Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна в лесу.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Это очень красивая поляна в лесу, на которую хочется возвращаться снова и снова. Вокруг много красивых цветов, слышно пение птиц и доносится звуки воды, расположившегося неодалеку озера. Поляна не защищена от солнечного света и в хорошую погоду она вся освещается золотыми лучами солнца.

0

2

-Вот я и практически на территории Форкса- девушка вздохнула и кинула рюкзак себе под ноги. Какая красивая поляна... Здесь столько всего... Нет только одного пожалуй, того, что мне больше всего сейчас необходимо. Нет еды. А жажда меня сейчас просто залушит.

Девушка действительно выглядела неважно, её глаза темнели буквально на глазах, под ними начинали проявляться круги... Она достала из рюкзачка зеркальце, чтобы посмотреть на себя.

-Да, Алиска, выглядишь ты совсем неважно, мне кажется, что если ты в таком состоянии завалишься подавать куда-либо документы, тебя однозначно схватят Волтури, при чём сделают это моментально. -она ухмельнулась этой мысли- её красная радужка вокруг глаза и тёмные круги действительно выглядели устрашающими. - Кажется пора перекусить, только вот здесь практически нет ничего съестного, кроме грызунов конечно.
Она оглядела поляну. Хорошее местечко, но жить здесь определённо невозможно, хорошо мне хоть спать не нужно. Так, ладно, соберись. тебе нужно обязательно поесть, при чём не помешала бы парочка кугуаров.
-...ммммм... -она умиленно улыбнулась- вкуснятинка...Ну чтож, тут я точно не потеряюсь пришла пора поохотиться...====> Горы

0

3

Вернувшись на поляну, девушка кинулась к рюкзаку, достала маленькое зеркальце и убедилась в том, что её глаза уже приняли привычный шоколадный оттенок. Она улыбнулась собственному отражению и полезла вглубь рюкзака, найдя там документы Алиса присела на траву и внимательно перепроверила:
-Вроде всё, что нужно, должны принять – задумчиво проговорила она , обращаясь к самой себе.
Конечно же, как и любому другому человеку ей не составило особых проблем составить на себя липовую документацию, пора было начинать жить. Сунув бумаги обратно в сумку она встала, осмотрела себя с ног до головы.
- Вроде всё очень прилично, не видно даже, что я  с путешествия, так сказать. -  Девушка посмотрела на циферблат своих любимых часов, они выглядели очень элегантно –тонкий чёрный ремешок обвивал её запястье, а циферблат и стрелки были украшены россыпью мелких камушков.
-О господи, занятия в школе уже должны скоро начаться, мне нужно поторопиться хотя бы просто подать документы, чтобы потом можно было заняться поисками временного жилья. – Она легким непринуждённым движением подхватила рюкзак и перекинула его за спину.
Через минуту Алиса уже мчалась по дороге к старшей школе Форкса.
Хоть бы всё получилось… - так и крутилось в её голове.
==>Парковка

0

4

======Двор.
Хайди прибежала на поляну и оглядевшись подумала Хм, мило...Очень мило.
Хайди закрыла глаза и настроившись на школу побежала в ее направлении  ...
Види себя незаметно ,это школа , а там очень сложно не выделится из толпы в зеленой то кепке... Хайди сняла кепку и кинула ее в кусты ...
====Школа . Парковка.

0

5

===Дом Калленов.
Хайди была просто вне себя от злости , от куда она взялась и на что она злилась Хайди понять не могла ...
Кунув сумку с вешями в обрыв , хайди решила по охотится но тут почувствовала знакомый запах...И пошла на него...
===Домик в лесу.

0

6

Наступила ночь. Небо было затянуто серыми тучами. Лишь иногда таинственно, проглядывалась луна. Словно ветер, в ночи промчалась фигура в темном плаще. Остановившись, на поляне, девушка сняла капюшон, и русые локоны упали на плечи. Девушка небольшого роста, была одета в серую мантию с капюшоном, которая делала ее фигуру слегка мешковатой. При лунном свете кожа казалась идеально гладкой и бледной, а глаза блестели, словно два рубина.
Неожиданно девушка повернулась и, вдохнув полной грудью воздух, прошептала: Они приближаются! Одев капюшон, девушка стала что-то ожидать, глядя на запад.
И, наконец, перед ней возникли три фигуры. Стоявший посередине мужчина был довольно таки  высокого роста, плотного телосложения, блондин. С левой стороны стояла высокая, рыжеволосая девушка, выглядящая немного дико. По правую руку стояла невысокая брюнетка. Их объединяло одно: огненно красные глаза, цвета дорогого вина.
Здравствуй, Джеймс-девушка кивнула по направлению к блондину - Здравствуй, Виктория! У меня есть кое что от Лорана. Рыжеволосая девушка кинула удивленный взгляд в строну Джеймса, затем переглянулась с миниатюрной брюнеткой. Анна, скинув капюшон, таинственно улыбнулась, ожидая реакции своих собеседников....

0

7

***Заброшенный дом в лесу***

Джеймс принюхался и резко остановился...Девушки последовали его примеру...все вглядывались в ночную поляну...
-Пошли, скомандывал Джеймс и они последовали дальше.
Через мгновенье они увидели девушку...
Перед ними стояла девушка в темном плаще русые волосы разметались по плечам.
Здравствуй, Джеймс Джеймс услышал гослос девушки...
Странно, подумал он я ее не знаю...Ангел слегка тронула Джеймса за руку, он повернулся к ней и прочел в ее взгляде то, что именно эту девушку она видела в своем видении. Джеймс слегка улыбнулся, все это подтверждало наличие еще одной способности у девушки, очень важной способности...
- Здравствуй, Виктория! У меня есть кое что от Лорана.
Виктория удивленно посмотрела на Джеймса, он слегка сжал ее руку,. она тоже обо всем догадалась и незаметно улыбнулась...
Все уставились на вновь прибывшую.
-А где он сам? произнес Джеймс.

0

8

Ответ не заставил себя долго ждать… - А где он сам? – произнес Джеймс с легким недоверием.
Именно сейчас? Я не знаю, но примерно две недели назад он был на юге Франции. – шагнув вперед, девушка продолжила дальше – Два месяца назад я встретилась с ним на южном побережье, затем у него возникли небольшие проблемы и он решил задержаться.Хотя это было очень мягко сказано назвав, проблемы Лорана небольшими. Пронеслось в голове у Анны. – В свое время мне очень сильно помог Лоран, поэтому, когда он попросил сделать небольшое одолжение, я сразу же согласилась.Тем более эта просьба хоть как-то развеяла мою скучную жизнь  - Лоран просил передать, что он задержится на неопределенный срок и вернется, как только уладит свои проблемы.Если он их вообще уладит, хотя зная Лорана это вполне возможно. – Еще он просил передать, что если вы захотите, то можете отправляться без него, он вас догонит. Но этот вопрос вы должны решить между собой, а пока если вы не против, я остановлюсь у вас ненадолго.- закончила Анна и ее взгляд устремился вдаль.

0

9

У меня есть кое что от Лорана
-Кое что от Лорана-с улыбкой ,очень тихо,произнесла в тоже время что и незнакомка,Ангел.
Девушка улыбнулась уголками губ,но всё ещё была серьёзна,т.к. ждала...ждала что же им скажет та русая девушка.В голове она нечего не думала,поэтому до конца понять кто она,Ангел не смогла.Ну что-же...будем ждать..-подумала девушка...единственно что она знала наверняка...это то что она..вампир...
Ну если она подруга Лорана,то я думаю ей можно знать..
Хотя это было очень мягко сказано назвав, проблемы Лорана небольшими.
-Всё очень серьёзно...
Если он их вообще уладит, хотя зная Лорана это вполне возможно.
-Хотя наша незнакомка,уверена что он справиться сам...

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-30 10:13:51)

0

10

Лоран просил передать, что он задержится на неопределенный срок и вернется, как только уладит свои проблемы.
-В этом весь Лоран...зло сказал Джеймс...У него всегда какие-то проблемы...
-Хорошо еще что удосужился предупредить..
– Еще он просил передать, что если вы захотите, то можете отправляться без него, он вас догонит. Но этот вопрос вы должны решить между собой, а пока если вы не против, я остановлюсь у вас ненадолго.
-Спасибо за сообщение, но уходить мы не собираемся, так что думаю, что он вполне нас здесь застанет и ему не придется...ДОГОНЯТЬ..Джеймс рассмеялся ему вторил серебрянный колокольчик тихого смеха Виктории.
-Насчет остаться мы не возражаем...
-А звать-то тебя как?
Но тут он услышал Ангела..-Всё очень серьёзно...-Хотя наша незнакомка,уверена что он справиться сам... Все еще продолжая улыбаться он скзал..
-Лоран справится...как бы там не было серьезно... -Да уж...подтвердила Виктория.

0

11

Тут миниатюрная брюнетка вступила в разговор: -Всё очень серьёзно...
Анна приподняв бровь, обратилась к девушке: Прости, я не понимаю твоего беспокойства? С чего она вообще это взяла? Я конечно устала и немного голодна, но не настолько, что бы не контролировать свою речь. затем продолжила дальше: Я же сказала, что у Лорана все хорошо и что он скоро вернется.
Переведя взгляд на Джеймса, Анна поспешила успокоить. Тут не о чем беспокоится....
Взглянув на Викторию Джеймс произнес: -Насчет остаться мы не возражаем... Прекрасно, а то по правде сказать я немного устала и проголодалась, как у вас тут с охотой?Ее губы искривились в улыбке и она сообщила непринужденным тоном: Кстати чуть не забыла, меня зовут Анна.

Отредактировано Анна Форд (2009-04-30 10:32:29)

0

12

Прости, я не понимаю твоего беспокойства? Джеймс улыбнулся...
-Просто, вероятно, Ангел услышала твои мысли во время разговор....у нее дар...
Он внимательно следил за реакцией Анны.
-Да мы все полны сюрпризов...вставила Виктория улыбаясь.
Прекрасно, а то по правде сказать я немного устала и проголодалась, как у вас тут с охотой?
-В Форксе охотится нельзя, так что придется бегать за пределы города..Мы охотимся в Сиэтле...
-Хотя думаю надо поменять место...оставить Сиэтл навремя....Чтоб не поднялся  шум из-за массовых убийств..
-Следующий сезон охоты мы откроем в Лас-Вегасе....

Кстати чуть не забыла, меня зовут Анна.
Меня и Викторию ты уже знаешь...-А это Ангел...сестра...моя... Сказал Джеймс показывая на девушку стоящую от него по левую руку.

0

13

-Просто, вероятно, Ангел услышала твои мысли во время разговор....у нее дар... - Анна посмотрела на Ангела оценивающим взглядом. И как они с ней живут, знать что кто-то читает твои мысли....Бр...даже думать не хочу Дар...Лучше предупредите меня сразу если у вас есть кикие нибудь сверх способности.- сообщила Анна, скорчив гримассу. На поляне раздался звонкий смех присутствующих.
-В Форксе охотится нельзя, так что придется бегать за пределы города..- произнес Джеймс, ему это правило явно не нравилось. Позволь узнать почему? Чем Форкс отличается скажем от Сиетла?- полюбопытствовала Анна.
-Следующий сезон охоты мы откроем в Лас-Вегасе.... - с интузизмом произнес блондин. Лас-Вегас....это должно будет весело..
Меня и Викторию ты уже знаешь... Да, Лоран про вас много рассказывал, но он ничего не рассказывал про...Анна повернулась в сторону брюнетки. А это Ангел...сестра...моя... Сказал Джеймс показывая на девушку стоящую от него по левую руку. Улыбнувшись, Анна сказала: Приятно познакомиться с СЕСТРОЙ.
Ну, что мы так и будем стоять на поляне?

Отредактировано Анна Форд (2009-04-30 11:05:10)

0

14

Позволь узнать почему? Чем Форкс отличается скажем от Сиетла?
-Ну это территория занята...здесь есть еще вампиры...много...они не типичные...питаются животной кровью..Джеймс поморщился... и свято охраняют свою территорию... - поэтому Сиэтл...нет теперь уже Лас-Вегас!!!
Лас-Вегас....это должно будет весело. Все понимающе переглянулись...
Да, Лоран про вас много рассказывал, но он ничего не рассказывал про...
-Ну это отдельная история...как нибудь в другой раз...Джеймс посмотрел на Викторию...та качнула головой в знак согласия...
Приятно познакомиться с СЕСТРОЙ.
Ну, что мы так и будем стоять на поляне?

-Нет мы сейчас идем по важному делу....-Можешь пока отправится внаш дом...._найдешь по запаху..Джеймс улыбнулся...
-Или с нами...решай...
-А потом на охоту в Вегас.

Все посмотрели на Анну.

0

15

-Ну это территория занята...здесь есть еще вампиры...много...они не типичные...питаются животной кровью..Джеймс поморщился... Вот уж гадость - подумала Анна.
-Нет мы сейчас идем по важному делу....-Можешь пока отправится внаш дом...._найдешь по запаху..Джеймс улыбнулся...
Дом- это конечно здорово, но мне не мешало бы осмореть окрестности..- задумчиво сказала Анна.
-Или с нами...решай...
Конечно я иду с вами....И все-таки куда мы идем?
-А потом на охоту в Вегас
Чудесно....Мысли об охоте грели душу Анны.
***Кижный магазин*** Форкс

Отредактировано Анна Форд (2009-04-30 11:52:45)

0

16

Конечно я иду с вами....И все-таки куда мы идем?
-Ангелу нужно уладить кое-какие дела...
-Так что мы двигаем к книжному магазину в Форксе.....сказал Джеймс..
-Ну раз все решено..-Пошли...

***Кижный магазин*** Форкс

Пожалуйста, в следующий раз пишите пять полных строк.
С.ув.Пол.

Отредактировано Пол (2009-07-21 12:59:18)

0

17

===Дом Калленов

Элис бежала, бежала, бежала навстречу ветру, навстречу свободе, темноте. Свежий ночной воздух играл в её волосах, гладил её кожу. Девушка бежала и это доставляло ей мучительное наслождение. Почти полная луна своим холодным сиянием освещала лес серебристым светом. Элис почти чувствовала вкус этого света на своих губах: такое ледяное, с чуть металлическим привкусом. Она остановилась и замерла, прислушиваясь к тишине. Хотя это нельзя было назвать тишиной, ведь слух вампира мог уловить даже серцебиение птички на соседнем дереве. Ступая на ципочках, девушка прошла несколько шагов и перед ней расскрылась прекрасная поляна, залитая светом луны и мерцающих звёзд. Это было тем самым местом, где Эдвард любил бывать в редкие солнечные дни. Раньше Элис была здесь только в своих видениях и вот теперь ноги сами нашли сюда дорогу. Согнув ноги в коленях её гибкое тело совершило прыжок на соседнее дерево и Элис схватилась рукой за ветку, затем последовал ещё прыжок, ещё и она оказалась на самом верху дерева. Вампирша огляделась кругом, поражаясь той невыразимой красотой, что открылась ей. "Опять забыла альбом" - подумала она, раскинув руки. Теперь она могла ощущать как ветер скользил сквозь её пальцы, путался в её волосах. "Я птица" - весело подумала Элис и посмотрела вниз. "И почему люди не летают?.. Мне иногда кажется, что я птица. Вот так бы раскинула руки, разбежалась и полетела, полетела, полетела...." - шептала она строки из пьесы русского классика. Девушка глубоко вздохнула, наполняя грудь прохладным воздухом и ... "Откуда этот неприятный запах? Странно, воняет так, что нечем дышать." Элис прислушалась, ожидая уловить приближающиеся шаги, шорохи, её глаза сузились в поисках в поисках источника дурного запаха.

0

18

Скарлет, в волчьем обличии, брела по лесной чаще,прислушиваясь и принюхиваясь. Куда же я забрела на этот раз? Что это за территория? Какого государства? Ответов на эти вопросы пока не было...пока. Вдруг, впервые за последние полчаса, среди деревьев показался просвет.Ну наконец-то... Пробежав несколько сотен метров рысцой, Скарлет выбежала на светлую и солнечную поляну.Вау...как-будто кто-то вырвал страницу из книги...сказочная такая полянка...Сказочная...может и сказочная конечно,если бы не одно "но"... воняло тут ужасно, прямо хоть нос затыкай. Такой приторно сладкий запаз.Если бы была человеком,непременно сморщилась бы...Запах шёл откуда то сверху и я подняла голову:
-Человек!??

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-05-27 17:46:24)

0

19

Вскоре слух вампирши уловил шорох примятой травы, шорох усиливался, а вместк с ним усиливался и резкий запах. "Пахнет псиной." и словно в подтверждение мыслей девушки на поляну выбежал огромный лохматый волк, напоминающий по росту больше медведя. "Странно, это ещё что за чудо природы?" Элис видела как огромное чудизе принюхалось, втягивая воздух своим огромным носом, а потом она подняло голову и посмотрело прямо на девушку. До девушки донёсся приглушенный рык зверя. "Господи, нет. Это оборотень. И что теперь делать?" Он же не захочет мной перекусить" - девушка спругнула на ветку поближе к земле, но всё же не решилась спуститься на землю. Оборотень внимательно следил за её передвижением, грозно рыча.
- Эм... привет! - робко сказала вампирша. "Интересно, а он меня поимает?"

0

20

Скарлет зарычала,когда человек (или кто это там) спрыгнул на землю. Им оказалась девушка лет восемнадцати-двадцати. Вонь усилилась, и на мгновение у Николь помутнело в глазах.Господи!!! Я вспомнила этот запах! У того парня из России...Так она-вампир?... Волчица прошла мимо вампирессы мягко ступая огромными лапами по траве. Зайдя за большое дерево она обернулась человеком и накинула на себя шёлковую нежно-фиолетовую ткань,которую привязывала к лапе,когда была человеком. Выходя из-за дерева, она завязала ткань под подмышками и получилось нечто вроде коротенького платья. Встав напротив девушки, Николь придирчиво оглядела вампирессу.А она симпатична...Правда и воняет она здорово Скарлет поморщилась, но тут же улыбнулась:
-Привет! Ты ведь вампиресса? Я Николь,Николь Скарлет-беззаботно прочирикала девушка,протягивая ладошку для дружеского пожатия.
Она ничего не знала о вражде оборотней и вампиров.
Я,как ты поняла,оборотень. Кочую из страны в страну, не зная где же мне наконец остановится.А что это за штат? А где самый ближайший город? Я только знаю, что нахожусь в Северной Америке-Ой, что-то я совсем её заговорила. Чёрт! Когда же я смогу держать себя в руках, и не трещать без умолку?

0

21

Элис легко спрыгнула с дерева и мягко призимлилась на землю неподалёку от оборотня. Оборотень повёл своей головой и прошел за деревья, скрывшись от глаз вампирши. Элис стояла, не зная что именно ожидать от вервольфера. Из-за дерева появилась симпотичная девушка, обёрнутая словно подарок в шелкувую, нежно-фиолетовую ткань.
Привет! Ты ведь вампиресса? Я Николь,Николь Скарлет-беззаботно прочирикала девушка,протягивая ладошку для дружеского пожатия.
Элис нестерпимо хотелось зажать нос, что бы не ощущать резкого запаха, но это показалось бы некрасивым и могло обидеть девушку-оборотня. Она слегка пожала протянутую ей руку. "Какая горячая, словно уголёк". Всем свои телом вапиресса ощущала тепло, исходившее от девушки.
Я,как ты поняла,оборотень. Кочую из страны в страну, не зная где же мне наконец остановится.А что это за штат? А где самый ближайший город? Я только знаю, что нахожусь в Северной Америке- сказала вновь девушка своим приятным, слегка грудным голосом.
- Да, я вампир. Элис. А ты ... Ты находишься в Форксе, ну точнее в лесу, окружающего этот городок. - Элис улыбнулась девушке, обнажив свои белые зубки. - А тебя зовут?.
"А разве бывают кочующие оборотни. Они же вроде как в стае должны жить"

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-27 22:31:39)

0

22

-Я Николь Скарлет-повторила Николь.-Форкс,говоришь? Хм...никогда не слышала о таком.
-И большой этот ваш Форкс?
Скарлет обвела взглядом полянку и присела на большое упавшее дерево.
-Не против если я присяду?Уф,я так устала...Шла от Мехико до Вашингтона,от которого попала сюда,к вам-произнесла девушка и устало вздохнула.-Зачем? Сначала просто хотелось путешествовать,потом начала искать других похож на меня...Слушай,а ты случайно не знаешь-у вас в городе есть оборотни?

0

23

-Я Николь Скарлет-повторила Николь.-Форкс,говоришь?И большой этот ваш Форкс?
Скарлет обвела взглядом полянку и присела на большое упавшее дерево.
- Ну он совсем маленький городок. Здесь все всё о всех знают - Элис улыбнулась, подумав о том, что возможно единственной тайной в этом городе была странная семейка Калленов.
Не против если я присяду?Уф,я так устала...Шла от Мехико до Вашингтона,от которого попала сюда,к вам-произнесла девушка и устало вздохнула.-Зачем? Сначала просто хотелось путешествовать,потом начала искать других похож на меня...Слушай,а ты случайно не знаешь-у вас в городе есть оборотни?
Элис подошла к Николь и посмотрела на неё, словно на диковинную вещь.
- Если честно, то в этой местности по легендам долна обитать стая вервольферов, но я всегда думала, что это только легенда, так как ни разу не встретила ни одного из них. Если ты ищещь себе подобных, то я могу тебя проводить на их территорию. - в это мгновение девушка вспомнила о договоре, который честно соблюдала их семья. - Они тебе всё расскажут лучше чем я. Если конечно они всё же там обитают.
Вампирша на самом деле не знала что говорить и как вести себя. В ней вдруг проснулось то любопытство, которое свойственно женщинам. Очень редко её можно было чем-то удивить, застать врасплох, ведь дар ясновидения предполагает, что она всчегда о всё знает. С одной стороны это забовляло Элис и помогало, но иногда это всевидение её просто мучило - не всегда приятно видеть то чего лучше бы никогда не знать, особено если ты с этим ничего не можешь поделать.
Элис слегка протянула руку к девушке-оборотню, словно хотела коснуться её, но рука застыла в воздухе, а потом резко опустилась вниз. Девушка внимательо следила за весёлыми, добрыми, слегка наивными глазами девушки.
- Если ты оборотень, то тебе следует быть осторожной, ведь в этом городе много вампиров и не все они доброжелательно относятся к вашему виду. "Неужели такая милая девушка может быть опасным и неконтролируемум зверем. А если это так, то что тогда?"
Вспомнив о других вампирах Элис вспомнила и о своей семье, которая сейчас патрулировала округу. "Как там они?" не долго думая Элис сосредоточилась на том, чтобы увидеть будущее и убедиться, что с Карлайлом и Кэти всё в порядке, но вместо картинок будущего Элис увидела только пустоту. "Что за чёрт? - невольно выругалась девушка в мыслях. Она повторила свою попытку, но так ничего и не увидела кроме слепящей и пугающей пустоты. Элис практически чувствовала, как вытянулось её лицо сперва от удивления, а потом от страха за родных. "Так, это какая-то шутка или сбой моего дара... Стоп, ты же сама хотела от него отделаться - вот и получай, что хотела"

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-28 16:35:23)

0

24

Если честно, то в этой местности по легендам долна обитать стая вервольферов, но я всегда думала, что это только легенда, так как ни разу не встретила ни одного из них. Если ты ищещь себе подобных, то я могу тебя проводить на их территорию-услышав эти слова, у Николь загорелись глаза. Так долго и безрезультатно она искала себе подобных,и тут вдруг нашла!
-Е-если т-тебе не трудно...отведи пожалуйста!-осипшим голосом произнесла девушка.
Ты что?-спросила Скарлетт,увидев как вампирша протянула к ней рукуи будто передумав,остановилась.
Если ты оборотень, то тебе следует быть осторожной, ведь в этом городе много вампиров и не все они доброжелательно относятся к вашему виду
-Что??Получается,оборотни и вампиры враждуют? Как же ты тогда отведёшь меня на территорию оборотней?Они ведь набросятся на тебя!А я этого не допущу!-Вот так я и нашла нового друга...
Николь приуныла.Почему всем со всеми надо враждовать?А мне плевать! Если оборотней (если они конечно там будут)не устроит моё общение с Элис,то я...то я...ээ...пошлю к чёрту этих вервольфов! Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрев на новоиспеченную подругу,заметила.что та задумалась.
Элис!Приём!Первый,первый,я второй,как слышишь?Приём!-Скарлетт засмеялась смехом похожий на лай и легко вскочила с дерева.

0

25

-Е-если т-тебе не трудно...отведи пожалуйста!-осипшим голосом произнесла девушка.
-Конечно не трудно. - Элис почему-то очень хотелось паомочь своей новой знакомой и не хотелось верить и думать о том, что оборотни могут быть крайне опасны, особенно если очень раздражены или чем-то недовольны.
Что??Получается,оборотни и вампиры враждуют? Как же ты тогда отведёшь меня на территорию оборотней?Они ведь набросятся на тебя!А я этого не допущу!- Николь почти срывалась на крик от негодования и Вампирша посмотрела не неё огромными удивлёнными глазами. "Вот те на. она совсем ничего не знает"
- О, нет, можешь не беспокоиться. Наша семья ещё очень давно заключила договор по которомц мы не нападаем друг на друга. Но это пока мы следуем пунктам нашего договора - тихо закончила девушка. - Я доведу тебя до границы, а там я надеюсь сама доберёшься до своих... до тебе подобных.

Элис!Приём!Первый,первый,я второй,как слышишь?Приём!-Скарлетт засмеялась смехом похожий на лай и легко вскочила с дерева.
Вампирша слегка вздрогнула и осмотрелась вокруг - белёсое слепящее пространство неизвестности исчезло и теперь она вновь видела Николь и полянку.
- Пойдём, я тебя отведу. Это совсем не далеко. - девушка развернулась в сторону леса и сдела несколько шагов, когда услышала за собой странные, ни счем не сравнимые звуки напоминающие не то стрёкот, не то треск или ещё что-то неввобразимое. Обернувшись, Элис вновь увидела лохматого волка с обрыми влажными глазами. Волк протяжно завыл и они оба устремились в чащу леса.

===Чаща леса

0

26

Подъехали к лесу они довольно быстро, хотя на дорогу было затрачено около получаса, за это время произнесено было немного, скорее всего девушка просто старалась не отвлекать его, как оыбчно люди и пытаются делать, когда человек за рулям,это может ему помешать, рушить подобные стереотипы ему тоже не хотелось, поэтому на разговор и не нарывался
Оставить машину пришлось ещё на шоссе, ведь на машине вглубь не въедешь, так что пешком они тоже прошлись. Где-то у входа Эммет почувствовал присутствие Элис и Джаспера, что заставило поволноваться, не хватало ещё, чтоб Фрэнки увидела их, прыгающих по деревьям, глубже он обнаружил присутствие Эдварда с Алисой Да что ж такое..вся семья в сборе Каллен поменял курс и шел в сторону, где запахи братьев и сестер уменьшились, а позже исчезли, точнее почти исчезли. Голод, конечно же, давал о себе знать, но вроде как неочень сильно, хотя все это время на девушку он пытался почти не смотреть, делая вид, что ищет дорогу
Минут через 20 они вышли на поляну, удивительно красивую и вроде не далеко от выхода
вот, наконец-то,- почти воскликнул парень, делая вид, что немного устал, пока шел сюда, а затем снова обратился к девушке,- как ты? путь неочень легкий был..все нормально?

0

27

Девушка шла довольно быстро, стараясь не отставать от парня. Фрэнк то и дело фотографировала всё на своём пути. Наконец она увидела очень красивую, тихую полянку.
-Вау! красотень. Фрэнк не смогла сдержать эмоций и улыбнулась Эммету.
вот, наконец-то,- почти воскликнул парень, делая вид, что немного устал, пока шел сюда, а затем снова обратился к девушке,- как ты? путь неочень легкий был..все нормально?
-Да, всё супер. Я и не такое переживала. Весело произнесла девушка и отошла в центр поляны. "Надо всё запечатлить. Надеюсь Эммету не будет скучно. Я плохой собеседник." Девушка вздохнула и принялась фотографировать поляну с разных ракурсов.
-Кстати, Эммет, спасибо, что согласился идти со мной. Фрэнки повернулась к парню и ещё шире улыбнулась.

+1

28

Поляна явно понравилась девушке, а это очень радовало. Тем более, как оказалось-она шла сюда видимо с целью наделать красивых снимков, а это именно то место, откуда можно и лес сфотографировать и полняу, цветы всякие и прочее, в общем простор для выбора, Эммет остально доволен выбранным местом, сюда и животные не забегут, во всяком случае не должны
Кстати, Эммет, спасибо, что согласился идти со мной
да не за что, я этот лес хорошо знаю, так что не заблужусь, а отпустить тебя одну мне бы не позволила совесть,- парень улыбнулся и первел взгляд в сторону, после чего уселся прямо на траву. Некоторое время Фрэнки просто снимала все вокруг, а парень её не отвлекал, решив, что лучше не сбивать, а то испортит кадр ещё
а ты давно занимаешься фотографией? профессионально или.. любитель? одно время Каллен тоже любил снимать все вокруг, но за годы ему это занятие надоело, и все фотографии благополучно пропали

0

29

да не за что, я этот лес хорошо знаю, так что не заблужусь, а отпустить тебя одну мне бы не позволила совесть,
-О да, меня бы поели чудовища. Засмеялась девушка, делая очередной снимок.
-Можно немного передохнуть. Фрэнки села недалеко от парня. Достав из рюкзака бутылку с водой, девушка отпила немного и протянула юноше.
-Будешь?
а ты давно занимаешься фотографией? профессионально или.. любитель?
-Эм....ну вообще довольно давно, когда родители развелись, пыталась отвлечься. Девушка пожала плечами. -Ничего особенного. Чисто для себя. Фрэнк улыбнулась и щёлкнула парня. -Для коллекции. Рассмеялась она.

0

30

О да, меня бы поели чудовища
ну почему же сразу чудовища- животные..тут водятся всякие..я даже видел. Знаешь, даже мне, двухметровому парню, было не по себе,- соврать получилось довольно ловко, сказывались годы тренировок. Хотя чутье девушки её все же не подвело- чудовища тут тоже есть, вампиры и прочая живность, опасная для человеческой жизни,- так что лучше быть аккуратней
Когда Фрэнк протянула ему бутылку, Эммет отрицательно поматал головой, как бы давая понять, что пить не хочет, во всяком случае точно не воду. мысли о воде сразу же заставили вспомнить жажду, которую он сегодня все же не успел утолить, а запахи так и хлынули, но парень смог отвлечься, хотя было не так легко и перевел взгляд с леса на девушку, которая присела рядом
ясно...это хорошо, когда у человека есть хобби..у меня таковое только спорт, но ты могла заметить это на уроке физкультуры,- действительно, тогда парень с удовольствием принялся играть с беллз, а позже и с сестрой, и почти ни разу не уронил мяч

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно