Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Заброшенный дом в лесу>>

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Когда они вошли в дом в голове Джеймса промелькнула мысль о том, что здесь он чувствует себя спокойно...но он тут же отогнал ее.
Виктория взялась наводить порядок в их новом пристанище, а Джеймс пошел на кухню...
Надо посмотреть...определить объем работ...думал он.
Хотя дыра в стене выглядела устрашающе, а Джеймс уже забыл как это - работать...Он довольно бысто справился с работой, в маленьком сарайчике он нашел стекло и вставил его в отремантированную раму....отойдя от окна на два шага он разглядывал свою работу...
А ничего...могу, когда хочу...
Вернувшись в комнату он поразился тому как она преобразилась...на сненах картинки, свечи, на окнах шикарные бордовые шторы...На полу у камина лежала все та же шкура, Виктория оставила ее...
А сама Виктория сидела у камина и с довольным видом оглядывала комнату...
Джеймс показал ей жестом, что восхищен...
-И все же чего-то не хватает..
Он быстрым шагом подошел к камину и спустя несколько минут там горел огонь....
-А теперь иди ко мне, дорогая...
Он обнял подошедшую Викторию...
-Дом...проговорил Джеймс....теперь у нас есть дом....
Эти ощущения грели его...дом, любимая...чего еще желать...
Джеймс наклонился и поцеловал Викторию...

0

32

Эти ощущения грели его...дом, любимая...чего еще желать...
Джеймс наклонился и поцеловал Викторию...

Виктория обвила его руками вокруг талии. В эту минуту он так был похож на обычного человека, они оба сейчас были похожи на обычную пару влюбленных людей, для которых сейчас не существовало нечего вокруг.
Мне так хорошо ...здесь ...с тобой. Она поцеловала его очень-очень нежно, какбуд-то боясь что все  сейчас испарится, как сон...

0

33

Мне так хорошо ...здесь ...с тобой. Она поцеловала его очень-очень нежно, какбуд-то боясь что все  сейчас испарится, как сон...
Джеймс отвечал на нежные поцелуи Виктории...
Все было так по человечеки...
Сранно как-то...почему именно в этом горде, в этом доме  мне захотелось домашнего уюта..думал он..
Может потому, что здесь мы узнали, что вампиры тоже могут жить...нормально жить...
Жить так как до обращения...
Джеймс очень нежно обнял Викторию и взял на руки...потом словно самую большую  драгоценность он отнес ее в спальню...
Он ласкал ее, целовал...в этот раз все было очень нежно.....очень по человечески....
Все было так как давно не было....

0

34

Золотой цвет заката пробивался тоненьким лучиком через щель в плотно задернутых шторах, играл всеми цветими радуги на обнаженных телах.
Как в нем может уживаться одновремменно  хладнокровный убийца и настолько нежный любовник.
Это не укладывалось у нее в голове.
Она лежала на груди Джеймса и расматривала его руку, она не видела его выражения лица.
О чем ты сейчас думаешь?

0

35

О чем ты сейчас думаешь?
Джеймс обнимал Викторию и нежно рисовал пальцем узоры на ее руке...
-Ни о чем...просто впервые за много лет я действительно чувствую себя дома...
-Даже не знаю почему... ответил он задумчиво...
-Как думаешь, что будет с нами дальше...
Он посмотрел в глаза Виктории...

0

36

-Как думаешь, что будет с нами дальше...
Он посмотрел в глаза Виктории...

Я не знаю ... что будет дальше, я никода не задавалась этим вопросом. Для меня всегда существовало только сегодня и только сейчас. Ты думашь что-то изменилось, а может мы изменились ...
Она очень внимательно смотрела на Джеймса, такое чувство, что в его голове сейчас летали тысячи мыслей сразу ...

0

37

Ты думашь что-то изменилось, а может мы изменились ...
-Безусловно что-то изменилось..сказал Джеймс вставая и одеваясь...
-Не знаю хорошо это или плохо...
-А я опять голоден...он подмигнул Виктории и улыбнулся...
-Вставай лежебока.... Джеймс смеялся, перед Викторией опять стоял старый добрый вампир..
-Покинем это уютное гнездышко...ненадолго
-Да здравствует Сиэтл....снова...
-Я жду тебя на улице...
Он молниеносно выскочил на улицу...Вдохнул полной грудью и раскинул руки в стороны....
-ХОРОШО то как!!! прокричал он в ночь...

Отредактировано James (2009-04-26 17:33:58)

0

38

Виктория  лениво потянулась на кровати и медленно начала одеваться, когда услышала знакомый голос
-ХОРОШО то как!!!
Девушка уже с обычной для нее скоростью застегнула джинсы и накинула куртку и в тоже мгновение уже стояла за спиной Джеймса
Чего раскричался? Ты хочеш чтобы все вампиры штата тебе завидовали?? Она лукаво улыбнулась
Пошли к машине, ненасытный, ты мой!

0

39

Пошли к машине, ненасытный, ты мой!
Джеймс клацкнул зубами ...
-Р-р-р...он наступал на Викторию, в глазах плясали смешинки....
-Если я сейчас не перекушу, я тебя съем, красная шапочка!!! Р-р-р...
Настроение было прекрасное...
-Чур, теперь за рулем я...
Он бросился бежать в сторону дороги...

***Дороги на окраине города***

0

40

***Дороги на окраине города***

Все они практически одновременно оказались у дома...
-Ну, Ангел, теперь тебе предстоит жить здесь...Джеймс приглашающим жестом обвел дом...
-Мы с Викторией постараемся обучить тебя всему...
Они вошли в дом...
-Начну стого, что мы не спим, никогда не устаем, очень быстры, это ты уже успела заметить...Он усмехнулся...
-Теперь мы семья...
-Если есть вопросы, задавай...произнес Джеймс, развалившись на диване и сажая Викторию себе на колени....
-Да еще....внешне ты тоже теперь изменилась....-Можешь посмотреть в зеркало....

Отредактировано James (2009-04-28 13:24:29)

0

41

--Дороги на окраине города
Начну с того, что мы не спим, никогда не устаем, очень быстры, это ты уже успела заметить..
-О..это точно...-Ангел усмехнулась.
Да еще....внешне ты тоже теперь изменилась....-Можешь посмотреть в зеркало....-А вот это уже интересно-подумала девушка и с интересом подойдя к зеркалу заглянула в него.Девушка была приятно удивлена.Та которую она увидела в зеркале,была похожа на прежнюю Ангел,совсем немного.Кожа сильно побледнела,глаза ярко-красные,волосы идеально ложились на изящные плечи девушки.Да...я сильно изменилась-подумала девушка.И вспомнила,что не закончила школу...А чёрт с ней-ответив сама себе,девушка улыбнулась своему отражению.Отвернувшись от зеркала,оглядела дом и сказала.
-Мило...очень мило...

0

42

-Мило...очень мило...
-Да уж...мир у твоих ног...
-Кстати, в Форксе есть еще вампиры. Джеймс смотрел на девушку....ее реакцию...
-Они не такие как мы! Они не питаются человеческой кровью...Мы пока мало о них знаем...но их много...
-Так что будь осторожна!!!!
Джеймс немного отвлекся...он поцеловал Викторию...
-Ну  а теперь для всех ты моя сестра или Виктории...выбирай....
-Это статус больше для людей...

Отредактировано James (2009-04-28 13:52:08)

0

43

Да уж...мир у твоих ног...-девушка засмеялась.
-Я про дом говорю-всё ещё смеясь пояснила Ангел.
Кстати, в Форксе есть еще вампиры-на это Ангел сразу стала серьёзной,и приподняв одну бровь стала слушать.
Они не такие как мы! Они не питаются человеческой кровью...Мы пока мало о них знаем...но их много...
Так что будь осторожна!!!

-Ладно..постараюсь...-Джеймс поцеловал Викторию,на это Ангел лишь отвернулась,притворяясь что рассматривает дом.Ей всегда не нравились все эти телячьи нежности.Может потому что она ещё не разу не любила..
-Ну а теперь для всех ты моя сестра или Виктории...выбирай....
-А мне всё равно...как хотите...-отозвалась та.Ей на самом деле было всё равно,потому что она их двоих уже считала своей семьёй.Они поровну были ей дороги.

0

44

-Я про дом говорю-всё ещё смеясь пояснила Ангел.
-А я про твою дальнейшую жизнь.....Засмеялся Джеймс..-Жить тебе теперь вечно!!!
-А мне всё равно...как хотите...-отозвалась та.Ей на самом деле было всё равно,потому что она их двоих уже считала своей семьёй.Они поровну были ей дороги.
-Ну тогда моя....чтоб соблазна не было....Джеймс зарзительно рассмеялся, а Викория щелкнула его по лбу...
-Так, чем займемся?...Ангел...есть предложения?
-Кстати, жажда не мучает?

Отредактировано James (2009-04-28 14:09:17)

0

45

Так, чем займемся?...Ангел...есть предложения?
-По мне...так я бы побегала ещё по лесу..
Кстати, жажда не мучает?
-Нет...не сильно...-Тут в её голове всплыли картинки того момента,когда она оттаскивала людей за куст,тогда в Сиэтле..Она же просто запросто приподняла ту пару..Удивившись она спросила.
-А вампиры...мы...имеем силу тоже?

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-28 14:19:10)

0

46

-А вампиры...мы...имеем силу тоже?
-Да мы очень сильны!!! У нас тело как камень и если мы с тобой случайно столкнемся......грохот стоять будет....!!! А ты вообще сейчас сильна как никогда....у новообращенных сила находится на пике возможностей.... Джеймс смеялся...
-Гулять по лесу одной тебе нельзя....пока не стоит...сказал Джеймс мягко...
Виктория тем  временем оценив внешний вид девушки принесла из спальни одежду и подала ей..
-Тебе нужно переодется.. услышал Джеймс ее слова...
-Да видок не ахти...констатировал Джеймс...

0

47

Да мы очень сильны!!! У нас тело как камень и если мы с тобой случайно столкнемся......грохот стоять будет....!!! А ты вообще сейчас сильна как никогда....у новообращенных сила находится на пике возможностей....
-Класно..-Девушка долго думала что нужно будет это как нибудь попробовать,но пока делать этого не стоит...
Гулять по лесу одной тебе нельзя....пока не стоит...
На это Ангел тяжело вздохнула.
-Ну нельзя,значит нельзя.-сказала она а сама подумала что нужно будет как нибудь попробовать пробраться,тут не далеко.
-Тебе нужно переодеться..
-Эм...спасибо..
-Да видок не ахти..-Ангел оглядела себя,разорваны джинсы,рубашка вся в крови.
-Что правда то правда.-С такими словами,девушка покинула комнату,пройдя наверх,нашла свободную комнату,машинально закрыла дверь,и стала переодеваться там.

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-28 14:38:53)

0

48

-Что правда то правда.-С такими словами,девушка покинула комнату,пройдя наверх,нашла свободную комнату,машинально закрыла дверь,и стала переодеваться там.
-Я думаю вечером стоит прогуляться по окресностям...а пока займемся обучением Ангела...
-Думаю уроки самообороны ей не помешают... -Она сильна и ей нужно учится применять и контролировать свою силу...
Они с Викторией вышли во двор...

0

49

Девушка переоделась быстро да и выглядела довольно мило.Спустившись в низ,она некого не нашла,а в окне увидела Джеймса и Викторию,которые о чём-то разговаривали.Так много изменилось со вчерашнего дня,её сущность,потребности,друзья и семья...это много..Смотря на парочку Ангел видела как они любят друг друга,это красиво только вот жалко что сама девушка не верит в любовь,для неё это только физическое притяжение,и всё.Но это не мешала ей жить припеваючи.
Ангел выходя сказала Виктории:
-Как только я получу деньги за этот месяц,я сразу тебе всё отдам.-улыбнувшись,обратилась к обоим.
-Ну так что делать будем?

+1

50

-Как только я получу деньги за этот месяц,я сразу тебе всё отдам.-улыбнувшись,обратилась к обоим.
Джеймс повернулся  к Ангелу.
-Ну о деньгах не беспокойся.... Кстати где ты их собралась получать? Брови Джеймса поползли вверх....
-Ведь возврата к прошлой жизни нет.....Тебе сейчас будет очень трудно быть с людьми...Сдеоживать себя чтобы не напасть!!!
-Может потом...со временем...
-Ну так что делать будем?
-Хотел немного поучить тебя....но в голову пришла потрясная мысль......Джеймс был похож на заговорщика...
-У тебя есть враги или люди которым ты хотела бы отомстить....Жестоко отомстить...Красиво?!
Джеймс и Виктория с интересом смотрели на девушку...

0

51

Ну о деньгах не беспокойся.... Кстати где ты их собралась получать?Ведь возврата к прошлой жизни нет.....Тебе сейчас будет очень трудно быть с людьми...Сдерживать себя чтобы не напасть!!!
-Поэтому...у меня есть план...-девушка усмехнулась и посмотрела на Джеймса.
-Но об этом потом...
Хотел немного поучить тебя....но в голову пришла потрясная мысль......У тебя есть враги или люди которым ты хотела бы отомстить....Жестоко отомстить...Красиво?!
-Нет...меня никто в этом городе знает...хоть я и давно здесь живу..Но можно поиздеваться над каким нибудь человеком...Или нет...-прошло всего несколько часов а девушка уже стала кровожадной...Это ей не к лицу.

0

52

-Нет...меня никто в этом городе знает...хоть я и давно здесь живу..Но можно поиздеваться над каким нибудь человеком...Или нет...-прошло всего несколько часов а девушка уже стала кровожадной...Это ей не к лицу.
-Как сказал бы Лоран: Нельзя играть с едой!!! Джеймс рассмеялся.
-Посто мы подумали может есть кто-то кто причинил тебе боль? Самое время  вспомнить!!!

0

53

Как сказал бы Лоран: Нельзя играть с едой!!! -девушка приподняла одну бровь,как-бы говоря что она его не знает,но Ангел всё-же согласилась:
-Что правда то правда...
Посто мы подумали может есть кто-то кто причинил тебе боль? Самое время  вспомнить!!!
-Та сволочь под названием мой "отец" живёт очень далеко от сюда...да ему и так не отлично живётся..Мне этого хватает...Из школы придурки...ну они и есть придурки с них нечего взять.А так...Больше некого нет...-она не хотела что-бы её новые друзья сильно знали о её болезненном прошлом.

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-28 15:43:09)

0

54

-Та сволочь под названием мой "отец" живёт очень далеко от сюда...да ему и так не отлично живётся..Мне этого хватает...Из школы придурки...ну они и есть придурки с них нечего взять.А так...Больше некого нет...-она не хотела что-бы её новые друзья сильно знали о её болезненном прошлом.
-Да-а...ну ладно...Сам не не знал почему он не поверил...
-Тогда давай попробуем следующее...тренировать твой дар...жажда тебя несомненно мучает....
-Рванем в какой-нибудь городок и послушаем мысли...плохих скушаем!!!!

0

55

Тогда давай попробуем следующее...тренировать твой дар...жажда тебя несомненно мучает....
-Есть немного...-призналась Ангел
-Рванем в какой-нибудь городок и послушаем мысли...плохих скушаем!!!!
Девушка засмеялась..
-Ну ладно...только...ладно...неважно...пошли?

0

56

-Ну ладно...только...ладно...неважно...пошли?
-Нет уж нет...говори что хотела сказать...
Джеймс выпятил нижнюю губу и стал похож на обиженного мальчика..
-Может у тебя есть предложения?

0

57

-Нет уж нет...говори что хотела сказать...Может у тебя есть предложения?
Нет...так глупость...просто...та семья..те вампиры которые не питаются людьми...я бы хотела узнать о них ещё...больше...Вы ведь наверняка с ними не совсем...как-бы.."дружите"...Правильно?...И я бы могла...Пойти на разветку что-ли...Я же говорю...глупости-Ангел предложила это только из-за интереса,да и предложить помощь...тоже хотелось...

0

58

Нет...так глупость...просто...та семья..те вампиры которые не питаются людьми...я бы хотела узнать о них ещё...больше...Вы ведь наверняка с ними не совсем...как-бы.."дружите"...Правильно?...И я бы могла...Пойти на разветку что-ли...Я же говорю...глупости-Ангел предложила это только из-за интереса,да и предложить помощь...тоже хотелось...
-Неет, не глупости....дельное предложение...
-Думаешь сможешь??
-Главное держи себя в руках!!!
Джеймс по дружески похлопал Ангела по плечу...

0

59

Неет, не глупости....дельное предложение..Думаешь сможешь??
-Я думаю..да...
-Главное держи себя в руках!!!
-Да конечно-девушка была рада,что её предложение одобрили...Она хоть как-то сможет помочь своим друзьям...

0

60

-Да конечно-девушка была рада,что её предложение одобрили...Она хоть как-то сможет помочь своим друзьям..
-Тогда пойдем...
-Посмотрим что это за супчики...
Они втроем побежали в к дому Калленов..

***Подъездная доржка*** у дома Калленов

Отредактировано James (2009-04-28 16:27:26)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно