Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Двор>>


Двор>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девушка вышла вместе с Ребеккой на залитый утренним солнцем двор, лучи которого игриво играли на волосах девушек. Теперь в свете дня двор выглядел совсем по-другому, более оживленно и жизнерадостоно.
Мне уже семнадцать,Но Эмили все равно немного скептичекси посмотрела на подругу, невольно просчитывая в уме года и месяцы.
И ты же знаешь как я обожаю водить!Юная Янг действительно знала, что это была тайная страсть Ребекки, но теперь из тайной она уже давно перешла в явную. Это наверное наследственное- подумала девушка и сама про себя улыбнулась, вспоминая Джейкоба и его автомобили с мотоциклами.
-Конечно, Бекка я помню- улыбнулась Эмили подруге- просто никогда не видела, что ты выезжала за пределы резервации. Действительно, здесь было гораздо спокойнее, да и движение не было таким оживленным как в городе. Эмили не стала ничего говорить об опасности подруге как старшая сестра, она всегда воспринимала ее на равных, котя Ребекка и была ее младше.
-А поедим мы на отремонтированном "Рэббите" Джейка. Если он узнает, то я попаду под раздачу
-Не волнуйся, если что я скажу, что сама предложила, думаю на меня Джейкоб не будет злиться... по крайне мере сильно- девушка слегка рассмеялась звонким  смехом. Через пару минут машина уже стояла на обочине и Бекка как будто читая мысли Эмили рванула за руль. Чтож, пусть будет по ее. Юная Янг всегда слегка боялась вождения Блеков ,которое было более,чем непредсказуемым, порой она считала,что именно их манера вождения выглядит мягко говоря экстремально. А особенно дорога -серпантин, от нее просто замирал дух у девушки, она временами смотрела на довольное лицот подруги и неимогла понять как остается такой спокойной.
Эм, ты не против, если мы заедим в Форкс и поедим, а то в животе что то урчит!Эсмили ненароком взглянула на спидометр, стрелка которого упорно ползала вверх и слегка взолнованно посмотрев на подругу проговорила
-Бекка,я не против, но ...сбавь немного скорость,я хочу ,чтобы с тобой вдовем добрались до Форкса невредимыми.

===Форкс. Супермаркет.

0

32

Пляж
После пляжа настроение Рейчел было на нуле. «И что меня дернуло идти на этот пляж, нужно было послушать совет Хайдена и прямиком отправиться домой, укутаться в плед, выпить горячего шоколада и наслаждаться тихой провинциальной жизнью…»  Желая хоть как-то взбодриться, девушка включила музыку и принялась напевать знакомый мотив. Но, похоже, сегодня судьба была к ней не столь благосклонна и после бессонной ночи в компании незнакомца приключения не заканчивались. Сначала послышался глухой стук мотора, затем машина и вовсе оказалась продолжить путь. Ну, уж нет! – простонала Рейчел и, чертыхаясь, вышла из машины. Почему именно сегодня, именно сейчас, в конце концов?! – Со стороны это могло показаться весьма странно хрупкая девушка стоит на пустынной улице и разговаривает с… автомобилем. Черт! – ударив по переднему колесу, она поставила машину на сигнализацию, хотя кому она тут нужна, да и тем более далеко на ней не уедешь. В поисках хоть какой-либо помощи Рейчел направилась к ближайшему дому. Девушка сразу вошла во двор. Есть тут кто-нибудь? – поинтересовалась она.

0

33

Бекки неслась по лестнице через несколько ступенек, надеясь что ее никто не догонит и не пристанет с расспросами. По пути бросила сумку на диван и захватила булочку. -Сейчас мне лучше побыть одной и над всем поразмыслить...не хочу чью то компанию!
Открыв входную дверь Блек услышала не знакомый голос. Есть тут кто-нибудь?--Ой!вскрикнула девушка. -Моему покою сегодня не будет места! Ну а это что еще за девчонка!!-Бекки вышла во двор. -Между прочим вы ворвалась на чужую собственность!-упрекнула она девушку. -Ты пришла к Джейку!-сразу заметила она.
-Не совсем похоже, какой то вид у нее больно испуганный.Что же тебе нужно?

0

34

Войдя во двор в надежде найти хоть кого-нибудь, кто дружит с механикой, Рейчел напугала резко скрипнувшая дверь, из которой вылетела девушка. Заявление незнакомки о чужой собственности слегка позабавили Вейтц. «Какие все нервные, а главное умные… Да будь моя воля я бы сюда и не сунулась!» - пронеслось в мыслях девушки и она уже хотела озвучить, но тут ее остановил тот факт, что машина все еще сломана и сама она ее починить не сможет. -Ты пришла к Джейку! – не унималась брюнетка. Вполне возможно, что к нему, если он автомеханик! - заявила Рейчел и прошла от ворот ближе к дому.
Похоже о гостеприимстве здесь и не слышали... Ну, да я и не напрашиваюсь! - она усмехнулась собственным мыслям и устремила свой взгляд на незнакомку, ожидая ответа.

0

35

Вполне возможно, что к нему, если он автомеханик!-сказала незнакомка. -Автомеханик...-пробормотала Бекки ничего не понимая.-Автомеханик, автомеханик.....--А, ну я смогу тоже помочь, у тебя что то с машиной?-поинтересовалась Блек.
-Нет, Джейка я звать не хочу. Сама разберусь. Заодно и развеюсь.-Я кстати Ребекка, Ребекка Блек. А ты кто?-спросила Бекки. -Как то неловко, может пригласить ее на ужин?
-Может зайдешь? Там Рейчал, моя сестра готовит ужин! Так что у тебя с машиной?-спросила Бекки открывая дверь и приглашая гостью в дом.
Кухня

0

36

Как это часто бывает первое впечатление весьма обманчиво. Если сначала Рейчел показалось, что эта девушка "неосторожна на поворотах", то при более детальном рассмотрении, а вернее общении она доказала обратное. Моя машина она эм... не едет. - Рейчел улыбнулась от собственных формулировок. И... - протянула она - наверное тебе лучше взгляуть на это самой, потому что я в этом совсем не разбираюсь... - Не разбираюсь - это еще мягко сказано... - мысленно продолжила она. Рейчел была не дружна с техникой, да и возможности научиться чему-либо не было, точнее не возможности, а желания.
Я кстати Ребекка, Ребекка Блек. Рейчел, Рейчел Вейтц. - представилась она и, не забывая о правилах этикета, добавила. Рада знакомству! На предложение Ребекки зайти в дом Рейчел охотно согласилась, вечерело на улице становилось прохладно. Я бы не отказалась от чашки кофе. - лицо девушки вновь озарилось в улыбке и она неспешно проследовала в дом.
Кухня

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Двор>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно