Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Кто ты из героинь фильма "Сумерки">>


Кто ты из героинь фильма "Сумерки">>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://beon.ru/tests/201-994.html

Проходим тест и комментируем.)))

0

2

Хи,прикольно,я - Розали.Действительно похожа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif В принципе и хотела ей быть,но она уже занята была http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

3

Я РОЗАЛИ!  :D

0

4

Я - Эсми!

0

5

Итак, Вы определённо... Розали
 
Подробнее: Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

Что-то я видимо напутала... но хотя если задуматься, то я за свою семью глотку всем перегрызу

0

6

Я Розали. :insane:
Кстати Белла у тебя какой ник на БеОне?

0

7

А я Виктория)))

0

8

Результат: Итак, Вы определённо... Розали

Подробнее: Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

0

9

Итак, Вы определённо... Виктория

Подробнее: Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

0

10

Итак, Вы определённо... Виктория

Подробнее: Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

0

11

Итак, Вы определённо... Эсми

Мать семейства и его душа. Эсми спокойна и рассудительна. Любящая, нежная, добрая - она сумела создать настоящую семью и неважно, что кровных уз между её "детьми" нет. С радостью поможет решить проблемы и никогда не откажет в помощи.

0

12

Итак, Вы определённо... Розали
 
Подробнее: Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

Вот уж не думала... она мне абсолютно не близка... никаким боком)))

0

13

Итак, Вы определённо... Розали
Подробнее: Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

0

14

Итак, Вы определённо... Розали

Подробнее: Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

а мне больше Элис в фильме и книгах нравится))

0

15

мммм.....Виктория,а что там больше телок из "Сумерек" нету?

0

16

Итак, Вы определённо... Белла

Подробнее: Мисс Курьёз, Магнит для Неприятностей, Серая Обыденность...именно так описывает себя сама Белла. В этом есть доля правды, да она слегка неуклюжа (считай, жуть как неуклюжа), да постоянно вляпывается в жуткие переделки, не выделяется особо яркой внешностю. Но с другой стороны, самая самоотверженная, милая, добрая...Беллу мало заботят свои интересы для неё главное, чтобы её родные и друзья были в безопасности и счасливы. Готова отдать жизнь за любовь. Проницательна, хотя иногда не замечает очевидных вещей.

:crazy:

0

17

Тест: Кто ты из героинь фильма "Сумерки"?
Итак, Вы определённо... Розали
Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

0

18

Итак, Вы определённо... Виктория
 
Подробнее: Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

ДА УЖ... ВИКТОРИЯ  ^^

0

19

Я Виктория, мда ... не ожидала, не ожидала. Роали еще куда не шло,но вот Виктория, неужели я такая коварная :D

0

20

Я тоже Виктория.....мдя....) :)

0

21

Тест: Кто ты из героинь фильма "Сумерки"?Итак, Вы определённо... Виктория
Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.
http://i64.beon.ru/68/84/118468/54/10409154/ewr.jpeg
Пройти тест

0

22

Результат:Итак, Вы определённо... Виктория

Подробнее:Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

0

23

Результат: Итак, Вы определённо... Виктория
 
Подробнее: Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

Ну да, я могу быть такой, но обыно милее  8-)

0

24

Итак, Вы определённо... Виктория

В принципе что-то общее есть. Да и она в фильме мне очень нравиться.

0

25

Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Кто ты из героинь фильма "Сумерки">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно