Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Адрианы>>


Дом Адрианы>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

дом:  простой дом , ничем не отличается , только тем что недавно был сделан небольшой ремонтик , , в доме было 2 этажа , 3 спальни и 1 ванная , все это было на 2 этаже
а на 1 этаже столовая соединенная аркой с кухней зал и холл ,
в
доме не было единого стиля ..
тетя привезла меня  к себе домой ,  показала комнату  адри  прошла и разложила часть своих вещей по полкам , , проснувшись раньше чем планировала она  приняла душ , сделала укладку , оделась  в черные джинсы с черной свободной кофтой , взяла сумку и спустилась вниз там меня ждала тетя с уже готовым завтракам , поев и поболтав с ней она отвезла меня в школу

0

3

адри пришла домой совершенно утомленная. Занеся и распаковав продукты, она развалилась на диване , Включила телевизор и через примерно 3 минуты заснула. Проснулась она через часа 4.   она посмотрела в окно уже темнело. Вот блин надо было проспать все , теперь я не успею погулять. Если тетю придет и не застанет меня дома, то мне можно будет готовить гробик , подумав об этом адри нахмурилась. и решила остаться дома ,приготовив ужин и поужинав в одиночестве ,она поднялась наверх и с легкостью заснула. Утро звенит будильник  она хотела его отключить но он не отключался  вот С*ка пробежала в мыслях у адри. И она со всей силы кинула будильник в сторону. он попал в стену и разбился . В этот момент адри поняла что надела . и тут же пришла в себя. она подбежала к остаткам от будильника и пыталась его собрать, но поняв что ему больше ничего не поможет выкинула его. Собравшись адри спустилась вниз позавтракать. Тут ее уже ждала тетя. - ну сколько можно спать! и это из твой комнаты доносился звук ? как я понимаю ты разбила будильник? Ну да ладно. Мне не хочется возить тебя в школу постоянно, так что посоветавшись с твоей баьушкой мы купили тебе авто это мерседес 95 года черный  ,  сказала тетя .тут адри улыбнулась Ура крикнула Адри обняла и поцеловала тетю. После чего побежала испробывать машинку.
авария...

Отредактировано ANDRIANA Lewis (2009-05-17 23:38:01)

0

4

Пляж......
Адри пришла домой она была жутко уставшей. И сразу легла спать. Утром зазвинела сотка. Адри тоже захотелось ее просить, но она удержалась. Как я ненавижу школу. сказала Адри и приняла душ. Потом она позавтракала. Как всегда посмотрела теливизор и пошла в школу. Как я ненавижу рано вставать. Почему нельзя сделать школу по желанию? еще эти уроки делать. О черт уроки. я вчера про них совсем забыла. Надеюсь нам ничего не задали. Ах размечталась. Ну ладно будем как всегда делать все находу. Надеюсь одноклассники мне скажут, что задавали. Интересно я сегдня встречусь со своими новыми знакомыми. Надеюсь я еще помню как их зовут. Так Сет, Китти, Белла , Джесс, Кимберли и .....и..... О точно Джейкоб. Вроде все в порядке. Школа форкса. урок химии.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Адрианы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно