Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Университет>>


Университет>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s59.radikal.ru/i165/0904/a1/608d8fa18aee.jpg

0

2

*Дом сестер Твайс*

Всю дорогу в универ,я думала о Дене...
-Нет...так нельзя...я попросту мучаю парня...-твердила я себе-Он в меня влюбился...А так нельзя...Меня нельзя любить...Будет только хуже...и мне и ему...-я стала нервно стучать пальцами по рулю...-Еще не дай Бог,я в него влюблюсь...Нет...ЭТО ОБСУРД!Так ведь?
-Конечно ТАК!

*Парковка перед университетом*

Подъехав к университетской стоянке,я припарковала авто...
-Ха...я уже разговариваю сама с собой!-я начала нервно смеяться...-А это не нормально-продолжая смеяться сказала я...

Тут мне в окно кто-то постучал...Я резко успакоилась и затихла в ожидании...Я аккуратно повернула голову и увидела Дена...
"Как хорошо,что у меня стекла танированные"-с облегчение выдохнула я...
Он еще раз постучал,чтобы проверить,в машине я или нет...Потом парень заглянул в лобовое стекло...Тут же на его лице засияла улыбка...
Я нелепо улыбнулась в ответ и открыла дверцу автомобиля...
-Привет Тила...А ты не забыла...-парень ликовал...
-Приветик...-поздаровалась я-Да,да,да...как же я могла забыть?-сделав серьезное лицо,взяла сумку с сиденья

Погода сопутствовала мне...Солнце как по заказу исчезло за свинцовыми тучами...

Ден помог мне выйти и как джентельмен подал руку...Затем,когда я вышла,закрыл дверцу...
-Ну что,ты готова увидеть сюрприз?-игриво спросил парень
-Нууу...как сказать-я пожала плечами-Наверно да-мило улыбнувшись я повесила сумку на плечо...
-Тогда пошли-сказал Ден,и взяв меня за руку повел в противоположную сторону,от знаний универа...

"Так,так,так...за руку он меня взял...это уже совсем не есть хорошо"
Я покорно шла за парнем...Тут он остановился и показал на букет розовых роз...Нет...это был БУКЕТИЩЕ роз...
Я застыла на месте...
-Боже мой...Ден...не стоило...-я начала отвергать подарок...-Он наверно очень дорогой...так как тут очень много роз...очень-шепотом произнесла я...
Таких подарков мне еще не делали,поэтому я была в шоке...
-Ха-усмехнулся парень-Я знал,что тебе понравится...А о цене,можешь даже не задумываться...
-Нет,нет,нет...ты не должен делать мне такие подарки...это через-чур дорого...-утверждала я.
-Прекрати!-строго сказал парень-Для тебя,мне ничего не жалко...
Я тупо пялилась на букет...В нем было наверно около 500 роз...
"Эээ...как я его домой-то повезу?"спрашивала я сама у себя...
Ден,достал свой мобильный и посмотрел время...
-Тилочка,нам пора на урок...-мягко произнес парень.
-Как...как я его домой довезу?-спросила я-Надо машину подгонять...Но она у меня маленькая...они все не влезут!-Размышляла я вслух...
-Влезут!-радостно произнес парень...
Я повернулась и потопала в машине...
Я подъехала к месту,где находились розы...
Высунув голову из окна я спросила:
-Ну и как мы их сюда засунем?
Парень осмотрел мою машину...
-Очень просто...вылезай!
Я вышла из машины и подошла к букету...
-Ну...
-Помоги мне...Открой богажник...
Я открыла богажник и стала наблюдать за действиями моего сумашедшего дружка...
Он ловко поднял букет,и поместил в богажник...
-Вот и все проблемы-засмеялся парень и посмотрел на меня...-Расслабься-он подошел ко мне,и взял за плечи...-Все нормально...
Я стала медленно приходить в себя...
-Знаешь,что-начала я...-Я сегодня учиться не пойду...
Хоть я и была вампиром,я была ошарашена по полной программе...
-Я отвезу цветы домой...дома им будет лучше...
Захлопнув багажник,я села за руль...
-Только ты не обижайся...-сказала я в открытое окно...-Ладно?Просто они завянут тут...а мне этого не хочется
Парень с грустью взглянул на меня...
-Ладно...-вздохнул он...-Я буду скучать...
Легко хлопнув по крыше машины,он пабрел к университету...

Посмотере на уходящего парня,я вздохнула и поехала домой...
*Дом сестер Твайс*

0

3

*дом сестер Твайс*
Я затормозила,на стоянке,и сразу же многие парни посворачивали шеи в сторону мое машинки
"Подождите вы еще меня не видели"я мило улыбнулась отражению,и взяла свою  серую сумку и вышла
Гордо подняв голову я захлопнула дверцу,и направилась к институту,как тут увидела Дена
"Хм...один???а где Тила??"я подбежала к парню и взяла его под ручку,он шарахнулся,но сразу опомнился...
-Ааа...Камила...привет...-парень поник,я огланулась и не увидела аудио Тилы
-Привет Ден,эээ...а где моя сестрица...она так торопилась...неу что я приехала раньше-кокетливо захлопав ресница,парень взглянул на меня
-Она уже уехала...-грустно ответил парень-Я пойду...а то опоздаю...-
Я отошла от парня,и увидела своего дружка,в окружение своих друзей...Парень это был красив...играл в футбол за универ,и очень силен в химии...
-Привет-улыбаясь подошел Эбри,а за ним и его дружки,типичные шестерки...
-Привет...-мило улыбнулась я...и парень расстаил в моей улыбке,"дружски" обхватив меня за талию,мы побрели на пару..

*кабинет*

Всю дорогу мы с Эбри мило болтали,он иногда заикался о нас..."наивный...мы можем только поужинать...при чем я тобой"

Мне очент нравился этот парень,но мысль о том,что бы сделать его вампиром не для меня...он был мил...но для меня он не больше чем друг...Положив мои учебники на парту,он сразу же начал рассказывать мне анатомию,которую я не читала...

Отредактировано Kamila (2009-04-28 23:26:10)

0

4

Первая пара пролетела мимолетно...я молча слушала преподавателя,и Эбри...Оба они начали мне надоедать,в конце пары,я чмокнула Эбри в щеку,и грациозный походкой поплелась в другой кабинет.Меня мучали мысли о Тиле
"Куда это она так испорилась???и где она???"
Я нервно достала телефон из сумочки  набрала Тиле
*сотовый тилы*

0

5

*сотовый ТИлы*
Обстановка в универе начала меня бесить,я со злость швырнула телефон в сумку и направилась к машине
"Подумаешь...прогуляю анатомию..."

*Стоянка*

Сев в свою машину,я легла головой на руль
"Хорошо,что стекла тонированные и никто не видит моей некчемности..."мысли заполонили мою голову,я думала обо
всем...Дождь забарабанил по крыше,и..я окончательно размакля...
"Почему вампиры не плачут?Почему долгая жизнь приносит только разочарование???Ведь никто и никогда не полюбит меня...никто...и никогда..."
Думать о Тиле совершенно не хотелось...Я любила свою сестру,и очень боялась,что она когда-нибудь столкнется с другими вампирами...Перед моими глаза восстала картины одной из таких встреч...они хотели одного...убить меня...
"Брр...Гнусные поганки...тогда они пожалели что напали на меня...я разорвала их в два счета",проведя рукой по шраму,я вспомнила как его получила...От этих мыслей мне стало больно...ведь я никогда не любила...и знаю только о родственной любви...
"Нет...киснуть нельзя!!!...надо отдохнуть"я взглянула в зеркала заднего вида,и увидела своего ненаглядного Эбри...он целовался с другой девушкой...Гнев охватил меня с ног до головы...Из груди вырвался рык...
Я понимала почему никогда не  любила...я боялась,что мне принесут столько боли...столько разочарование...как в тот вечер,когда мы с Тилой поминялись сменами..."она ведь до сих пор не знает,почему я тогда ушла...."
Не выдержив напряжение,я нажала на газ..и помчалась в парк...

*парк*

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Университет>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно