Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

====

0

2

==)Крыльцо
Джейкоб по хозяйски зашел в дом и стрелял глазами в поисках Беллы! Его отец и Чарли, сели на диван и начали смотреть очередной матч. Джейк стоял в проеме гостиной и оглядывал дом.
Белла!?-крикнул парень.
Парень услышал шум на кухне и увидел улыбающуюся Беллу:
Вот сейчас она подойдет и что я скажу?!-быстро соображал Джейк улыбаясь своей белоснежной улыбкой.

0

3

Кухня
Белла услашала голос Джейка и с улыбкой вышла в гостиную.
Как замечательно. - подумала она. - Грусти, которая навалилась на меня в школе, как-будто и не было. Ли, Джейк...
Белла, заметив в гостиной Джейка, от удивления чуть не споткнулась, забыв хотя бы время от времени смотреть под ноги. Сохранив равновесие Белла улыбнулась и подмигнула Джейку.
Ничего себе как он изменлся... Он так скоро выше меня станет. А может уже выше. Да, давненько мы не виделись. Что же Ли не предупредила, что он так изменился, а то я же так и упасть могла бы от удивления. - Белла чуть не расмеялась от своего собственного замечания. - Ух, а руки какие у него сильные. Такие мускулы, как-будто из спортзала не выходит.
- О, Привет Джейк. - наконец сказала Белла. - Как же мы давно не виделись.
Белла была так рада его видеть, что готова была его обнять по-дружески как раньше, но во время спохватилась и остановилась.
Нет, лучше не надо. Парень так изменился, а то вдруг поймет меня не правильно... Надеюсь он не догадался о моих намерениях.- Джейк, пойдем на кухню? Там как раз Ли приехала. - сказала Белла быстро глянув на Чарли и Билли. - А то из-за матча толком поболтать не сможем.

0

4

ли стояла в проходе и смотрела на беллу а она совсем не изменилась, ни капелки , о нет стопп она не упала это прогресс ли мило улыбнулась своим мыслям . 
Джейк, пойдем на кухню? Там как раз Ли приехала.
а я уже тут говорила леа через легкий смешок и смело направилась к джейку и приобняла его . привет! значит к белле мы едем сразу же, а позвонить и предупредить ли ты не захотел ..... грозно,но с легкостью говорила девушка .... смотря и осуждая его своими красивыми глазками,
через минуту она потопала на кухню обратно услышав предложение беллы

Отредактировано Leah Clearwater (2009-04-26 22:08:10)

0

5

Джейкоб увидел приближающуюся Беллу и явно занервничал, он увидел как в глазах девушки мелькал восторг, она буквально восхищалась его видом. А он прекрасно знал, что с последнего его приезда к Белле сильно изменился, Джейк еще больше вырос, стал мускулистее, ему можно было дать лет 20.
- О, Привет Джейк. - наконец сказала Белла. - Как же мы давно не виделись.
Белла, как же я рад тебя видеть!-Джейк мило улыбался и осторожно развел руки в надежде, что девушка бросится обнять его.Но она продолжала стоять на месте, парень немного расстроился:
Я думаю она все же хочет меня обнять, просто не решается!
Тут он оторвал взгляд от Беллз и увидел Ли в проходе:
О, и ты тут!-сказал парень и щелкнул пальцами. Лея не стояла в нерешительности и тут же приобняла Джейкоба, парень заметил что Белла засмущалась.
Значит к Белле мы едем сразу же, а позвонить и предупредить ли ты не захотел?
Прости, я не знал что приеду, просто отец собирался смотреть матч с Чарли и я с ним увязался!-сказал Джейки и наполнил дом звенящим смехом.
Пойдем на кухню?-спросила Белла
Ты бы знала какой я голодный, Билли мучает меня своими горелыми блюдами и я весь день ничего не ел. Накормишь голодного?-парень смотрел девушки в глаза, пристально не отводя взгляда.

Отредактировано Jacob Black (2009-04-26 19:29:56)

0

6

Ты бы знала какой я голодный, Билли мучает меня своими горелыми блюдами и я весь день ничего не ел. Накормишь голодного?-парень смотрел девушки в глаза, пристально не отводя взгляда.
- Ничего, сейчас исправим. - сказала Белла с улыбкой. - Я приготовила лазанью и Чарли с Ли уже оценили ее по достоинставм. Надеюсь ты любишь итальянскую кухню?
Белла заметила, что он был тоже рад встречи. Они уже много времени не общались и теперь ей хотелось восполнить это.
Надеюсь теперь мы будем видется часто. Как же я соскучилась по нему.
- Ну чтож, идем на кухню? - Белла позвала Джейка и пошла вперед, но потом, уже в дверях слегка обернулась к нему и подмигнув с улыбкой сказала. - Теперь я с вами надолго. Надеюсь мы чаще будем видеться.
Кухня

0

7

- Ничего, сейчас исправим. - сказала Белла с улыбкой. - Я приготовила лазанью и Чарли с Ли уже оценили ее по достоинству. Надеюсь ты любишь итальянскую кухню?
Ммм...это я люблю..Белла я уверен, что ты вкусно готовишь! Ты бы попробовала стряпню моего папы!-сказал Джейк и задорно захохотал.
Ну чтож, идем на кухню?
Пошли быстрее, потому что запахи еды, уже начинают сводить меня с ума!-сказал парень и поморщил нос.
- Теперь я с вами надолго. Надеюсь мы чаще будем видеться.
Ну-ну, как-то слабо верится! Ты даже понятия не имеешь как мало времени ты со мной проводишь!
Джейкоб недоверчиво поглядел на Беллу, последние ее слова, показались ему невозможными. Он в пол улыбки ей улыбнулся и прошел на кухню
==)Кухня

0

8

Больница
Белла зашла в дом сразу после Чарли и не спеша прошла в гостиную. Девушка непроизвольно оглядела комнату оценивающим взглядом и удостоверившись, что беспорядка здесь нет, поправила подушки на диване , после чего встретила обеспокоенный взгляд отца.
Ну сколько уже можно за меня переживать? Я же уже много раз сказала, что все в порядке...
- Я пойду в свою комнату. - сказала она, когда Чарли включил телевизор.
Спальня Беллы

0

9

Крыльцо

Зайдя внутрь, девушка никого не обнаружила. Либо просто незаметила.
-Я дома! Громко крикнула она. Правда с большим трудом. Фрэнк прошла и села на диван. Как же я устала. Всё гудит. Бросив рюкзак в угол она закрыла глаза и положила голову на подушку. Столько вопросов. Ни одного ответа. Нужно поговорить с Беллой. Она поможет. Размышляла девушка, нежись на тёплом диване после дождя. Я больше никогда не встану. Ныла она про себя, скорчив отчаянную гримасу. А ещё школа...Я не вынесу. Девушка перевернулась и открыв глаза стала смотреть в потолок. Интересно, Чарли с Беллз меня слышали? Может и нет.
-эй, есть кто? Ещё громче крикнула она с дивана, дожидаясь ответа.

+1

10

Чарли спустился в гостинную
-эй, есть кто? Ещё громче крикнула она с дивана, дожидаясь ответа.
-Фрэнннки! Как я рад тебя видеть! - подошел и обнял девушку, - да ты вся промокла! Ну-ка в душ, а потом на кухню! Горячий чай! Фил и Рене убьют меня если ты простудишься! Только в двух словах расскажи как тебе прогулка по нашему Форксу? Ты с кем гуляла?

0

11

-Фрэнннки! Как я рад тебя видеть!
-Чарли! Фрэнк улыбнулась и обняла его в ответ. -Я тоже очень рада тебя видеть. А где Беллз?
Только в двух словах расскажи как тебе прогулка по нашему Форксу? Ты с кем гуляла?
-О, в Форксе я погуляла отлично. Мне тут очень понравилось. А гуляла я с Эмметом Калленом. Вот....а потом ещё с новой подругой Рэйчел. Девушка решила не упоминать о САше и Калебе. Незачем беспокоить Чарли. -В общем всё супер. Мне безумно нравиться. Фрэнк улыбнулась ещё шире и осторожно добавила. -Надеюсь, ты не против что я поживу у вас немного? Девушка достала фотоаппарат. -Вот, можешь пока посмотреть снимки, которые я сделала. Вполне сносные. Там даже Эммет и Рэй есть. Она поднялась с дивана и направилась на 2-ой этаж. -Я скоро. пообещала она и поднялась наверх.

Комната Беллы

+1

12

Дом семьи Свон » Крыльцо

Эвелина не стала спорить с Чарли и направилась в гостиную, помахав на прощание Тиму. Они заранее договорились, что если будет все в порядке, то он возвращается обратно в Нью-Йорк.
За время её отсутствия здесь совсем ничего не поменялось. Даже фотографии на полках были те же и в том же порядке. Эвелина присела на одно из свободных кресел и задумалась.
Первоначально, девушка планировала остановиться в гостинице, но услышав предложение Чарли, призадумалась. С одной стороны она не хотела мешать дяде и Белле, с другой не хотела оставаться одна, и предложение Чарли было как раз кстати.
Белла… Интересно,  как она отреагирует на моё появление. Ведь поехав сюда, она не задумывалась, что она может быть здесь. В детстве Эвелина тоже видела сестру редко, только лишь когда приходила в гости к дяде. Она помнила её, девочку с большими, шоколадными глазами, которая всегда чувствовала себя неловко. Хоть они были и не похожи по характерам, Эвелина любила эти короткие поездки и встречи с сестрой. Сильно ли она изменилась? 

0

13

-Бэлла! Фрэнки! Куда вы делись? – ещё раз громко крикнул Чарли, заходя в гостиную и буквально кидая огромные чемоданы рядом с диваном. – Твоя машина уехала, кстати- он автоматически показал указательным пальцем в сторону двери.- так надо. Да? –Эвелина положительно кивнула головой и сдержанно улыбнулась – Ну и хорошо.. –буркунл Чарли себе под нос, подперев руками бока. «Интересно, где девочки..я был уверен, что они дома..а вот сейчас уже сомневаюсь..почему они всё ещё не спустились…»
-Ты их извини, - обратился мужчина к Эвелине- они там все в приготовлениях к  вечеринке, для Форкса это вечеринка, ты же знаешь.. Но Бэлла так или иначе скоро спустится.. ты наверное голодна? Я пойду хотя бы чаю поставлю… Посиди пока здесь и осмотрись, можешь заглянуть к девочкам.. тебе бы тоже не мешало с ними прогуляться.. С Фрэнки заодно познакомитесь… -он улыбнулся- Бэлла!- его голос тут же изменился и стал немного грубее.. после чего шеф Свон отправился в сторону кухни и послышался стук посуды.
--->Кухня

0

14

Спальня Беллы
Белла спустилась на первый этаж и осмотрелась по сторонам, надеясь увидеть Фрэнки. Вместо сестры она земетила незнакомую девушку примерно ее лет.
- Всем привет. - неуверенно сказала Белла, улыбнувшись. - Извините, что задержалась. Я собиралась к вечеринке.
Я с ней знакома? - подумала девушка. - Не помню, чтобы она раньше к нам приезжала. Но похоже, что Чарли ее знает. - Белла вопросительно посмотрела на Чарли, ожидая, что он ей что-нибудь объяснит. - Хотя может она из моей новой школы? Да нет, не похоже на это. Но самым правильным будет пригласить ее поехать вместе со мной на вечеринку, если к этому перейдет разговор.
- Привет. - повторила Белла, уже обращаясь только к девушке.

0

15

Школа. Кабинет биологии.

Фрэнк зашла в дом и кинула сумку на пол, стряхнув с волос остатки дождя. Чёртовы уроки. Чёртов дождь. Замучилась я уже. Девушка зашла в гостиную и уставилась на 2-ух девушек. Одну она то знала, Беллу, а во вторая была ей незнакома.
-Ээээ...привет. Неуверенно произнесла она и прошла к ним. -Я Фрэнки. Сказала она второй девушке. Интересно кто это? Может просто подруга Беллз. Хотя в школе я её не видела. Странно. Фрэнк пожала плечами и села на диван, так как ноги просто гудели. Больше накогда не пойду туда! Ох, сегодня ещё вечеринка. Боже мой. я не переживу. Буквально заныла внутри девушка, прикрыв немного глаза.

0

16

-Ну наконец-то я  до вас докричался… - немного грубовато произнёс Чарли, возвращаясь с кухни и ставя перед племянницей широкий поднос на котором стояло несколько чайных кружек, розетка с Джемом и вазочка с печеньем и конфетами. Он кивком указал на них Бэлле и Фрэнки, показывая, что это для всех и только теперь заметил, что Фрэнк только зашла:
-Странно…а я думал, что вы с Бэллой наверху… -он взглянул на электронные часы, циферблат которых отражал 19:27- Девочки..вы всё ещё не готовы? Скоро уже кавалеры заедут…  Бэлла, отвечаю на твой вопрос.. эта девушка никто иная, как твоя двоюрная старшая сестра  Эвелина.. Она жила здесь несколько лет, а потом Оливия забрала её к себе в Нью-Йорк.. Но теперь она вновь с нами. Я уверен, вы вспомните, как дружны были в детстве.. А где разместиться…-шеф Свон огляделся и почесал затылок- мы подумаем..

0

17

Белла заметила, что в помещение зашла Фрэнки. Она приветственно помахала сестре рукой, а потом снова перевела взгляд на Чарли, услышав, что он к ним обратился.
-Странно…а я думал, что вы с Бэллой наверху…
- Да, я на самом деле была в своей комнате. Еще раз извиняюсь, что заставила вас ждать. - сказала Белла, слегка покраснев.
Как неудобно получилось... - подумала девушка. - К нам приехала гостья, а я занята своими делами. Да и обычно я собираюсь на прогулку гораздо быстрее, но не в это раз.
Девочки..вы всё ещё не готовы? Скоро уже кавалеры заедут…
- Я уже готова к вечеринке. - улыбнулась Белла. Ее взгляд был уверенным, а вот голос слегка дрожал от волнения. Она понимала, что совсем скоро она увидет Джейка, но еще больше она переживала из-за того, что на вечеринке она может встретить Эдварда.
Если бы я могла знать как пройдет эта вечеринка...
- Фрэнки, а ты готова? - спросила Белла и посмотрела на свои туфли.
Только бы не упасть... - мысленно молила Белла. - И почему я выбрала эти туфли с танкеиткой, которые я так редко одеваю? Это так на меня не похоже.... Нужно быть осторожней.
А где разместиться…-шеф Свон огляделся и почесал затылок- мы подумаем..
- Я обязательно вс подготовлю для Эвелины. - пообещала Белла. Да, на этот раз не получится также, как с помощью для Джесс... - Эвелина, ты не устала в дороге? Я буду очень рада, если ты пойдешь на вечеринку вместе с нами.

0

18

-Странно…а я думал, что вы с Бэллой наверху
-Решила прогуляться. Пожав плечами сказала Фрэнк и улыбнулась. Хоть голову освежить. Перед вечеринкой. А то боюсь сойду там с ума. Иронично подумала она.
- Фрэнки, а ты готова?
-Ага. Более чем. На все 100. Тихо промямлила она. -Пойду так. Улыбнувшись сказала она, взглянув на чёрные джинсы, такого же цыета футболку, и кеды. -Красоваться всё равно не перед кем. Пожаловалась она и театрально закатила глаза. -Кстати, мы и вправду уже опаздываем. Вечеринка скоро начнётся. И мой кошмар тоже. Ладно, сяду в уголке и буду сопеть. Усмехнулась про себя девушка и встала с дивана. Есть ей не хотелось да и одеваться не надо, так что она была уже готова и теперь ждала Беллз и Эвелину.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-06 23:03:13)

0

19

Эвелина взглянула на тихо вошедшую в гостиную  девушку. Темная кофточка подчеркивала бледность её кожи. А волосы, чуть ниже плеч, были уложены в незатейливую прическу. Она немного замедлила шаг, увидев  незнакомую девушку  в черной водолазке и атласных брюках известной марки,  которая задумчиво сидела в кресле. В   шоколадно-карих глазах вошедшей девушки  читалось некое смущение и интерес.
      Как же она напоминала  свою мать,  Рене.  Такие же черты лица, большие красивые глаза, только вот взгляд был отцовский, такой же глубокий… Она догадалась, что перед ней стоит Белла.
- Привет. - повторила Белла, уже обращаясь только к девушке.
      Эвелина уже хотела ответить на приветствие и даже направилась в сторону сестры, встав с кресла, но в комнату просто влетела другая девушка, сходу бросив свою сумку около дивана и увидев незнакомую девушку произнесла:
-Ээээ...привет.  Я Фрэнки.
- Привет, я Эвелина Свон, мелодичным голосом проговорила девушка.
      Как только она представилась, в дверях появился Чарли и кратко объяснил присутствующим кто она. Удивительно, как у него это получилось? Я бв потратила на это намного больше времени.
- Эвелина, ты не устала в дороге? Я буду очень рада, если ты пойдешь на вечеринку вместе с нами.
      Она не хотела сегодня говорить о смерти матери. Похоже, вечеринка была одним из лучших вариантов выхода из данной ситуации. Останься она с Чарли, он бы обязательно поинтересовался, как Оливия. А что она скажет? Моя мама умерла? Потом вопрос, еще один и весь вечер она проведет в слезах. Нет уж, этому не бывать! Пойду на вечеринку…
- Белла, я ни капельки не устала, улыбнулась Эвелина. – И с удовольствием составлю вам компанию.
      Она видела, как девушки торопятся и молча поднялась наверх, прихватив с собой кое-что из вещей.
      Через несколько минут она появилась уже одетая в серебристом плаще, из под которого виднелся кусочек красного атласного платья. Эвелина была как всегда обворожительна. Она дкмала, что девушки тоже переоденуться, но увидев, что они в джинсах немного смутилась. В её гардеробе подобных вещей даже не было.
- Я готова, ответила она.

Отредактировано Эвелина Свон (2009-07-06 23:24:30)

0

20

-Вот и отлично!- брякнул Чарли и ударив в ладоши и потерев их друг о друга.
«Сегодня вроде первый матч Мэрринерс в сезоне, если я не ошибаюсь…  Это стоит увидеть… Билли видимо будет у себя смотреть.. ну что ж..всё необходимое для просмотра у меня есть» - Чарли представился спокойный тихий вечер в компании с любимым спортивным каналом. А его девочки могут спокойно веселиться в компании друг друга: «Но не нужно забывать о главном»
-Девочки…я как шеф полиции..-Фрэнк и Бэлла глубоко вздохнули, ожидая долгих нравоучений- да, именно так, как служащий своей стране, как отец и как временно ваш –он прищурил глаза и провёл указательным пальцем дугу в воздухе от Фрэнки к Эвелине – опекун.. обязан вас предупредить.. Никаких, я ещё раз повторяю, никаких походов в лес пока этот зверь не будет найден. Из машины в здание клуба и обратно. Если что, домашний номер все знают….-тираду отца прервал внезапно раздавшийся дверной звонок, Чарли не доставило сильных трудов угадать имя гостя- А вот и Джейкоб пришёл за вами.. Всё, всё.. Я всё сказал.. Бэлла.. Балончик в сумочке,  Фрэнки, тебя это тоже касается и не закатывай глаза. Эвелина…-он посмотрел на племянницу и всё понял по взгляду- пока двух хватит. Всё! Подкрасились и кыш…-он глухо засмеялся, отправляя девушек к двери. Но не став их провожать, крикнул привет Джейку из коридора и улёгся на диван в ожидании предстоящего матча.

0

21

- Белла, я ни капельки не устала, улыбнулась Эвелина. – И с удовольствием составлю вам компанию.
- Замечательно. - ответила Белла, не скрывая того, что ее обрадовал ответ. - Ты собирайся, а мы будем ждать сколько ты скажешь.
Белла села на диван и посмотрела на Фрэнки. Ей было интересно узнать чего ждет от вечеринки ее сестра. Да, мы ведь с ней даже толком не поболтали, когда она приехала. А сейчас такое чувство, что мне просто не угнаться за временем. С тех пор как я приехала в Форкс было столько событий... И почему я еще тогда согласилась пойти на вечеринку? Какая же я была глупенькая, когда в тот момент надеялась на то, что увижу на этой вечеринке Эдварда, ведь сейчас согласна на все, чтобы избажать эту встречу. Хотя я все равно пошла бы сегодня. Там же будет Джейк. Да, верно, там будет он и мои друзья, а все остальное сейчас не должно меня волновать.
Белла уже хотела поговорить о чем-нибудь с Фрэнки, чтобы заполнить эту паузу, но в этот момент она заметила, что Эвелина вернулась в комнату.
Как быстро. - подумала девушка и посмотрела на наряд Эвелины. - А она умеет красиво одеться. И со вкусом. Теперь я точно могу не волноваться, что буду привлекать внимание. Думаю, что это очень хорошо получится у Эвелины.
- Я готова,
- Отлично. - ответила Белла. - Значит теперь можем ехать.
Интерсно, где сейчас Джейк? А Джесс уже приехала?
Девочки…я как шеф полиции.. - сказал Чарли.
Ох, кажется это надолго. - подумала Белла, глубоко вздохнув. - Пока отец будет говорить свою речь я успею приготовить ужин, вспомнить имена всех своих новых одноклассников и научиться читать по губам, а самое главное у меня будет время на то, чтобы передумать идти вечеринку. Ну уж нет, этого делать совершенно нельзя. Я всем обещала.
Никаких, я ещё раз повторяю, никаких походов в лес пока этот зверь не будет найден.
- Обещаю, мы не пойдем в лес. Честно. - верьезно ответила Белла. - Да и что нам там делать в такое время....
Белла услышала звонок в дверь, а потом слова отца, что это пришел Джейк. Я и не сомневалась, что это он. - с улыбкой подумала Белла, готовая в любую минуту выйти на улицу, но отец продолжал говорить.
Бэлла.. Балончик в сумочке.
На этот раз Белла не смогла сдержать улыбку. Ее радовала забота Чарли, но иногда его действия, такие как например этот случай с балончиком, казались ей лишними.
- Эм.. Пойдемте? - нетерпеливо спросила Белла, обращаясь к Фрэнки и Эвелине. - Пап, не волнуйся за нас. Все будет отлично.До скорого.
Крыльцо

0

22

Никаких, я ещё раз повторяю, никаких походов в лес пока этот зверь не будет найден.
-Зверь? ЛЕс? Ого. Да тут интереснее чем я думала. Фрэнк притворно улыбнулась, но поймав на себе строгий взгляд Чарли, сделала невинные глазки. -Обещаю. С улыбкой проговорила она.
Балончик в сумочке,  Фрэнки, тебя это тоже касается и не закатывай глаза.
Девушка недовольно отвернулась. Ну как с маленькими! Ей Богу.
-Чарлиии!!! Я с 14 лет одна живу. Ничего не случится. Заверила она и облегчённо выдохнула, поняв что Чарли уже закончил дискуссию.
- Эм.. Пойдемте?
-Конечно. Фрэнк пошла за сестрой к двери. -Пока, Чарли. Всё будет хорошо. На прощание пообещала она и вышла из дома.

Крыльцо

0

23

      Они уже собирались выходить, когда  Чарли решил прочитать им лекцию о хорошем поведении и опасных местах в городе.
      Лес опасное место? Она немного удивилась. В детстве, она больше всего дружила с мальчишками и часто пропадала с ними в лесу, проводя там очень большое количество времени. Чем они только не занимались: лазили по деревьям, играли в пиратов, дрались на палках. Не смотря на то, что она была единственной девчонкой в  компании, она не отставала от ребят ни на шаг.
      А вот  теперь она слышит, что там завелись какие-то звери, угрожающие безопасности города. Как такое Может быть? Несмотря на это, лекция немного позабавила  Эвелину. Ей никогда не читали лекции и это казалось ей смешным, но все же приятным. Она видела в глазах дяди беспокойство, за стоявших пред ним девушек, поэтому старалась внимательно его слушать, хотя и не задавалась целью что-то запомнить. Но фразы, произнесенные с её именем, заставили её очнуться от своих мыслей.
-  Бэлла.. Балончик в сумочке,  Фрэнки, тебя это тоже касается и не закатывай глаза.  Эвелина…-он посмотрел на племянницу и всё понял по взгляду- пока двух хватит. Всё! Подкрасились и кыш…
      Хорошо, что он все понял без лишних слов. Думаю, мы уживемся. Она гадала, почему он все же промолчал? Неловкость перед взрослой  Эвелиной или  то, что по стилю одежды и на каблуках она выглядела старше своих семнадцати?  Ну какой баллончик может быть у девушки, собравшейся на вечеринку? Эвелина всегда была достаточно самостоятельной, и слова дяди немного задели её. Нет, мне нужен дядя, а не опекун. Она вспомнила, что её опекуном до восемнадцатилетия назначили Макса Кёрнс , партнера по бизнесу в компании матери и просто «друга» семьи. Хотя по праву, им должен был стать Чарли. Но с другой стороны Макс не лез в е личную жизнь, а она не портила  её  ему.
      Она вспомнила, что даже не поставила его в известность, о своем отъезде. Хотя какая ему разниться, где я и что я делаю. От него всегда исходил какой-то внутренний холод, в  сути которой Эвелина совсем не собиралась разбираться в его чувствах. Если захочет узнать где я – позвонит, решила она, поворачиваясь к Чарли.
- Чарли, с нами все будет в порядке, ответила Эвелина.
      Девушка немного задержалась и посмотрела на Чарли, сидящего на диване в предвкушении хорошего вечера в одиночестве. Она была спокойна, но во взгляде появилась благодарность. Спасибо, прошептала она, зная, что он не услышит и помахав рукой на прощание,  направилась плавной походкой вслед за девушками, уже скрывшимися за дверью.

Дом семьи Свон / Крыльцо

0

24

Автомобильные дороги Форкса
Подходя к дому, Белла заметила, что в окнах кухни горит свет. Она в последний раз оглянулась в сторону серебристого "Вольво" и наконец, глубоко вздохнув, открыла входную дверь. Девушка знала, что впереди ее ждет разговор с Фрэнки, Джесс и с остальными по поводу ее поступка.
  Я не должна была уезжать с Эдвардом, не сказав об этом сестрам и Джесс... - подумала Белла, оставив свою сумочку на комоде и снимая туфли. - Что же со мной происходит? Я становлюсь совсем другой, когда он рядом. Я раньше думала, что, смотря в его глаза, мир вокруг меня меняется, окунаясь в яркие краски. Но нет, меняюсь я. И сомневаюсь, что моим близким нравятся перемены во мне. Если я забыла про все и ушла... Джейк...
   Белла быстрым шагом подошла к телефону, но потом, взяв в руки трубку, перевела взгляд на висевшие на стене часы. Она едва боролось с желанием позвонить Джейку, поговорить с ним, услышать его голос, но не решалась набирать его номер в столь поздний час.
  А что если мне и завтра будет также не просто ему позвонить? - подумала Белла, прислонившись к стене. - Да, а вдруг он не захочет со мной говорить? Как я теперь буду вместе с Джейком? Я смогу смотреть в его глаза, если все это время я врала сама себе? - Белла медленно опустилась на пол, а ее опорой по-прежнему оставалась стена за спиной. Она терялась от своей же беспомощности, когда ей стало казаться, что заблудилась в собственных мыслях. - Я врала себе и тогда, когда говорила, что я сильная, ведь теперь я уже так не уверена, что смогу забыть о своих чувствах к Эдварду. Я знала, что на это уйдет время, но все же... Но главное я врала себе в том, что смогу уехать отсюда, если все будет происходить так как сейчас. Что я оставлю Джейка, чтобы он смог забыть меня и боль, причиненную мною, а также я говорила себе, что смогу оставить Эдварда навсегда. А вместа этого я не могу отказаться хоть от коротких встреч с ним. Разве это не эгоизм? Это так, потому, чтобы ни было бы между мной и Джейком я не способна уйти навсегда, хоть это и было бы легче для него. Все из-за того что он нужен мне и я просто не представляю себя без него. Может поэтому я не могу уйти из его жизни? Если бы все не заходило так далеко... Нет, мне нет оправдания. Наверное, он подумал бы, что я все это время ему врала, но это не так...  Я врала себе, но ему никогда. Все, что я ему говорила, я всегда прислушивалась к своему сердцу. Его поцелуи.. Казалось, что земля уходит из под ног, но.. Встречая на себе взгляд Эдварда... Его глаза.. Мне кажется, что я готова смотреть в них вечность.
  Белла услышала голоса, исходившие из кухни. Она поняла, что там находится Фрэнки, но второй голос... Ей не удалось узнать его. Белла прошла вперед и отворила дверь, сперва заглянув в помещение.
Кухня

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно