Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Двор>>


Двор>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

-Да, я не так уж поздно от них отделался.-парень посмотрел на часы, они показывали без пять двенадцать. -Хотя все таки...-Джаред подходил к дому друга. В окнах гостиной горел свет, и парень заметил две тени.  -Ну раз уж они не спят, думаю Джейк не расстроиться! - Джаред шел к дому Блеков, он обещал после Сиэтла зайти к другу. -Вот и настал тот великий момент!/i]-усмехнулся парень и забежал на крыльцо. [i]-Это наверно Белла, с вечеринки вернулись, а я как обычно пропустил.-померк Кливет и постучал пару раз в дверь.

0

3

===Аэропорт.
Рей была просто невероятна счастлива что хоть она ужасно промокла и очень устала , но успела все таки на последний автобус от аэропорта до резервации ...
Когда она в окружение своих чемоданов снова оказалась под дождем она  снова схватила свои чемоданы и потащилась к дому .
Вспоминая слова которые говорил принц во втором Шреке , Рейчел улыбнулась ...
Превозмогая порывистый ветер и жуткий холод... Да, только я превозмогаю ветер , дождь , грязь и вообще все что можно ! весело подумала она продолжая тащить свои чемоданы и выкрикивать гневные проклятья  в адрес "вечного" дождя...
Добравшись наконец к дому Рей поняла ,что дом напротив которого она стоит и те люди которые в нем живут стоят таких огромных усилий какие она преодолела .
Дом , милый дом ! подумала она и стала направляться к крыльцу , но случайно споткнувшись о какую ту железную деталь она упала и проехалась попой по грязи , что ж если не по трапу , то по луже точно!!!
Противный мальчишка! пробубнила она про себя оскорбляя Джейка который скорее всего и оставил здесь эту противную деталь .
Я выкину ее !
Подумала она , но тут она посмотрела на крыльцо и увидела темную фигуру у двери .
Маньяк? Вор?
Эй! Крикнула она сидя в луже . Ты кто?

Отредактировано Rachel Black (2009-07-13 00:17:17)

0

4

Гостиная.
Бекка выбежала из дома, столкнув с дороги парня. В темноте она не узнала кто он. Но видимо ночной гость опешил. Пройдя, а точнее пробежав не много, девушка остановилась и дотронулась до головы. Она явно раскалывалась, но ее удивило то, что кожа просто горит.
-Ой, это жар...-вскрикнула она.
-Что же происходит, что со мной.- пройдя еще пару метров, она присела на камень, закрыв лицо руками.
-Я сейчас сгорю, у меня температура, явно не человека..-Бекка пыталась совладать с собой. В надежде, что все пройдет. Но ничего не помогало.
-Так, все хорошо.-глубоко вдыхая воздух бормотала Блек.

0

5

Не прошло и пару секунд, как из дома распахнулась дверь и выбежала девушка. Джаред ее не сразу узнал. -Кажется это сестра Джека, Ребекка.- Не ожидая такого, Джаред опешил и стоял в растерянности. -Джейк,-крикнул он в дом и пошел за девушкой. Удаляясь в темноту, парень увидел Рейчал. -Не знал, что все Блеки в сборе.- Рейчал поднимаясь по ступень к дому споткнулась обо что-то. -Да, на нее похоже!-Рейчал была в своих мыслях и не заметила Джареда. Но через пару секунд окликнула его. В ответ он только махнул рукой. Парень уже подошел к Бекки, но не решался ничего сказать, остановился подальше.-Можно спросить, что с вами?-вежливо начал он. Но Ребекка не слышала парня.

Отредактировано Jared (2009-07-13 00:34:51)

0

6

Тут из дома вылетела Бекка и от неожиданности Рей , которая начала подниматься из противной лужи , снова в нее свалилась..
Так, все хорошо .-глубоко вдыхая воздух бормотала Блек.
Увидев это блудная сестра , то есть Рейчел, стала подходить к Бекке , но тут из ниоткуда появилась та темная фигура о которой Рей забыла.
Можно спросить, что с вами?-вежливо начал он. Но Ребекка не слышала парня.
Оу, маньяк и еще вежливый! подумала она Да, надо хоть телевизор иногда посматривать!
Хорошо что , маньяк -вежливец стоял далеко от Бекки и Рей воодушевленная тем ,что в случае чего броситься защищать сестру , встала и стала перебежками от дерева к дереву .

0

7

Ребекка сидела на камне и все ее тело начало гореть. Она не донимала головы. Злость сменилась испугом. Испугом, что с ней. Пытаясь встать, девушка покачнулась и услышала знакомый голос.
-Можно спросить, что с вами?
-Джаред,-пролепетала Бекка. -Оставь меня впокое!-слабо произнесла она.
Подняв голову Блек увидела на крыльце девушку. Из далека она не поняла кто это. Бекка опять опустила голову к коленям. Посидев еще пару минут в молчание, которое даже Джаред не смел, нарушить, она опять подняла голову и увидела свою старшею сестренку, Рейчал. Ребекка слабо улыбнулась.
Голова кружилась и соображалось все плохо. Видь девушки не виделись несколько лет. Бекка это забыло. Глага стали слезиться. Самочувствие время от времени менялось. То становилось хорошо, то сново бросало в жар.
-Что они смотрят на меня!
-Уйдите,-грубо проговорила Бекка.
Следующий пост пишет Джейк.

0

8

Гостиная

Джейк выбежал во двор и испугано стал изучать темноту. Ребекка сидела на камне, схватившись за голову.
-Что с тобой?-Джейк побежал к сестре и обнял ее за плечи, -Господи, да ты горишь! Это все из-за меня?-он приложил свою ладонь к ее лбу и тут же поспешил убрать руку.
-Бекки, я кажется знаю, что это…Тссс…Все будет хорошо…-он поглаживал сестру по спине, стараясь успокоить.
Неужели она тоже превратится? Что же это за проклятье? Я бы никогда не пожелал такого своей сестре.
Джейк,-крикнул кто-то в ночи.
-Джаред?-квилет приподнял голову и увидел бегущего друга.
Что вообще происходит? Место встречи какое-то! А это еще кто?
-Рейч?-Джейк уставился на девушку, не веря своим глазам.
Я точно сплю, так не бывает…Это видение…Не надо было столько пить!
Парень легонько щипнул себя за локоть и снова посмотрел на все это.
-Что вы все здесь делаете?-ошеломленный увиденным, сказал Джейкоб, -Это у меня глюки или как?
Вся семья в сборе, офигеть! Это точно у меня с головой напряги!
-Бекки...-он взял девушку за локоток и приподнял, поставив ногами на землю, -Нам нужно с тобой отойти! Доверься мне!-он говорил это таким властным и в то же время беспокоящимся тоном, намека на отказ эта речь даже не содержала, -Пойдем...

0

9

-Это у меня глюки или как?-Хм, нет друг. Я вообще то обещал зайти к тебе после поезди в Сиетл.- Джаред взглянул на Рейчал. -Разве не рад сестре?-вопросительно посмотрел парень и перевел взгляд на Бекку. -И она тоже?-Джаред шепнул на ухо Блеку. -Фу, он пил! Хороший пример. -Рейчал лучше ничего не знать. -все еще шепотом говорил Квилет. -Рейчал! Давай пройдем в дом, а Джейк и Бека скоро к нам присоединяться.- Джаред взял по руку Рейчал, которая стала возражать, и потащил в дом. ------Гостиная

0

10

Джаред?-квилет приподнял голову и увидел бегущего друга.
Ах . так это Джаред ! подумала она Ну хоть бы фонарь кто ни будь включил!
-Рейч?-Джейк уставился на девушку, не веря своим глазам.
Нет Джейк! Президент США! пробубнила она .
Сейчас Рей была очень раздражена . Мало того что она вся в грязи так тут не дом где можно укрыться от людей и посторонних глаз , а  народная тропа! подумала она и посмотрела на Джареда .
Что вы все здесь делаете?-ошеломленный увиденным, сказал Джейкоб, -Это у меня глюки или как?
Отлично , я глюк! промычала она  и тут , как только Рей собиралась рассказать о том какой трудный путь она проделала пока добиралась до дома , как Джаред , который до этого перешептывался с Джейком схватил ее за руку и со словами :Рейчал! Давай пройдем в дом, а Джейк и Бека скоро к нам присоединяться.- Джаред взял по руку Рейчал, которая стала возражать, и потащил в дом.
-Эй , стой! завизжала она  Да как так можно? вопила она , но Джаред похоже не обращал на ее вопли внимания и она все еще вопя посмотрела на Джейка .
Куда катиться мир? Разбросал тут свои железяки и еще  сестру свою довел ... до думать до конца ей не дали , так как не заметив ступеньку Рей снова споткнулась ,но удержалась  за ручку двери.
===Гостиная.

0

11

Тут еще подлетел Джейк.
-Ну что тебе?-взглянула девушка.
-Господи, да ты горишь! Это все из-за меня?
-Спасибо, что подсказал!-вырвалось у Бекки. -Нет, Джейк, ты не виноват!-как можно бодрей сказала она и взяла брата за руку.
-Бекки, я кажется знаю, что это…Тссс…Все будет хорошо…-Джейк еще не успел договорить, как залепетал Джаред.
-Нам нужно с тобой отойти! Доверься мне!
-Ну, что такое?-взмолилась Бекки.
-Они еще не ушли... Что тут все столпились и еще Джейк что то хочет.-Блек все стало безумно раздражать.
-Да оставьте все меня в покое!-подняла голос Бекки.
Рейчал что-то говорила, а Джейк и Джаред перешептывались. Потом парень уволок сестру в дом.
-Может, мы останемся здесь, что ты хотел сказать. И вообще иди с ними.-держась за руку брата, Бекки поднялась с камня.
-Джейк, прости меня!-Ребекка старалась сказать эти слова как можно сильнее, но не очень-то вышло. -Прости, за такое поведение, мне не стоило...я должна была понять...ты уже другой.
-Да, что же со мной такое?-в висках стучала и девушка зажмурилась, стараясь заглушить боль.

+1

12

Да оставьте все меня в покое!-подняла голос Бекки.
-Ты можешь успокоиться!-прикрикнул Джейк и сжал сестру в своих объятиях, -Так будет лучше для тебя, дыши глубже, ну давай же!
Господи, только не превращения…я не переживу, чтобы моя сестра была волком! Ни за что! Что за проклятье по крови?
Прости, за такое поведение, мне не стоило...я должна была понять...ты уже другой.-сквозь боль процедила Ребекка.
-За что? Это я во всем виноват!-он поддержал еле стоявшую, Бекки за руку и попытался повести ее, но она стояла на месте, еле сдерживаясь от дикой боли.
-Что у тебя болит? Кости ломит? Тело выкручивает? Жар, будто лава по всему телу…так?-Джейк задавал те вопросы, что могли бы ему доказать его мысленные соображения.
Бекки, стояла, повисшая на руке Джейкоба, вся скорчившаяся от боли и вздрагивая всем своих хрупким тельцем.
О боже, я не могу на это смотреть.-квилет зажмурил глаза и с силой сжал губы. Пора сказать ей.
-Милая, ты превращаешься…я все расскажу тебе, не бойся…я побегу за тобой!-Джейк приподнял лицо сестры и посмотрел ей в глаза.
Каким же цветом будет ее шерсть…-вдруг в мыслях заиграл интерес, но он тут же прогнал это любопытство из своей головы.

0

13

-Ты можешь успокоиться!-прикрикнул Джейк и сжал сестру в своих объятиях.
-Джейк, отпусти меня, мне больно.-прохрипела Бекки. -Я спокойна.-соврала она. Девушка не хотела никого расстраивать. -Успокоиться, как тут успокоишься. Я не пойму, что со мной. Может через пару минут я вообще умру, а он говорит успокойся.-все кости стало ломить, кожа горела и девушка издала глухой крик.
-Что у тебя болит? Кости ломит? Тело выкручивает? Жар, будто лава по всему телу…так?-начал задавать вопросы Джейк.
-Отстань, уйди...мне плохо, оставь!-процедила Бекки, пытаясь не закричать. На ее слова Джейк не обратил внимания. А только зажмурил глаза и с силой сжал губы.
-Что откуда он знает, я не пойму.-испугано подумала она. -Ему, что тоже не хорошо? Нет, Джейк, нет.-Бекки еще раз посмотрела на брата и дотронулась горящей рукой до его лица.
-Джейк,-хрипящим голосом начала девушка. -Тебе тоже плохо?-парень не ответил, а через пару секунд заявил:
-Милая, ты превращаешься…я все расскажу тебе, не бойся…я побегу за тобой!-Джейк приподнял лицо сестры и посмотрел ей в глаза, она смотрела на него.
-Джейк, это не самое подходящие время, чтобы шутить.-сказала Бекки.
-О, Боже, он не шутит.-глаза у брата были испуганными, выражали тревогу.-Превращаюсь, в кого? Я мутант? Нет, нет, это всего лишь страшный сон.-от испуга Бекки вытаращила, свои и то большие глаза, таращась на Джейка.
-Что, что ты имеешь в виду? Я умру? Это же всего лишь сон? Правда?--Ну конечно это правда.-подумала девушка, и ее тело окатило новой волной боли, она застонала

0

14

Джейк, отпусти меня, мне больно.-прохрипела Бекки.
-Тише, сестренка, тише…Скажи, ты знаешь наши местные легенды? Помнишь, как папка мучал нас этими рассказами, вместо нормальных детских сказок…Помнишь?-Джейк рукой поглаживал Бекки по щеке и пытался успокоить ее своим ровным тихим голосом.
Я не должен допустить этого! Как ее успокоить?
Тебе тоже плохо?-заявила Ребекка.
-У меня было такое…Поэтому я сказал, что я теперь "другой". Пойми, я не мог вот так сразу сказать, что я волк!-Джейк зажмурил глаза и все его лицо перекосилось.
Может не стоило это говорить? Вдруг это еще больше напугает ее!
Джейк, это не самое подходящие время, чтобы шутить.-сказала Бекки.
-Я не шучу, в таких ситуациях мое чувство юмора никогда не срабатывает. Бекки, если ты сейчас не успокоишься и не совладаешь со своими чувствами, а  это вряд ли случится…даже у меня нет еще такого огромного опыта….в общем ты сейчас превратишься, будь готова, я буду мысленно разговаривать с тобой, ты не бойся!-Джейк прикоснулся губами к щеке сестры и отошел в сторону, готовый в любой момент перевоплотиться.
-Стоп!-квилет на скорости подлетел к Ребекке и сорвал с нее ее пиджак, наспех засунув в сумочку, которая висела на ее плече, -Это тебе пригодится.
Еще мне не хватало сестру голой лицезреть! А теперь приступим
-Какого черта ты приперлась в наш дом снова?! Проваливай, видеть тебя не хочу!-парень провоцировал свою сестру, он больше не хотел оттягивать момент, рано или поздно это должно было произойти. Джейкоб ждал.

0

15

-Тише, сестренка, тише…Скажи, ты знаешь наши местные легенды? Помнишь, как папка мучил нас этими рассказами, вместо нормальных детских сказок…Помнишь?
-Легенды, какие леге...-не успев закончить в голове Бекки стали проноситься картинки прошлого.
Веселый отец рассказывает своим детишкам истории. Предавая им большое значение .Часто в этих легендах рассказывалось про людей, которые превращались, волки...Оборотни защищают Форкс от "холодных", вампиры...
Пока Бекки пытала вспомнить легенды, брат ее успокаивал, гладя по щеке.
-Волки, вампиры....,-начала Блек, Джейк, ты же...это полный бред.-все недоумевая произнесла Ребекка. Она видела, все факты на лицо, но не хотела верить.
-У меня было такое…Поэтому я сказал, что я теперь "другой". Пойми, я не мог вот так сразу сказать, что я волк!-сказал парень.
-Что это...?-пролепетала Блек, хотя она уже призналась себе, что все серьезно. -Почему я, нет..., пожалуйста..., я не хочу...-Умоляюще обратилась Бекки не известно к кому.
-Стоп, это моя бурная фантазия, это галлюцинации. Я спятила или сплю, да вижу страшный сон.
-Я не шучу, в таких ситуациях мое чувство юмора никогда не срабатывает. Бекки, если ты сейчас не успокоишься и не совладаешь со своими чувствами,-продолжал Джейк. Бекки не могла сосредоточиться.
Жар никак не утихал. Глаза стали заплывать, а мозг отказывался работать. Блек, как будто улетала, тело и душа - единое, которое сейчас разрывалось. Вначале Бекки поддалась этим странным чувствам, но услышав, что брат опять начал говорить, она вернулась к реальности. Держать себя в таком состояние было тяжело. Ребекка услышала только конец фразы:
....буду мысленно разговаривать с тобой, ты не бойся!
-Что?-переспросила Бекки, уже совсем запутанная сказанным. Джейк отошел от сестры. -Не уходи, ты меня боишься...-кое-как спросила девушка. Но парень не ответил, а только вновь подлетел к сестре  и снял пиджак. Бекки перестала, с чем-либо бороться, пуская все рекой. Но крики так и продолжала сдерживать. Стоять стало невыносимо. Кости ног безумно жгло, Блек упала на колени. Подняв голову, она осмотрела брата. А Джейк в свою очередь закричал:
-Какого черта ты приперлась в наш дом снова?! Проваливай, видеть тебя не хочу!
Это было последней каплей эмоций, Бекки закричала. Ее пронзила мелкая дрожь. Тело стало скручиваться. Руки и ноги начали дрожать сильнее, меняя форму. Лицо - вытягивалось. Все человеческое обличие - изменялось. Через некоторое мгновение раздался глухой хлопок и на земле стоял коричневый волк, средних размеров. Девушка приводила свое сознание в порядок. Взбесившись, волк рванул вдоль дороги.
-Помогите,-кричало подсознание, Я хочу быть человеком, неужели я навсегда останусь такой.-Бекка бежала, сама не понимаю зачем. -Так, спокойно, куда я бегу,-Блек сбавила скорость и перешла на шаг.

0

16

Волки, вампиры....,-начала Блек, Джейк, ты же...это полный бред.-все недоумевая произнесла Ребекка.
Даже про вампиров вспомнила! Ну дает!
-Это все не бред…легенды это тебе не сказки…Рад, что ты хорошо о них помнишь, папа не зря вдалбливал нам их все детство…-без особых эмоций сказал парень.
Джейк смотрел на свою сестру, упавшую ниц на колени. Ее тело пробирала дрожь. Всхлипы от ее жгучей боли наполняли этот пустой поздний вечер.
Только бы Джаред и Рейчел не выглянули в окно! Подумают еще, что я сестру убиваю!
Еще секунда и в воздухе завитали клочки, еще недавно целой одежды. Громкий рык заполонил глухую тишину, сорвавшись, коричневый волк скрылся за поворотом.
Ничего себе! Куда же она несется? Нужно догнать ее!
Джейк взглянул на свое одеяние: Блин, ну почему я не в шортах? Если порву шмотки Пола, он меня прибьет!
Парень за минуту стянул с себя брюки и рубашку, швырнув их на забор своего дома. Прибегу сюда волком и нормально оденусь.
Джейкоб сконцентрировал свое внимание и вспомнил о сегодняшнем происшествии в клубе, долго ждать не пришлось, эмоциональный всплеск накрыл его с головой, и уже через секунду кости стало выламывать, все тело рвалось на части. Неприятные ощущения от превращения прекратились, и вслед за коричневым волком помчался огромный мохнатый волк с коричневато-красноватой шерстью.
Помогите!  Я хочу быть человеком, неужели я навсегда останусь такой.-кричало сознания Ребекки.
Успокойся сестренка! Подожди меня и ты увидишь, что я такой же!
Джейк нагонял свою сестру, бесшумно касаясь лапами земли. Наконец он завидел мелькание шерсти меж деревьев и тут же нагнал ее и преградил дальнейший путь.
Бекки, успокойся! Я Джейкоб! Я могу тебе это доказать…хочешь порычу?-в доказательство своих слов волк злобно рыкнул.
Ну вот, теперь поверила? Ты оборотень, только не паникуй!-Джейк ткнул Бекки носом в бок, Верь мне, я помогу тебе! Нам не стоит здесь шастать, бежим в лес!
Джейк резко сорвался с места и всего лишь раз обернулся, чтобы быть уверенным, что Ребекка бежит за ним.
Вот и умница…не отставай!

Лес

0

17

Тело уже практически не болело, и жар не чувствовался. Тут в голове Бекки раздался голос брата:
Успокойся сестренка! Подожди меня и ты увидишь, что я такой же!- Она думала, что Джейк стоит рядом. Но обернувшись, его не нашла. А через мгновение на нее уже бежал коричневато-красноватый волк.
-Что ты читаешь мои мысли или я сошла с ума?-Волк уже загородил дальнейший путь Бекки.
Хочешь порычу?
-Не стоит.-сказала Блек, но видимо брат не слышал.-Спасибо мне это помогло!
Ты оборотень, только не паникуй!
-Не паниковать, да...издеваешься! Что в лес?-подумав об этом Бекки передернуло, представив себе это место. Но оставаться здесь, в таком обличие не хотелось. Она побежала вслед.
Лес

0

18

---Начало игры

Эмили уже была в резервации не один раз, но каждый раз она пребывала в некотором волнении, когда видела знакомые до боли места. Места, где она побывала будучи совсем маленькой и эти воспоминания были пожалуй одними из самых красочных в ее жизни. Девушка шла знакомой дорогой в дом Блэков, конечно можно было спросить почему она сразу не направилась в дом, где жила семья ее кузины. Но ответ был прост- дом Блэков располагался ближе и она взнала,что здесь ее сетра бывает гораздо чаще,чем дома. Она уже видела небольшой знакомый дворик, немного в стороне дома стоит гараж Джейкоба, где он любит проводить часы, то чиня, то переделывая свой автомобиль. Да, Джейк мастер на все руки- думала юная Янг, споминая чтот парню в считаные недели удалось сделать с автомобилем отца, но это было давно. Конечно, дом Блэков никогда не выглядел модно  и современно, но он был именно тем домом, где так любила собираться все друзья, где всегда было весело и царила притяная атмосфера.  Подул легкий прохладный ветерок, который нежно теребид длиные волосы девушки, а сверху доносился мягкий шорох листвы. Вот еще чуть-чуть и я вновь увижу всех. Мягкая улыбка застыла на лице девушки, когда она уже была у самого порога. Дверьоказалась незапертой и Эмили ,еще несколько секунд помедлив на крыльце, отворила дверь и вошла внутрь.

===Гостиная

0

19

Лес.
По дороге домой Бекки пыталась не о чем не думать. А с Джейком не захотела разговаривать. Он решил остаться в лесу. -Ну и дурак, скитайся сам! Блек была с легка обиженна на брата.-Хм, ну прости, что так тебя бешу!-лишь когда выходили из леса сказала она.
Волчица было недовольна, вышагивала из-за деревьев. -Так, моя одежда?-Бекки пробежала к тому месту где она перевоплощалась. От платья остались только клоки.
-Жаль, конечно. Но это всего лишь тряпка. Стоп, мой пиджак, ну конечно, спасибо Джейку хоть за это!-взяв свою сумку в зубы, Блек направилась к деревьям.
На Этот раз она вернулась в человеческую форму довольно быстро. Хотя существовала проблема с пиджаком. Достаточна короткий и не удобный. Но выхода не была. Девушка вернулась во двор.Была не проглядная тьма.
-Ой,-опомнилась Бекки. -Нужно спрятать клоки моего платья.- пролепетала она сама сибе. Схватив одежду, а точнее что он нее осталось, она выбросила ее в общий контейнер.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-15 23:35:05)

0

20

Гостиная==== Джаред вышел во двор и ему сразу полегчало. напряжение в доме явно чувствовалось.  Через несколько минут, пока он размышлял о том, стоит ли вернуться домой или же пройтись, раздалось бормотание. -Нужно спрятать клоки моего платья.-квилет прошел вперед и разглядел возле контейнера с мусорам Ребекку. -Ты в порядке? -спросил он. -Я понимаю что глупый вопрос.но ладно!-Заметив на Блек только пиджак парень усмехнулся.-Отлично выглядишь!-признался Джаред. -А где твой брат?-Неужели Джейк ее оставил одну. Странный. -Квилет подошел ближе к Бекки. Она же в свою очередь была недовольна и напугана.

0

21

Выкинув вещи, девушка повернулась по направлению к дому. Как тут же увидела в нескольких метрах Джареда.
-Ты в порядке?-спросил он. -В полном, разве не видно!-Бекки развела руками. Все еще злилась на брата. -Отлично выглядишь!-Спасибо, Джаред!-уже меньшей злостью в голосе сказала она. -А где твой брат?-Бекки на секунду задумалась. -Брет, а брат.... Какой Брат, а это ты про такого, красновато-коричневого? Так знай, он нарезает круги в лесу!-помолчав не много Блек продолжила.
-А что ты здесь делаешь? И для чего тебе нужен Джейк, ой точнее этот волчища?--Да, для него как раз таки подойдет. Ему подумать надо, думает он, четыре стены, Тьфу!

0

22

-В полном, разве не видно!-огрызнулась Бекки.-Видно,-подумаю Джаред, но решил промолчать, обычно первый раз обратившись, оборотни очень раздраженные.-Вспомнить только Пола... Брет, а брат.... Какой Брат, а это ты про такого, красновато-коричневого? Так знай, он нарезает круги в лесу!-Ну ничего не скажешь, молодец Джейк. А я удивляюсь что она такая заведенная.!-Джаред покачал головой.-Ладно, не волнуйся ты так! Просто у него сейчас темная полоса.-сказал парень и пожалел об этом. Решил добавить -Ну тебе тоже не легко, я понимаю...-но Бекки явно уже его не слушала.ее интересовало, что он тут делает. -Ну у них это семейное, допытывать людей. Не могу же я сказать правду.
-Ну я просто искал одного волка, вот и все. Так ты говоришь, что он в лесу? Пойдем поищем.-предложил квилет и про себя усмехнулся. -Ага, она так и пойдет

0

23

Бекки пропустила почти все, что сказал ей Джаред. Но поразило последняя фраза. Пойдем поищем- от этого Бекки стала снова злиться. По телу прошла знакомая дрожь, хлопок и снова на земле стоит волк.
-Как же мне все это надоело. ну, превращайся назад.-ничего не вышла. Коричневая волчица оскалилась на квилет. -Боже, я хочу домой, так вспомни что говорил Джейк, привести мысли в порядок.-все равно ничего не выходит.
-Чертов Джаред.-Блек подняла морду и посмотрела в направление дома. Свет еще горел. -Вот блин, не хватало  еще увидеть волка переростка, бедная Рей. - Бекки мотнув головой и кинулась к лесу. К ее удивлению скорость была большой.
Забежав в гущу деревьев она обернулась. Как и предполагалось, Джаред бежал за ней.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-16 01:20:37)

0

24

Последняя фраза парня была напрасна. Бекки опять обратилась. -Ну и характер, Джейк и то был сдержанней. Зря я это сказал.-Блек еще умудрилась и зарычать, от неожиданности Джаред отпрыгнул. Тут волчица рванула в лес. -Да что с ней будешь делать!-Квилет перекинулся и побежал за ней.-Ну почуму ты такая дерганая! Успокойся и иди домой. А мне еще по делам нужно. Тем более завтра, ну это не важно!-парень вспомнил о том что произошло у них дома. Бекки округлила глаза. -Это не твое дело!-отрезал оборотень и рванул прочь.

Отредактировано Jared (2009-07-17 20:17:00)

0

25

Успокойся и иди домой-заявил парень. -Может не будешь мной командывать?-фыркнула девушка. Тут в мыслях Джареда поплыли катринки, гостиная Блеков, Джаред и Рейчал, поцелуй...Бекки недовольно покасилась.
-Это не твое дело!-отрезал парень. -Ой, мне как то все равно. Смотри что бы Джейк не узнал.-проговорила Блек и побежала к дому. -Блин, ну что с моим пиджаком?!-он был хорошенько потрепан. Приведя мысли в порядок Бекки правратилась назад. Свет еще горел. Блек надеялась, что Рейчал спит, но видемо это не так.
-Нет, ждать я не могу, мне срочно нужно домой. Ладно, что нибудь придумаю на ходу!-девушка пошла в дом. Терять было нечего.
Гостиная.

0

26

Побегав не много по лесу, Джаред нечего не услышал кроме мыслей Джейка. Видимо он решил заночевать в лесу. -Ну и ладно, удачи дружище.- напоследок сказал парень и перекинулся. Было уже около четырех. И в дом пришлось лезть через окно. Шуму он конечно наделал не мало. Едва успев лечь в постель, показался отец. Он конечно знал о том что сын оборотень, но все же не переносил таких ночных гуляний. Сколько они об этом не говорили, ничего не поделаешь. -Кажется в этот раз пронесло. Помню его последние слова...-мысли все смешались, сон пришел почти сразу. На утро не обошлось без скандала с сестрой Каролин, которая опять покушала отправить брата в Сиэтл. Но он тихонько вышел из дома. Машина была самый оптимальный выход. -Не бежать же на своих четырех.-уже через пару минут Джаред был у дома Блеков. Забежав на крыльцо он забарабанил в дверь.

0

27

====Гостиная.
Рей высунула голову из-за двери и увидела...Джареда!
Не веря своим глазам Рей покосилась на Джареда ,  а затем на часы на руке .
10:00! - подумала она и широко раскрыла глаза .
Как пунктуально! - с восхищением  сказала  она и еще раз посмотрела на часы . Вдруг ЭТО обман зрения.
Но тут она вспомнила, как этот обман зрения барабанил в дверь.
Джаред , чего так ломиться? Словно стадо слонов пробежало ! отчитывала она его. Мы что тут глухие все? Хотя, теперь мы все по оглохнем ! сказала она закрывая за собой дверь и выходя на крыльцо . Честное слово , будто стадо слонов! 

0

28

Как пунктуально!- вместо приветствия начала Рей. Джаред вначале не понял о чем она. Но взгляд девушки упал на часы. Теперь парень догадался. -Ну так получилось!-улыбаясь признался он. -Ровно десять, поражаюсь себе!-Вообще то я редко на время смотрю. А тут прям  попал!-все еще удивляясь говорил он. Джаред , чего так ломиться? Словно стадо слонов пробежало ! -Прости, сковано проговорил он. Было как то не удобно. -Наверно недооценил силу.-он пожал плечами. -Ну куда поедим?-спросил парень. Все еще был скован.-мы кажется собирались в Порт-Анджелес.--Хм, как то мне трудно, не пойму.-Ну что поехали?-Джаред взял Рейчал за руку и потащил к машине.
Порт-Анджелес

0

29

Вообще то я редко на время смотрю. А тут прям  попал!
Девушка улыбнулась .
Ты молодец! Я от тебя такого пунктуального появления не ожидала ! Ровно десять!
Наверно недооценил силу.-он пожал плечами.
Ничего бывает... пробормотала Рей. Но зато ты появился очень эффектно ! уже радостно воскликнула она .
-Ну куда поедим?-спросил парень. Все еще был скован.-мы кажется собирались в Порт-Анджелес.-
Хм, Порт-Анжелес... задумалась девушка  Дааавно я там не была...
-Ну что поехали?-Джаред взял Рейчал за руку и потащил к машине.
Я так поняла ,что таскание меня это неотъемлемая часть нашего общения... сказала Рей пытаясь успеть за Джаредом . Но меня это устраааевает! сказала Рей и залилась смехом.
===Порт-Анжелес.

0

30

Гостиная
Сиэтл, отличная идея А права у тебя есть?-Замечательно, что она согласилась поехать! Теперь быстрей валим. Хм, что за вопрос...- -Мне уже семнадцать,-на ходу заявила Блек.  -И ты же знаешь как я обожаю водить!--Это точно, моя вторая страсть - скорость. Если кто нибудь из Блеков узнаешь, что я участвовала в неофициальных гонках, то головы потом у меня на плечах не будет. Хотя я уже взрослая и могу делать то, что захочу! Да, мне все равно, что скажет Джейк, как будет кричать Рейчал и поучать Билли. Пора им привыкнуть, что я большая. И буду жить, в свое удовольствие. А то что я волк, ну я же могу не превращаться. Уеду в город и все с концами!-уже начала строить планы Бекки.
-А поедим мы на отремонтированном "Рэббите" Джейка. Если он узнает, то я попаду под раздачу.-усмехнулась Блек и побежала в гараж. Через пару секунд машина стола уже на обочине. Бекки как всегда успела приметитьто, что по лучше. Самый подходящий вариант! -Садись,-крикнула она Эмили, открывая окно. Не дав ей сесть за руль, Бекки рванула, хорошо маневрируя по серпантинам.
-Эм, ты не против, если мы заедим в Форкс и поедим, а то в животе что то урчит!-спросила Блек, не замечая, что стрелка скорости доползна до двух сот.
-Форкс, супермаркет

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Двор>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно