Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

==) Школьный дворик
Джейкоб буквально ввалился в дом и наделал много шума. Он снял мокрый дождевик и встряхнул влажные волосы:
Джейки!-кричал из гостиной Билли, -Это ты?
Да пап и не спрашивай почему я дома!-раздраженно ответил парень, и зашел в гостиную.
Не стоит нервничать, все хорошо, успокойся!
Ага успокоишься тут, когда день с самой ночи не заладился!
Я сегодня к Чарли собирался съездить, не хочешь со мной, с Беллой поболтаете?-с хитрой улыбкой спросил Билли Блэк.
Глаза Джейкоба загорелись и он крикнув: Отлично!!!, побежал к себе в комнату.
Скажешь, когда поедем!-кричал парень поднимаясь по лестнице.

Отредактировано Jacob Black13 (2009-04-25 13:07:43)

+1

3

Двор.Дом семьи Каллен
Ник завел в дом Джейка и огляделся.
Это наш дом! Не дворец конечно, но мы здесь с отцом живем!Ты можешь поспать на диване в гостиной! Холодильник, ванная, пользуйся, не стесняйся! Я пойду спать, если что-то надо будет зови!/ да что ты,здесь очень даже не плохо,а главное уютно.Надеюсь вам я не помешаю Выслушав все рекомендации по поводу ванной и холодильника Николас присел на диван и закрыл глаза я конечно знал что Вольтури терпеть не могут оборотней,но не до такой же степени..да и Джейкоб молодец,лезет прямо на нож.... Чуть посидев Ник дошел до кухни,взял кусок пиццы из холодильника и вновь вернулся на диван,при этом прихватив пульт от телевизора.Шел бейсбольный матч,ео Ник даже не смотрел.Он тихо пожевывал пиццу и думал о случившемся Каллены Калены Каллены..не такие уж они дружелюбные,как все говорили.Это конечно если судить только по тому парню....Хотя запах у них особенный Прошло уже достаточно времени и он решил осмотреть город.Крикнув Джейку что вернется поздно тихо закрыл за собой дверь
парк

Отредактировано Nikolas Parker (2009-06-28 23:17:13)

0

4

Клуб "Жажда"

Джейк пинком распахнул дверь своего дома и с криками: -Отец ты спишь? Ребекка приехала! Влетел в гостиную и тяжело вздохнув, плюхнулся на старый скрипучий диван, с затертыми подлокотниками.
-Бекки, неужели правда!?-доносился хрипловатый голос из спальни Билли и уже слышался скрип его колес.
-Ну как, что-нибудь изменилось?-он посмотрел на сестру и обвел глазами гостиную.
-Как видишь женской руки здесь не хватало…типичный мужской дом, мебель мы не меняли, отец как может следит за порядком, а мне пофиг на это!
Джейкоб вытянул ноги на диване и положил на сложенные руки свою голову. В домашней атмосфере он чувствовал себя чуть лучше, сегодняшнее происшествие на вечеринке, чуть заметным дымком заволакивало его сознание.
Ну почему так? Я не понимаю. Почему она пошла с ним? У них уже что-то было? Она все это время обманывала меня? Так получается я полный придурок!
Джейк соскочил с дивана, и врезал себе смачную оплеуху, пытаясь выбить паршивые мыслишки из своей головы.
-Бекки, ну что скажешь?-он поставил локоть на плечо сестры и оперся.
Только бы она не начинала свои допросы!-квилет мысленно перекрестился и умоляюще закатил глаза.

0

5

Джейк пинком распахнул дверь своего дома и с криками: -Отец ты спишь? Ребекка приехала!
Боже, чего он кричит так!-Бекка закатила глаза.
-Джейк, не стоило его беспокоить.-возразила девушка, кивая на дверь.
Парень разлегся на диване и заговорил о порядке в доме.
-Ну тебе всегда было погиф, как ты выражаешься, на порядок.-фыркнула Блек.
-Это на что он намекает? Я должна теперь следить за порядком!
Ребекка обошла по кругу гостиную, заметив на кухне гору посуды.
Джейк соскочил с дивана, и врезал себе смачную оплеуху, пытаясь выбить паршивые мыслишки из своей головы.
Блек вытаращила на брата глаза, но он не заметил.
-Да, наверно в него крыша совсем поехала. Бедняга!
-Джейк, не надейся, что я промолчу. За полгода тут все изменилось.
-Даже уж слишком, особенно поведение, все какие-то странные.
Бекка сбросила с себя локоть брата и села на диван.
-Что случилось в клубе с тобой?-умоляюще спросила Ребекка.
-Пойми, я за тебя беспокоюсь! И мне не хочется видеть своего брата таким...-она секлась. Продолжения не последовало.

0

6

Ну тебе всегда было погиф, как ты выражаешься, на порядок.-фыркнула Блек.
-А что, ты мне предлагаешь бегать по дому с тряпкой и вытирать пыль?! Да мне пофиг на это, и в грязи выживу, это не такие уж и важные вещи.-бурчал Джейк наворачивая, круги вокруг журнального столика.
-К тому же, когда в доме появляется женская рука, то мигом должен образоваться уют и чистота.-парень увернулся воображая, что в него летит что-то тяжелое.
Я прав! Сытные обеды и ужины, с появлением сестры я многое приобрел, ровно столько же, сколько и потерял.
Джейкоб старался не думать о Белле, концентрируясь исключительно на сестре и старался скрывать свои чувства, как только мог.
Тихо, тихо, тихо! Забудь…кровосос и Белла…вытребуши это из головы! Забудь немедленно!-парень зажмурил глаза и с силой сжал пальцами виски.
Что случилось в клубе с тобой?-умоляюще спросила Ребекка.
-Ничего не случилось, это все шампанское, алкоголь на меня плохо действует! Что-то типо белой горячки, думаю, ты понимаешь…-Джейк развел руками будто сам не понимает в чем же дело.
Ну как я ей расскажу? То, что меня кинули, бросили?! Как?!
Наконец Билли со скрипом въехал в гостиную и принялся хлопать в ладоши, завидев Ребекку.
-Бог ты мой, как ты изменилась! –отец Джейкоба наворачивал на своей коляске круги, вокруг дочки и присвистывал, -Какая красавица!
-Па, да успокойся ты уже!-парень оттащил коляску отца от Ребекки и сам приобнял ее: -Видишь, как мы по тебе скучали!-он заключил ее в свои крепкие братские объятия.
Главное, чтобы никаких допросов с ее стороны не было и особо не интересовалась где я сутками пропадаю, а то не дай бог мне заиметь надсмотрщика!

0

7

-К тому же, когда в доме появляется женская рука, то мигом должен образоваться уют и чистота.
-О, Джейк! Ты же знаешь меня. Я к этому не способна! -Хихикнула сухо Бекка, все еще раздраженная.
-Ничего не случилось, это все шампанское, алкоголь на меня плохо действует! Что-то типа белой горячки, думаю, ты понимаешь…
-Ну конечно!
-Может это и так, но я сомневаюсь! Джейк! Я знаю тебя не один день, это уж точно! Ты НИКОГДА- ярко подчеркнула это слово девушка, - не пил! И не собирался, это очевидно. Я твоя сестра, которая беспокоится о тебе. И думаю, что могу знать правду. Ты мне...-Ребекка не успела закончить, как послышался скрип и в гостиную въехал отец.
Бекка натянуто улыбнулась, но Билли не заметил. Девушка обняла отца. Не дав ничего сказать, Джейк сам обнял сестру.
-Видишь, как мы по тебе скучали!
-Заметила,-пролепетала Бекка и вновь удостоила семью улыбкой. Настроение было не очень хорошее. Блек злилась. Впервые за всю жизнь она такая. Обычно девчушка всегда бодрая и веселая.
-Пап,-начала Ребекка, -Можно мы поговорим с Джейком наедине?-с надеждой произнесла Блек.
-Ну, я понимаю, что это как то не очень, но я еще с тобой наговорюсь...-Билли посмотрел на дочь и тяжело вздохнул. Явно обиженный он поплелся в свою комнату, ничего не сказав.
-Ну, прости - подумала девушка. -Извинения принесу потом.
Бекка вырвалась из объятий брата и посмотрела на него, Джейк был, чуть ли не в два раза выше нее. Девушка опять ужаснулась, как он вырос, и посмотрела парню в глаза.
-Ну, я жду!-настойчиво сказала она и продолжила. -Что случилось с Роксаной в клубе? И почему в центре всех событитий кружишься именно ты?-грубо спросила Блек.

Отредактировано Rebecca Black (2009-07-12 19:06:59)

0

8

О, Джейк! Ты же знаешь меня. Я к этому не способна! -Хихикнула сухо Бекка, все еще раздраженная.
-Знаешь, Бекки, а это врожденное! Нам никому в семье не досталось чистоплотности. А ты ведь девушка, тебе сложнее.-специально подколол Джейкоб и присвистнул.
Квилет внимательно слушал сестру, а потом сорвался: -Ты думаешь, что так хорошо меня знаешь?! Ан нет, Ребекка, пока тебя не было я менялся, я не все тот же маленький Джейки, который смотрит на все несмышлеными глазками. Я другой, как ты этого понять не можешь?!-он схватился за голову и сквозь зубы рыкнул.
Я же не статуя, чтобы навеки веков сохраняться не изменчивым! Как сложно понять, что я такой же человек и мне свойственны переживания! Я тоже могу сорваться!
-Извини…-промямлил парень и уставился в пол.
Ребекка попросил отца оставить их наедине и Джейк еще больше напрягся. Что на этот раз?
Что случилось с Роксаной в клубе? И почему в центре всех событитий кружишься именно ты?-грубо спросила Блек.
-Сестренка...-как можно мягче попытался сказать, Джейк, -Как ты видела, с Ли и Роксаной я в клубе особо и не крутился. Откуда мне знать, что с ней произошло! И вообще я то тут причем?
Как она догадалась…Она что хочет, чтобы я ей открыто сказал, что у нас волчья стая и я в ней вожак?! Да не в жизни! Она меня тут же на лечение в дурку сплавит.

0

9

Я другой, как ты этого понять не можешь?!-Это настолько стало неприятно девушке.
-Ну он же мне ничего не рассказывает! Что я теперь должна понять, что он другой, я это знаю!
-Да, могу. Но тогда объясни, ты изменился.-ели сдержав слезы произнесла Бекка. После порыва гнева на нее нахлынули противоположенные эмоции.
-Извини…-промямлил парень и уставился в пол.
-Отстань!-рявкнула Ребекка.
-И вообще я то тут причем?
-Он прикидывается или и в правду не знает о чем я.-эмоции девушки менялись, и опять наступила злость.
-Значит вот так все!-Ребекка сорвалась на крик, -ты мне ничего не рассказываешь и прикидываешься, что ничего не знаешь! Все какие-то секреты!- сердце бешено колотилось, и кровь приливала к вискам. Блек покраснела.
-Ой,-вздрогнула Бекка, -что же со мной такое?- еще пару секунд и ее голова стала безумно болеть. Не обращая внимания на брата, Бекка в бешенстве вылетела во двор.
Двор 

0

10

Да, могу. Но тогда объясни, ты изменился.-со слезами на глазах сказала Бекки.
Ну зачем я это сказал? От меня вечно одни неприятности! Что же я за чудовище такое, обидел сестру, которую так давно не видел!
Джейк сгорал от стыда, ему было очень неприятно, что он так сорвался на Ребекку.
-Ну я же извинился…-будто маленький мальчик сказала Джейк и стыдливо посмотрел на сестру.
Ты мне ничего не рассказываешь и прикидываешься, что ничего не знаешь! Все какие-то секреты!-кипятилась Бекки.
-А может я и правда ничего не знаю! Ты этого не подумала?-снова сорвался Джейкоб.
Ну что меня так несет сегодня!? Все только и делают что что-то требуют, а взамен ничего!
Блэк расстроенная вылетела из дома, сшибая углы, почти не смотря себе под ноги.
Доигрался!
Джейк побежал следом за ней.

Двор

0

11

Таща в одной руке возмущающуюся Блек, а другой подбирая ее чемоданы, Джаред наконец то вошел в гостиную. Бросил все и упал на диван.-Люблю домашнею обстановку. Ну-те-с на, и так весь день промотался с книгами Кролин, в надежде что хоть ночью посплю, не тут то было. Явно сегодня не высплюсь. -Джаред посмотрел на Рейчал. Вид у нее был много обещающий. Измученная и грязная девушка смотрела на парня непонимающе. Как будто ее только что пытали. -Итак, что расскажешь новенького?-спросил Джаред пытаясь поддержать разговор. И запутать Рейчал, чтобы она не вздумала идти во двор. -Сегодня ночка у ее сестры будет не приятная.-подумал Джаред.

0

12

Как только Джаред зашел в гостиную он отпустил Рей и свалился на диван .
Рейчел не понимающе уставилась на него.
Итак, что расскажешь новенького?-спросил Джаред пытаясь поддержать разговор.
Ну во первых  я только что повалялась в грязи и споткнулась о какую ту железку твоего друга , во вторых  она запнулась . Я ждала не такого приема! визгнула она . 
Мало того ,что Джейк обозвал меня глюком ....хотя ладно я согласна с этим ! Так он еще довел мою сестру ! сказала она , а точнее прокричала .
Она выгладила так... странно  ! Рей прищурилась О чем вы с Блеком перешептывались?

0

13

Ну во первых  я только что повалялась в грязи и споткнулась о какую ту железку твоего друга. Джаред глухо хихикнул. -Она такая смешная, когда злиться.-Ну а какого ты хотела приема в двенадцать ночи?-поинтересовался парень. и начал искать пульт от телевизора. -Ну, знаешь он и меня назвал глюком. А с Ребеккой все в порядке,-ну или почти.--Джейк ее не трогал!-сухо заметил парень. -Ну может только не много по доставал.-Джаред стал бес толку переключать каналы пялясь в экран.-Наверно плохо себя чувствует!-отмахнулся Квилет. -Просто сказал Джейку, что бы сам поговорил с ней и все!-Ну липучка!-Садись, лучше кино посмотрим.-Джаред указал на телевизор в котором показывали новости, он этого не заметил.

0

14

Джаред глухо хихикнул.
Рейчел  убивающим взглядом посмотрела на него , но ему похоже было все равно .
Да, нужно было дать ему палкой по голове пока не появился Джейк... Рей задумалась Я точно помню где то здесь была скалка! радостно подумала она .
Ну а какого ты хотела приема в двенадцать ночи?-поинтересовался парень.
Рей хмыкнула .
Ну точно не валяния в грязи ! А хотя бы ... она задумалась .
-Ну, знаешь он и меня назвал глюком.
Ну,  я вообще тебя маньяком назвала... еле слышно пробубнила она .
А с Ребеккой все в порядке,-ну или почти.--Джейк ее не трогал!
Рейчел сгримасничала .
Ну да, не трогал!
Просто сказал Джейку, что бы сам поговорил с ней и все!-Ну липучка!
Да, точно ! Чем скорее я найду ченить тяжолое  тем скорее пойду посмотрю что там с Беккой ! подумала она
Садись, лучше кино посмотрим.-Джаред указал на телевизор в котором показывали новости, он этого не заметил.
Я не смотрю  новости!  бросила она и пошла в сторону кухни , но неожиданно затормозила. 
Кстати , ты такой... большой...прямо очень большой... промямлила она рассматривая  Джареда .
Деградация ?  Или как там правильно? пронеслось у нее в голове .

0

15

Ну,  я вообще тебя маньяком назвала..- Джаред только скорчил лицо, а потом перешел к другому. Я не смотрю  новости!  -парень быстро метнул взгляд на телевизор. -Ой, так я просто не тот канал включил.-отмахнулся Джаред, но Рейчал уже не слушала, а собралась куда-то идти.-Так, мне надоело отвечать на ее вопросы, и вообще, уже поздно, да иди спать Рейчал.-Джаред был погружен в свои мысли, но его прервали. Кстати , ты такой... большой...прямо очень большой... -я?-промямлил Квилет, -такой же как и все.-непонимающе он пожал плечами. -ты куда?-быстро спросил Джаред.

0

16

Такой же как и все. сказал Джаред и Рейч поняла ,что начинает раздражать парня .
А кто тебя просил тут со мной сидеть? Стоял бы там ...  подумала она и стала направляться на кухню .
ты куда?-быстро спросил Джаред.
За битой.... промямлила Рей . Так , стоп я сказала это вслух?! На кужню! За битой ! сказала Рей и сделала шаг . Но тут она споткнулась о свой же чемодан и полетела на пол .
Сильно долбонувшись компчиком о другой чемодан и ударившись головой об пол Рей начала выкрикивать гневные проклятия , не всегда печатные , в адрес  чемоданов , изготовителей чемомоданов и Джареда , который оставил их на дороге .
Откатить что ли, не мог? закончила она свою длинную речь потерая ушибленное место .

0

17

За битой.... -парень засмеялся. -для меня?-Рей видимо не то хотела сказать и поправила себя. На кухню!
-А, ну ладно.-проговорил Джаред и посмотрел в телевизор. Через пару секунд раздался грохот Квилет вскочил на ноги и оглянулся. Это была Рейчал. Она упала. -А, это ты, а я то думал....-Джаред подбежал к ней и начал поднимать. Откатить что ли, не мог?-А ты под ноги научись смотреть.-огрызнулся парень. И усадил Рейчал на диван. -Что у тебя с координацией?-возмутился он. -сильно ушиблась и где болит?-спросил заботливо Джаред.

0

18

А, это ты, а я то думал....
Рей посмотрела на него испепеляющем взглядом продолжая тереть пострадавший копчик .
А ты под ноги научись смотреть.-огрызнулся парень. И усадил Рейчал на диван.
А незачем разбрасывать мои чемоданы! прохрипела  она , плохо соображая что она зря обвиняет парня , веди чемоданы то ее .
-Что у тебя с координацией?-возмутился он.
Чемоданы разбрасывать не надо! повторила она и стала нащупывать голову .
Похоже щищка подумала она .
-сильно ушиблась и где болит?-спросил заботливо Джаред.
Где болит? повторила она . Где болит .... Да везде ! Я головой ударилась об пол! Глянь, шишка ! пропишяла Рей продолжая изучать шишку на лбу.

0

19

-Замечательно, я еще во все виноват. Прекрати.-фыркнул парень. Он встал и пошел на кухню, за льдом. -Вот, держи!- Джаред протянул Рейчал пакетик со льдом. И начал  по комнате собирать ее чемоданы. -Зачем тебе в Форксе столько вещей?-недоумевал Квилет.-Куда нести?-не дождавшись ответа он кинул сумки в первую попавшеюся комнату. Рейчал все еще была недовольна. Джаред подошел к окну и стал вглядываться в темноту. Бекку и Джейка он не увидел. -Слушай, Рей, тебе не пора спать. А то уже как то поздно.-Джаред пожал плечами и уставился на Блек.

0

20

Замечательно, я еще во все виноват. Прекрати.-фыркнул парень.
Ага... промычала Рей игнорирую слова парня.
Рей взяла пакет со льдом и приложила его к голове .
И начал  по комнате собирать ее чемоданы. -Зачем тебе в Форксе столько вещей?-недоумевал  Квилет.-Куда нести?-не дождавшись ответа он кинул сумки в первую попавшеюся комнату.
По моему раньше это была кладовка... Хорошо хоть не в туалет! пронеслось у нее в голове .
Это не веши ... пробормотала Рей А книги...
Слушай, Рей, тебе не пора спать. А то уже как то поздно.-Джаред пожал плечами и уставился на Блек.
Рей рассмеялась .
Джаред если тебе не приятно мое общество , то я тебя здесь не держу ! сказала Рей и указала взглядом на дверь .
Спасибо, но мне не нужна нянька. И если ты думаешь ,что если ты сейчас уйдешь , а  я сломя голову побегу убивать Джейка за то ,что он довел Ребекку - то ты очень сильно ошибаешься ! сказала Рей и сняла толстовку .
Ужас , как жарко! подумала она .
Мне прекрасно дали понять ,что я приехала не вовремя и мне здесь не очень рады! сказала она и откинулась на гридушку дивана .

0

21

А книги... --Книги?-переспросил Джаред и уставился на Рейчал. -Слушай, это же не серьезно, столько книг тащить....-квилет не закончил. Джаред если тебе не приятно мое общество , то я тебя здесь не держу ! -Рейчал, что на тебя нашло?-завелся парень.-Я ничего подобного не говорил, и к тому же...просто действительно поздно! Мне прекрасно дали понять ,что я приехала не вовремя и мне здесь не очень рады!.-Да, может эта ночь не самое лучшее время, тебе не понять!-проговорил Джаред. -Тебе все рады, Джейк, Бекки, Билли и я. Не стоит их обвинять! может и ты когда нибудь это поймешь!--Наверно лучше не понимать весь этот ужас.-Расскажешь о своей новой жизни в за пределами Форкса?-переведя тему в другое русло, произнес Джаред и сел рядом с Рейчал. Делая вид заинтересованного собеседника. -Так всегда, нам приходиться скрывать правду о волках, от чего страдают дорогие люди.-вспоминания хлынули рекой.

0

22

Рейчал, что на тебя нашло?-завелся парень.-Я ничего подобного не говорил, и к тому же...просто действительно поздно!
Ой, да ладно! отмахнулась Рей . Может у меня и помутнение , но я вижу ,что тебе не сидится на месте и тебя так и подмывает убежать ! спокойно сказала Рей и убрав лед , который уже начал таять и течь по лицу Рей , пощупала щищку.
Черт, такая большая... промямлила она
Да, может эта ночь не самое лучшее время, тебе не понять!-проговорил Джаред.
А ты объясни как ни будь по доходчивее! начала раздражаться Рейчел .
Тебе все рады, Джейк, Бекки, Билли и я. Не стоит их обвинять! может и ты когда ни будь это поймешь!
Я...Я пойму это тогда , когда ты объяснишь ,что я должна понять! сдерживая гнев сказала Рей.
Расскажешь о своей новой жизни в за пределами Форкса?-переведя тему в другое русло, произнес Джаред и сел рядом с Рейчал.
Рейчел за хохотала .
Ооооо! пролепетала она сквозь смех . Не думаю ,что тебя интересует моя жизнь за предела Форкса . Да, и жизнь здесь МЕНЯ интересует больше! успокоившись сказала она  и посмотрела на Джареда .

0

23

Может у меня и помутнение , но я вижу ,что тебе не сидится на месте и тебя так и подмывает убежать ! Да никуда я не уйду! Успокойся. Буду сидеть и за тобой наблюдать.-терпение парня кончалось. Да, и жизнь здесь МЕНЯ интересует больше! -Ты не отстанешь, да!? Что ты хочешь услышать, что рассказать? -проговорил Джаред.-Если я не могу рассказать, как ей не понять.Мало того, что дома от меня не отстают, так еще и тут. Надеюсь у них все хорошо,-парень перевел взгляд на окно подумав о других Блеках. Уже полночь. -Вот и снова не высплюсь, -расстроился Джаред. -Рей, прекрати злиться!меня это выводит.-Джаред, держи себя в руках. Не хватало еще...лучше не думать. -Извини, что нагрубил.-явно предыдущие слова не понравились Блек. и парень исправился.

0

24

Да никуда я не уйду! Успокойся. Буду сидеть и за тобой наблюдать.-терпение парня кончалось.
Наблюдать? Я что под конвоем?
Я что под конвоем? взвыла она .
Ты не отстанешь, да!? Что ты хочешь услышать, что рассказать? -проговорил Джаред.
Все ! подумала она .
Да хоть как ты тут живешь? Часто идет дождь? Где Билли? И еще много других вопросов! гневно проорала она.
Заметив как Джаред тоскливо , как ей показалось ,смотрит в окно она сказала .
Есть дверь... сухо подметила она.
Рей, прекрати злиться!меня это выводит.-
От удивления Рей округлила свои серые глазишя .
Я тебя вывожу? Да это ты только и делаешь ,что выводишь меня!
Извини, что нагрубил.
Ну... Знаешь...Ты... задыхаясь от гнева бормотала Рей.

0

25

Я что под конвоем?-Нет,-сухо ответил парень. -Я выразился не правильно, я буду сидеть и восхищаться тобой. Можешь делать что угодно! Да хоть как ты тут живешь? Часто идет дождь? Где Билли? И еще много других вопросов-Да это еще не вопросы, я то боялся. -Живу, ну как сказать, хорошо, только сплю мало.-Джаред изобразил зивок. -Прекрасно знаешь, что дождь здесь живет. А Билли вообще-то спит! А ты шумишь!-сделал замечание Джаред. Есть дверь... -Хорошо, я уйду.!-больше не вынося замечаний Рейчал, Джаред встал и направился к двери. Рей его окликнула: Ну... Знаешь...Ты... -Да, что, кто я? скажи!-вскрикнул парень.

0

26

Я выразился не правильно, я буду сидеть и восхищаться тобой. Можешь делать что угодно!
Рей громко рассмеялась .
Живу, ну как сказать, хорошо, только сплю мало.-Джаред изобразил зивок. -Прекрасно знаешь, что дождь здесь живет. А Билли вообще-то спит! А ты шумишь!-сделал замечание Джаред
Рей на секунду задумалась , а если Билли и правда спит!
Почему ты сразу не сказал ,что Билли спит! прошипела она .
Хорошо, я уйду.!-больше не вынося замечаний Рейчал, Джаред встал и направился к двери. Рей его окликнула: Ну... Знаешь...Ты... -Да, что, кто я? скажи!-вскрикнул парень.
Сказать? взвыла Рей и подскочив с дивана забыв о  больном копчике и шишке , она подбижала к Джареду и прошипела ему в лицо .
Если я скажу , то мне потом стыдно  будет в глаза тебе смотреть !
Рей стала сверлить его убиваюшим , как ей казалось , но во всяком случаее , когда библиотекорша в колледже не давала книгу Рей часто применяла этот взгляд и прокатывало.

0

27

Почему ты сразу не сказал ,что Билли спит!-Знаешь, не трудно догадаться! Все нормальные люди по ночам спят! И где твой отец еще может быть!-заявил квилет. Сказать?-Да,- с вызовом процедил он. Сейчас настроение изменилось. Парень перестал злиться, а наоборот развеселился. -Ну, дерзкая девчонка! У меня уже голова болит от Блеков! Если я скажу , то мне потом стыдно  будет в глаза тебе смотреть! -Ничего, сможешь! Ну, говори!-Джаред вопросительно поднял бровь и наклонился к Рейчал, дожидаясь ответа он смотрел ей в глаза. Рейчал в ответ смотрела убивающим взглядом. Но продолжала молчать. Квилет потянулся к двери, не отрываю пипилящего взгляда от Блек.

0

28

Да,- с вызовом процедил он.
Честно признаться , Рей не ожидала ,что Джаред потребует от Рей ответа.
Черт! что бы сказать... судорожно стала соображать она , продолжая испипилять взглядом  Джареда . Скажу ему что...
Ничего, сможешь! Ну, говори!-Джаред вопросительно поднял бровь и наклонился к Рейчал, дожидаясь ответа он смотрел ей в глаза.
Рейчал потянулась  к нему стараясь выравняться с ним , хотя это было не возможно . Встав на носочки Рей была на уровне подбородка парня .
Сказать? спросила она , но тут она поняла .что проиграла ... Ей нечего сказать...
Не буду говорить сказала она и тут голова закружилась и Рей что бы не упасть вцепилась в рубашку парня и практически повисла на нем .

0

29

Сказать?Не буду говорить-О, Рей! Я бы послушал, все таки интересно-подумал Джаред, но промолчал.Потом улыбнулся.-Ну как хочешь.-весело заявил парень. Через пару секунд Рей вцепилась в рубашку Джареда. Он ее подхватил двумя руками и снова улыбнулся. -Ты такая милая!-сказал квилет.-Просто поражаюсь этому человечку!- он опять посмотрел на Рейчал, девушка была в легкой растерянности.-Так все таки не скажешь?-продолжая настаивать, спросил Джаред.-Мне же интересно. Рей, солнце очнись!-парень стал легонько трясти девушку.

0

30

-Ты такая милая!-сказал квилет.
Это комплимент?  лукаво спросила она все еще вися на нем.
Так все таки не скажешь?-продолжая настаивать, спросил Джаред.-Мне же интересно. Рей, солнце очнись!-парень стал легонько трясти девушку.
Я не сплю , я просто думаю! сказала Рей и улыбнулась .
Так ... интересно ему, а я что ответить не знаю ...Черт! Откуда я знала ,что он потребует ответ!!! Рей старалась не встречаться взглядом с парнем ,что бы он не заметил ,что Рей незнает что ответить , думалка работала очень туго...
Подумав еще минут пять , Рей придумала что ответить , но как только взглянула в глаза парну забыла все напрочь ...
Аааа... промычала она Я забыла , что хотела сказать... промямлила она ...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно