Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

На извнинение парень не обратил никакого внимания, точнее он ег оконечно услышал и принял, понял, что девушка просто не подумала о том, что Фрэнк не знает о том, что он вампир, ведь они сидели вдвоем в лесу, значит она могла быть запросто в курсе дела
Эммет, думаю ты не возвражаешь если я познакомлюсь с твоей семьей?
в принципе нет,- вампирша не вселяла в него никакого недоверия, на агрессивную особу, которая не может себя сдержать она не похожа, а значит просто так волноваться не стоит,- там сейчас такой проходной двор, что.. одним человеком меньше, одним больше..-весело проговори Эммет. Да и если девушка несла опасность, то она не сунет нос туда. где скопление вампиров, а если просто хочет познакомится с одной из самых больших семей вегетарианцев, то сходит и узнает, что там да как. Тем более, что судя по всему дома уже есть или скоро прибудет Элис с Джаспером, Карлайл с Эсми тоже там, так что нет поводов для тревоги
Если что, то дом находится тут не далеко..минут 20 примерно, но думаю ты найдешь,- невозможно не почувствовать запах вампиров, тем более, что сейчас их там очень много

0

62

Фрэнки сидала, опустив голову на колени и грустно смотрела на землю.
да что ж такое? слушай, нельзя к себе так относится.. обычно люди наоборот говорят-я типо самая лучшая и прочее, а ты...нехорошо,-
-может потому что это правда? не поднимая глаз произнесла она.
я же не говорю избить меня прям..а просто постучать, я же сам предложил, так что все нормально, смогу временно побыть твоей боксерской грушей
-ну уж нет. буркнула она. не поднимая глаз.
За разговором Эммета и Доры она не следила. И без неё разберутся. И теперь просто сидела, водив рукой по земле. "Зачем я только до него дотронулась? Так и знала, что ничего не выйдет." На глазах заблестели слёзы, но Фрэнк быстро их утёрла тыльной стороной ладони, чтобы никто не увидел. "Ни к чему показывать свои слабости на людях." Сухо решила она.

0

63

Если что, то дом находится тут не далеко..минут 20 примерно, но думаю ты найдешь
-Вот и славно. Еще увидемся, Эммет!-девушка еще раз оглянула пару и скрылась в чаще леса.
-Славный парень, надеюсь он не хочет съеть девушку.- Дора ухмыльнулась и побежала по лесу, нюхая разные запахи.
М...кажется нужно не много сменить направление.-девушка бежала по лесу и пробедая мимо гор она учуюла новый запах вампиров, одна точно девушка. Дора решила зайти в пещеру, откуда шел запах......
>Горы, пещера

Отредактировано Afenodora Volturi (2009-06-15 20:47:07)

0

64

Вот и славно. Еще увидемся, Эммет!
обязательно,- ответил парень уже удаляющейся вампирше и отвел взгляд лишь тогда, когда она скрылась за деревьями. Надеюсь, Джас и и Элис уже дома, кто-то из хозяев все же должен её встретить Треск веток. на которые она наступала был ещё слышан, но из виду она скрылась, так что Эммет перестал прислушиваться и повернулся в сторону Фрэнк, решив продолжить их разговор
может потому что это правда?
На эти слова Каллен не ответил, лишь тяжело вздохнул, давая понять, что девушка заблуждается и не за чем себя так не любить, это нехорошо, но ещё и неправильно, так делать нельзя
Настроение у Фрэнк кажется испортилось, дае не кажется, а совершенно точно, это было заметно невооруженным взглядом
что с тобой? вроде все было отлично, фотографии там и все прочее, а теперь...магнитные бури?- все так же без улыбке поинтересовался вампир, пытаясь заглянуть ей в глаза, но этого сделать не получилось, так как голову она опустила на колени и взгляд был опущен

0

65

что с тобой? вроде все было отлично, фотографии там и все прочее, а теперь...магнитные бури?
Девушка не спешила поднимать голову. -Всё хорошо. Я просто задумалась. Голос прозвучал вполне убедительно, как показалось Фрэнк.
Тряхнув головой, и вытерев ещё раз хорошенько глаза, она подняла голову. -Глупые мысли. Фрэнк попыталась изобразить на лице подобие улыбки, чтобы лишний раз не заставлять гадать парня что с ней. Правду она всё равно не скажет. "Уж слишком она горькая." Подумала девушка и сглотнула сухой ком в горле. -Девушка уже ушла? Она оглянулась. -Надеюсь, она найдёт то, что ищет. Фрэнки снова опустила голову, подперев её коленями и уставилась в глубь густого и тёмного леса.

0

66

Его совсем не радовало расположение духа Фрэнки, казалоось, что буквально минут 15-20 назад все было отлично и о плохом настроение не было ни мысли, ни речи, а теперь как-то все поменялось, причем настоящую причину этого говорить она не спешила, да и вряд ли скажет. Любопытство у него, конечно, присутствовало, но проявлялось оно чаще при семье, так что лезть не в свои дела он не стал
Всё хорошо. Я просто задумалась
На эти слова Каллен лишь пожал плечами, не задавая лишних вопросов и тоже посмотрел в сторону леса, уже встав с места, чтоб не буравить девушку своим пристальным взглядом
да, она ушла, только что..найдет,- сомневаться в это ему не приходилось, вампиры по запаху могут найти все, ну или почти все, во всяком случае дом Калленов, наполненный вампирами не останется незамеченным
Может она уже устала и домой хочет?- подумал парень, вновь посомтрев на девушку сверху вниз, засунув руки в карманы,- Фрэнк, если ты уже домой хочешь, то ты скажи.. я отвезу

0

67

- Фрэнк, если ты уже домой хочешь, то ты скажи.. я отвезу
-Неет, не хочу. Девушка решительно встала с места и улыбнулась. -Я ещё чудищ не встретила. Подмигнула она и захохотала. -Да и когда мне ещё выпадет момент погулять с очаровательным парнем вроде тебя? Фрэнк шагнула в его сторону и остановилась.
-Или ты уже хочешь от меня избавиться? Игриво прищурилась она. -Нет, ну если ты боишься тёмных страшных лесов.....то я пойму. Нарочно растягивая произнесла она и следила за парнем. -Я намерена гулять, пока с ног не свалюсь. Оптимистично заявила она. "В конце концов, нужно просто насладжаться моментом." Фрэнк улыбнулась. Было уже довольно темно, но эта темнота девушку не пугала. Время ещё есть, Беллз не звонила, значит волноваться не стоит. Можно спокойно отдохнуть.

0

68

я думал ты уже забыла про чудовищ,- с улыбкой проговорил Каллен, оборачиваясь к девушке, она уже тоже улыбалась, значит либо делает вид, либо настроение действительно улучшилось, что радовало
и вовсе я не хочу от тебя избавиться.- улыбка на лице оставалась, но тем не менее голос прозвучал очень серьезно и не требовал возражений по этому поводу,- я боюсь лесов?- эммет прищурил один глаз, а одну бровь вскинул вверх, как бы предвая лицу вопросительное выражение лица. Вампир сделал уверенный шаг вперед, останоовившись в несколькиъ сантиметрах от Фрэнк и приблизился к её лицу, заглядывая в глаза
разве я похож на трусишку?- с ноткой радости в голосе поинтересовался он и губы растинулись в довольной усмешке. Да уж, при виде меня тут скорее всего животные станут трусишками
о, ну если ты свалишься с ног, то тогда мне придется нести тебя домой.. Беллз подумает, что я что-нибудь с тобой натворил, так что не будем заставлять её нервничать Парень в шутку пригрозил девушке пальцем, придав в то время голосу серьезное звучание, получилось весьма неплохо

0

69

я думал ты уже забыла про чудовищ,- с улыбкой проговорил Каллен
-Ха. Не дождёшься. Весело произнесла она. -Я сюда пришла за этим.
и вовсе я не хочу от тебя избавиться.- улыбка на лице оставалась
-Правда? Девушка пристально вглядывалась в его лицо. -Ладно, поверю. Улыбнулась Фрэнк уголками рта.
разве я похож на трусишку?- с ноткой радости в голосе поинтересовался он и губы растинулись в довольной усмешке.
-Ну когда я до тебя дотрагиваюсь, то да. Фрэнк заливисто засмеялась и взяла парня за руки, увидев при это в нём некое напряжение. -Вот видишь. Победно заголосила она и отпустила его руку. "Хватит парня в неловкие положения ставить."
о, ну если ты свалишься с ног, то тогда мне придется нести тебя домой.. Беллз подумает, что я что-нибудь с тобой натворил, так что не будем заставлять её нервничать
-Она скорее всего уже будет спать, и ты легко избавишься от трупа. С усмешкой проговорила она. -А Чарли всё равно не заметит. Так что бояться тебе нечего. Вновь улыбнулась она, прикрыв немного глаза.

0

70

Ну когда я до тебя дотрагиваюсь, то да
Парень хотел было ответить, что-то веселое, отшутиться, сказав, что это совсем не так, но сразу после произнесенных слов она взял его за руки, так что внутри снова все натянулось в пружину и наверняка все отразилось на его лице, так что уже отнекиваться было поздно, да и бессмысленно, разве что придумать какую-нибудь нормальную отговорку, но сейчас ничего дельного в голову не лезло
это ведь не показатель трусости,- быстро ответил он, все ещё с некоторым напряжением в голосе, которое на следующей фразе уже улетучилось и не давало голосу дрогнуть,- просто у тебя руки уж очень теплые..поэтому когда ты неожиданно дотрагиваешься, то привыкнуть сразу невозможно,- в некотором роде это было правдой, ведь подобное напряжение вызывала теплота её рук, которая мгновенно напоминала о голоде и отзывалось напряженностью, прост овсе это происходило так быстро, что сосредаточиться мгновенно он не мог
ну ты сказала..от трупа, будто я тебя убивать собрался,- Каллен шмыгнул носом, хотя осозновал, что таковое желание у него присутствует, но надо держаться и просто не сосредатачиваться на запахе, стуке сердца, теплу рук

0

71

- просто у тебя руки уж очень теплые..поэтому когда ты неожиданно дотрагиваешься, то привыкнуть сразу невозможно
-Хорошо, хорошо. Больше я тебя трогать не буду. Девушка закатила глаза и отошла в глубь деревьев. "Через силу, но не буду." Решила она.
ну ты сказала..от трупа, будто я тебя убивать собрался,- Каллен шмыгнул носом
-Кто тебя знает?! Пожала Фрэнк плечами и хихикнула. -Но мне всё равно не страшно. Чуть громко крикнула она. Увидев могучее дерево, у девушки загорелось внутри желание залезть на него. "Пусть видит, что я тоже на что-то способна." Фрэнки подошла ближе к дереву и ухватилась за ветку. -Аааа... вырвалось у неё из груди, когда она попыталась забросить туда же и ноги. Но тут же закрыла рот, так и продолжая держаться за ветку. -
Я тебя всё равно одолею.
пробормотала она. Если уж решила, то теперь не передумает. По крайней мере пока не залезет, или пока не упадёт. В очередной раз.

0

72

Вот поэтому он никогда и не думал общаться с людьми, объяснить всего он не может, а они всегда делают по поводу всего свои выводы и чаще всего они оказываются неправильными, а он даже переубедить не в силах, пытаться даже не стоит, так как сказать правду он не может, а вносить лишнюю путаницу как-то совсем не хочеттся, иначе сложней будет
девушка развернулась и потопала с поляны в сторону леса, сначала её планов он не понимал, решил, что ей вдруг захотелось прогуляться или изучиь окресности, но Фрэнк остановилась возле одного из деревьев и уцепилась за ветку, Эммет закатил глаза и пошел за ней
ты решила поиграть в тарзана?- поинтересовался он и засмеялся, наблюдая за тем, как она пытается забраться на дерево, цепляясь за одну из веток, а потом чуть напряженным голосом произнесла
Я тебя всё равно одолею
ах, так это соревнование? тогда ладно,- Каллен пожал плечами и обошел дерево с другой стороны, без труда нашел одну из наиболее подходящих веток, уцепился на неё и без приложения усилий забрался на неё. Потом поднялся чуть выше, но не особо высоко и надвис над девушкой
может тебе помочь? могу протянуть руку помощи,- ухмыльнувшись сказал он, понимая, что тогда ему надо будет сдержаться, иначе это грозит тем, что Фрэнк сорвется с высоты, а в этом нет ничего приятного для человесеского организма, зато может докажет ей, что она его вовсе не пугает

0

73

ты решила поиграть в тарзана?- поинтересовался он и засмеялся
-Ага. Маугли тут изображаю. Развлекаю окрестности. Засмеялась она.
ах, так это соревнование? тогда ладно,- Каллен пожал плечами и обошел дерево с другой стороны, без труда нашел одну из наиболее подходящих веток, уцепился на неё и без приложения усилий забрался на неё. Потом поднялся чуть выше, но не особо высоко и надвис над девушкой
Фрэнки подняла голову и посмотрела на него.
-Так не честно. Ты вон какой сильный. Обиженно произнесла она. И надула губы. -Просто я тут отдыхаю. Покачиваюсь так сказать, изучаю дерево.
может тебе помочь? могу протянуть руку помощи,
-Ну если не боишься до меня дотронуться.. Девушка закатила глаза. -То можешь помочь. Первая девушка не решала отпустить руками ветку, и поэтому ждала когда парень сам ей поможет. -Ну так что? Силач поможет слабой девушке? Засмеялась она и чуть не отпустила руки. Они уже хорошо онемели.

0

74

Саша двигалась достаточно быстро и почти дойдя до поляны почувствовала запах человека резко остановилась в нескольких метрах от Эммета и девушки всё ещё здесь,как мило начала медленно подходить,но вновь остановилась от некоторой боли,глаза потемнели а нюх обострился.Вот он,этот сладостный аромат человеческой крови,такой насыщенный и манящий.Саша попыталась прийти в себя.и это получилось,но глаза стали вовсе черными да.я хочу есть.но её трогать я не буду,в конце концов у меня есть не только инстинкты а самоуправление тоже
На саше было алое платье и черный жакет,который сливался сейчас с цветом глаз.Подправив жакет девушка вновь двинулась к паре
и снова привет.отдыхаете?здесь отличный воздух тяжело втянула воздух.Почти дойдя до парня с девушкой она остановилась перед чертой,то отделяла тень от солнца.Саша увидела тревожный взгляд парня и улыбнулась нет,что то на жару совсем мне не хочется сделала шаг назад и присела на траву

0

75

я все-таки парень, а ты девушка, так что бесполезно со мной бороться, -с улыбкой произнес он, как ни в чем не бывало, вроде даже и не забирался по дереву, не устал и не боится отсюда свалиться, хотя на самом-то деле так и было, просто со стороны могло показаться странным. парень перешел с одной ветки на другую, которая была покрепче на его взгляд
я тебя совсем не боюсь, я уже говорил,- сказал он, делая вид, что сосредаточен на том, достаточно ли крепкая эта ветвь и выдержит ли она его, а чуть позже и её тоже, но уже скоро решил, что достаточно времени потратил на это времени и опустил голову, посмотрев на девушку
На всякий случай Каллен набрал побольше воздуха, так как когда девушка окажется рядом надо будет привыкнуть и на некоторое время задержать дыхание. Уже через секунду вампир пригнулся, взял Фрэнк за руку и легонько потянул на себя, помогая перебраться на одну ветку вместе с ним, что было сделано уже совсем скоро и девушка стояла рядом. Воздух он по-прежнему не вдыхал, хотя чуть приподнимал плечи, создавая видимость того, что дышит
ну вот видишь, совсем не страшно,- проговорил он, пытаясь не сосредатачиваться на звуках и не дышать пока, хотя скоро это станет невозможным, - не слишком высоко?
вдруг вновь появилась та самая девушка, которая ыла здесь кажется совсем недавно, её появление не особо радовало, особенно сбивало её отношения к человеческой крови, цвет глаз, скорее всего она была голодна. Эммет бросил на неё тревожный взгляд, но спускаться не стал
не нашла города?- поинтересовался он, переводя взгляд с вампирши на Фрэнк,- а воздух действительно, что надо, тут не поспоришь,- на эти разгвооры пришлось потратить некоторый запас воздуха, который он втянул, но набирать новый как-то опасался, находясь в такой близости с Фрэнк

0

76

я все-таки парень, а ты девушка, так что бесполезно со мной бороться,
-Типичный  парень. Выдохнула она.
ну вот видишь, совсем не страшно,- проговорил он, пытаясь не сосредатачиваться на звуках и не дышать пока, хотя скоро это станет невозможным, - не слишком высоко?
-Нет, то что надо. Так классно. Улыбнулась Фрэнк и посмотрела на парня. -Неужели тебя так напрягает когда я рядом? Поинтересовалась она, увидив что парень почти не дышит и с небольшой опаской смотрит на неё. "Да что ж такое то? не нужны объяснения. Он расколется...если.." С этими мыслями девушка легонько коснулась губами его щеки. "какая будет реакция на сей раз?" Чтобы не упасть она покрепче ухватилась за торчащую ветку.
Увидев вновь ту девушку, которая уже проходила примерно часа 1,5 назад, Фрэнки очень удивилась. "И снова одна....неужели не нашла того, чего искала."
-И снова привет. Помахала ей Фрэнк.  -А мы тут в Тарзанов играем.

0

77

не нашла города? нет,что ты,город тут совсем близко,если идти достаточно быстро  улыбка не сходила с её лица.Ей нравилось играть с другими вампирами,а тем более если рядом человек хм,пахнет тут как то..сладко и приятно снова вдохнув сладостный аромат крови Саша перевела взгляд на девушку мы так и не познакомились,я Саша,знакомая Калленов и ещё одной семьи перевела взгляд на Эммета ,семьи Волтури хитрая улыбка так и не сошла с её лица

0

78

Типичный  парень
в этом есть что-то удивительное? - вновь вопросительное выражение лица, на самом же деле почти все парни сильней девушек, в этом нет ничего странного, ну за исключением всяких там спортсменок, которые издеваются над своим организмов, совершенно его не щадя
Неужели тебя так напрягает когда я рядом?
с чего такие мысли? все отлично,- на самом деле парен уже понемного привык к тому, что Фрэнк стоит так близко, вроде даже более ли менее успокоился, а на губах заиграла легкая улыбка. Правда спустя пару секунд девушка коснулась его щеки губами, от чего вампир сделал глубокий вдох, но спустя ещё секунду пожалел об этом, тут же появилася запах, которого он так пытался избежать, глаза тут же наверное стали черными, хотя до этого они темнели совсем по чуть-чуть. Эммет буквально вжался в дерево, но это было почти незаметно, так как он и до этого опирался на него,- Фрэнк...-едва смог выговорить парень, вновь задержав дыхание и всячески пытаясь успокоится,-..снова теплая кожа...она у тебя просто горит,- и то верно, хотя больше его волновал голод, точнее просто страшная жажда, которая просто раздирала горло, но он всячески пытался отвлечься
Хорошо все же, что здесь оказалась эта девушка, точнее вампирша-Саша, Каллен смог на неё отвлечься
семьи Волтури
Хотя она, кажется, была не против вывести Эммета на чистую воду и поиграть с его самообладанием. Каллен сверкнул зубами, бросив взгляд в сторону вампирши и проговорил
я кажется слышал о них...да и они нас хорошо знают..а вот откуда ты знаешь...Волтури?

0

79

увидев изменения Эммета улыбка у саши стала ещё шире,но у самой глаза так же становились темнее и темнее
я кажется слышал о них...да и они нас хорошо знают..а вот откуда ты знаешь...Волтури? всего лишь слышал?а мне так не кажется....мы просто знакомы,я как то проездом была у них,да наши кла не договоря слова сразу же исправилась хотя конечно это было нарочно я хотела сказать наши семьи,знакомы достаточно хорошо
Саша наблюдала за их поведением неравнодушие на лицо,но вот вампир с человеком немного не сочетается,знать бы ей кто он..хм..если я постараюсь на неё напасть,он броситься защищять,тогда всё раскроется..но думаю пока рано это делать
а что вы делаете так далеко от дома? саша говорила фразы лояльно и растянуто

0

80

в этом есть что-то удивительное? - вновь вопросительное выражение лица
-Вовсе нет. Совершенно обычно.
Фрэнк...-едва смог выговорить парень, вновь задержав дыхание и всячески пытаясь успокоится,-..снова теплая кожа...она у тебя просто горит
-Прости. Шёпотом проговорила она и отстранилась, насколько это было возможно. "Эх, от стыда готова сквозь землю провалться. Хорошо хоть он на меня больше не смотрит, а то я точно расплачусь." Горько подумала она.
мы так и не познакомились,я Саша,знакомая Калленов
-А я Фрэнки. Назойливая соседка по парте Эммета. проговорила Фрэнк, глядя на девушку. -Что здесь одна делаешь? Вопрос был задан довольно серьёзно, Фрэнки очень хотелось узнать ответ. Уж больно всё странно.

0

81

ну, не только слышал, просто не так выразился.. мы знакомы..хорошо знакомы,- сомневаться в том, что девушка нарочно все это говорит, не приходилось. Видеть реакцию Эммета ей скорее всего было забавно. Ведь это она, кочевник, одиночка, ей ничего не страшно, а он должен держать тайну ради семьи, чтоб не вызывать проблем, а Саша пыталась вопросами загнать его в тупик
Оговорка на счет кланов и семей тоже была нарочной, но Эммет постарался не обращать на этого особо внимания и вновь пперевел взгляд на Фрэнки, но на следующий вопрос вампирши все-таки ответил
от дома не далеко, минут 20, а в лесу просто красиво..Фрэнки любит фотографировать,- все так же не глядя в сторону кочевницы ответил он. Кажется, новая знакомая уже начала вызывать у неё какие-то подозрения, что совсем не радовало
Прости
тебе не за что извиняться, ты же не виновата, что я такой чувствительный,- как можно добрей проговорил Каллен, пытаясь сделать так, что девушка зря не переживала, а то забьет какую-нибудь глупость в голову,- все хорошо, правда. Разве что мучает жажда... но я держусь

+1

82

Что здесь одна делаешь? знаешь,я почему то была уверена то вы здесь,сама не знаю почему попыталась сделать невинное лицо,но по прежнему улыбалась
услышав мысли парня саша вновь заговорила
жажда жажда..что то пить хочется опять посмотрела на парня и решила дать намек знаешь,эдвард у вас какой то особенный,очень выделяется,и знаешь,у меня есть кое что от него лукаво улыбнувшись прислушалась к мыслям девушки но озвучивать их не стала
от дома не далеко, минут 20, а в лесу просто красиво..Фрэнки любит фотографировать фотографировать?и как,хорошие получаются фотографии?

0

83

тебе не за что извиняться, ты же не виновата, что я такой чувствительный,- как можно добрей проговорил Каллен, пытаясь сделать так, что девушка зря не переживала, а то забьет какую-нибудь глупость в голову,- все хорошо, правда
-Ага. я понимаю. Чуть слышно проговорила она. -Просто, я....я...немного несдержанная сегодня. Расеяно проговорила она, елё сдерживая подкатившие не зная почему слёзы. Но одну всё таки не удержала...."Всё равно темно. не видно такую мелочь." подумала она. Посмотрев вниз, Фрэнк стала разглядывать землю. "Интересно, если я упаду, что нибудь сломаю?" Размышляла она. -Либо просто разобъюс по воле моей невезучести. Тихо добавила она, чтобы Эммет не уловил ход её мыслей.

0

84

жажда жажда..что то пить хочется
ну так попей.- недовольно рявкнул он, так как сил говорить нормально уже не было, был бы он сыт, то скорее всего отделывался баналльными шутками, но сейчас не было такой возможности, а спуститься отсюда и подпустить Фрэнк близко к Саше вообще не хотел, у нас есть вода. хочешь?- Эммет сверкнул глазами, вновь метнув взгляд на вампиршу и приглушенно зарычал, так, что человек не мог этого услышать
Значит, мысли читаешь?- мысленный вопрос, обращенный к Саше, но говорить про себя много нельзя, так как отвечать её придется вслух, а ведь его вопросов Фрэнк не услышит, поэтому это было бы глупо. Но больше продолжать разговор он не хотел совсем, поэтому ничего не ответил на высказывание девушки по поводу того, что у неё есть что-то от Эдварда
Слеза, скатившееся по щеке девушки не прошла незамеченной, да и ход её мыслей было проследить несложно, кажется её вновь накрыла волна негатива, что совершенно не радовалоься.
давай, наверное, спускаться,- предложил он и не дожидаясь ответа девушки быстро спустился вниз и без труда спустил за собой девушку, поставив её на землю, все так же пытаясь не сосредатачиваться на запахе
и не думай больше грустить,- тихо сказал он, стерев ладонью слезинку, а собравшись, получилось даже улыбнуться, не отдернув сразу же руку,- такой замечательный день..перестань

0

85

вода? саша посмотрела на девушку нет спасибо
услышав мысли девушки невольно вырвалось думаю сломаешь резко замолчала ээээ,это я себе говорю,думаю тут о своем рассмеялась и сделала невинное лицо черт,я не хотела
решила перевести разговор
так как фотографии?думаю на природе она достаточно красивые? говорила слегка нервно так как хотелось пить

0

86

Почувствовав твёрдую почву под ногами, мысли тут же улетучились.
и не думай больше грустить,- тихо сказал он, стерев ладонью слезинку, а собравшись, получилось даже улыбнуться, не отдернув сразу же руку,- такой замечательный день..перестань.
-Я не грущу, у меня глаза слезятся. Быстро соврала она. -И кстати, спасибо. Улыбнулась она.
Посмотрев на девушку, Фрэнки отметила как она разговаривает, двигается. Буд-то что-то хочет ей показать, но Фрэнк пока не поняла что. А вот Эммет явно знал, но ни намёка на это не делал. Фрэнки обратилась к девушке.
-Да, пить хочется. но вода плохо утоляет жажду. Пожала она плечами и посмотрела на Эммета.

+1

87

уф,хорошо что не услышала мои слова  ты права,очень плохо,но есть кое что,что отлично поможет в этом улыбнулась и посмотрела на Эммета морс.думаю это самый оптимальный вариант вновь вдохнув запах крови.саше стало тяжелей держать себя в руках,но старалась как могла.Глаза становились немного краснеть
и вновь решила перевести разговор в другое русло а ты родилась в форксе?

0

88

Присутствие этой вампиршы начало его уже раздражать, кажется она уже переборщила немного, даже выдала свою способность читать мысли, правда Фрэнк этого не заметила, что хорошо
так как фотографии?думаю на природе она достаточно красивые?
Да, фотографии отличные, красочные...переживать не стоит,- Эммет вздохнул и отвел взгляд от незнакомки, пытаясь перебороть чувство неприязнни, которое так и наровило появиться
Каллен снова засунул руки в карманы и поглядел на Фрэнк, которая пока ничего не подозревала, но в любой момент, благодаря этой самой Саше, могла о чем-то догадаться, хотя вряд ли она поверрит в существование вампиров так просто
Да, пить хочется. но вода плохо утоляет жажду
а по-моему вода как раз лучше всего..после всяких соков пить хочется больше,- во всяком случае ему так казалось, ведь вкус ничего такого он не помнил, так что не мог знать наверняка
ну что, ты ещё не устала?- с улыбкой поинтересовался Каллен, пытаясь не обращать внимания на вампиршу, чтобы лишний раз не злиться, и он пытался не думать или думать о чем-то совершенно неважном, чтобы не выдавать ничего

0

89

а ты родилась в форксе?
-Нет, во Флориде. Сюда приехала к сестре. Как ни в чём не бывало сказала Фрэнки.
а по-моему вода как раз лучше всего..после всяких соков пить хочется больше
-Ну кому как. Некотрым и нечто другое по душе.. Довольно внятно и серьёзно произнесла девушка.
ну что, ты ещё не устала?- с улыбкой поинтересовался Каллен
-Я полна сил. Но если тебе уже нужно идти, я пойму. Дойду сама. Улыбнулась Фрэнк. "Не хочеться отвлекать его от дел. Он и так вечер на меня потратил." Подумала девушка, глядя то на парня, то на девушку. -Не хочется мне просто что-то домой. Тут столько интересного. Фрэнк многозначительно улыбнулась.

0

90

ну что же,на сегодня думаю хватит,бедняжка еле держится,будто накинется на меня сейчас подошла к Каллену и шепнула на ушко будь чуть вежлевей с дамой,это я о себе,иначе худо будет,уж поверь сделала шаг назад и взглянув на голову парня чуть сузила глаза,придав тем самым острую боль в голове парня вот и проверила новый дар..хм,работает безупречно о,и ещё вновь подошла близко и наклонилась к уху конечно вампир и человек это не сочетается,но  всё же,хоть о чувствах своих скажи.ну а потом и о сущности своей.Не скажешь сам-поверь,я помогу направилась к лесу удачно провести время

Отредактировано Саша Конер (2009-06-15 23:25:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно