Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый обычный полицейский участок. Хоть Форкс и небольшой городок, но престууности здесь не намного меньше. В полиции работает отец Беллы Чарли Свон..

0

2

--> Чаща леса/Дом Свонов/

Чарли настолько «отключился» от мира, что не сразу заметил голосового сообщения, поступившего на его мобильный от Карлайла. Всё утро он был как на иголках.. Три выезда.. Сначала Уиллан, потом ещё двое.. Шеф Свон пол ночи бродил по лесу вместе с кинологами и оперативниками в надежде найти хоть что-то, что указало бы на нападавшего, но все попытки были тщетны… Сухая земля не оставила никаких улик в виде следов или шерсти.. Собаки, которые, как казалось сначала, напали на след, сразу же его теряли..не отдаляясь и на пару-тройку метров от трупа.. Что творилось, Чарли не понимал. Афишировать о нападениях ему не хотелось, в городке бы началась паника. Форкс и так слишком мал, но фактом оставалось то, что под вечер большая часть всё равно будет знать о том, что посещать лес становится слишком опасно.
Слава богу Фрэнки, Эвелина и Изабелла не занимаются Кемпингом в свободное от учёбы время, но провести с ними воспитательного рода беседу тоже не помешало бы. Сейчас уже было поздно, а  вот по возвращению с работы для Чарли это станет задача номер 1.
Перед глазами мужчины встало лицо убитой горем жены Уиллона Софии, которой вчера сообщили о несчастье.. Бедняжка.. осталась одна с сыном. Конечно все ей помогут, но.. Мужа мы ей не вернём. Чарли поставил чашку с кофе на письменный стол, и откинувшись в кресле, закрыл лицо руками…
-шеф Свон, появились сведенья из больницы. Доктор кален закончил все обследования и уже может кое-что нам сообщить, направить к нему следователей, чтобы забрали документы?
-А?  Что?Почему Карлайл не позвонил мне?Нет, Спасибо, Митч. Я сам заеду к доктору Каллену.. Всё таки Уиллон был мои другом, хочу переговорить с ним сам… Да и Роб с Люси тоже были не такие и чужие люди.. – Чарли мысленно сделал усилие, чтобы произнести имена погибших.
-Хорошо, шеф Свон. Как скажете, мы будем вас ждать. – Чарли кивнул помощнику и сделав последний крупный глоток кофе, надел на голову шляпу и вышел из здания участка, направляясь к машине.

--->Больница

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Полицейский участок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно