Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Улицы на окраине города.>>

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Так так...
Джеймс задумался...
-Они разговаривали..это точно...но именно этих фраз я не слышал...
Он повернулся к Виктории...-Кажется я понимаю....а нам попалась одаренная девочка... Джеймс усмехнулся...
-Ангел, очем я думаю?
Скорее бы домой..подумал Джеймс и посмотрел на девушку...

0

32

Ангел, о чем я думаю?
-От куда я знаю...-тут в голове Ангела послышался голос Джэймса-Скорее бы домой-но тот не двигал губами-Скорее бы домой?-ответила девушка...она понимала ход мыслей Джэймса но всё её не могла поверить в это.. Как она...простая девчушка,может читать мысли?Но ведь теперь она не простая девчушка,теперь она вампир...

0

33

Джеймс торжествовал...
-Ну это же прекрасно, Ангел, ты читаешь мысли!!!
-Это очень редкий дар, он встречается даже реже чем мой...
-Так, а теперь мы поедем домой....все в машину...скомандывал Джеймс....я поведу...

0

34

Они подошли к машине...
Джеймс подождал пока обе девушки сядут в нее.
Потом сел на место водителя и сорвался с места...
Через некоторое время они уже въехали на окраину Форкса...
Удачное утро...думал он....кто знал, что все так будет...теперь нас уже трое.....

***Автомобильные дороги на окраине Форкса***

Отредактировано James (2009-04-28 12:14:07)

0

35

------------ Форкс. Гараж дома Калленов

Эдвард вел машину в своей обычной манере, поэтому на спидометре отметка не спадала ниже двухсот км\ч. Они были только в самом начале пути и парень расслабленно облокотился о спинку сиденья, положив ладонь на руль, и настраивая второй рукой радио.
- Классика подойдет? - вежливо поинтересовался он, останавливая свой выбор на любимой станции.
Салон наполнили нежные звуки "Лунной сонаты"...

0

36

-А у тебя? Кризис среднего возраста?- девушка не смогла удержаться, чтобы не ответить парню в том же духе, юркнув на соседнее сидение она открыла окно и положила руку на стекло, поток воздуха, создаваемый движущимся авто, слабо овевал лицо. Алиса не сводила глаз с деревьев, растущих вдоль дороги:
-Порой ты становишься невыносимым, не мог проигнорировать?- буркнула она не поворачиваясь.- Оставь.- произнесла она, когда среди прочей музыки зазвучали ноты «лунной сонаты» Бетховена. – нет, конечно я не против классики. Люблю подобную музыку.

0

37

Эдвард улыбнулся и в который раз довольно заметил, что ему очень нравится его новая сестренка. Их вкусы, да и характеры, во многом совпадали и это не могло не радовать такого одинокого вампира, как он.
- Может расскажешь немного о себе? - предложил он, слегка повернув лицо в сторону Алисы. - Мы ведь теперь родственники, а я о тебе по прежнему практически ничего не знаю!

- О себе? - Алиса закусила нижнюю губу - Мне кажется ты знаешь даже больше, чем кто-либо другой... Больше чем Элис... Я думаю ты прекрасно осведомлен о содержании нашего с ней разговора на улице, когда я только приехала.
эдвард только хотел изобразить, что ничего не понимает, как девушка тут же присекла эту попытку на корню
- Даже не пытайся, сам знаешь, что от тебя это не укрылось! Чем меньше мы знаем, тем больше хотим узнать и используем для этого любые способы, так? - она хитро улыбнулась. - Многое обо мне сказал урок литературы.
Вампирша вновь отвела глаза и начала изучать взглядом окрестности.
- Мне не слишком везло в моей вампирской жизни, я многое потеряла, когда мое сердце остановилось... мать, друзей, отношения, любимый город, который пришлось покинуть ради безопасности близких... мечты, стремления - многое потеряло смысл. Ненавижу себя с одной стороны, а с другой... Приходится находить и плюсы. Да и к тому же, человеческие воспоминания почти стерлись. Не тебе объяснять, как это... От судьбы не уйдешь... - она на мгновение остановилась - Что касается моих пристрастий...  Думаю тут ты уже тоже многое понял. Люблю искусство почти во всех проявлениях: музыка, литература, живопись, танец...  Ну и некоторые человеческие слабости мне не чужды... Тот же шопинг...
Алиса звонко засмеялась
- Хотя, встретив Элис, начинаю понимать что это гены! Еще люблю природу... Скорость... Много чего!

Эдвард весь обратился в слух и не перебивал девушку.  Ему вдруг стало очень жаль ее, как только он представил себе все, что Алисе пришлось пережить после обращения: боль расставания и потери, растерянность, страх и абсолютное, всепоглощающее одиночество... Он сам пережил все это и легко мог понять чувства девушки. Вдруг Алиса мило рассмеялась и атмосфера в салоне потеплела. Девушка решила не портить настроение и изменила тон своего рассказа.
- Хотя, встретив Элис, начинаю понимать что это гены! Еще люблю природу... Скорость... Много чего!
Эдвард улыбнулся.
- Вот уже в который раз ты разделяешь мои пристрастия. - восхитился он и позволил себе поднажать на педаль газа. - Родные не любят ездить со мной, когда я за рулем. Не пойму, чего они опасаются? Ведь все равно смерть при автомобильной аварии им больше не грозит! А с тобой я могу позволить себе расслабиться.
Парень бросил на племянницу благодарный взгляд золотисто - карих глаз.
- И для меня это очень много значит...

- Шутишь? А какой смысл ехать как черепаха, когда такие возможности? Ну... Есть правда всякие там правила уличного движения и прочее... - девушка скорчила недовольную гримаску. - ...но даже они созданы для того, чтобы их нарушали. А вообще, приятно слышать, что Я хоть кому то чуточку полезна стала.
Алиса склонила голову набок и задумчиво протянула.
- Интересно, а что сделает Элис, когда поймет, что мы уехали без нее? - вампирша звонко засмеялась. - Ну, конечно, истерики подобной Розали не будет, но... Я надеюсь она не обидится. А то я ее с ума сведу за эти дни своим постоянным присутствием
Девушка хихикнула:
- Тебе это, кстати, тоже может угрожать. Осторожнее! Я такая!


- Я больше боюсь не того, что ты всегда будешь рядом,
- дружелюбно усмехнулся Эдвард. - А того, что твое присутствие не сможет сдержать мою... ммм... авантюристкую натуру, как это умеют делать Элис и остальные... Ты такая же бесшабашная, как и я, а это может далеко нас увести! Как считаешь?


- Задуматься над этим, конечно, можно... Значит будем учиться сдерживать! - она улыбнулась. - Ведь то, кто, куда и как далеко уйдет, зависит лишь от нас самих, а, значит, что из этого следует? То что нужно думать хотя бы изредка - что я на самом деле не сильно люблю делать...
У Алисы слегка изменился голос.
- Становишься вредным, противным и скучным..  Беее...  Но зато это редко бывает во вред. - голос девушки вновь стал прежним. - К тому же, вы мне это  выветрите со временем! Что ты хочешь от вампирши, которая по жизни ни за кого кроме себя не отвечала? О какой усиленной работе мозга вообще может идти речь?
Она засмеялась.
-  Как захотелось, так и сделалось. Тяжело будет без этого!
На горизонте замаячили огоньки, приближающегося мегаполиса.
- Кажется наша быстрая езда подходит к концу - город. Сбавляй! Местная полиция вряд ли одобрит эксперименты над нашими способностями выживания. Еще потом попытаются ставить опыты или заспиртовать в маленьких баночках с наклейками "они расшибли машину в лепешку, а сами отряхнулись и пошли". О Господи! - Алиса изобразила ужас на лице- Я начинаю разумно мыслить...
И вновь звонкий смех наполнил салон авто.

- Да мы-то на самом деле тоже мало за кого отвечаем. - послал ей успокаивающую улыбку Эдвард. - Только за членов своей семьи. Так что не думай, что с обретением фамилии Каллен на твои плечи ляжет тяжкий груз ответственности за судьбу человечества. А думать я могу и за нас двоих. На правах старшинства, если можно так выразиться.
Эдвард слегка нахмурился и посмотрел на девушку.
- Хотя иногда так хочется отринуть мораль и логику и отдаться во власть инстинктов...
Парень тоже заметил огни стремительно приближающегося города и нехотя сбавил скорость.
- Ладно, сегодня у нас уже есть план. так что будем паиньками и посмотрим фильм, как примерные подростки. - бодрым голосом подытожил вампир, вьезжая на главную улицу Сиэтла. - Но сначала нужно еще кое-что сделать!
Немного покружив по городу, он наконец остановился у огромного супермаркета, из серии тех, в которых можно найти все, начиная с продуктов питания и заканчивая сельскохозяйственной техникой.
- Выходим! - скомандовал Эд, припарковав машину.
Он вынул ключи и вышел из "Вольво" с легким стуком захлопнув дверцу. Алиса вылезла из салона и недоуменно посмотрела на парня. "И что мы здесь забыли?", прочел вампир в ее голове, но лишь загадочно улыбнулся в ответ.
- Сейчас сама все поймешь. - хитро улыбнулся он  и, привычным жестом взяв девушку за руку, провел ее сквозь центральный вход.

----------------- Супермаркет

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-18 01:41:18)

0

38

------- кафе
Эдвард недоуменно обернулся, в поисках Алисы. "... скот развести по сараям...", услышал он обрывок ее наставлений Хлое и довольно улыбнулся. "А сестренка может постоять за себя!" Вскоре девушка вышла и приблизилась к нему.
- Похоже нормально отдохнуть нам сегодня не удастся. - удрученно констатировал парень. - Возвращаемся в магазин за твоим "Корветом" и домой?

0

39

-О… -девушка многозначительно закатила глаза- Ты прав.. Сегодня всё против нас, это оооднозначно! Так что, наверное ты прав, пора домой! Пока мы ещё на кого-нибудь не наткнулись или что-нибудь не произошло. – нервный смешок сорвася с её губ. -  Ну.. по крайней мере солнца уже нет. Это радует. Вечером как-то..спокойнее что-ли. Пошли?
===>Супермаркет

0

40

- Да, солнца нет. - как то слишком тихо согласился Эдвард. Он с горечью вспоминал, сколько лет назад мог безбоязненно выйти на так любимый им солнечный свет...
- Мы с тобой создания ночи. - с иронией усмехнулся он и пошел к машине. - Поехали, пока ты снова не навлекла на нас неприятности...

----------------- Супермаркет

0

41

===>СупермаркетКогда парочка зашла на парковку, Алиса продолжала кидать на Эдварда непонимающий взгляд:
-За что ты так огрызнулся на беднягу? Мы.. э, действительно не сильно похожи. – она засмеялась- даже цвет волос разный…и рост.. –вампирша весело взглянула на брата.- ладно.  Молчу. –она с трудом подавила смех.
Как и сообщил менеджер, автомобиль уже стоял у выезда с парковки:
- Я когда-нибудь к нему привыкну? – спросила Алиса- нет! Наверное никогда..  – ответ последовал от неё же незамедлительно. – Ну что, есть смысл посоревноваться? – она подняла глаза на брата. – Кто быстрее до дома?

0

42

Посты Алисы синим цветом

Эдвард предпочел проигнорировать вопрос Алисы и с улыбкой ответил на ее последнее замечание.
- Я же говорил. что вместе мы... - он растерянно провел рукой по волосам. - Что-то вроде гремучей смеси! Надеюсь, взрыва не произойдет.
Вампир бросил на девушку вызывающий взгляд и сел за руль своего "Вольво". Алисы поспешила занять место за рулем своего автомобиля и они выехали со стоянки в сторону выезда из города...
Оказавшись на безлюдной трассе, ведущей в Форкс, они поравнялись друг с другом и притормозили.
- Финишем будет указатель, предупреждающий о вьезде в пригород Форкса, договорились? - крикнул Эдвард через приоткрытое окно, перекрывая нетерпеливый рев моторов.
Алиса кивнула в знак согласия и улыбнулась, предвкушая вкус победы. Эдвард усмехнулся, прочитав ее мысли и не удержался от комментария.
- Даже и не думай! - самодовольно возразил он. - Тебе меня не победить!
Он быстро закрыл окно и с ревом унесся вперед. Чертыхнувшись про себя, девушка нажала на педаль газа...
С переменным успехом они преодолели половину трассы. Ночное небо обволакивало их звездным сиянием, а стрелка на спидометре ползла выше двухсот км/ч... Машина Алисы вырвалась вперед и Эдвард поддал газу, чтобы ее нагнать. Поравнявшись с "Корветом", он повернул свое лицо в сторону Алисы и послал ей самодовольную улыбку.
И тут машина врезалась во что то и сбилась с курса. Ее занесло в кювет и Эдвард с трудом ее выровнял, чтобы она не перевернулась на крышу. "Черт, что это было?", он вылез из машины и по траектории прочерченной на земле шинами колес, выбрался на то место дороги, где произошло столкновение. "Господи, сделай так, чтобы это был олень или другое животное!".
Но чуда не произошло...
Вампир осторожно подошел к темной массе на асфальте, лежащей в медленно растекавшейся луже крови, и перевернул к себе лицом. Это оказался мужчина средних лет... И он был мертв... Неподалеку стояла его машина с мигающими аварийными огнями. "Наверное, сломалась и он хотел притормозить кого-нибудь в помощь...", машинально предположил Эдвард и потрясенно посмотрел на свои руки. Они были в крови... "Его кровь... Я убил его..."
  Ноги парня вдруг подогнулись и он сел на асфальт, рядом с трупом. Взгляд его золотисто-карих глаз бессмысленно устремился вперед...

Алиса в самый последний момент увидела горящие ярко-красным огнем фары Вольво. То что она слышала, было ни с чем не сравнимо: это тихое трепыхание, похожее на биение сердца... Скрежет резины об асфальт, глухой удар и тишина... Произошло что-то страшное и непоправимое,это она прекрасно осознавала. Девушка резко вывернула руль авто, отчего его круто развернуло и оно остановилось поперек дороги в опасной близости с автомобилем Эдварда. Благодаря своей молниеносной реакции, Алиса буквально за секунду покинула водительское кресло машины и оказалась позади склонившегося над чем-то вампира. В нос ударил резкий терпкий запах человеческой крови, все внутренности мгновенно скрутило и обдало жаром. Тот, над кем склонился Эд, был человеком... Погибшим человеком...
Алиса быстро отреагировала и, подхватив парня под руки, оттащила его к дверце Вольво
- Эдвард! Эдвард! Ты меня слышишь? - она хорошенько тряхнула брата за плечи, но тот смотрел на нее совершенно невидящими глазами. Казалось, в данную секунду он был статуей - мраморной, холодной и неподвижной.  Неживой...
Вампирша еще раз позвала его, после чего увидела его руки, все испачканные кровью убитого. Она стащила с себя куртку и крикнула.
- Вытирай быстро! - парень медленно взял джинсовую ткань и начал отирать ею руки. Когда кровавых следов на них не осталось, девушка выхватила у него похожую на тряпку куртку и выкинула ее на асфальт шоссе. После этого она обхватила ладонями лицо брата и заглянула ему в глаза, сейчас от того золотисто-карего оттенка не осталось и следа, радужка была темной... Но в этом взгляде не читалось одержимости, присущей в похожие моменты вампирам, в них читалось недоумение,потрясение,смятение и даже страх
- Эдвард, держись... Я тебя очень прошу - тихим спокойным тоном произнесла Алиса - Ты справишься и все будет хорошо...  Я очень тебя прошу, вызови сейчас полицию... А я подойду к убитому.. Хорошо? - она еще раз крепко обняла парня и подошла к лежавшему на дороге мужчине.
Вампирше пришлось задержать дыхание, чтобы она могла спокойно все осмотреть -пострадавший погиб по всей видимости моментально:от удара и страха. На его лице так и застыла гримаса ужаса: глаза были широко распахнуты, а рот немного приоткрыт. Алиса аккуратно, одними кончиками пальцев опустила веки, как это и было положено. "Здесь лучше ничего не трогать пока" "столкновение произошло на нашей половине дороги-видимо он выскочил.. Значит так и должна услышать полиция.. Эдвард, ты понял?" она вернулась к парню:задняя дверца Вольво была открыта и Эдвард сидел, положив голову на колени. Девушка присела перед ним на корточки и провела рукой по его густой шевелюре.
- Знаю вопрос очень глупый... но... Как ты? - Она искренне хотела помочь, но знала, что не способна сейчас этого сделать.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-22 02:58:17)

+1

43

===Аэропорт .
Хайди и Афтон молча ехали к Форксу , в котором их ждала, а может и нет Челси ...
В этом городке меня преследуют неудачи , вспомнить только сколько смеялся Аро увидев мои воспоминания...Хорошо хоть он не ругался ...Деметрий вообще смеялся неделю , и то он теперь об это еще столетие вспоминать будет , чтоб его... думала Хайди , но тут она заметила две фигуры , которые как то неодекватно бегали вокруг машины и что-то выясняли ....
Эти двое казались ей очень знакомыми и Алисса ... пронеслось у нее в голове и  она тихо произнесла ...Остановись Афтон ...

0

44

---Аэропорт .
Афтон был полностью погружен в сои мысли поэтому он не сразу услышала ,что сказала Хайди ...
Зачем? спросил он , но проследив за взглядом Хайди он увидел двух , а то и трех молодых людей .
С каких пор ты стала так трепетно относиться к людским проблемам? С тех пор , как на прошлой недели ты и Деметрий ходили в театр на "Макбет"? спросил он изогнув бровь ...
Хайди не ответела , а только посмотрела на брата ...
Афтон фыркнул но машину остановил и стал наблюдать за сестрой .
Похоже  только  у меня сохранился рассудок или кто там должен сохраниться? Афтон мотнул головой и начал улыбаться , но тут у него завопил КПК . Ловким движение он достал КПК и прочитал сообщение от Феликса .
"Вообщем я нашел Челси , по ее КПК ...Видно она решила ,что мы пользуемся только старыми методами , а как же прогресс?Так  вот , она где то около наших Олимпийский друзей, езжайте туда и если будет нужна помощь ....звоните!
Афтон мотнул головой и выключил КПК ...
Челси где то здесь...Так что мы стоим то? раздраженно спросил он .

0

45

Зачем? спросил он , но проследив за взглядом Хайди он увидел двух , а то и трех молодых людей .
С каких пор ты стала так трепетно относиться к людским проблемам? С тех пор , как на прошлой недели ты и Деметрий ходили в театр на "Макбет"? спросил он изогнув бровь ...

Хайди пропустила его плоскую шутку мимо ушей , хотя да, постановка ей и правда очень понравилась и танцы великолепны и музыка , вот если бы еще и спутник был нормальный , а не Деметрий который всю постаноку про хмыкал и про ерзал на сиденье ...
Внезапно у Афтона зазвонил КПК и достав его , она пару минут наблюдала за тем как он читает послание ...
Афтон мотнул головой и выключил КПК ...
Челси где то здесь...Так что мы стоим то? раздраженно спросил он .
Хайди не ответила .
Челси здесь ...А я говорила ... Хайди попыталсь открыть дверь , но это удалось с трудом , ведь ручку она сломала .
Выйдя из машины она направилась к Алиссе и ...Ого, Эдварду ...
Что они тут делают...Они что... но тут Хайди почувствовала запах крови , а затем увидела бездыхнный труп человека ...
Хайди за пару секунд преодолела расстояние .
Вы что тут делаете? Это  что новые забавы ? тараторила Хайди указывая рукой на труп человека , которого она видела смутно , но чувствовала хорошо . Да , кстати,  здрасте! Хайди была растеряна ...Вечно послушные и ангельские Каллены вытворили что-то такое ...О ужас! Это что новые забавы??? Или у них новые предпочтения?
Не вы ли говорили ,что ... начала Хайди , но наконец рассмотрев лица друзей она поняла ,что это не забавы и уж точно не предпочтения....
Хорошая встреча пронеслось у нее в голове ...

0

46

Эдвард и Алиса  разом развернули головы на звук автомобильного двигателя «чёрт…Это не может быть уже полиция..нет, это не они». В воздухе появился лёгкий чуть заметный аромат двух вампиров…  но кто они, девушка понять не могла – всё смешалось: человеческая кровь, запах горящей резины, пыль, эти совершенно новые для неё запахи «..или не совсем новые». Из авто вышла вампирша невысокого роста с тёмными волосами:
-Чёрт.. Хайди! Нельзя же так пугать! – Алиса облегчённо вздохнула, Эдвард поднялся с места и облокотился на крышу авто, кивком поприветствовав прибывшую Волтури.
-Вы что тут делаете? Это  что новые забавы ?- Хайди как обычно не замолкая начала выдавать один вопрос за другим- Да , кстати,  здрасте! Не вы ли говорили ,что ...- Эдвард кинул на неё не добрый взгляд, после чего Волтури поняла, что серьёзно ошиблась в своих домыслах.
-Как видишь.. Это не забава. Не верится, но мы попали в.. подобную ситуацию- еле подобрала нейтральное определение Алиса- теперь думаем, что делать. Честно говоря, я успокоилась, когда поняла, что это ты, а некто-то другой. Ты вернулась?..Хотя нет.. о чём я, сейчас не об этом. – у вампирши начали сбиваться мысли, она вновь скатилась по дверце авто на корточки и обхватила голову руками, запуская пальцы в копну тёмных волос:
ненавижу сегодняшний день… Да что с нами такое? Одно за одним..

0

47

-Как видишь.. Это не забава. Не верится, но мы попали в.. подобную ситуацию
Хайди закрыла глаза руками и мотнула головой ...
А еще мне говорят ,что я притягиваю неприятности .... пробубнила она .
Еще совсем недавно , а точнее десять минут назад, Хайди казалось ,что только убийство сестры ее может огорчить или ввести в депрессию , а сейчас она уже не знала что ее волнует больше ...Афтон , который сейчас сидит в машине и проклинает ее или Челси , которая сейчас бегает где то по лесу и тоже проклинает ее или то ,что сейчас она стоит и думает что делать с трупом человека , которого ...хм...даже сьесть противно ...От мысли ,что кто то может есть труп у нее пробежал холодок по спине ...
О, а давайте с имитируем убийство или ограбление ... ну или вовсом случает нападение диких животных... внезапно ударило в голову Хайди .
Почувствовав что кто-то сверлит ее взглядом она обернулась и увидила как из-за руля ее машины выглядывает раздраженный Афтон ...
О боже , да не денеться твоя Челси никуда ! Она здесь и ты спокойно сможешь ее грохнуть или что ты там собираешься с ней сделать...Животное ....
Вот , а еще можно ...Подождите , а что вы тут сидите? Вы кого-то ждете?
Я надеюсь они не вызвали скорую помощь...Или кандалы ? подумала Хайди и посмотрела на Алису ,которая по  мнению Хайди ушла в депрессию ....
Афтон! завопила Хайди .

0

48

Девушка подняла голову и опустила руки на асфальт:
-Не поверишь, но мы вызвали полицию и по настоятельной просьбе Элис, хотели отсюда уехать, по началу у меня были мысли соблюсти все правила закона, хотя сейчас..- девушка вздохнула- я понимаю насколько это глупо.
Эдвард всё это время стоял рядом и настороженно поглядывал на вампира сидевшего в машине, по всей видимости он не хотел встревать в диалог девушек и был занят своими мыслями.
-Афтон!-голос Хайди разрезал округу.
-ой, с тобой ещё кто-то? Ну да..логично, что ты тут не одна.. Простите, я что-то совсем никакая после всех событий.. Может хоть пока познакомишь? Думаю у нас ещё есть время до приезда полиции..или же продолжим наше общение в доме?- Алиса схватилась за руку брата и поднялась, после чего проверила мобильный. «Элис наверное уже сума сходит..»

0

49

Афтон наблюдал как его сестра без ума без разума разговаривает с двумя неизвестными ему людьми ....
Да, она совсем потеряла свой разум после того как вернулась от сюда ...Она и раньше была хм....без мозгов , а теперь и вовсе ...Сочувствую тому кого она полюбит ....Хотя Деметрий у нее как игрушка или как предмет для выхада в кино или театр ...А он дурачек на что-то надееться...
Афтон! вдруг завопила Хайди .
О, ну что еще .... проборматал он и вышел из машины ...
Ого да это вампиры ...И не тот ли это...Каллены... разачарованно подумал он и мотнул головой .
Добрый ..эээ...вечер! сказал он и выдавил из себя улыбку  когда подошел к сумасщедшей сестре . Что ты от меня хочешь?  все еще улыбая  еле слышно пробормотал он .
Заметив на себе настроженный взгляд парня , который видимо являлся братом это милой девушки , и изяшно приподнял бровь Что? не выдержал он и спросил у парня ....
Внезапно он почувствовал кровь человека и огляделся по сторонам ...
Это они что? подумал он когда увидел трипу человека на капоте машины Простите конечно , но вы ненормальные .... подумал он и улыбнулся ...
Развлекаетесь? спросил он у девушки показывая взглядом на труп человека .

0

50

Алиса закатила глаза:
-Мне зарычать уже?? Ещё один! Да! Вечеринку устраиваем! Ты приглашён! –девушка уткнулась Эдварду в плечо- А что не видно? Огни, музыка! Настроение просто запредельное! Никогда так «отлично» себя не чувствовали.- голос вампирши уже срывался на крик, она теряла самообладание. – Так, или мы расходимся по машинам и едем домой. Или.. я точно кого-нибудь загрызу.. На месте. – она заметила лёгкую улыбку на губах Афтона:
-А что? Не похоже?

0

51

Не поверишь, но мы вызвали полицию и по настоятельной просьбе Элис, хотели отсюда уехать, по началу у меня были мысли соблюсти все правила закона, хотя сейчас..- девушка вздохнула- я понимаю насколько это глупо
О . ужас!
Какая полиция ? Вы что??????? завопила Хайди .
ой, с тобой ещё кто-то? Ну да.. логично, что ты тут не одна.. Простите, я что-то совсем никакая после всех событий.. Может хоть пока познакомишь? Думаю у нас ещё есть время до приезда полиции.. или же продолжим наше общение в доме
Какая полиция? Вы собираетесь ждать приезда полиции??? Хайди широко раскрыла глаза и тупо махала головой ...
Они совсем спятили ...Полицию...О , ужас... думала Хайди .
Добрый ..эээ...вечер! сказал он и выдавил из себя улыбку  когда подошел к сумасшедшей сестре . Что ты от меня хочешь?  все еще улыбаясь  еле слышно пробормотал он
Явился спустя сто лет.... раздраженно подумала Хайди .
Я хочу что бы ты мне отдал мою машину , но к сейчас не об этом ... Хайди запнулась наблюдая за тем как Афтон вникает в суть дела ...
Что? спросил он и Хайди поняв что вопрос не к ней , а к Эдварду посмотрела на него...
Ой, он сегодня не в лучшем расположении духа , не стоит... подумала она ,
прекрасно зная что Эдвард ее слышит…
Мне зарычать уже?? Ещё один! Да! Вечеринку устраиваем! Ты приглашён! –девушка уткнулась Эдварду в плечо- А что не видно? Огни, музыка! Настроение просто запредельное! Никогда так «отлично» себя не чувствовали.- голос вампирши уже срывался на крик, она теряла самообладание. – Так, или мы расходимся по машинам и едем домой. Или.. я точно кого-нибудь загрызу.. На месте. – она заметила лёгкую улыбку на губах Афтона:
-А что? Не похоже?

О, Алиса ! Он специально ! сказала Хайди и грозно посмотрела на Афтона …
Идиот!

Едем к вам домой , а то и правда здесь будет его труп сказала Хайди указывая взглядом на Афтона Хотя в этом есть свои преимущества … сказала она вспоминая про машину  и взяв за руку Афтона она потащила его к машине …

0

52

Алиса закатила глаза:
-Мне зарычать уже?? Ещё один! Да! Вечеринку устраиваем! Ты приглашён! –девушка уткнулась Эдварду в плечо- А что не видно? Огни, музыка! Настроение просто запредельное! Никогда так «отлично» себя не чувствовали.- голос вампирши уже срывался на крик, она теряла самообладание. – Так, или мы расходимся по машинам и едем домой. Или.. я точно кого-нибудь загрызу.. На месте. – она заметила лёгкую улыбку на губах Афтона:
-А что? Не похоже?

Афтон громко рассмеялся такой неожиданной вспышке агрессии .
Прости пожалйуста , просто это очень смешно! сквозь смех пробормотал он .
О, Алиса ! Он специально ! Афтон криво изогнул бровь .
Брось , это и правда смешно!
На мгновение Афтон забыл о всех проблемах и вновь почувствовал себя нормальным вампиров , а не старой бабулькой .
Едем к вам домой , а то и правда здесь будет его труп сказала Хайди указывая взглядом на Афтона Хотя в этом есть свои преимущества … сказала она вспоминая про машину  и взяв за руку Афтона она потащила его к машине …
Афтон улыбнулся сестре и пошел за ней ...
До встречи ! крикнул он новым знакомым и плюхнулся на седение .
Когда Хайди села рядом , он завел мотор и надавил на педаль газа .
Кто это? спросил он с равнодушием .И что они натворил

Отредактировано Afton Volturi (2009-05-24 09:14:24)

0

53

Хайди села на пасажирское сиденье ...
Кто это? спросил он с равнодушием .И что они натворил
Не имеет значения... кратко ответила она не желая продолжать разговор Сейчас есть проблемы и по важнее...
Поковым зрение Хайди видела как Афтон напрягся и уставился на дорогу
Едем по намеченому плану , они нам помогут ... сказала Хайди и уставилась в окно ...
====Дом Калленов .

0

54

Не имеет значения... кратко ответила она не желая продолжать разговор Сейчас есть проблемы и по важнее...
Афтон кивнул головой и надавил на педаль газа ...
Челси...это единственное что его реально беспокоило на данный момент ...Как она могла ...
Едем по намеченому плану , они нам помогут ... сказала Хайди и уставилась в окно ...
Афтон кивнул ...
Понятное дело помогут , а если нет то я их заставлю...
Афтон нажал на педаль газа  и машина со скрипом исчезла из виду ...
===Дом Калленов .

0

55

Когда парочка уехала, Эдвард снова обратил свой потрясенный взгляд на труп. Он сглотнул внезапный комок в горле... "Я убил человека!"
Алиса что то сказала и он наконец обратил на нее свое внимание. "Я впутал ее во все это! Надо что-то делать, чтобы и она не пострадала."
Эдвард резко отошел от машины и, подхватив труп мужчины, оттащил его с дороги к машине. Затем он набрал номер полиции и, под удивленным взглядом Алисы, анонимно известил их о наезде. Когда дежурный захотел уточнить его личность, вампир отключил телефон и подошел к девушке.
- Полиция сейчас будет. Нам надо убираться отсюда! - он подхватил Алису под руку и усадил в ее "Корвет".
Заняв свое место в "Вольво", он вывел машину на дорогу и, кивнув через стекло, Алисе, поехал вперед...

==>Гараж

0

56

Проводив взглядом уехавшее в направлении дома авто, девушка облегчённо вздохнула «Ещё хотя бы 10 минут относительно спокойной жизни нам обеспечено…»-что ты об этом думаешь?- обратилась она к Эдварду, тот, казалось, лишь сейчас заметил её присутствие. Парень не отвечая быстро оттащил труп мужчины к обочине дороги сделал звонок в полицию, сообщая о произошедшем,  после чего отправил вампиршу в машину, а сам занял водительское сиденье своего Вольво.
Оказавшись за рулём Алиса в последний раз оглянулась на лежащий на земле труп и развернула авто, вдавив педаль газа. Ветер с силой ударил в лицо, девушка почти не следила за дорогой, хотя это  и не помешало бы ввиду последних событий.
Ночь уже не действовала так успокаивающе, как полчаса назад, Каллен задавалась множеством вопросов: видела ли хоть что-то из произошедшего Элис и как вообще их семья отреагирует на всё это? Стоит ли им знать об аварии или лишний раз нет необходимости их беспокоить?
«наверное всё таки не нужно… Сейчас и так слишком много проблем.. Добавить ещё одну будет крайне бесчеловечно.. Хватает Джеймса и Виктории, которые как оказалось днём и сеть те таинственные кочевники. Зачем вернулась Хайди и притащила с собой ещё кого-то? И вообще… а вдруг они что-то скажут???Что тогда?? Хотя нет..-успокаивала саму себя вампирша- вряд ли им это нудно..» За всеми этими мыслями  Алиса не заметила, как автомобили подъехали к дому.

==>Гараж

0

57

«Чёрт! Она слишком быстро бегает! Я не смогу её догнать! Голос..голос..на помощь!»
Дэниел бежал всё быстрее и быстрее, хорошо, что вампиры не могут устать, но этого было мало, Лиза слишком быстрая, видно, что годы тренировок пошли ей на пользу.  «Дениэл, я бессилен, но не смей останавливаться! Лиза обязательно нападёт на Кейт и в мгновение ока разорвёт её!» Казалось, что слова дали Дениэлу сил, он стал бежать намного быстрее. Дениэл и не заметил, что они давно уже не в Сиэтле, скажу больше, они давно уже не в Форксе!
Лиза ушла далеко вперёд, расстояние между ними теперь составляло несколько десятков километров, уже виднелись жилые дома и знакомый сладковатый запах привлёк внимание вампирши. Как мило и двери ломать не надо, одна из них сама вышла мне на встречу! С этими мыслями Лиза прыгнула на вампиршу и ударом в грудь, проткнула её насквозь. Затем последовало ещё несколько коротких ударов, из-за которых от бедной жертвы осталось только море оторванных кусочков плоти, зато это послужило положительным фактором для Дениэла, который уже видел дом и готовился к прыжку.

0

58

Лиза прости, но ты не оставила мне шанса... последние слова вылетели из уст Дениэла и он набросился на вампиршу. НЕсколько стремительных и сильных ударов разорвали девушку на кусочки. Собрав все кускт, Дениэл сжег их, навсегда оставив Лизу позади... ВОзвращаясь обратно домой ,хотя он не знал что можно назвать домом, Дениэл много думал. Я решил пока не мучить вампиров и оборотней, пок ане убежусь, что Кейт в полной безопасности. Теперь же мои враги - это Волтури! Будь осторожен, они опасны. как это глупо не звучит но это так, подал голос Голос!

0

59

Лиза прости, но ты не оставила мне шанса... последние слова вылетели из уст Дениэла и он набросился на вампиршу. НЕсколько стремительных и сильных ударов разорвали девушку на кусочки. Собрав все кускт, Дениэл сжег их, навсегда оставив Лизу позади... ВОзвращаясь обратно домой ,хотя он не знал что можно назвать домом, Дениэл много думал. Я решил пока не мучить вампиров и оборотней, пок ане убежусь, что Кейт в полной безопасности. Теперь же мои враги - это Волтури! Будь осторожен, они опасны. как это глупо не звучит но это так, подал голос Голос!

=====> ДОм Калленов

0

60

Марго едва слышно ступала по асфальту, оглядываясь по сторонам в поисках новой жертвы. Горло опять жгло от невыносимой жажды. Девушка схватилась за него рукой и хрипло вздохнула пару рас. Ощутив недалеко невыносимо соблазнительный запах крови, её пухлые губы растянула довольная улыбка. И кто у нас на ужин? Ехидно спросила она пустоту. Последовав за ароматом, Маргарита свернула на угол и увидела парня. Ну что ж милый ты попал. Каждый неторопливый шаг приближал Маргариту к жертве, в глазах потемнело от его соблазнительного аромата. Рот наполнился ядом. Оказавшись сзади, Марго схватила  его и впилась острыми как лезвие зубами в его шею. Теплая кровь растекалась по всему телу. Парень успел лишь дернутся пару рас, а затем затих в её руках. Выпив все до капли, она отбросила словно куклу, его тело в сторону. Удовлетворение и сытость заполнили все её существо. Марго стерла тонким пальцев, каплю крови с губ, и облизала его, закрывая глаза от неземного наслаждения. За спиной послышались настойчивые шаги и голоса, Марго спряталась за углом, и вжалась в стену.
Что это с ним? Послышался, голос мужчины. Он мертв. Завизжала в ответ его спутница. Вызывай копов, быстро. Маргарита лишь громко выдохнула, самодовольно выходя из своего убежища. С ним сейчас то, дорогие мой, что будет через пару секунд с вами. Язвено произнесла Марго, с ехидной улыбкой на лице. Парочка испугано посмотрела в её алые глаза, и начала отступать назад. Ну, куда же вы? Засмеялась девушка, в долю секунды оказавшись у них за спинами. Мы же ведь, даже не успели, толком познакомится. Меня зовут Маргарита. А вас? Хотя вы знаете, мне это даже не интересно.  Вы умрете с моим именем на устах. В глазах вспыхнул адский огонь мести. Марго быстро расправилась с обоими. И довольно замурчала. Я же говорила. Прошептала она уже трупам. Что вы умрете с моим именем на устах.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Улицы на окраине города.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно