Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Супермаркет.>>


Супермаркет.>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Магазин, в котором можно купить все самое необходимое. Здесь одежда, еда, техника, коместика, парфюмерия и прочее...

0

2

***Улицы на окраине города***

Они в вошли в магазин держась за руки, хорошо, что утром там было мало посетителей и им удалось отвести глаза охране...
-Итак....что берем сначала....одежду?
Джеймс озадачено посмотрел на Викторию...
-Да, давненько мы так вот не ходили...открыто, днем да еще и в общественном месте...
Он огляделся...
-Люди! Так близко...ничего не подозревают.....Джеймс негромко зарычал...
Спокойно, спокойно...сосредоточся...
Он закрыл глаза и отбросил от себя опасные мысли.
-Ну, ты готова, дорогая... Джеймс согнул руку в локте и услужливо протянул Виктории.

0

3

-Ну, ты готова, дорогая... Джеймс согнул руку в локте и услужливо протянул Виктории.
Она взяла Джеймса под руку  С тобой, хоть на край света сказала она на ушко и нежно поцеловала
Так, а теперь займемся делом а то людей становиться все больше и больше и мне становиться не по себе!
Они пошли вперед, где светилась неоновая вывеска ОПТИКА

0

4

Так, а теперь займемся делом а то людей становиться все больше и больше и мне становиться не по себе!
Они пошли вперед, где светилась неоновая вывеска ОПТИКА

-Ну тогда пошли, нам нужна тонна цветных линз...Как думаешь там есть такое колличество?..спросил он шутливым тоном
-Думаю, еще можно взять несколько солнечных очков...хотя в Форксе они вряд ли пригодятс....но на всякий случай возьмем!!!

0

5

-Думаю, еще можно взять несколько солнечных очков...хотя в Форксе они вряд ли пригодятс....но на всякий случай возьмем!!!
Добрый день, очень мягким тоном сказала Виктория, обращаясь  к врачу который в это время разбирал новый товар.
У вас есть цветные линзы она нарисовала на лице самую свою милую улыбку.
Это не очень то помогла врач смотрел то на нее то на Джеймса с лицом кролика перед нападением удава.
Я так и знала это будет не так уж просто
Понимаете продолжала она, все так же мягко Мы с мужем отдыхали на острове в Тихом океане и заразились очень редкой болезнью, сетчатки глаза ...
Мужчина еще секунд 30 смотрел на них, а потом очень не уверено, а как называется эта болезнь?
об этом я как то не подумала.

Дорогой, я забыла, как она называется?? Виктория смотрела на Джеймса с той же милой улыбкой

0

6

Дорогой, я забыла, как она называется?? Виктория смотрела на Джеймса с той же милой улыбкой
Джеймс склонил голову набок и посмтрел на мужчину...
Ах да, я что-то слышал об этом... внушал он..
Взгляд продавца стал бессмысленным...
-Ах да, я что-то слышал об этом....повторил он.
У нас большое разнообразие линз...только что привезли...
-Мы возьмем все... сказал Джеймс....и протянул продавцу взятые со стойки рекламки...Вот деньги..
-Оооо, конечно-конечно, я вам сейчас все упакую...
На лице продавца играла бессмысленная улыбка пока он упаковывал в большой пакет цветные коробочки...
-Вот, пожалуйста!...добродушно сказал он...Возьмите.
Джеймс протянул руку и забрал у него пакет...
-Мы еще возьмем парочку солнечных очков...Джеймс обворожительно улыбнулся.
-О, да вот на витрине новая коллекция...
Джеймс отобрал несколько штук и протянул продавцу...Вот эти пожалуйса...
-Прекрасный выбор...сказал тот упаковал очки в пакет и протянул Виктории.
-Спасибо, вы были очень любезны...проворковал Джеймс.
Потом взял Викторию за руку и вышел из павильона оставив позади все еще улыбающегося продавца.
-Ну вот с первой покупкой нас!!!
Он посмотрел на Викторию она была расеряна и напугана...
-Не переживай он уже начисто забыл о нашем визите и не вспомнит никогда... А камер наблюдения там не было...я проверил!!!
Он улыбнулся и подмигнул Виктории.

0

7

Он улыбнулся и подмигнул Виктории.
Я надеюсь. возвращая лицу нормальное выражение
А теперь за одеждой и надо все же поторопиться она посмотрела на электронные часы на стене,  уже почти одиннадцать скоро начнется время обеда, к сожалению только не у нас.
Она скорчила гримасу Джеймсу.
Предлагаю разойтись по отделам и встретиться, например, возле кассы, я думаю, так будет быстрее ...
Ты согласен, или ты хочешь, что бы я помогла тебе с выбор ...

0

8

Ты согласен, или ты хочешь, что бы я помогла тебе с выбор ...
-Ну можно, конечно и разбежаться...Джеймс почесал затылок.....Но все же мне бы хотелось делать покупки вместе...
Он посмотрел Виктории в глаза...
-Давай забежим в укромное местечко и вставим  линзы.....-Потом у нас на все будет два часа, пока яд их не разъест...
Джеймс притянул Викторию к себе  и звонко чмокнул в щечку...
-Ну а теперь пойдем...
Он обнял ее за талию и они направились за покупками...

0

9

-Ну а теперь пойдем...
Он обнял ее за талию и они направились за покупками...

Они зашли в отдел «все для рыбалки» где не было ни души и одели линзы.
Теперь за одеждой, чур я первая, ведь ты не против?  с выражением маленькой девочки сказала она. Они направились в женский отдел.
Ты пока разберись вон с тот милой леди, а я быстро к ним направлялся  консультант явно желающий помочь странной паре, встретимся в примерочной, и поцеловала его, только веди себя хорошо, я не долго, обещаю. Уже удаляясь в сторону рядов с обувью, крикнула она.   Выбор одежды занял у Виктории совсем немного времени. Теперь она стояла в примерочной и ждала Джеймса,  рассматривая свое отражение в зеркале.  Она была одета в темные узкие джинсы, которые плотно облегали ее бедра. Джинсы были заправлены в высокие черные сапоги на низком ходу, которые доходили почти до колен, ее стройные ноги казались еще длиннее. Свою потертую футболку, Виктория заменила на темно-зеленый джемпер  с довольно глубоким декольте. На плечи она набросила черную кожаную куртку.  Вещи были довольно дорогими, насколько вообще могут быть дорогими вещи из супермаркета. На пуфике лежали еще несколько пар джинсов, джемперов, пара удобной обуви, толстовка и еще какие-то мелочи. Теперь ее глаза были  цвета изумруда, что по ее мнению гармонировало в общем ансамбле.

0

10

Ты пока разберись вон с тот милой леди, а я быстро к ним направлялся  консультант явно желающий помочь странной паре
Джеймсу хватило нескольких минут, чтоб разобраться с консультанктом...Девушка розовая от смущения, улыбаясь направилась к прилавку поделиться со своей подругой впечатлениями от красивого мужчины сделавшего ей такие комплименты...
Он быстренько пробежался по отделу и набрал себе разнообразной одежды...
Джеймс вошел в примерочную и оделся...
-Ну теперь другое дело, можно и в город выйти...
Выбор был прост...джинсы, черные кожаные кроссовки, светло серый джемпер и кожанная куртка...Он подхватил другую отобранную им одежду и подмигнув себе серым глазом (он выбрал себе линзы приятного серого цвета) направился в соседнюю кабинку к Виктории...
-Ух ты...сказал он, увидев ее....Ты потрясно выглядишь...

0

11

-Ух ты...сказал он, увидев ее....Ты потрясно выглядишь...
Виктория обернулась, конечно, это был Джеймс, и как никогда сексуален
А ты ...ты просто великолепен…
она двигалась вперед, медленно приближая его все ближе и ближе к стенке примерочной
Я думаю, собрался весь отдел, …чтобы помочь тебе с выбором размера, не так ли?
Прищурившись, Виктория опустила руку в задний карман, а вторую запустила в его волосы

0

12

Я думаю, собрался весь отдел, …чтобы помочь тебе с выбором размера, не так ли?
Прищурившись, Виктория опустила руку в задний карман, а вторую запустила в его волосы

Джеймс позволил ей прижать себя к стенке кабинки...
Он улыбнулся...Нет, я все выбрал сам...
Ему была приятна ее ревность...
-Признаю в этой новой одежде мы смотримся очень даже ничего.... Он наклонился и страстно ее поцеловал...

0

13

-Признаю в этой новой одежде мы смотримся очень даже ничего.... Он наклонился и страстно ее поцеловал...
Я думаю с покупками мы закончили ?
все еще не выпуская Джеймса из своего плена, спросила она
Что мы собираемся делать дальше??

0

14

Что мы собираемся делать дальше??
Джеймс обнял Викторию...
-Думаю можно зайти в кафе...
-Немного привыкнем находиться рядом с людьми...
Он посмотрел на нее...
-Как тебе такой план?

0

15

Он посмотрел на нее...
-Как тебе такой план?

Только если небольшое, я не настолько в себе уверена... что если там будет много людей, я не захочу пообедать, прям там!
С легкой улыбкой на лице Но если ты уверен, то конечно пошли...
Да вот еще что ... мы столько пакетов набрали, у нас не будет проблем на кассе?!

0

16

Да вот еще что ... мы столько пакетов набрали, у нас не будет проблем на кассе?!
-Ну с этим..он собрал все пакеты...проблем не будет
-Просто выходим из отдела и все...
Когда они вышли из магазина Джеймс обратил внимание на расположившийся рядом огромный автосалон..
-Киса моя, а как насчет авто? А-то не очень хочется таскать за собой эти пакеты?

0

17

-Киса моя, а как насчет авто? А-то не очень хочется таскать за собой эти пакеты?
Да пакетов действительно много вот что значит давно не бывать в магазинах она мило улыбнулась и поцеловала Джеймса
Все, что ты хочешь! авто, значит пошли выбирать авто...
Виктория взяла его за руку и легкой походкой, почти танцуя, они зашли в огромное стеклянное здание. Глаза Виктории разбежались от количества марок, моделей и расцветок авто, они все блестели и переливались в свете неоновых ламп.
Дорогой, я надеюсь, ты хоть примерно знаешь чего хочешь, их тут так многооо ...

0

18

Дорогой, я надеюсь, ты хоть примерно знаешь чего хочешь, их тут так многооо ...
-Неа, не знаю...
-Покупка и передвижение на машине для меня пока еще не пройденный этап...
Но я быстро научусь.
Джеймс взял Викторию за руку и повел по рядам авто.
-Как ты думаешь, нам стоит взять что-то поскромнее или...гулять так гулять?
Он посмотрел на Викторию в его глазах плясали смешинки..

Отредактировано James (2009-04-20 13:25:27)

0

19

-Как ты думаешь, нам стоит взять что-то поскромнее или...гулять так гулять?
Он посмотрел на Викторию в его глазах плясали смешинки..

Виктория закатила глаза и широко улыбнулась.
Ох, уж эти мужчины, не важно сколько им лет 25 или 125, они все равно остаются мальчишками.
Сейчас Джеймс напоминал мальчика в магазине игрушек, которому разрешили купить только одну игрушку, а он хотел все и сразу!
Ты же знаешь, скромницей я ни когда ни была ... только ни кабриолет, я тебя прошу. В городе, где по меньшей мере 340 дней в году идет дождь как минимум это будет странно. Может что-то из "немцев" посмотрим?

0

20

Ты же знаешь, скромницей я ни когда ни была ... только ни кабриолет, я тебя прошу. В городе, где по меньшей мере 340 дней в году идет дождь как минимум это будет странно. Может что-то из "немцев" посмотрим?
Джеймс смешно выпятил нижнюю губу. Они как раз остановились около Ferrari California машина демонстрироалась с откидным верхом и была ярко красно цвета.
-Эх, прогундел Джеймс и двинулся  в другую сторону, в одном из рядом стояли BMW.
-О, а вот и "немцы"...
Он окинул их взглядом и сказал.
-Ну, дорогая, я даю тебе выбор......но только среди трех машин....
-Первая, вот эта....он положил руку на капот BMW Z4 coupe (E85) яркого синего цвета.
-Вторая....он подошел к черной  BMW M6 (E 63)
-Ну и наконец темно вишневая BMW X5.
Он смотрел на Викторию...
-Ну как ты думаешь?

0

21

-Ну как ты думаешь?
Однозначно первая, восхищенно сказала она,ее глазки уже загорелись
только вот цвет он не мог бы быть черным, а?

0

22

Однозначно первая, восхищенно сказала она,ее глазки уже загорелись
только вот цвет он не мог бы быть черным, а?

-Ну об этом можно узнать....думаю есть и черная....он поманил рукой парня-консультанта...
-Кстати, здесь полно камер наблюдения поэтому будем действовать очень оккуратно...
-Нам понадобятся документы, помнишь в прошлом году Лоран сделал всем целый пакет документов,паспорт, страховку и вообщем все что полагается.на наши имена...
Он посмотрел на Викторию....
В это время в салон зашел толстый очень дорого одетый мужчина и по тому как он двигался и как при его виде засуетился персонал Джеймс понял, что это владелец...
-Ну, усмехнулся Джеймс, на ловца и зверь бежит...

0

23

Джеймс понял, что это владелец...
-Ну, усмехнулся Джеймс, на ловца и зверь бежит...

Виктория посмотрела на мужчину, вошедшего в салон потом на Джеймса, он явно все уже продумал.
Она подошла к нему обвила его одной рукой вокруг талии и шепнула  на ухо
Только напомни, я теперь миссис ...?

0

24

Только напомни, я теперь миссис ...?
Джеймс обнял Викторию и прошептал...-По моему в наших документах так и написано....даже, насколько я помню есть свидетельство о браке...
Обнявшись они оставили консультанта подошедшего к ним с откытым ртом и направились прямиком к владельцу салона.
-О, дядя Билл, (имя он услышал из возбужденных преговоров служащих) проговорил Джеймс, подходя к мужчине, Сколько лет сколько зим!!!
Мужчина посмотрел на них с непониманием, чрез минуту лицо его его просияло...-О, Джеймс, Виктория....Какими судьбами....Как прошел ваш медовый месяц? Как отец, Джеймс, надеюсь все хорошо?
Он подошел к ним, на лице его сияла счастливая улыбка...-Как я рад, что вы зашли...  -Последний раз я видел вас на вашей свадьбе!
Мужчина лукаво улыбнулся...-Уж не за обящанным ли подарком вы пришли?
Джеймс лучезарно улыбнулся......-Именно за ним...
-Ну конечно выбирайте любую....подарил, так подарил....Он объвел рукой салон в приглашающем жесте...
-Вообще-то мы уже выбрали, нам понравился BMW Z4 coupe (E85)...Только Виктория хотела бы ее в черном цвете...
-Прекрасно! Это замечательная машина, конечно у нас есть и в черном цвете...Сейчас ее подгонят во двор... Билл подозвал к себе одного из продавцов и дал распоряжение насчет машины...
-Дорогая, обратися к Виктории Джеймс, дай дяде Биллу наши документы, нужно все оформить...
Виктория отдала Джеймсу паспорта и водительские удостоверения..
-Вот дядя Билл, пусть все будет по закону...
Мужчина взял документы и передал регистратору..- Оформи машину на эти документы...и повернувшись к Джеймсу сказал...-Ты настоящий сын своего отца!!!
Они непренужденно болтали пока продавец не поднес им ключи и документы на машину...
-Прости, дядя Билл, но мы тут не надолго, хотелось бы еще успеть в пару мест...
-О, ну, конечно, Джеймс...Виктория, вы ослепительны!!!
-Не буду вас задерживать, я так рад, что вы зашли..рад, что подарок пришелся вам по душе!!!Мой большой привет вашим родителям!!!

Он проводил их до машины, а потом после их отъезда долго махал им в след со счастливой улыбкой на устах...

0

25

Он проводил их до машины, а потом после их отъезда долго махал им в след со счастливой улыбкой на устах...
Они уже мчались по шоссе в неизвестном для Виктории направлении, она просто была заворожена всем и сразу: машиной, шумом мотора, скоростью с которой они неслись и конечно Джеймсом, который ей управлял, с таким азартом и страстью.
Дорогой ты просто чудо, дядя Бил, документы, наш медовый месяц, родители, свадебный подарок и все так просто, твоей фантазии позавидует любой писатель фантаст... она рассмеялась
Как же мне с тобой повезло ...    Виктория нежно смотрела на него

0

26

Как же мне с тобой повезло ...    Виктория нежно смотрела на него
Джеймс чувствовал себя превосходно...
Он настолько вошел в азарт, что по дороге, сделав несколько остановок (у банка, модного бутика) они стали обладателями внушительного счета в банке, чековых книжек и пластиковых карт, дизайнерской одежды и некоторых безделушек (спасибо Виктории) для их дома в лесу...
-Знаешь, а не так это и плохо нормально жить...
Он улыбнулся...
-Мы можем себе позволить многое...как ты смотришь на то чтобы некоторое время пожить в таком режиме...

0

27

-Мы можем себе позволить многое...как ты смотришь на то чтобы некоторое время пожить в таком режиме...
ты знаешь я не когда бы не подумала, какого веселья мы лишаем себя, кочуя с место на место и прячась от людей. Я думаю, стоит попробовать!
Она не переставала улыбаться, а теперь куда, надеюсь,  ты не собираешься покупать самолет?

0

28

Она не переставала улыбаться, а теперь куда, надеюсь,  ты не собираешься покупать самолет?
Джеймс рассмеялся...
-Нет, я думаю, самолет нам пока без надобности...
Они въехали на улицы на окраине города...
-Здесь так тихо и практически безлюдно...может подкрепимся?
Он посмотрел на Викторию:
-Ты как? Я бы позавтракал ...

0

29

Он посмотрел на Викторию:
-Ты как? Я бы позавтракал ...

Я так весело проводила время, что даже позабыла ... насколько я голодна. Улыбка быстро исчезла, ее лицо стало серьезным
я думаю, стоит свернуть в проулок и оставить машину

*** улицы на окраине города***

0

30

--------- Улицы на окраине Сиэтла Посты Алисы Каллен сереневым цветом!

Эдвард, с легкостью ориентируясь в огромном запутанном помещении супермаркета, провел Алису на второй этаж в демонстрационный зал. Восхищенному взору девушки открылись самые последние модели автомобилей марки Mitsubishi Lancer, Hyundai Sonata и Chevrolet. Парень подвел девушку к выставочным платформам и слегка отступил назад, давая девушке возможность спокойно осмотреть коллекцию.
- Выбирай. - шепнул он ей на ушко с легкой улыбкой, прежде чем отойти...

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-18 01:55:31)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Супермаркет.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно