... - немой вопрос-немой ответ.

+2

29

Афтон резко схватил Таню за руку и подняв прорычал .
Да кто тебе такое сказал?Ты думаешь что любовь бескорыстна?И если тебе от этого станет легче ...  прорычал Афтон испуганной Тане  То да , если я убью ее , то я докажу себе и всем остальным , что нечего не остаеться без наказанно...
За весю свою длинную речь , Афтон не разу не взглянул на Таню , а все время смотрел на  темноту между деревьями .
Это что так трудно понять? подумал он ,и наконец взглянул на Таню .
Я перестарался... растеряно подумал он и заглянул ей в глаза , которые не выражали НИЧЕГО , кроме ...испуга...
Эй, с тобой все в порядке? спросил он и сватив ее за плечи немного потряс ...
Ирина , Хайди что с ней? спросил Афтон и посмотрел на сестру глаза которой пылали ненавистью.
Упс , я что-то упустил....

0

30

Таня уселась на землю. Взгляд был пустым. Ровным счетом, она вела себя как бездвижная кукла. Но Ирина прекрасно знала, что творится на душе у сестры. Слишком долго они живут вместе. Но Ирина безумно боялась за ее состояние. Слишком "пуста".
-Танечка, не обращай внимания на этого дурака. - Ирина метнула злобный взгляд в сторону ошарашенного Афтона. Она была готова порвать его за еще хоть одно сказанное слово. "Мало того, что я без того зла на Волтури, так они еще каждый раз дают повод на них злится" - Он просто ничего не понимает в любви. Ему это чуждо. Или он умело скрывает. Просто... Просто.. - Ирина не могла найти слов, которые успокоили бы сестру. Да ее слова ничего и не значали сейчас. Ирина все равно знала, что Таня понимает ее без слов. Ирина глубоко вздохнула. - Просто, пойдем домой, Таня. - Ирина уставилась на нее ожидая хоть какой-то реакции. - Не знаю, Хайди, как ты можешь жить рядом с вампиром, который так уверенно отказывается от любви!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно