Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Парковка.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Милая.- Алиса положила руку на плечо Элис- мне кажется нам не стоит встревать.- Ему сейчас гораздо хуже чем всем нам, а она.. с ней всё будет хорошо. Подожди..- Вампирша напрягла слух и услышала, как кто-то разговаривает по мобильному..- Они вызвали скорую врачи скоро подъедут.Эдвард всё равно будет в больнице, нам лучше убедиться, что она села в машину скорой помощи и следовать домой… Дорогая, поверь, это так… Думаю Карлайл уже на месте.. С ней всё будет хорошо… Я тоже переживаю..
-Да конечно ты права, но я переживаю за последствия, которые несомненно будут- тихо сказала Элис, позволяя Алисе вести её, пока она пыталась заглянуть в будущее и узнать о последствиях оварии. Её взору предстала больничная палата и Белла, которую заботливо осматривал Карлайл. С ней всё несомненно будет в порядке, но вот что ожидает её семью? придётся ли им переезжать из этого городка, где им было так хорошо, где они могли быть почти людьми?
В это время приехала скорая, а следом приехал шериф полиции Чарли Свон. Его лицо выражало бесконечное волнение и беспокойство за свою единственную дочь.
Всё так и должно быть. Смерть Беллы убила бы его - подумала Элис, продолжая наблюдать за Беллой на которую обеспокоенные санитары надевали лангетку. Белла недовольно посматривала на санитаров, пытаясь убедить их, что это излишне.

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-04 16:44:59)

+1

32

После чудесного спасения Беллы все стали подходить к девушке и спрашивать о ее самочувствии. Ее руки слегка дрожали, а взгляд был обеспокоенным. Недавние события произошли так быстро, что Белла боялась что-то упустить. Но больше всего ее сейчас интересовало внезапное появление Эдварда, она не могла понять того, как он так быстро оказался возле нее.
Это просто невозможно... Он был так далеко и за секунду сбил меня с ног, не дав машине прижать нас к земле. - подумала Белла. - Стоп. Не дал машине прижать нас к замле?!! Он что - Кларк Кент и сила его в криптоните?... Белла, ну что за бред... Успокойся.
Белла так не открыла дверь своего пикапа, а наоборот захлопнула ее, когда услышала завывания сирены машины скорой помощи.
Ну вот, этого не хватало, - подумала Белла, когда ей сказали ехать в больницу. - Ох да, еще и Чарли приехал...
- Я не уверена, что стоит ехать. - начала она уверять врачей, что с ней все в порядке, а потом она обратилась к Чарли. - Па, со мной все в порядке. Честно. Можешь не волноваться. И... Э, как там Тайлер? Ты только не..
Белла не успела договорить, так как к ней подошел врач. Белла боялась, что сейчас будет выглядеть полной идиоткой если ее отнесут на носилках.
Это не честно. - подумала она хмыкнув. - Почему же тогда они так не беспокоятся о Эдварде. Не хочу... Интересно, а его они не повезут в больницу?...
Белла в последний раз взглянула в сторону Калленов и отметила, что в их лицах совсем незаметно беспокойство о своем родственнике, но было что-то похожее на неодобрение и разочарование.
Они что, совсем не думают ою Эдварде?...
В этот самый миг Белла обратила внимание на то, что произошло с машинами. На машине Талера остался след, словно напоминающий отпечаток человеской руки, а на Беллиной машине словно вмятина от плеча.
Эдвард?! Нет, ну этому просто должно быть логическое объяснение.
___Больница_

+1

33

Эл, последствия будут…Но я  уверена, мы с ними справимся… - Алиса ободрительно приобняла вампиршу.- Прошу..нет..умоляю..успокойся… Мы что-нибудь придумаем..
На парковке послышались звуки сирен и в следующую секунду подъехала машина скорой помощи, а  следом за ней и…
Она дочь местного шефа полиции???- Алиса широко открыла глаза….-мне уже жаль того парня, который не справился с управлением… - из подъехавшего автомобиля вышел мужчина не очень высокого роста, его волосы были чёрными, гораздо темнее чем у дочери- Значит пошла в мать. Но есть в их чертах что-то схожее… -мужчина подбежал к Бэлле, но та на все его вопросы лишь мотала головой и успокаивающе повторяла «всё в порядке». Девушку окружили работники скорой помощи и путём долгих уговоров заставили сесть в автомобиль клиники.
А вот теперь я думаю, не помешает набрать Карлайла, надеюсь, он на месте.. – девушка достала из кармана джинсов небольшую «раскладушку» серебряного цвета, резким движением большого пальца она откинула крышку и в записной книжке нашла телефон Карлайла:
Хорошо я додумалась его записать всё таки. – она нажала на кнопку вызова и поднесла аппарат к уху… -ну же..он должен взять…
-Алло, Карлайл? Это Алиса....
-У нас здесь не всё так гладко, как хотелось бы... Я надеюсь ты на работе? Бэллу Свон только что забрали со стоянки работники скорой помощи... На неё чуть не наехал грузовик, но.. Эдвард... Он ей помог, в общем, думаю он сейчас тоже приедет и лучше сам тебе всё расскажет...Внешне с ней всё в порядке, но кажется..она ударилась головой..
-на этих словах вампирща прищурила глаза, пытаясь рассмотреть Бэллу, после недолгой паузы она продолжила:
-Что делать нам с Элис? она здесь рядом...

0

34

Элис внимательно слушала свою племяшку, которая разговаривала по мобиле Карлайлом.
И как я сама не подумала ему позвонить? - корила она себя.
Дуновение ветра донесло до неё свежий запах крови и её мышцы рефлекторно напряглись, готовясь напасть на жертву. Нет, она не была голодна, но свежая человеческая и такая манящая кровь разбудила в ней животные инстинкты.
Значит кто-то ранен- пронеслось у неё в голове и взгляд Элис устремился в строну Беллы чтобы оценить её состояние. Может я что-то упустила и она ранена, поэтому Эдвард так стремительно покинул её - размышляла девушка, пытаясь не обращать внимание на аромат крови, витавший вокруг. Когда Убедившись, что с Беллой всё действительно в порядке и та не получила ни цараинки, Элис перевела свой взгляд на Тайлера. Парню сильно досталось и его лицо было всё кровоточащих царапинах... Всего на секунду Элис представила какое это невероятное наслождение испить человеческой крови....
Нет!!! -Остановила она себя. -Я никогда не буду жалким и ничтожным монстром, подвластным своим низким инстинктам
И тут Элис мгновенно перевела встревоженный взгляд на Алису, не зная как именно та отреагирует на такой соблазнительный запах крови Тайлера, готовясь если что любым путём остановить племянницу. Но Алиса, увлеченная разговором не обращала никакого внимания на запах.
Неужели она такая сльная? - подумала Элис и тут же увидела картинку, наглядно показывающую,что с Тайлепром всё будет в порядке - он сидит в больнице рядом с Беллой и поминутно перед ней извиняется, чем похоже уже порядком её надоел. Нет, она его не тронет - констатировала она. Парковка стала медленно пустеть - скорая с мигалками и сиренами уже уехала и на месте происшедствия осталось только несколько зевак, которые с интересом обсуждали аварию. Прислушившись к их голосам девушка поняла, что неожиданное появление Эдварда рядом с Беллой никого не удивило: он наверное был где-то рядом и мы его просто не заметили - решили они.
- Я думаю, что нам больше нечего тут делать, - сказала Элис, когда её племянница закончила свой разговор по мобиле. - Пошли домой - предложила девушка и неторопливо прошла к краю парковки, где её скрыли деревья. Теперь она могла, не боясь быть замеченной, бегом пуститься по направлению к особняку...

....... Дом Калленов

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-05 09:29:08)

0

35

Джесс осень переживала за подругу но понимая что сейчас ее присутствие рядом с Беллой совершенно бессмыслено, подумала сейчас лучше поехать домой и немного отдохнуть а с Белле я позвоню позже и узнаю как дела, ей сейчас явно не до меня
Джессика не спеша направилась к своей машине.

-----Шиврик Джесс-----

0

36

-Хорошо..тогда мы скоро будем….
Пока  Алиса разговаривала по телефону, её носа коснулся лёгкий манящий запах человеческой крови.
Это тот парень..Водитель…он ранен.. Девушка лишь чуть прикрыла глаза, чтобы не обратить внимания на этот запах. Девушка слишком хорошо умела сопротивляться той обычной вампирской реакции, которую обычно вызывает человеческая кровь. Так же было и сейчас. Она закрыла крышку мобильного и засунула его в карман, повернувшись к тому месту, где пару секунд назад стояла Элис.
-Карлайл попросил нас направляться в больницу… -увидев что Элис уже шла к выходу с парковки, она подбежала к ней и положила руку на плечо. –Нам нужно быть там, он просил. Пойдём… я не знаю где это…
==>Больница

0

37

Элис уже готоваа была пуститься домой, где её ждали родные стены и она смогла бы спокойно подумать обо всём произошедшим, соредоточиться и увидеть хоть какое-нибудь видение, которое подсказало бы, что им делать дальше. Ей сейчас так необходимо было увидеть родные теплые глаза Джаспера, ощутить его прикосновение на своей коже и успокоиться в его объятьях, но....
Карлайл попросил нас направляться в больницу… -остановила её Алиса, положив руку на плечо. –Нам нужно быть там, он просил. Пойдём… я не знаю где это…
- Да, конечно, мы немедленно направимся туда, - согласилась Элис.
Какое счастье, что рядом есть Алиса, подумала Элис, взглянув на свою племянницу - Какой она светлый и хороший человечек - На последнем слове уголки её губ поплзли вверх и она взяв, Алису за руки, направилась к Карлайлу в больницу.

______Больница

0

38

Почему-то я не сомневалась. Что так будет.. Не стоило – в очередной раз пробубнила девушка. Конечно появление на стоянке подобной машины не могло не привлечь внимание заядлых автолюбителей-подростков. «Хорошо хоть ещё фотографироваться не просят.. наша семья и так слишком много внимания к себе привлекает» - Алиса раздражённо протиснулась сквозь толпу учеников и достала из сумочки расписание.
«Литература»- она нехотя закачала головой и скривила недовольную гримасу –«Интересно, что сегодня мне преподнесет судьба?». Девушка медленным шагом прошла в сторону 3го корпуса..
===>кабинет литературы

0

39

Спальня Беллы
Подъехав на своем пикапе на парковку, Белла заметила шикарный автомобиль, который на прошлой неделе не видела.
Ничего себе. - восхищенно подумала девушка. - Я наверное во всем Форксе пока не видела более крутой машины. Интересно кому она может принадлежать.
И вот из машины вышла Алиса Каллен и Белла с интересом посмотрела как она прошла мимо нее, не взглянув в ее сторону.
Да, наверное такие простые люди как я не могут удостоиться внимания со стороны Калленов. - с усмешкой подумала Белла. - Ладно, пойду в корпус. Может встречу Джесс и узнаю у нее о предстоящей вечеринке.
Белла с силой захлопнула дверь пикапа и пошла к корпусу школы.
- Странно, но почему то мне не кажется, что она не может быть просто родственницей Калленов. - подумала она, вспомнив многозначительные взгляды между Алисой и Эдвардом на уроке литературы и поняла, что от волнения у нее снова стало биться сердце немного быстрее.
Кабинет химии

0

40

Хонда Джесс

Джесика въехала на территорию стоянки.
-Да.... Джессика Стенли ты подставилась по полной.... мест на стоянке уже не было... Джесс увидела на стоянке пикап Беллы. Супер, надо найти Беллу и поболтать с ней... но тут ее взгляд упал на одно авто. Классная тачка... Интересно чья....
Джесс припарковала машину в самом дальнем углу стоянки и схватив сумку помчалась на первый урок = Литература.

Кабинет Литературы

0

41

Быстро приехав на машине Джаспер поставил её на парковку.Из-за охоты он опоздал в школу и это было впервые за все его годы.Разве вампир может опоздать?Эммет целый день будет издеваться,ну ладно это легко можно предатвратить.Надо всего лишь с ним поспорить,а проиграв он забудет об этом случае.Эммет очень самоуверенный и это его недостаток.На парковке стояли ещё пару хулиганов,поэтому Джаспер не мог передвигаться,как вампир.Даже эти придурки заметили что я опаздал,конечно Каллены никогда не опаздывали до этого дня.Хотя в этом нету ничего плохого кроме надоедливого братца и его насмешек.Подслушав разговор Джаспера немного рассмешило их удивлиение тому что он не был с Элис,ведь они почти никогда не разлучались.Но ему было серовно что они думают,поэтому Джас поторопился в класс химии.
Кабинет химии

Отредактировано Jasper Hale (2009-05-31 19:16:36)

0

42

Фрэнк приехала на стоянку, думая о предстоящем школьном дне. "Я даже Беллу ещё не встретила, наверняка весь день будет наперекосяк". Девушка опустила голову и направилась к школе. "Я даже незнаю, где находится кабинет" Фрэнки стала оглядываться в поисках сестры, но безуспешно.
"Чёрт!!!". Сумка выскользнула из рук и громко упала на пол, разбросав все вещи.
-Только не это!. Заныла девушка и принялась собирать содержимое сумки, думая о своей нелёгкой судьбе.
Наконец она отправилась в класс, вспомнив что первый урок химия и если она не поспешит, то непременно опаздает

Кабниет Химии

0

43

Гостиная в доме Ньютонов
Майк вьехал на парковку. Свободного места конечно же не было. Пробежав глазами по машинам, он так и не обнаружил Хонды Джессики.
"Странно. Неужели она пропустила сегодня школу. Может ее кто-нибудь подвез. Подожду конца урока"
Он включил радио и слушал музыку. Вскоре прозвенел звонок и из школьных дверей полилась толпа учеников.
"Сколько новых лиц. Много же я пропустил. Джесс так и нет. Может она заболела? Поеду-ка я к ней. Там все и разузнаю. Заодно возьму домашнее задание на завтра."
Майк завел мотор и направился к дому Джессики Стенли.
Дом Джессики Стенли

+1

44

Кабинет английского языка

Парочка молча покинула 3ий корпус, в котором и проходил урок, на улице начинало заметно теплеть , март брал своё:
-Кажется, совсем скоро участятся наши «семейные вылазки на природу»- девушка указала рукой на небо и надвинула на глаза солнечные очки- погода почти разгулялась, завтра туч точно не будет; для этого мне не нужен ни прогноз погоды, ни подсказки Элис. Кстати, в связи с отсутствием… Роуз.. сегодня всех везём мы?- вампирша повернулась в сторону школьных корпусов, откуда толпой хлынули ученики. Желающих сидеть в этой «обители знаний» хотя бы на секунду больше чем того положено по закону, никому не хотелось. Но никого из Калленов среди них  Алиса пока не видела. –А Джаспер разве не за нами вышел?

0

45

===Кабинет музыки

Элис крепко держа в руках сумку с учебниками и тетрадями вышла из здания школы.
- Посторонись!!! - крикнулиеё в спину и парочка шалопаев мальчишек с безумными криками поонеслись мимо девушки. "А здесь становится опасно" - девушка пропустила вперёд ещё одну парочку влюблённых старшекласников и двинулась к Алисе и Эдварду. "Ещё одни счатсливые люди. Весна!" - девушка подошла к своей семье и хитро им улыбнулась.
- Привет! Что пора избеганий друг друга закончилась? - Элис положила сумучку на капот машины и развела руки в сторны, словно потягиваясь. - А воздух-то какой - вкусный-вкусный и ёлками пахнет.. - Элис сощурила глаза и взглянула на небо, где сквозь тучи прсачивались лучи солнца.
- кстати, мне что-то подсказывает, что вы собираетесь на вечеринку к Джес. Я права?! - деушка весело хихикнула и прикрылась белоснежной ладошкой.

0

46

Домой, наконец, домой,домой,- для чего он повторял одно и тоже слово непонятно, оно само по себе крутилось в голове, скорее всего это из-за того, что дома Эммет не был уже давно, а школа стала первым местом, куда наведался после возвращения. На него это не похоже, но сеггодня при выходе из школы, вампир сам распихал парочку ребят, хотя раньше всегда был острожней и его пихали со всех сторон, ибо находилось оочень много желающих побыстрей вырваться на улицу, но сегодня думать об острожности совершенно не хоотелось, да и в конце концом парни даже не заметили, что их кто-то пихнул
не заметить семью было невозможно, они всегда выделялись из толпы остальных учеников, правда сейчас там стояло всего три человека, значит остальные ещё не успели избавиться от навязчивых преподавателей
А вот погода была довольно странной, солнца, к их счастью, не было, но склыдвалось впечатление, что оно вот-вт появиться, а это никому не нужно, сначала надо добраться домой, хотя на это он тоже обращал немного внимания
А вот и я, соскучились?- довольно громко поинтересовался Эммет, наконец подойдя к собранию Калленов и нагло упершись на машину. Изначально он хотел вообще усестя на первое сидение и штудировать "отвезите меня домой", но потом решил, что это уж слишком и вряд ли у остальных такое же хорошее настроение. Поэтому вампир обошелся просто стоянием около машины и изучением лиц своих родственников
кто-то говорил про вечеринку? или меня подводит слух?- с улыбкой поинтересовался Каллен, глядя уже на Элис, от которой он и расслышал этот вопрос,- сестренка, хочется оторваться в компании добрых, ни о чем не подозревающих, людишек?

0

47

-О! А вот и Элис!- радостно произнесла Алиса, завидев сестру. Своей грацией и лёгкостью движений она выделялась среди общей толпы: «Какая она у меня всё-таки чудесная!»
- Привет! Что пора избеганий друг друга закончилась?- хитрая улыбка скользнула на лице девушки.
-Ну…как тебе сказать.. – Алиса подняла глаза на Эдварда, тот решил по всей видимости поддержать сестру в данном вопросе и с тем же выражением лица, что и у Эл, посмотрел на Алису- Что-то типа того..видимо.- она улыбнулась.- Господи, Элис, я конечно всё понять могу, но ты что, окончательно в травоядную превращаешься??? Будешь питаться кровью мёртвых шишек??? Они ж не вкусные- девушка скорчила забавную гримасу. В это время к компании присоединился Эммет. Настроение у старшего брата было на высоте, и он просто не мог упустить момента и не разузнать планы семейства относительно грядущее вечеринки Джессики Стенли.
-Кто-то говорил про вечеринку? или меня подводит слух?- с улыбкой поинтересовался Каллен, глядя уже на Элис, от которой он и расслышал этот вопрос,- сестренка, хочется оторваться в компании добрых, ни о чем не подозревающих, людишек?
-Ха, могу себе это представить. К сожалению Элис пока не озвучила вслух желания относительно присутствия на данном мероприятии своей персоны, она просто как всегда знает наперёд, что туда собрались мы. – Алиса улыбнулась Эммету и перевела взгляд на Элис- ну так..вы пойдёте?

+1

48

К семейству присоединился Эммет и воспоминания о проницательной девушке хлынули в её мозг. "Эммет, тебе повезло, что мы не дома, иначе я ты прямо здесь бы познал гнев своей маленькой сестрёнки." - от негодования на брата лицо девушки сделалось ещё прекраснее, как обычно это и бывало, но показывать всем, что она имеет сои счёты со старшим из братьев Каллен она не собиралась.
- Нет, Эммет, я не собираюсь на эту вечеринку. У меня есть другие планы, а вот ВЫ похоже весело проведёте время! - девушка развернулась против ветра и полной грудью вдохнула свежий воздух, наполненный ароматом цветов и шишек. "Мда, если я попробую хоть одну шишку на вкус, то можно будет смело меня признать неадекватной. Интересно, а дурдом для вампиров есть?" - в задумчивости девушка слегка склонила голову к правому плечу.

+1

49

Не заметить сосредаточенное выражение лица сестры было невозможно, кажется его позитив не произел на него должного внимания, она все же решила показат ьему кузькину мать, но скорее всего просто решила отложить это до лучший времен, а точнее до их возвращенияя домой
а вот ВЫ похоже весело проведёте время
а то, это точно,- наигранно мечтательно произнес Эммет и положил руку на плечо сестры,- лес..я и она..романтика,- тихо проговорил Эммет и засмеялся, увидев недоумевающие взгляды Эдварда и Алисы, которые кажется даже не догадывались о чем сейчас идет речь
как думаешь, Роуз мне это простит?- как бы с испугом поинтересовался он, а потом все же задумался, хотя улыбку не убрал,- не злись, ничего не случится..надеюсь,- после последней фразы он убрал руку с плеча и перевел взгляд на остальную часть семьи
а где  Джаспер? Эммет обернулся на школу, но его так и не было видно,- или он сам поехал?- иногда такое случалось и один из них возвращался домой самостоятельно, поэтому такой вопрос и вылетел
ну так..вы пойдёте?
Эммет не сразу сообразил к чему именно этот вопрос,- это ты про вечеринку? без понятия, могу и явиться, но..как-то рано ещё думать...она же вроде в субботу?

0

50

Кабинет музыки

Фрэнки вышла из школы и глубоко вдохнула воздух. Душные классы наконец позади и можно спокойно пройтись до дома. "Что-то я не встретила после урока Беллу. Нужно было её предупредить, что иду домой с Лизой." Девушка медленно спустилась со школьного крыльца и прошла немного вперёд. Оглядевшись, она не увидела Лизы. "Хм...мне показалось, она шла за мной. Ладно, подожду. Времени у меня ещё есть." Фрэнки встала под дерево, оперевшись на него и стала ждать свою новую подругу. ОДнако Лиза пока так и не появилась. "Ну где её носит. Пора бы уже идти." Фрэнки вздохнула и прикрыла глаза. Погода была не так уж плоха, возможно даже солнце могло выглянуть. Достав из кармана конфету, девушка повертела её в руке. "Можно и перекусить." Она аккуратно её развернула, раздумывая о своём.

0

51

«Я сейчас что-то не поняла??? Или мне тоже чего-то не сказали?» - Алиса усиленно пыталась понять смысл таинственных фраз Эммета:
-Стоп! Стоп! Стоп! Я так понимаю здесь в курсе происходящего все кроме меня??? – она окинула взглядом родных. Эммет  состроил совершенно невинное выражение лица «Какой лес..Какая она??»; Элис попросту отвернулась чтобы не убить брата при всех, а Эдвард искренне забавлялся, по-видимому успев прочитать мысли старшего брата.- Ну и молчите дальше! Всё равно из одного из вас хотя бы, но я всё вытяну! Вечеринка в пятницу, насколько я знаю. Джессика видимо посчитала, что так будет удобней, все захотят отдохнуть после дооолгой учебной недели. «А вот для нас она точно будет значительно короче в связи с погодными условиями… Погода.. неученая…».
Эммет , как и все остальные заметил отсутствие Джаспера. Алиса поспешила выяснить этот вопрос и к своему глубочайшему удивлению увидела, что мистер Мейсон задержал Хейла в классе, видимо что-то ему объясняя.
-Странно..ничего этого не предвещало, но… его задержал мистер Мейсон.. А значит, он скоро будет. Ждём? Или едем так? Лично я за..подождать!

0

52

-------- кабинет английского
Эдвард с удовольствием наблюдал маленькую перепалку между Элис и Эмметом, имея возможность разобраться в ситуации, прочитав их мысли. Оставив комментарии при себе, вампир толкнул Эммета в бок и улыбнулся.
- В столовой ты обещал составить мне компанию! - напомнил он брату. - Я буду на вечеринке, так что твоя участь насчет субботы уже решена!
Он взял алису за руку и, слегка чмокнув в носик, подтолкнул в сторону ее машины.
- Поехали домой. - сказал он остальным через плечо. - Надо же спросить разрешения у мамы на поход к Джесс. Как примерным подросткам!
За спиной парня раздался смех и Эммет крикнул, что он успеет вернуться домой гораздо раньше их.
- Это мы еще посмотрим! - весело хмыкнул Эдвард и открыл Алисе дверцу ее корвета.
И только она могла увидеть выражение стыда и раскаяния на лице вампира. "Чтобы я еще хоть раз принял участие в гонках!", с отвращением подумал про себя Эдвард и посмотрел на Алису. Они обменялись понимающими взглядами.
- Я бы с удовольствием поехал с тобой. - произнес Эд. - Но нужно отогнать "Вольво".
Парень захлопнул дверцу и склонился к открытому окну.
- Увидимся дома, милая!
Парень резко выпрямился и пошел к своей машине. Первой на дорогу выехала Алиса, а затем Эдвард. Взревев моторами, они направились в сторону дома

----------- гараж

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-10 20:11:26)

0

53

а то, это точно,- наигранно мечтательно произнес Эммет и положил руку на плечо сестры,- лес..я и она..романтика,- тихо проговорил Эммет и засмеялся, увидев недоумевающие взгляды Эдварда и Алисы, которые кажется даже не догадывались о чем сейчас идет речь.
- Эммет, я надеюсь, что ты знаешь, что делаешь. - Элис покачала головой и обернулась на сестру, которая жаждала быть в курсе последних событий и требовала объяснений.
как думаешь, Роуз мне это простит?- как бы с испугом поинтересовался он, а потом все же задумался, хотя улыбку не убрал,- не злись, ничего не случится..надеюсь,- после последней фразы он убрал руку с плеча и перевел взгляд на остальную часть семьи
- О, если она узнает, то будет в ярости. И я не шучу, ты ведь знаешь, что она не потерпит никакой конкуренции. И я боюсь не за тебя, а за девушку. - девушка сверкныла глазами и посмотрела на свои отполированные ногти.
а где  Джаспер? Эммет обернулся на школу, но его так и не было видно,- или он сам поехал
- Он должен сейчас подойти. Мы договорились с ним здесь встретиться, - девушка нетерпеливо переминалась с ноги на ногу в ожидании Джаспера.
"Странно, что он так задерживается, это на него совсем не похоже."
Странно..ничего этого не предвещало, но… его задержал мистер Мейсон.. А значит, он скоро будет. Ждём? Или едем так? Лично я за..подождать! - осведомила Алиса, воспользовавшись свои талантом, словно прочитав мысли девушки.
- Я тоже естественно останусь ждать, - вампирша оглянулась на выход из 3-го корпуса в ожидании парня.

0

54

Мусолить и дальше тему по поводу его сегодняшнего вечера совершенно не хотелось, ибо сам Эммет понимал, что если дома все и правда так серьезно, то на встречу он явится голодный, держаться будет трудно, но вряд ли он натворит глупостей, во всяком случае оочень постарается, чтобы ничего страшного не произошло.
Взгляд Эммета задержался на циферблате часов, которые там и шли вперед, хотя это неудивительно, а вот Джаспера кто-то задержал, так что неизвестно сколько его ещё придется ждать. Каллен не так часто был столь нетерпелив, но именно в этот момент хотел побыстрей явиться домой и встретиться со всеми гостями, услышать, что там произошло за это время
В столовой ты обещал составить мне компанию!
я не против, но кажется у тебя уже нашлась компания,- довольно тихо пробурчал парень, с любопытством глядя на Алису,- но если что, то с удовольствем пойду,- Эммет пару раз кивнул головой, подтверждая свои слова и вновь поймал на себе недовольный взгляд Элис, кажется её совсем не радует, что брат вновь очутится в компании людей, а может просто слишком соскучилась за Джаспером, вот и накручивает себя
Эдвард с Алисой уже пошли к машинам, но собирались ехать не вместе, так как у каждого была своя машина, которую необходимо доставить домой. Эммет вновь обратился к Элис
ладно, я пожалуй домой свалю, а ты тогда с Джасом доберешься, ладно?- в положительном ответе сомневаться не приходилось, сестра ни за что не уедет, пока не увидит возлюбленного,- до встречи
Через минуту парень уже сидел за рулем машины и нажимал на газ. Машины почти одновременно стартовали с места и через некоторое время скрылись из виду

гараж

0

55

Алиса села за руль авто и посмотрела в зеркало заднего вида на Элис, та так и не сдвинулась с места, оставшись ждать Джаспера. Эммет  тоже побрёл к своему джипу. «Может стоит подождать Элис.. Хотя, она бы тогда сама об этом попросила.. Слава богу, наконец-то домой, где будет тишина и спокойствие.. – девушка резко вспомнила утренние события- чёрт..спокойствие, что там интересно сейчас?- от увиденного Каллен пришла в полный шок. Карлайл привёл какую-то вампиршу в комнату для гостей.. Или это не совсем вампир.. такие как мы умеют сознание терять? Я что, что-то не знаю?... Чёрт.. нужно быстрее ехать!»- девушка вдавила педаль газа и авто тронулось с места. Впереди она увидела «Вольво» Эда, а сзади ехал Эммет.
-Да что же это творится??? – все три авто практически одновременно въехали на территорию особняка. Припарковавшись в гараже, девушка рывком открыла дверцу и вышла из авто.
Гараж

0

56

Когда всё семейство Каллен покинуло парковку школы Форкса, Элис осталась одна без средства передвижения. Территория школы быстро опустела, так все торопились домой и девушка вдруг почувтвовала гнетущее чувство пустоты и одиночество на фоне этого огромного серого пространства "Всё, пришло время покупать авто. Хотя пробежки бегом очень полезны для здоровья."  Проводив глазами машины, девушка решительно двинулась в сторону 3- го корпуса, где в кабинете английского языка застрял Джаспер Хейл.

===кабинет английского

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-11 10:43:13)

0

57

Кабинет музыки
Лиза вышла из здания школы и огляделась в поисках Френки. Та стояла немного в отдалении под деревом.
"Вот и она. Не буду заставлять себя ждать." - Лиза спустилась с крыльца и направилась к Френки.
- Привет. Прости, что заставила себя ждать. Задумалась немного.- виновато произнесла девушка. - Пойдем? Где ты живешь? Раз мне придется тебя провожать, надо узнать адрес. - уже с улыбкой продолжала Лиза.
"А она милая девушка. Тяжело, наверно, людям переходить в новую школу в середине семестра. Это вампирам на всех наплевать. Им никто не нужен, общения они не жаждут. А люди вообще не могут находиться в одиночестве. Общение им необходимо как вода или воздух."
- Откуда ты приехала, и что тебя сюда занесло в этот маленький городишка? - Лизе захотелось получше узнать эту девушку.
Автомобильные дороги Форкса

0

58

- Привет. Прости, что заставила себя ждать. Задумалась немного.- виновато произнесла девушка.
-Да ничего страшного. Время у меня есть. Улыбнулась Фрэнки.
- Пойдем? Где ты живешь? Раз мне придется тебя провожать, надо узнать адрес.
-Пошли. Я живу... Девушка задумалсь. -А где я живу? Тихо пробормотала она. -Короче, дорогу знаю, адрес нет. Весело проговорила она и тихонько пошла.
"Главное не забыть эту дорогу. ориентируюсь я плохо." Подумала она.
- Откуда ты приехала, и что тебя сюда занесло в этот маленький городишка? - Лизе захотелось получше узнать эту девушку
-Я приехала из Флориды к сводной сестре. Никогда её не видела. Вот решила познакомится. Беззаботно произнесла она и зашагала к дороге. -Вообще история скучная. Звонко рассмеялась Фрэнки.

Автомобильные дороги Форкса.

0

59

Кабинет музыки
Белла вышла из здания школы и огляделась вокруг в поисках Фрэнки. Наверное она не дождалась меня и уже ушла. - подумала девушка. - Ладно, вернусь домой и приготовлю что-ниубдь вкусненькое. А вечером поболтаю с ней.
Пройдя к пикапу, Белла посмотрела в ту сторону, где только утром видела шикарную машину, из которой вышла Алиса и, не обнаружив там автобомобиля, отвернулась. Когда же я перестану думать о нем и его отношениях с той девушкой?... Теперь я начинаю еще больше жалеть, что приняла решение приехать в Форкс.
Белла села в автомобиль и громко захлопнула дверцу старенького пикапа. Раз решила пока не боспокоить Джесс, то позвоню Джейку, а потом уже и с ней поговорю. Ведь она просила узнать у Джейкоба несколько вопросов о вечеринке. И о Сете. Эх, интересно, этот парень действительно заинтересовал Джессику?... Когда я только пришла в школу, мне показалось, что у нее симпатия к совсем другому человеку. Не думала, что возможно так быстро полюбить кого-то другого. А получиться ли у меня так? Смогу ли я вообще когда-нибудь забыть Эдварда и полюбить кого-то так, как люблю его.
Белла вела машину немного быстрее обычного, желая побыстрее приехать домой. Время от времени она смахивала ладонью ледяные слезы, которые мешали ей следить за дорогой.
Крыльцо

+1

60

Хонда Джессики

На парковке было совсем пусто. никого из друзей Джессики еще не было. О, я одна из первых. Посижу и подожду кого-нибудь, не хочу идти в класс одна. Джесс слушала радио и смотрела по сторонам, чтобы не пропустить своих друзей. Кажется, что я знаю почти всех учеников, но на самом деле из всех кто уже приехал я не знаю никого. Кстати  надо проверить какой первый урок Джессика достала из сумки блокнот с расписанием. Химия, это скучно, и кажеться я сегодня сижу одна. Надеюсь сегодня будет лекция. Мне совсем не хочеться напрягать свои мозги. Джесс еще раз посмотрела по сторонам. Посижу еще 10 минут и пойду

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно