Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Улицы на окраине города.>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

=== Аэропор Сиэтла.
Моросил мелкий дождь. Такой мелкий, что его серебряные капли, можно было только едва заметить. Впереди шел Деметрий. Ведь именно «найти» - это его обязанность. Джейн и Алек шли взади, взявшись за руки. Небо потускнело в темных красках. Погода радует. Девочка медленно повернула голову, встретясь взглядом с братом. На лице близнеца скользнула легкая усмешка. Джейн ответила улыбкой.
- Она рядом…- продолжая путь, прошептал Деметрий.
- Отлично,- твердо ответила Джейн выпуская руку из цепкой хватки брата. Словно бабочка, Джейн вспорхнула на миллиметр от земли, и плавно приземлилась рядом с высокой фигурой Деметрия.
-И вот мы пришли…- тусклым голосом процедил вампир, устремляя взгляд вправо. - Она там.
Со словами Деметрия, в ноздри Джейн пробился не знакомый запах. Вампир. Пройдя еще пару метров Джейн остановилась рядом с огромным деревом. Вдалеке стала проглядываться женская фигура, силуэт. Девочка улыбнулась. Это она.
- Думаю начнем. Нечего тянуть,- промолвила Джейн, направляясь вперед. Пройдя еще пару метров, девочка остановилась. Запах незнакомки усилился. На лице просочилась ядовитая улыбка, сощурив глаза, Джейн обнажила маленькие клыки. Ангельское лицо осветилось в туских бликах фонарей. Мы немножко поиграем… Только совсем немножко.  Маленькая Волтури улыбнулась своим невероятным мыслям.
- Здравствуй… - Джейн двинулась ближе к вампирше, от злобной маски не осталась и следа, выражение лица малышки стало дружелюбное.

Отредактировано Jane Volturi (2009-09-21 15:55:38)

0

62

Марго резко замерла, учуяв недалеко незнакомый ей ранее запах вампиров. Она не любила встречаться с другими вампирами, ведя уединенный способ жизни, но видимо в этот раз встречи было не избежать. Она понимала, что они и сами знают о ней. Повернувшись в сторону шагов, Марго прищурила глаза и скрестила руки на груди, тем самым, став в оборонительную позу. Она не доверяла незнакомцам, в каждом чувствуя для себя опасность. Из за угла вынырнули три темные фигуры, облаченные в плащи. Два парня, и маленькая девушка. Взгляд Марго, на секунду метнулся в сторону трупов лежащих у её ног. Наверно их привел запах крови. Нужно быть осторожней. Что-то я разошлась. Услышав, что к ней обращаются, Маргарита подняла взгляд на девушку, и холодно её улыбнулась.
-Здравствуйте. Вас наверно привел сюда, запах крови. Но вы не волнуйтесь, я все уберу. Во взглядах троицы заплясала, какая-то алчная усмешка, заставляя внутри Марго все сжаться в узел. Интуиция, уже не просто подсказывала, а кричала невыносимым криком, чтобы она убегала отсюда как можно скорей. На что Маргарита, ей сквозь стиснутые зубы твердила о том, что она не боягузка, и никуда не уйдет, пока не узнает, цели их прихода.
-Если это ваша территория. То я перестану здесь охотится, и как можно быстрей уеду.

0

63

Джейн заметила, что девушка, была в смятении, с приходом Волтури. На такую реакцию девочка могла лишь виновато улыбнуться.
-Здравствуйте. Вас наверно привел сюда, запах крови. Но вы не волнуйтесь, я все уберу.
Джейн удивительно осмотрела девушку, с ног до головы. Она еле заметно покачала головой, и ее милое личико вновь озарилось мирной улыбкой.
- Удивительно…- безразлично пролепетала Джейн, ее голос был, словно воркование ребенка. – Я ожидала немного другой реакции с твоей стороны… - голос девочки был бесцветен, но не такой равнодушный как пару секунд назад. Её алые глаза были устремлены на незнакомку. Легким взмахом пушистых ресниц, казалось хватило бы, что бы испепелить вампиршу. Она забавная. Девочка вновь улыбнулась. И незнакомка продолжила:
-Если это ваша территория. То я перестану здесь охотится, и как можно быстрей уеду.
ЧТО-О? Глаза маленькой вампирши округлились до неописуемых размеров. Пара секунд, и по мрачным улицам разлился звонкий смех. Краем глаза, она увидела, что на лицах Алека и Деметрий также просияла улыбка.
- Уедешь…?-подхихикивая, переспросила Джейн. Лицо девочки было таким хорошенький, когда она веселилась. Но вдруг от игривого настроя девочки не осталось и следа
– Боюсь, что это невозможно…- мертвенно резким голосом, отозвалась Джейн. – Понимаешь, ты ведешь активный образ жизни,- взгляд девочки ринулся к ледяным, бездыханным телам людей, которые стали обедом для вампирши, –Даже слишком… Этим самым ты переступаешь закон. А нарушение законов, требует последствий. – и сново Джейн ангельски улыбнулась незнакомке, обнажая ровные зубки в оскал.

0

64

Глаза Марго угрожающе потемнели. В ответ на её слова, пошла открытая угроза, но и она тоже не была так проста. На её лице скользнула легкая улыбка с издевкой.
-Барышня вы мне никто, чтобы указывать, что и когда мне делать. Я свободная, и не подчиняюсь ничьим законам. Надеюсь я понятно объяснила? Так что малявка, бери, двух своих сопровождающих. Маргарита мимолетным жестом, указала на парней стоявших рядом с девушкой.
-И вали отсюда по добру, по здорову. Пока я не рассердилась. А то ты начинаешь мня выводить из себя. Маргарита прикусила свой длинный коготок, зубами, с интересом разглядывая её новых знакомых.
-Кто вы вообще такие? Нахально спросила она. И чего от меня хотите? Улыбка на лицах парней, сразу же исчезла, превратившись в хищный оскал.  Видимо на них так подействовали её слова. Марго тоже угрожающе зарычала в ответ, приготовившись в любую секунду пользоваться своими способностями.  Она не очень любила их применять, но если требовалось, то абсолютно спокойно могла воспользоваться. Её тело, резко напряглось как струна, в ожидании схватки.
-А вот так агресивно рычать на меня, я вам сладкие мои не советую. Не нужно мне, показывать свою силу.
В её глазах уже плясало адское, испепеляющее каждого пламя. Казалось всего один взгляд и в её омуты и становишься прахом. Злость, поселилась внутри Маргариты. А темные фигуры начали рычать еще громче, делая пару шагов в её сторону.
-Так, так, так. Я бы попросила гости дорогие. Хрипло промолвила она. Не будем устраивать дешевый спектакль. Сейчас не время, и не место. Или мы любим паказуху? Только публики нет. Вот облом. Правда? Продолжила лепетать Маргарита. Понимая, что несет несусветную чушь.

0

65

-Барышня вы мне никто, чтобы указывать, что и когда мне делать. Я свободная, и не подчиняюсь ничьим законам. Надеюсь я понятно объяснила? Так что малявка, бери, двух своих сопровождающих.  Маргарита мимолетным жестом, указала на парней стоявших рядом с девушкой.
После сказанных слов девушки, улыбка на лице Джейн стала только шире. Глупенькая… Нежности во взгляде Джейн не было предела.
-И вали отсюда по добру, по здорову. Пока я не рассердилась. А то ты начинаешь мня выводить из себя.
Это уже придел… Джейн сжала руки в кулаки, тело напряглось. Нет, Джейн, держись…Держись…
- Грубо… - пролепетала малышка, устремляя взгляд на незнакомку. Улыбка на ангельском лице померкла. – Советую тебе, приподержать язык за зубами…- ровным голосом продолжила девочка. Деметрий и Алек хищно зарычали на новую знакомую Волтури. Деметрий мимолетным движение бросился в сторону вампирши, но легким движением руки, Джейн приказала ему встать на место. Хищная улыбка оскалисаль на белоснежном лице незнакомки.
-Так, так, так. Я бы попросила гости дорогие. Хрипло промолвила она. Не будем устраивать дешевый спектакль. Сейчас не время, и не место. Или мы любим паказуху? Только публики нет. Вот облом. Правда?
Лицо Джейн исказилось в приступах злобы.
- Дрянь…- чуть слышно пошипела малышка. Вообще, девочка не любила выражаться подобными словами. Но несходительность вампирши просто вывела девочку из себя.
-Ты пренебригаешь нашим радушеем…И это начинает меня раздраражать...-переведя дыхание, выдохнула Джейн. Детское лицо, ничего не выражало. Пустота. Неожиданно для всех, на лице сново просияла улыбка, но далеко не дружелюбная.
- Деметрий…- промурлыкала она, не отрывая глаз от девушки, -Займись ей пожалуйста…- скучающи продолжила Джейн, -Эта грубиянка начинает действовать мне на нервы…
Вампир в предкушинии улыбнулся, Деметрий принял оборонительную позу, и грациозно двинулся к незнакомки.
- Если что, - Джейн подкралась к брату, - Мы воспользуемся своей тактикой…- пошептала ему девочка, и мило улыбнулась наблюдая за схваткой Деметрия и незнакомки.

Отредактировано Jane Volturi (2009-09-23 08:41:39)

0

66

Деметрий, так звали незнакомца, начал подходить к Маргарите.
-Неужели вы надеетесь меня победить? Наиграно засмеялась она. Боже как глупо с вашей стороны. А тебе малышка, я бы посоветовала быть поосторожней со словами. Обратилась Марго к девушке, смотря в её кровавые льдинки. И таких опасных словечек в мой адрес не кидать. Терпение мое не железное. Как только парень оказался совсем близко, она насторжительно подняла руку и промолвила.
-Советую тебе не делать этого милый. Не знаешь на кого напал. Всего пара секунд понадобилась Марго сосредоточиться, и вот уже Деметрий был отброшен огромным толчком энергии.
-Ну вот, ты сам нарвался пупсик. Прокричала Марго, а сфокусировала свои зрачки (которые во время применения её способности, становились молочно- белого цвета), на оставшейся парочке. Теперь смотревшие на неё с еще большим презрением. Марго грациозно, словно кошка подошла к ним ближе.
-Ну что, правда весело? Злостно зашипела Маргарита. Мягким жестом руки, она поправила прядь волос, неряшливо выбившуюся из прически. Будем продолжать? Или концерт закончен? Не знаю как вам, но мне уже не интересно. Тем более победила я.
Решив самой закончить, Марго изящно развернулась на каблучках. И неторопливо зашагала в противоположную сторону. Нужно побыстрей отсюда сваливать, не хватало мне еще лишних проблем. 

0

67

Радости Джейн не было придела. Жестокая улыбка оскалилась на детском лице. Как только Деметрий в плотную приблизился в незнакомки, глаза вампирши стали кремового цвета, и парень отлетел от девушки на несколько метров, с треском впившись в дерево. Деметрий простонал, и опустился на колени. Смотря на происходяшию картину, глаза девочки округлились. Обнажив белоснежные зубки, Джейн презрительно за шипела на незнакомку.
-Ну вот, ты сам нарвался пупсик.
…Пупсик…? Злоба разлилась по всем клеточкам невесомого тела малышки. Лицо исказилось в приступах гнева. Девушка приблизилась к близнецам. Алек взял Джейн за руку, и начал отходить назад. Девочка не поддалась брату, стоя на месте словно камень, взгляд Джейн был сконцентрирован на девушке. Еще пара секунд, и девушка бы свернулась на земле, рыча в приступе боли. Но малышка не стала использовать свой дар.
- Лучше стой на месте…- ели слышно прошипела Джейн.
- Джейн… - умоляющи произнес Алек, потанув сестру к себе.
- Ты переходишь рамки. Лучше не выводи меня, хотя ты это уже сделала…- голос Джейн, буквально сорвался в визг.
Но девушка проигнорировала девочку.
-Ну что, правда весело? Злостно зашипела Маргарита. Мягким жестом руки, она поправила прядь волос, неряшливо выбившуюся из прически. Будем продолжать? Или концерт закончен? Не знаю как вам, но мне уже не интересно. Тем более победила я. Решив самой закончить, Марго изящно развернулась на каблучках. И неторопливо зашагала в противоположную сторону.
Джейн с открытым ртом смотрела, как вампирша, нагло уходит с поля боя. Всёёё… Терпению, пришел конец. Секунда, и по всему кварталу раздался душераздирающий визг. Джейн истерически визжа запустила тонкие пальцы в густые русые волосы. НАГЛАЯ ДРЯНЬ! Алек и Деметрий отскочили от Джейн на пару метров, и незнакомка ошарашено смотрела на девочку.
- Да как ты смеешь?! – продолжая визжать крикнула Джейн. Алые глаза стали выражали лишь ненависть. Дикий рык вырвался из ее горла и она послала поток иллюзорной боли, не прекращая визжать. Вампирша, резко припала к земле, из ее уст вырвался животный рык.
- Не на тех напала, кукла! - перекрывая стоны и рык бессильной злобы расхохоталась Джейн. – Деметрий! – выругалась девочка, и легким взмахом кисти, показала на крутящеюся на земле вампиршу, которая чуть не врала волосы на своей голове. – Алек! – не переводя  взгляда, Джейн прикрикнула на брата. Парни в одну секунду оказались рядом с вампиршой чтобы в любой момент скрутить девушку.
Джейн прибавила новый поток. Крики вампирши усилились. На искаженном лице девочки просияла улыбка.
- Алек…- ласково пролепетала Джейн. – Это девушка имеет дар, как мы убедились. И похоже что-то связано с энергией…- перед глазами Джейн, встала картина, как незнакомка расправилась с Деметрием. – Возможно она даже сможет и перекрывать наши силы, но я думаю что она не сможет отразить атаку сразу двух способностей. – близнец понимая во что  клонит сестра, кивнул головой.
Девочка, также продолжала смотреть на вампиршу. Джейн прекратила атаку. Как только малышка прекратила нагонять на девушку иллюзию, и Деметрий прижал девушку к земле, чтобы так была обездвижена. Одной рукой он прикрыл ей глаза, другой рукой, мертвенной схваткой схватив за горло.
- Подними ее… - приказала Джейн.
Деметрий послушно поднялся с влажной земли, вместе с вампиршой. Девушка пыталась вырваться от рук вампира, но схватка Деметрия была ей далеко не посилам.
- Думаю, нам нужно поговорить… - мило улыбаясь пропела Джейн. -Ты поедишь с нами в Италию. - твердо решила Джейн.

0

68

Адская раздирающая боль, резко настигла Маргариту неуспев она пройти и пару метров. Внутри все жгло невыносимым пламенем, терпеть было абсолютно нереально. И из горла Маргариты, вырывались громкие крики отчаянной муки. Она корчилась на земле, в невыносимых адских судорогах. Каждая клеточка её тела невероятно болела, словно в неё вонзали раскаленное железо. Она провалась во тьму, полностью.  Будто ей завязали глаза, быстро и крепко. Будто на неё давило нечто. И было так сложно бороться. она знала, что намного легче было поддаться. Позволить темноте поглотить её и унести туда, где нет ни боли, ни страха, ни переживаний. Но все же продолжала противостоять, хватаясь за хрупкую ниточку надежды.
Через несколько минут, боль резко отступила, словно и ничего небыло. Тело ныло, еще никогда Маргарита не ощущала себя такой беспомощной, и слабой. По приказу малявки, к ней подлетел Деметрий и схватив на руки, железной хваткой прижал к себе , практически не давая пошевелится.
-Вы ответите за это. Яростно зашипела она, на девушку, сверяя её ненавистным взглядом. Вы за все ответите. Я вам обещаю. Услышав слова малявки, Марго глухо зарычала.
-Никуда я с вами не поеду. Так, так что даже не надейся. Почувствовав, что силы к ней возвратились, девушка со всей дури двинула Деметрия, и он свалился вместе с ней землю.
-Пусти меня. Чего ты вцепился как пиявка? Едва расцепив хватку парня, Марго огромным энергетическим шаром отбросила его от себя как можно дальше, чтобы у неё было время разобраться с остальными. Поднявшись на ноги, она сразу укрыла семя щитом. Маргарита была в ярости, внутри полыхало огненное пламя мести. Подняв кисти рук, она послала энергетический толчок в сторону второго парня, отправив его вслед за Деметрием. Теперь она были один на один, с малышкой.
Ты, ты….. чудовище… Только и смогла произнести Маргарита. Все, слов больше небыло, она абсолютно не понимала, как можно было нападать на себе подобный, и при этом мило улыбаясь, словно они были старыми добрыми друзьями. Уловив краем глаза, движение слева, Марго поняла что нужно уматывать отсюда как можно дальше. Щит начал трещать, видно девочка не теряла зря времени, и настойчиво старалась его пробить. Последний раз сверкнув энергетической волной, в сторону малышки, Маргарита  воспользовалась моментом, и исчезла.
/Гостиница/

Отредактировано Margarita Marinesku (2009-09-26 14:36:51)

0

69

Джейн с «нездоровой» улыбкой наблюдала как незнакомка пытается вырваться из рук Деметрия. Мы победили… -подумала девочка с торжественной улыбкой на клюквенных губах. Аро будет доволен.  Джейн грациозно развернулась на носочках, хлопая в ладоши, словно ребенок, радующийся забавной игре.
- Думаю пора… - вздохнула Джейн. – Я хочу домой. – скучающи пропела малышка. Но не успела девочка закончить, как «взятая в плен» вампирша, ловко выкрутилась из рук Деметрия, она подняла руки над головой, и резким движение направило «нечто» в сторону Деметрия. На этот раз вампир отлетел на большее расстояние, чем в прошлый раз. На красивом лице незнакомки, ярко выражалась злость. Мгновенье, и глаза девушки были устремлены в сторону Алека. Нет…! Джейн с широко раскрытыми глазами, смотрела на то, как вампирша направляет свой энергетический шар в брата.
- НЕТ!!! – яростно провизжала Джейн. Парень, резко отлетел в сторону, и легко припав к земле. Джейн задрожала всем телом. Лицо девочки больше не выражало злобу и истерику, на ангельском лице пролегла маска боли. Кинув взгляд в сторону брата, Джейн увидела, как близнец, прижатый к высокому дереву, пытается встать на ноги, что ему не очень то удавалось. Джейн подняла глаза к лицу вампирши. Но вот теперь в глазах малышки помимо обиды и непонимания, читалась жалость.
- Ты, ты….. чудовище…-произнесла вампирша и исчезла.
Бросив последний взгляд на то место где недавно стояла незнакомка, Джейн резко метнулась к Алеку. В секунду преодолев большое расстояние, девочка опустилась на колени рядом с Алеком. Близнец, судорожно прикрыв глаза, потирал правое предплечье. Разве вампиры способны чувствовать боль? Вроде нет. Но эта вампиресса не так уж и проста… Эта мысль пришла в голову Джейн также внезапно, как и покинула ее. Тяжело вздохнув малышка тыльной стороной ладони, нежно провела по мраморной щеке Алека.
- Алек, милый… Ты в порядке…? – осторожно спросила Джейн, глядя в рубиновые глаза самого дорогого ей вампира. Голос девочки дрожал. Если бы, Джейн могла плакать, то сейчас бы хрустальные слезы сыпались из ее больших глаз.
- Алек… - ее голос уже не дрожал, хотя внутри до сих пор скребли кошки и выли волки, скрывая за своей тоской боль от того, кто они есть. Близнец в ответ на ласковый голос сестры, нежно улыбнуся, приобняв ее за плечи. Оправившись, близнецы поднялись с земли.
- Она убежала, но не далеко…
Послышалось рядом.
Деметрий.
Отойдя от брата на пару метров, Джейн с сожаление посмотрела на вампира. Ты тоже пострадал… Мне очень жаль… Сказанное в мыслях Джейн отражалось на ее детском лице. Вампир лишь коротко усмехнулся. Убедившись что все в порядке, Джейн вновь пала в свои мысли. Я не смогла…Не смогла ее обезвредить… Долгие 400 лет, Джейн считала себя грозным оружием, ангелом возмездия, несущим гибель нарушителям порядков. Одна мысль о той незнакомке, блокирующей её дар, и при этом нагло усмехающейся ей в лицо, заставляла рот наполниться ядом. Я сильная… Но она не сможет игнорировать сразу две способности…Сейчас мы ее поймаем, и обезвредем… Успокаивая себя подумала малышка.
- Она идет в город, в гостиницу… - голос Деметрия, заставил девочку отвлечся от своих мыслей.
- Надо двигаться. – приведя себя в порядок, раздраженно прыснула Джейн.
Теперь лицо Джейн выражало раздраженность и гнев.
И тройка вампиров не спеша двинулась по следам вампиршей.
= = =Гостиница.

+1

70

=Дом Каленов =Гостиная Машина быстро домчала Питера с Шарлотой,но всю дорогу Шарлота молчала .Что случилось ,она так радовалась нашей поездке На душе у Питера лежал тяжёлый камень Не надо было так давить на неё,она ведь отличный охотник .Надо дать ей свободу И как не тяжело было ему он повернулся к Лотти -Милая прости меня ещё раз за глупость. Он снял руку с руля и пригладил прядки что выбились из прически девушки Я много думал о твоих словах ,он вздохнул Если хочешь ты можешь поохоться одна И глядя в глаз девушки которые загорелись огнём ,он чувствовал что слабеет .Она сильная и все вынесет.Но я не вынесу разлуки.Не ужели я держал её рядом с собой лищь затем чтоб она была всегда рядом со мной а не рядом с собой Руки тяжело сжимали руль .Он слушал как Лотти чтот -то возбуждено говорит ему -Хорошо ,хоршо пусть будет по твоему ,он быстро остановил поток её слов.Не хватало чтоб она видела ,как я переживаю.иначе она останется  со мной Но это я должен дать ей свободу А не перевязывать к себе Питер остановил машину  и поцеловал Лотти -Милая удачной ,охоты и помни о правилах . он лишь махнула ем урукой и вскоре её силуэт скрылся из виду ,его охватила тоска .Почему то глядя её в след он вдруг осознал что не увидит её больше -Лотти Его крик рассеял уторенную мглу  Что теперь делать.Он все ещё вёл машину когда увидел огни гостиницы
Гостиница Для вампира?он кисло улыбнулся .Но всё же вошёл внутрь
=Гостиница=

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно