Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Дом сестер Твайс>>


Дом сестер Твайс>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Домик)
http://s45.radikal.ru/i108/0904/24/1b69a3f440be.jpg

Отредактировано Tila (2009-04-25 22:21:44)

0

2

Балкон)
http://s57.radikal.ru/i158/0904/b1/1e86581cfeda.jpg

Садик)
http://s44.radikal.ru/i105/0904/a6/c6f283cf57c3.jpg

Гостинная)
http://s61.radikal.ru/i174/0904/7e/7f22871b669d.jpg

Кухня)
http://i003.radikal.ru/0904/bc/0352e21168e4.jpg

0

3

Ванная комната)
http://i005.radikal.ru/0904/c4/35480921b389.jpg

Комната Камилы)
http://s60.radikal.ru/i167/0904/95/c14c07a6c4de.jpg

Комната Тилы)
http://s51.radikal.ru/i134/0904/b2/c8ee78851d14.jpg

0

4

==Комната Камилы==
Я молча глядела в потолок,держа в руках ткань от балдохина,мое горло немного жгло от голода но я терпела....
Взглянув на часы время было 6  вечера,не охотно встав с кровати я спустилась на кухню,
==>кухня
усевшись на край стола,я отломила кусочек багета и с аппетитом съела его
"Хмм...конечно это не кровь...но есть можно..."

Отредактировано Kamila (2009-04-25 22:55:20)

0

5

*Комната Тилы*
Я стояла у открытого окна и наблюдала за соседкой,которая подметала дорожки у своего дома...Она показалась мне жутко неуклюжей..Девушку сносило ветром,но она усердно мела...
"Вот глупенькая"-подумав об этом,я расхохоталась...
В конце концов,девушкак упала...Я стала смеяться так громко,что она наверно услышала...
Девушка встала и посмотрела на мои окна...
"Упс"-подумала я-"Точно услышала"
Помахав ей рукой,я аккуратно закрыла окно и плюхнулась на кровать...Настроение у меня было странное,можно сказать через чур странное...Тупо уставившишь в телевизор и стала напевать какую-то песню...Эту песню нам с Камилой в детстве пела мать...Слов я не знала,но вот матив запомнила...

0

6

Поедая хлеб,я услыша смех сестры,и от него я тоже засмеялась...
"Интересно,что она хохочет?"-я спрыгнула со стола и подошла к окну,наша соседка жалко боролась  с непогодой,увидев эту картину я громко замеялась,и облокотилась на подоконник...
"Люди...хех...жалкие создание...а ведь когда я была такой же"тяжело вздохнув,я включила телевизор  открыла холодильник,издав нервный смешок я тихонько произнесла...
-Мда...есть обыкновенную еду,для того что бы не чувствовать себя голодной...ммм...первый признак сумашедствия...-я достала банку колы,захлопула холодильник,и снова уселась на стол,лакомясь багетом...

0

7

Пролежав в таком положении минут пять,я встала с кровати и взяв ноутбук села в кресло...
"Интернет...всемирная паутина...интересно,он переживет нас?"-усмехнулась я...
Зайдя на свою страничку,я написала пару строк о сегоднешнем дне...На удивление,у меня было много он-лайн читателей,которые просили писать меня,эту белиберду...А все началось с того,как я с дуру написала всего один пост...
"Эх"-тяжело вздохнула я-"А ведь они даже не представляют,какая я на самом дела...Что один из них...или больше...могут стать моим обедом...мда..."
Дописав очередной пост,я поставила ноут на трюмо и вкючила музыку...
-Ну чтож,может пора переодеться?-спросила я сама у себя...
Достав из шкафа короткое розовое платье и гольфы я быстро надела их...

0

8

По телевизору шли новости,Париж жил скучной жизнью,в не не произошло ничего интересного...
-Хмм...как скучно...-разочаровано произнесла я,и переключила на музыкальный канал,где играла моя любимая песня...
Поддоваясь соблазну я начала танцевать,бежевые туфли громко цокали о паркет,белаяя туника,с коричневым поясом развивались в ритм танца...
Взгляну на свое отражении в холодильнике,я расстаила...
"Ммм...не каждая девушка обладает такой внешностью и фигурой,как я с Тилой...с таким раскладом любой парень в институте мог стать моим...хмм...жаль что они интересуют меня не больше чем обед..."-
от таких мыслей я громко засмеялась,и начала кружить по кухне...

0

9

Найдя в гардеробной кеды,я быстро напялила их и захлопнув ноут побежала вниз...
==>Кухня
Камила отплясывала около холодильника...Рассматривая свои прелести...
Эта картина меня рассмешила...
Подбежав и сестре,я хлопнула её по плечу...
-Хей детка,а ты ни че так!-засмеялась я-И попка тоже ничего...-я начала истерически хохотать...

0

10

-Да ну тебя-я шлепнула сестру по попе-что есть,то есть...-я убавила звук у телика,и оценивающим взглядом оглядела сестру....
-Ммм...мило...-уголки моих губ расплылись в улыбке...Поправив волосы,и тунику,которая была чуть длинше бедер,я облокотилась на кухонный стол...
-Чем займемся???-в моих глазах блеснул азарт...

0

11

-Ай...шалунишка-произнесла я сквозь смех...
Когда я наконец перестала смеяться,я серьезно взглянула на сестру...
-Ммм...ну погодка то,что надо...значит можно пойти прогуляться...просто этот дом,начинает действавать мне на нервы!-быстро проговорила я-Я думаю можно пойти в парк...ну...или в лес...например...Ты как?-мило улыбнувшись,я посмотрела на Камилу...

0

12

-В лес...мммм...или в парк?-задумчиво произнесла я...
-Даже не знаю...ммм....а может прогуляемся по набережной???-с улыбкой на лице воскликнла я...
Мое горло начало жечь еще резче,и от боли я обвила его руками...
-Мда...может сначала поужинаем...-мой взгляд упал на сестру...

0

13

Услышав слово "поужинаем" я сразу вспомнила моих читателей...
-Ну чтож...хорошая мысль...-все так же улыбаясь ответила я-Ну ужинать я думаю лучше в лесу,так как...-я взглянула на наручные часы-Еще слишком светло.
На часах было 19.20...
-Так что,в лес,а потом на набережную?-переспросила я...

Отредактировано Tila (2009-04-26 21:39:13)

0

14

Мысль о том,что придется питаться кровью животных привела меня в ужас,ведь я делала это только ради Тилы,которая придумала этот способ,уголки моих губ поползли вниз,и на моем лице отразилась гримаса омержения...
-НУ...чтож в лес,так в лес-

0

15

Я посмотрела на недовольное лицо сестры...
-Я просто не хочу терять поих читателей...Репутация...понимаешь?-я игриво улыбнулась и схватив куртку с вешалки выбежала на улицу...

*Перед домом*

-На чьей машине едем?-я посмотрела на Камилу...

0

16

Я молча кивнула Тиле,потому что с самого начала знала,что такая жизнь не для нее.
Выйдя в прихожею,я накинула,коричневое пальто,бежевые сапоги,и белый берет,из под которого белоснежными локанами свисали мои волосы,обрамляя мое белоснежное лицо,и голубые глаза,которые без линз были багрово-коричневыми,ведь в отличии от сестры я чаще питалась людьми.
==Перед домом==
-На моей-я открыла дверцу,своего черного феррари,и походкой танцовщицы,заняла место водителя,включив достаточно громко музыку,мы рванули в лес...
==Лес==

0

17

*Булонский лес*

0

18

*Набережная*

Я осторожно препарковала машину около дома,я мигом выскачила из нее,чтобы меня не заметили соседи...Они ведь не поймут...
Зайдя в дом,я побежала на верх...Время было в обрез...
"Что-то мы сегодня перегуляли..."подумала я закидывая в сумку пару учебников...Все я никогда не носила,так как сидела с парнем...Я ему жутко нравилась,поэтому он таскал все,лишь бы я не носила тяжелое...
На каждом уроке,глазами он высверливал во мне дыры,а я делала вид,будто не замечаю его  взгляда...
Я посмотрела на часы...
-Четр...-ругнулась я и схватив сумку и солнечные очки,выбежала из комнаты...
*Гостинная*
Я быстро спустилась по лестнице и побежала в гостинную...
-Камил,я готова...-крикнула я сестре и тут же вспомнила,что должна приехать пораньше...Но к моей сестре слова "пораньше" не относилось вообще,так как копуша она конкретная...-Ты извини,но я сегодня поеду раньше тебя...Я договорилась с Деном...-сказав это,я выскальзнула в дверной проем...

Ден...это мой одноклассник,как раз тот парень,с кем я сижу...Я пообещала ему приехать раньше звонка,чтобы он смог показать мне свой сюрприз...Сюрпризы я не очень любила...Больше я любила их устраивать,чем получать...Но сейчас мое настроение поднималось,вместе с солнцем...Мне жутко хотелось увидеть этот сюрприз...

*Гараж*

Я спустилась в гараж,и села в свою машину...Бросив сумку на соседнее сиденья,я вставила ключи в зажигание...Нажав кнопку на пульте,я открыла гаражные ворота и выехала из гаража...

*Университет*

0

19

*Набережная*
Моя сестра просто пулей вынеслась из машины,тем временем,я аккуратно взглянула на часы
"МДА...всего то час до начала пары...."я выбежала из машины,и влетела в комнату,из гостинной я услышала,что мне что-то крикнула Тила
-Да,да...-промычала я и открыла шкаф с одеждой...2 дня в одном и том же я не выносила...
Огледев свой вещевой склад,я достала черный джемпер с коротким рукавами,и черные облегающие дудки,сразу же накинув это на себя,я умельнулась...
-Миленько....а главное так не винно...-от последнего слова я расхохоталась,все это я делала,для милового мальчика,с которым хорошо общалась,я списывала у него все предметы,а он носил мои учебники...
Расчесав волосы,и закинув в серую сумку,пару учебников и блок листов,
*прихожая*

я спустилась вниз,надев серые короткие сапоги,и серый облегающий плащ,взгляну в зеркало,я подкрасила губы,розовым блеском..."Ммм...красотка..."

*гараж*

Оказавшись в гараже,я запрыгнула в свою машинку,завела ее,открыла дверь гаража,и помчалась грызть гранит науки...

*Университет*

0

20

*Audi Тилы*

*Дом сестер Твайс*

*Гараж*
За то время,пока я ехала,салон автомобиля благоухал...Вдохнув прекраснейший аромат,я нехотя вылезла из машины и подошла к багажнику...Открыв его с подавленным видом,я легко вытащила розы и одной рукой захлопнув багажник,поднялась в дом...

*Прихожая*
Поставив букет на пол,я сняла куртку и повесила её на вешалку...
-Так...и куда мне тебя ставить?-спросила я...-Супер...уже и с букетом нашла общий язык...Мда...
Подняв букет с пола,я пошла к себе в комнату...

*Комната Тилы*
Зайдя в комнату,я ногой захлопнула дверь...
Найдя глазами подходящее место,я аккуратно поставила букет и села в кресло напротив него...
Я так хотела что-нибудь сказать,но говорить сама с собой не хотелось...
-Точно!-я быстро схватила ноут и поставила себе на колени...-Напишу тут...думаю будет легче...
Описав происходящее,я прикрыла ноутбук и опракинувшись на спинку кресла,закрыла глаза...

0

21

Дождь забарабанил по крыше и я открыла глаза...Медленно поставив ноут на пол,я расстегнула кеды...Оставив их около кресла,я заползла на кровать...Было такое ощущение,что меня опустошили...Вырвали душу...Такого состояния давно не было...
"Куда делась стерва Тила?"срашивала я "Куда она пропала?"
Я не понимала,что происходит...
Закутавшись в одеяло,я свернулась клубочком...Под одеялом было все так же холодно...
-Неужели я больше не почувствую тепло?-шепотом произнесла я-Неужели...
Это не укладывалось в моей голове...
Я прижала колени к груди...
Хутко хотелось кричать,но как на зло я не могла промолвить ни слова...

0

22

==Парк==
Я поставила машину в гараж,аккуратно выйдя из нее,я пулей помчалась в комнату...
==Комната Камилы==

Оказавшись у себя в спальне я плюхнулась на кровать...Красный балдахин складками ложился на кровать,стянув с себя джинсы и джемпер,я швырнула все это в другой конец комнаты...
"Не хватало еще,что бы Тила увидела меня в таком состоянии...что вообще со мной?"
Свесив ноги,я шлепнула себе по щеке..."Где моя безразличность?где моя жестокость?"
Руками взьерошив свои волосы,я встала и подошла к шкафу,достав спортивные штаны и барцовку,я направилась в душ
==Ванная комната==

Положив вещи на полку,я взяла полотенце,и залезла в душ,теплая вода приятно ласкала мраморную кожу,шоколадный шампунь,целовал мои волосы...Капли падали на мое белое тело,единственное что успокаивало меня,это вода...смыв косметику,я взяла полотенце,вытерлась.Надев нижнее белье,штаны и борцовку,я высушила волосы феном,и уложила в высокий хвостик.Заколов выбившиеся пряди заколкой я направилась в комнату...

==Комната==

Молча бредя по коридору,я открыла дверь в комнату.Здесь всегда было мрачновато,только через окно падал свет на сиреневые обои,бежевый ковер.Моя кровать всегда оставалась в тени,а сейчас в моей комнате царил мрак.Включив таршер,я плюхнулась на кровать и укуталась одеялом.Сейчас мне было тепло...свежий воздух через открытое окно валил столбом...достав из под подушки плеер,я включила медленную музыку...Грусть не уходила.и даже моя красота раздражала меня...

Отредактировано Kamila (2009-05-04 20:54:19)

0

23

Укутавшись в пуховое одеяло,и слушая музыку я грустила...Такая обстановка меня бесила,я чувствовала себя немощной...
Встать не было сил,и я молча глядела на красный балдахин,перебирая в руках ткань...Атлас покрывал мои руки,приятно лаская кожу..."Хмм...что же может поднять мне настроение???"
Единственное,что раньше поднимало мне настроение это охота...кровавая и беспощадная,но сейчас на мое удивление у меня не было сил...
"я знаю,что хочу...точно...Мороженого"

Мне было так тепло и уютно,что вылезать из этого сонного царства было лень,в комнате стало прохладно,так как на улице правил холод,мне не оставалась выбора.кроме как позвать свою сестру...
"Пусть увидет ,то чем я стала...овощем.."я усмехнулась и приподнялась на локти...
-Тииииил....подойди ко мне в комнату....-крикнула я и плюхнулась обратно на подушку.

0

24

Я на столько погрузилась в мысли,что не заметила,как село солнце и землю окутали сумерки...
Я попыталась пошевелить ногой,но тут же все тело пронзило тысячами иголок...справившись с неприятными ощущуниями,я аккуратно вытянула ноги и вылезла из-зпод одеяла...В комнате было темно и тихо...Я чувствовала,как ко мне возвращаются силы...Взъерошив волосы,я села...Моя рука машинально потянулась к светильнику...Я включила его...Яркий свет ударил в глаза...Невольно прищурившись,я откинула одеяло и встала с кровати...
Еле касаясь пола,я подошла к зеркалу...Картина была жуткой...
-Ух ты...я просто прекрасна-усмехнулась я-Уууу...а платье,платье...мда...
Мне не понравился мой вид...Волосы взъерошены,и спутаны в комок,как будто я не расчесывалась год....Платье помято...
Слегка отведя уголок губ в сторону,я еще раз взглянула на себя...
"Я похожа на пугало..."-нелепо улыбнувшись,я открыла шкаф и достала домашние брюки и рубашку,которая была размера на 4 больше меня...
Тут же переодевшись,я привела волосы в порядок...
-Так...вроде лучше-довольно улыбнувшись,я схватила телефон и села на пол перед зеркалом...

0

25

Написав смску Дену,я услышала голос Камилы...

-Тииииил....подойди ко мне в комнату....

Поправив прическу,я встала с пола и попрыгала в комнату сестры...

*Комната Камилы*

Не постучав,я влетела в комнату...Камила лежала в кровати...
-Хей,детка...что это ты тут развалилась?-удивленно спросила я и поставила руки на талию...

0

26

Вид Тилы меня рассмешил...
-Солнце мне так лень...-я прищурилась и потянулась...
-Не поможешь своей немощной сестре???-засмеявшись я села на кровать
-Не принесешь мне ведро мороженного,и можешь закрыть окно?-я закуталась в одеяло,и хлопая глазами пялилась на Тилу...

+1

27

Я громко засмеялась...
-Немощной?!Ахахахахахах...Ну ты сказанула...-хохотала я...

-Не принесешь мне ведро мороженного,и можешь закрыть окно?

-Мороженое,окно...Что вам еще сделать мисс?-улыбнулась я и легкой походкой скользнула к окну...За окном шел снег...
-Ну и погодка...то дождь...то снег-Я закрыла окно и направилась к двери...-Какое принести?-спросила я...

0

28

-Шоколадное...-я облизнулась...
-Кстати где ты была???почему прогуливала университет?-я попыталась привстать,но мою грудь пронзила жуткая боль...мое лицо исказилось от боли,уголки губ поползли вниз...
"Моя душа болит..."мелькнула у меня в голове..."Значит она все таки есть..."

0

29

-Хорошо...будет сделано-я встала по стойке смирно,поднесла руку к виску и через пол минуты опять захохотала...
Выбежав из комнаты,я съехала в низ по перилу и побежала на кухню...

*Кухня*

Открыв морозилку я нашла нужное ведро морженого и закрыв дверцу,взяла две ложечки...

*Комната Камилы*

Мой поход занял буквально минуту...Забежав в комнату,я с разбегу плюхнулась на кровать сестры...Завалившись рядом,я протянула Камиле ведерко и ложку...
-Открывай-улыбнулась я...

0

30

Я улыбнулась,и потрепала сестру по голове
-Спасибо заяц-я открыла ведро мороженного,и ложкой зачерпнула шоколадную глазурь...
-ммм...вкусно...-уголки моих губ расплылись в улыбке...
-Так...ты почему прогуливаешь колледж?-я серьезно взглянула на сестру,хотя все мое тело пронзала жгучая боль...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Париж » Дом сестер Твайс>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно