Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тёмный лес.

+1

2

---Заброшеные улицы
Девушка шла,не понимая нечего,она слышала каждый звук так громко,видела всё так чётко что это пугало её..При каждом шорохе она оглядывалась назад,но некого негде не было...Да что же это такое?Что со мной?Я нечего не помню...Она искала в своей голове хоть что-то,что она могла помнить,до того как это случилось...А что это...я ведь даже не знаю что произошло...Она шла по какой-то тропинке,которая вела в некуда...

0

3

***Улицы на окраине города***

Джеймс шел и запах становился все сильнее...
В следующую секунду он ее увидел...
Это была та самая девушка, запах которой так сильно привлек ее сегодня днем, вкус крови которой он очень хорошо помнил...
Она была вся растрепаная, на одежде была кровь...она растеряно брела в никуда...
Но почему....почему она жива...Неужели..?
Ответ молниеносно пришел в его голову...Сам того не хотя он обратил ее!!!
-О, боже...простонал Джеймс и взглянул на Викторию...в ее глазах он прочел тот же самый вопрос и ответ на него...
Решение...мне нужно решение....
-Мы должны ее забрать с собой...тихонько сказал он Виктории
Та медленно кивнула...
Они оба понимали, что нарушили закон, который запрещал обращать....
И чтобы избежать последствий они должны взять девушку с собой...и объяснить и научить ее быть такой как они...
Джеймс шагнул на тропинку и остановился перед девушкой..
-Привееет....протянул он, улыбаясь....

0

4

-Мм..А...привет-отозвалась Ангел,когда незнакомец вывел её из её внутренних рассуждений.Она остановилась,и всмотрелась в него,он был знаком ей,но кто он она припомнить не могла.
-Мм...скажи я тебя раньше,негде не видела?-всё вглядываясь в него,она громко спросила.
-Я нечего не помню...странно,может ты знал меня?-продолжила Ангел.Ей было странно,ведь он так знаком ей,и его запах...она подвинулась немного ближе,и обнюхала его как собака.
-Да..я тебя точно знаю,только не помню от куда-она отодвинулась от незнакомца.
-Не подскажешь?-поинтересовалась девушка.

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-26 19:11:45)

0

5

-Да..я тебя точно знаю,только не помню от куда-она отодвинулась от незнакомца.
-Не подскажешь?-поинтересовалась девушка.

-Конечно...я постараюсь тебе все объяснить... Он улыбнулся...
-Я в некотором роде ответственнен за тебя ..... теперь...
Он обнял ее за плечи и подвел к Виктории...
-Это Виктория, моя жена...Я Джеймс..
-Тебя зовут Ангел....Это была подсказка Виктории, она по дороге нашла рюкзак девушки и выяснила ее имя..
-Ангел Стоун..
-Как ты себя чувствуешь....жажда не мучает?
Он посмотрел в глаза девушки они были ярко красными...

0

6

Я в некотором роде ответственнен за тебя ..... теперь...-девушка вопросительно взглянула на Джэймса.
Это Виктория, моя жена...Я Джеймс..
-Приятно познакомиться...-Ангел смущённо улыбнулась уголками губ.
Тебя зовут Ангел....
-Ангел...-тихо повторила девушка.
Как ты себя чувствуешь....жажда не мучает?
-Не сильно...но..-осознав свой поступок,у девушки расширились зрачки.
-О Б-же..Кажется я убила 3 человек-с неким ужасом сказала Ангел,смотря на пару.Только сейчас девушка услышала свой голос,как-бы со стороны.Взявшись за горло,она тихо сказала:
-Что с моим голосом?Что с моими руками?-заметив их мёртвую белезну спросила новообращённая.

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-26 19:51:05)

0

7

-О Б-же..Кажется я убила 3 человек-с неким ужасом сказала Ангел,смотря на пару
Джеймс усмехнулся...
-Это нормально, теперь это норма...
-Понимаешь...ты теперь вампир...

Вот так в лоб... подумал Джеймс...но по другому никак...

0

8

-О Б-же..Кажется я убила 3 человек-с неким ужасом сказала Ангел,смотря на пару.Только сейчас девушка услышала свой голос,как-бы со стороны.Взявшись за горло,она тихо сказала:
-Что с моим голосом?Что с моими руками?-заметив их мёртвую белезну спросила новообращённая.

Виктория посмотрела сначала на Джеймса, потом на Ангела.
С твоим голосом все впорядке, он просто прекрасен и напоминает апрельскую капель, она говорила очень спокойно и размеренно, сейчас меньше всего ей хотелось злить єту девушку.
О людях ... не переживай ... ты просто не могла поступить по другому.
Ты ведь теперь не человек, ты теперь одна из нас.

Как же все-таки трудно это обьяснить! она улыбнулась и взяла Джеймса за руку

Отредактировано Viktoria (2009-04-26 21:51:39)

0

9

Девушка посмотрела на пару.
-Вы хорошо смотритесь вместе.Красивая пара.-со смущенной улыбкой признала Ангел.Но после услышанного улыбка исчезла,лицо напряглось,а глаза вглядывались в лица Джеймса и Виктории.
-Это нормально, теперь это норма...Понимаешь...ты теперь вампир...
-Вампир?-переспросила девушка,не веря своим ушам.
О людях ... не переживай ... ты просто не могла поступить по другому.Ты ведь теперь не человек, ты теперь одна из нас.
-Но...как?...ведь каждый раз когда я была маленькой,говоря друзьям и близким что вампиры существуют,надо мной только смеялись и говорили что это только сказки...А сейчас...я одна из вас..из вампиров...из сказки?-Новообращенная не могла поверить во всё сказанное.
-А как я стала вампиром-наконец признав свою сущность,спросила девушка.

0

10

-А как я стала вампиром-наконец признав свою сущность,спросила девушка.
Странно ни каких возражений, что вампиров не бывает ... интересная девушка
Наверно ты заметила, что в людях нас привлекает аромат, и иногда он настолько притягателен, что не чего в мире не может тебя удержать на месте.  Твой аромат настолько привлек Джеймса ...что мы проследили за тобой до парковки, но потом произошло непредвиденное и нам пришлось скрыться , бросив тебя... Я  была уверенна, что ты умерла... ты должна была умереть.
Но судьба распределилась по другому . Виктория вновь взглянула на Джеймса...

0

11

Но судьба распределилась по другому.
И что мне теперь делать?...И если существуют вампиры,значит существуют и определённые законы...ведь так?-Девушка была немного запутана..в своих мыслях,догадках,информации услышанной от Джеймса и Виктории.
-Я ведь совсем нечего не знаю..-после нескольких минут раздумья...-Это так странно...А есть ли какие-то сверх способности,сила какая-то у вампиров,то есть у нас?-Девушка всё еще не могла поверить в случившееся,в голове всплывали какие-то картинки в подтверждение словам Виктории,поэтому не поверить им было бы странно..

0

12

Джеймс был очень удивлен...
Она так спокойно принимает все...
И если существуют вампиры,значит существуют и определённые законы...ведь так?
-Да определенные законы существуют...и все стараются их придерживаться, ну хотя бы основных...Джеймс усмехнулся и повернулся к Виктории, на ее губах тоже играла улыбка...
-Мы тебя всему научим...главное то, что тебе пока надо держаться подальше от людей...будем выходить только на охоту...
Он внимательно смотрел в глаза Ангела...
-Просто сейчас люди будут будить в тебе желание пить кровь...как можно больше...а массовые убийства нам никчему...Ты же понимаешь
-Я надеюсь, что ты хочешь к нам присоединится и жить вместе...
-Хотя, впринципе выбора у тебя нет...
А есть ли какие-то сверх способности,сила какая-то у вампиров,то есть у нас?
-Да определенные способности у нас есть, есть такие которыми обладают все вампиры к примеру мы можем заставить людей сделать то что нам надо......а есть и индивидуальные....
Он снова посмотрел ей в глаза...
-Может и у тебя проявятся..индивидуальные...я даже уверен, что так оно и будет.....ты необычный чел..Джеймс осекся...ВАМПИР.
-Ну а теперь покушаем и домой....ОК!!!

0

13

-Ну а теперь покушаем и домой....ОК!!!
Думаю, все проголодались, Виктория посмотрела на девушку, ее взгляд становился безумнее, и лучше нам поторопиться она перевела взгляд на Джеймса.
Я предлагаю,  вернуться на улицу где мы охотились утром?

0

14

Я предлагаю,  вернуться на улицу где мы охотились утром?
-Я за!!! Кстати насчет утра....наступило новое....заболтались однако!!!!! Джеймс рассмеялся...
-Ладно, приступим...Ангел, смотри и учись...
Джеймс рванул с места и через мгновенье был уже на знакомой улице...

***Улицы на окраине города***

0

15

Девушка улыбнулась,а глаза стали ещё краснее..ярче...
Ладно, приступим...Ангел, смотри и учись...-девушка ответила только глазами,весь её вид говорил о готовности и жажде...
-Я за вами...-играючи ответила Ангел и побежала за парой...
---Улицы на окраине города

0

16

<===== Двор

Дениэл прибежал со скоростью света. Запах был свежий - она где-то рядом.
- Выходи Лизи запах слишком сильный я знаю, что ты здесь! Дениэл кричал и кружился в поисках вампирши, но она не заставила себя долго ждать.
- Не надо мне врать Дениэл, ты не видешь меня, а я вижу через тебя. Становится весело. прочирикал голос. Заткнись, и будь другом найди ее! подумал Дениэл.
- Зачем она тебе Лизи??? ЗАЧЕМ? послышался смех, в народе такой смех называют смехом ведьмы!
- Что значит зачем Дениэл? Она вампир, убийца! Она должна умереть.
- Ты видела  цвет ее глаз, она добрая. И семья Карлайла тоже!
Вампирша наконец разрешила себя и увидеть и спрыгнула с ближайщего дерева вниз.
- Я давно наблюдаю за этими Денали Сердце Дениэла наполнилось ужасом Откуда она знает фамилию? - Они убийцы, а твоя Кейт ну просто мастера в этом. Она влюбляла в себя людей, а затем убивала их! О да... и не удивляйся так. Все должны погибнуть!
Это было раньше она изменилась! Только посмотри в мои глаза и погибнешь!
Во-первых, не ищи контакт глаз со мной, я это уже предусмотрела, а, во-вторых, она нихрена не изменилась. Ее "мать" укусила ребенка, их называли бесмертными младенцами, ну а о сестрах я вообще молчу, они такие славные убийцы.
Черт!! Ее не переубедить... пости меня Кейт, но я вынужден это сделать... Дениэл бегом подошел к девушки и обнял ее, вложив в это обьятие максимум нежности, а затем поцеловал ее. Поцелуй длился несколько минут... По его окончанию парень сказал.
- Я понял... Мне нужна лишь ты!! и больше никто.план сработал, вампирша потеряла бдительность и взглянула в глаза парню. Прости, но ты вынудила меня. Я не буду тебя убивать ,но вот мой приказ. Ты никогда, никогда, никогда не будешь убивать золотоглазых вампиров, и не будешь приследовать меня с Кейт! Запомни на всю жизнь... Но не успел парень произнести до конца свой приказ, как случилосьб что-то из ряда вон выходящее. В глазах парня вдруг все потемнело, а потом он почуствовал, что девушка освободилась.
- Могло бы и работать, скотина. Но я усовершеннствовала свою способность и изучила твою. Не ожидал? Я всего лишь лешила тебя дара зрения и контроль сразу отпал, какая жалость. Ну а теперь за Кейт! Произнеся имя девушки, Лиза расцарапала лицо Дениэла и уларила его в живот, а затем побежала в сторону Форкса. БЕГИ ЗА НЕЙ!!! ОНА УБЬЕТ ИХ!!!!.

====> Форкс = Двор

0

17

<===== Столовая

Хм... и Вновь ты в Сиэтле, что-то не так, советую быть осторожней. В мыслях Голоса чувствовался страх и опасение. Почему? Оборотень не один? Тут что вся стая??? Со стороны это смешно выглядит, т.к. Дениэл сидит в кустах и размахивая руками, ведет немой диалог. Нет, оборотень один, но с ним что-то странное я не понимаю что, он рядом, он знает что ты здесь....
- Хватит разговаривать с этим глупцом Дениэл, он много знает, но не знает ровным счетом ничего! Глупо звучит, но это так. произнес парень лет 25, но еще с детским выражением лица, и доброй улыбкой. Он не кричал из-за кустов и не прятался вовсе, он сразу вышел и ждал пока Дениэл выйдет к нему.
- Откуда ты знаешь, что я с кем-то разговариваю, кто ты такой? и что ты знаешь о нем? сказал Дениэл, все же выйдя из-за кустов.
- Когда-то давно я тоже его слышал... это у нас в крови... произнес оборотень и вытянув руку, ткнул пальцем в вены. О нет... я думал он сдох. ДЕНИЭЛ УБЕЙ ЭТУ ГЛУПУЮ ШАФКУ, убей Джонатана!!!! кричал Голос в голове Дениэла, он явно чего-то боялся. От этих криков Дениэл почувствовал боль в голове и левой рукой коснулся виска.
- Он приказал убить меня я полагаю, как это на тебя похожа Абдул. Дениэл сопративляйся, он не должен тебя победить, он использует тебя  Голос кто это? откуда он тебя знает, что происходт?... Я теряю контроль над телом...
- Тебе не следовало появляться Джонатан, воля парня слаба, но я не дам тебе его. Произнес Дениэл, но это был не его голос. Затем губы Дениэла начали что-то борматать и после того как рука Дениэла вытянулась из нее вылетел какой-то заряд розово-красного цвета, который полетел точно в оборотня и отшвырнул его в ближайшее дерево.
- Вижу с твоими магическими способностями все в порядке, но ты не сможешь меня убить Абдул, во мне когда-то тоже текла кровь мага, я не отдам его тебе! Дениэл начал хохотать во все горло, когда в его голове слышался крик Верни мне контроль над моим телом, что ты себе позволяешь, как это ты сделал, кто ты черт возьми?....
- Попробуй меня остановить, - произнес кто-то, кто овладел телом Дениэла и поднявшись немного вверх над уровнем земли, полетел в оборотня Джонатана. Долетел до него с высокой скоростью он схватил его и поднявшись выше выбросил его вниз, после удара тела оборотня об землю послышался жуткий грохот и земля под ним стала раздвигаться, как бы пытаясь втянуть его в себя. Оборотень перевоплотившись отпрыгнул в сторону от всеядной земли, а затем прыгнул на дерево скорабкался вверх и прыгнул на тело Денила и вместе с ним стал стремительно падать вниз.
- Да, ты прав. Мне тебя нее убить, зато Дениэл тебя убьет, надо лишь немного усилить его звериные инстинкты произнес кто-то из тела Дениэла и ударил ладонью себя в грудь. Что? я не буду с ним драться... Я чувствую злость к этой собаке, смерть оборотню! Оборотень в этот момент первоплотился обратнол в человека и достал из-за кустов чашу с глубоким дном, затем достал из кармана, разорванных брюк валяющихся на полу, нож и порезал свою руку. Кровь стремительна потекла и начала заполнять чашу.
- На сей раз ты выиграл Абдул, но я вернусь! и заполнив чашу кровью до кроев побежал в сторону леса. Дениэл хотел побежать за ним, но учуяв кровь жадно стал хлебать ее из чаши. я жду объяснений!

0

18

Дениэл уже больше двух дней сидел на земле и смотрел в одну точку. Голос в его голове исчез и он не мог дать этому объяснения. Память вампиром глупая штука, сосредоточьться на чем-нибудь очень сложно, но Дениэл из-за всех сил вспоминал вновь и вновь разговор с тем оборотнем, лучи исходившие из тела Дениэла и многое другое. Наверно этому нет логического объяснения. Парень наконец встал с земли и повернулся в сторону Форкса собираясь идти дальше по своему пути. Вид у него был потрепанный: черные волосы играли с ветром, глаза стали зеленого цвета (из-за крови оборотня), одежда слегка рванная и грязная. мда... трудная выдалась неделька. Голос замолчал, и это радовала Дениэла. По дороге Форкс он остановился и задумался. Без нее жизнь - не жизнь, нету смысла идти к Калленам я знаю, где она. Затем повернувшись он мелким шагом направился в сторону Аляски.

===> Лес Аляски

Отредактировано Deniel Krot (2009-08-23 00:32:21)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Лес>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно