Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению форума.>>


Предложения по улучшению форума.>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Alissa Cullen вот мои заготовки, ознакомтесь))))

Румынский клан

Румынский клан является одним из древнейших в мире вампиров, держащий власть в своих руках более сотни лет назад, сейчас же положение дел более чем плачевно. Главы клана Владимир и Стефан на протяжении века пытаются уберечь и восстановить то, что осталось от Великой империи. Члены клана принимают активное участие в восстаниях против Волтури, действующих блюстителях порядка. В данный момент  в нем состоят пять вампиров.

http://i33.tinypic.com/2pyng9k.png
Vladimir Dobrev / Владимир Добрев
Возраст: неизвестен более 2000 лет
Способность: Изменение голоса - копирование чужих голосов, изменение собственного
Коротко о персонаже: Владимир мало помнит о своей жизни до обращения в вампира, но это его не особо печалит. Став вампиром, он обрел все, что только мог желать безграничную власть, признание и собственный клан, которым правил вместе со Стефаном, ставшим ему братом. Владимир не привык уступать и находиться в тени, он готов принести любые жертвы, дабы вернуть прежнее положение дел в мире вампиров. Он невероятно хитер и расчетлив, что позволило ему выжить после участия во многих восстаниях против Волтури. Им правит лютая ненависть и жажда мести.
К другим членам клана относится настороженно, полностью доверять и рассчитывать может лишь на Стефана.
Предпочитаемая внешность: Хью Джекман/ Hugh Jackman

http://i38.tinypic.com/2vl32mp.png
Stephen Dobrev / Стефан Добрев
Возраст: неизвестен более 2000 лет
Способность: Невидимость
Коротко о персонаже: Как и Владимир, Стефан лелеет мечту свергнуть Волтури и вернуть былые позиции румынскому клану. В отличие от брата он может показаться более мягким и спокойным, но это лишь первое впечатление, которое весьма обманчиво. На самом же деле он необычайно жесток и самовластен. Легкая ухмылка не сходит с его лица, кажется, у него всегда есть план, каждый его шаг хорошо просчитанная комбинация.
Спася однажды от неминуемой гибели Драгомира, он заменил ему отца, но все же в нем он не видит крепкую опору из-за дурного влияния Елены, которую терпит только ради сына. Его избранницей стала молодая вампирша Джульетт.
Предпочитаемая внешность: Джерад Батлер/ Gerard Butler

http://i37.tinypic.com/24fy60z.png
Juliette Dobrev / Джульетт Добрев
Возраст: 73/16
Способность: дар убеждения
Коротко о персонаже: Что мы можем сказать о Джульетт? Пожалуй, первое, что хочется заметить это ее прекрасное самообладание, трудно представить, что нужно сделать, дабы заставить проявить ее какие-либо эмоции, единственное, что выражает ее лицо это высокомерность и скука.  Джулс словно непреступная крепость, ее доверие и интерес сложно расположить к себе.
Свою жизнь вампирша плохо представляет без  румынского клана, которому слепо служит на протяжении полувека. Вампирша преемница Владимира и Стефана.
Предпочитаемая внешность: Тейлор Момсен /Taylor Momsen

http://i36.tinypic.com/2uqkhfs.png
Dragomir Dobrev / Драгомир Добрев
Возраст: 91/23
Способность: универсальная память
Коротко о персонаже: Как получилось так, что свободолюбивый Драгомир обременил себя обязательствами и вступил в клан? Ответ достаточно прост, он обязан Стефану жизнью и просто не смог бросить «отца» в столь тяжкое для клана время.
Драгомир независим и порой эгоистичен. До вступления в клан вел образ жизни кочевника на пару со своей возлюбленной Еленой. Их отношения больше похожи на соревнования, стремления что-то друг другу доказать. Но все же если понадобится, он готов отдать за нее жизнь, ведь Елена стала для него смыслом существования.
Предпочитаемая внешность: Жереми Капон / Jérémy Kapone

http://i37.tinypic.com/ezh8ph.png
Elena Dobrev / Елена Добрев
Возраст: 49/19
Способность: Влияние на поле вероятности, проще говоря везение.
Коротко о персонаже: Вся жизнь Елены связана с азартом и карточными играми, еще, будучи человеком, она ловко обводила за нос самых заядлых игроков. В ее жизни нет ничего постоянного, отсутствие каких-либо планов и правил.
Если говорить о характере, то она не может жить спокойной тихой жизнью, ей постоянно нужна встряска. Возлюбленный Елены Драгомир это тот кто, пожалуй, и вносит разнообразие в ее жизнь. Ради него она отказалась от жизни кочевника и вступила в клан.
Предпочитаемая внешность: Клеменс Поэзи/Clémence Poésy

Отредактировано Evan Wright (2009-11-19 17:39:54)

0

32

Я всеми руками ЗА! Возрождение этого клана давно планировалось, но у меня не было явных идей! Я буду необычайно благодарна, если ты возьмешь на себя это!

0

33

Chelsea Volturi я с большим удовольствием возьмусь за него)

0

34

Evan Wright
а я была бы очень благодарна за это... Могу везде и всюду помочь)))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению форума.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно