Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению форума.>>


Предложения по улучшению форума.>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть идеи? Значит вам в эту темку=)

0

2

насчет гиперссылок будем выдвигать идею?))

0

3

Jacob Black13
Я поддерживаю и сама думаю, что чаще всего так делать буду, а вот не знаю делать ли это обязательным. Думаю на усмотрение каждого.

0

4

Bella Swаn
давайте тогда темку Нововведения создадим и там я могу написать как и что делать, чтобы оформить ссылки, кому непонятно могу объснить! Может найдутся желающие и последуют хорошему примеру;))

0

5

Здрасте, а у вас правило последовательности не действует??? Так было бы намного легче играть, ато заходишь, а там уже сообщений 20 написали и все твои планы коту под хвост.

0

6

Дениэл
есть такая проблема, у всех игроков разная посещаемость, правило последовательности могут установить сами игроки, мы его устанавливали на пляже, в крупных массовых сценах, а вообще можно просто поговорить между собой. не скажу что это правило сильно удобное. Проверено на собственном опыте.

0

7

Приветствую всех.  Прежде всего обращаюсь к администраторам. В доме Криса я сегодня написала ОФФтопное сообщение, так как не смогла не сказать им замечание по этому поводу. Они пишут посты чуть ли не по две строчки про повествование от третьего лица, я вообще молчу, они повествуют от первого.. Ну так вот, попрошу потом удалить, как они его прочитают, и приношу извинения за флуд и что влезаю там , но не смогла просто не сказать. Касательно постов и граммотности, не хотите ли вы поставить кого нить, кто будет следить за этим делом? Не устраивать же из нормальной ролевой флуд. Просто обидно, что кто-то я например, пишу посты по 17 строчек к примеру а они от силы 2 тянут, не ужели нельзя быть честными и обоюдно рассматривать это дело? В общем дело ваше конечно, но меня очень затронул факт, несерьёзного отношения к игре и к написанию игровых постов. Админы, попрошу вас задуматься над этим. У меня был опыт и не маленький на разных ролевых, где ролки с такими темпами превращались в один общий флуд, а посты в две строчки противно и не интересно читать вообще, да и это я считаю не нормально, не равенство какое то, в общем призываю вас задуматься над тем, чтобы более серьёзно отнестись к правилам заполнения постов, и то как они пишут их. За ранее спасибо за внимание.

0

8

Esme_Cullen
Полностью согласна и подерживаю.

А я бы ешь объединила всех игроков в один класс... Нас пока мало и на уроке в одном классе играют 1-2 игрока. получается скучно! с учетом того что людей, которые общаются с Калленами мало. (хотя и людей  игре единицы))))))

0

9

Эсми и Джес, мы обязательно прислушаемся к вашим замечанием! И я думаю со мной согласятся все админы, что обсудив это вместе мы выскажем вам своё общее решение!
Но как от себя, я с вами абсолютно солидарна!

0

10

Честно, я тоже полностью солидарна с данными замечаниями,  Обсудим сегодня всё в админской и придём к общему решению по данному вопросу, Эсме, спасибо огромное, мы не уследили и нам замечание! спасибо!

Джесс, что касательно по классам, пойми, те же каллены учатся в разных классах, кто-то старший, а кто-то нет и учиться в одном люди не могут никак. К тому же, для этого и делается распределение по урокам, чобы люди знали с кем они могут играть.

0

11

И ещё дорогие девушки я выдвигаю свою кандидатуру на модератора или админа помошника на проверку анкет, за рекламой тоже хотелось бы следить, так как некоторая реклама не взаимная, ну и за постами тоже хотелось бы следить, за порядком соблюдения постов. Обращаюсь к глав. админу Белле, рассмотрите моё предложение.

0

12

Здравствуйте. В связи с тем, что плагиатят анкеты, хотела спросить - не хотите ли скрыть анкеты от гостей?Точнее архив анкет, которые смогут смотреть только после принятия. А так только шаблон зарегистрированным будет виден. Я,конечно, знаю, что это не улучшения форума, просто неприятно видеть своего перса с выдуманной тобою инфой и сделанной тобой авкой на других форумах.

0

13

Мегги, я полностью с тобой согласна. У меня тоже такое было, что не на одной ролевой нашла такую же как у меня анкету, а срузу на двух!!!! Было не приятно, мои труды, фантазия и всё такое....Мы еще со всеми обсудим и, я думая, так и сделаем)

0

14

Tanya Denali
Спасибо,Таня, за понимание..)))Просто даже и аватар..Но главное анкета, придуманная мной, но раз у тебя такое было, то ты меня понимаешь.....Еще раз спасибо)

0

15

Maggie

полностью соглассна с тобой!!!!

Но в тоже время мы не застрахованы и от того что в нашу ролку не пришел человек с копированной анкеткой!!!!
Думаю, что анкеты реально надо перенестив недоступное для гостей место, да и посты можно...

0

16

Согласна с Мэгги, Предлогаю закрыть многие части форума. Так как бывает и такое что воруют дизайн и картинки, что ещё хуже чем стырили авик и анкету. Поэтому предлогаю оставить гостю, только отдел регестрации, правил и флудилку. Остальное закрыть, и открывать только после регистрации. А так же не сделать такой скрипт, он есть, у меня даже где-то был, чтобы запретить гостям смотреть профили участников, пока они не приняты в игру.

0

17

Согласна с вами девочки, ведь в анкетах еще и личная информация типо аськи и т.д.
з.ы. насчет улучшения у нас погода только по форксу, а хотелось бы знать и в италии и во франции....

Отредактировано Анна Форд (2009-06-06 18:04:40)

0

18

Согласна, сейчас же перенесу анкеты в архивы. Анкета каждого персонажа под отдельной темой!
Архив и прочие части форума скрываю от гостей! Спасибо, что сообщили.
Сегодня с Этим закончу!

+1

19

Alissa Cullen

Трудяжка ты наша!!!!

На счет погоды я согласна! Буду рада поскорее увидеть изменения!!!

0

20

у меня родилось немного бредовое предложение))давайте во флуде сделаем раздел "С миру по нитке...."так как мы находимся все в других городох и даже странах туда можно будет выкладывать какие то фотки своего города или мест в которых мы бывали)))ну к примеру я могу выложить фотки с крыма,с софиевки ну и если кому то интересно фотки своего города)))

0

21

А у меня такая идея по созданию темы"Мнения" и "Отрицательные мнения".
1.тема(Мнения)Где выражается ваше общее мнение к тому или иному участнику форума.
2.тема(Отрицательные мнения)Где выражается отрицательное мнение к тому или иному участнику.

0

22

Chelsea Volturi
....идея конечно интересная..но.. зачем допустим "выносить сор из избы"?если есть какие-то претензии к участнику..зачем их озвучивать?

0

23

Alissa Cullenа что
насчёт моей идеи?)понимаю бред полнейший))

0

24

Alissa Cullen
Можно убрать отрицательные.

0

25

Chelsea Volturi
Я тоже не совсем с этим согласна. Я считаю лучше высказать свои притензии в ЛС, ну а если грубые нарушения, то в замечаниях. Ну а я все хорошие мнения о игроках озвучиваю в "репутации", хотя я ко всем форумчанам отношусь хорошо)))

0

26

Вот смотрю тут достаточно много людей.И я уверен что не все друг с другом знакомы.Так?Вот я новенький и никто не рвется со мной играть.Может создать тему типа знакомства вне форума.Чтобы все друг друга знали

0

27

Caleb Collins, у нас есть своего рода курилка!!Флудом называется! Так там после и перед постами народ тусит!! Кстати, я была бы не против с тобой познакомиться!! Приходи туда!!

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-17 23:18:47)

0

28

Caleb Collins я бы тоже не против познакомиться))мы народ дружный))заходи во флудильну))а если хочешь увидить кто как выглядет можешь посмотреть наши реальные анкеты))в разделе флуд они там)))правда не все ответили((

0

29

У меня возникла идея почему бы в профиль не добавить краткую биографию? так будет проще понять от куда игрок и что нас с ним связывает или нет! Анкеты не совсем удобно просматривать когда начинаешь играть с вновь прибывщими игроками!

0

30

Jessica Stanely
солнц.. вообще в профиль это добавлять крайне неудобно..просто человек может в контактной информации прописывать данные персонажа например...а вообще подумаю как это улучшить...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Предложения по улучшению форума.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно