Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Задний дворик


Задний дворик

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Никто таких глупостей никогда не говорил
Ну для кого глупости, а для кого очень серьезная...м-м-м... проблема. Вампир склонил голову набок, наблюдая за озадаченой Брук разглядывающую свои ногти.
-А как ты залез на 2-ой этаж? С явным интересом спросила она. Этот вопрос только что пришёл ей в голову. -Повторить сможешь? Браво мысленно похлопал Конрад первый действительно дельный вопрос за весь вечер и половину ночи он загадочно улыбнулся
могу. Но за каждое знание в нашем мире приходится чем-то платить. Ты согласна рискнуть? спросил вампир конечно она не согласится. Или наоборот согласится сразу же, пока не узнает что рискует собственной жизнью. И захочет ли она хранить мою тайну? В противном случае ее придется убить, чтобы не раскрывать Калленов а убивать никого я не хочу. Так что отказывайся малышка, отказывайся...

0

32

могу. Но за каждое знание в нашем мире приходится чем-то платить. Ты согласна рискнуть?
-Да. Безо всяких колебаний ответила она. Брук вообще большую часть своей жизни рисковала, поэтому это было не в первой. Заметив удивление на лице парня, Фрэнк лишь ещё шире мысленно улыбнулась. -Ну так что, рассказывай. Что это за тайна великая такая? Иронично произнесла она, вставая с бревна и уперев руки в боки. Думает. Пусть подумает, полезно иногда. Девушка сделал несколько шагов к нему навстречу и остановилась, делая вид что разглядывает землю под ногами. Саша пыталась что-то сказать, но замолчала слишком быстро. Может они из одной компании? Хотя не похоже. Она лишь пожала плечами и подняла глаза, смотря на Конрада любопытным взглядом из под длинных ресниц. Ну же! Не молчи! Кричала она в мыслях, в внешне лишь изредка кидала на него многозначительные взгляды.

0

33

-Да. Безо всяких колебаний ответила она.
Идиотка! Сумасшедшая! Психопатка! Самоубийца! большая половина этих эмоций сейчас явственно отражалось на его лице я не могу так рисковать с первой встречной девушкой, как бы замечательно она не пахла! сейчас внутри него кипела борьба но ведь она нормально реагировала на все что с ней происходило... на меня... ну и что? Это повод рисковать собой и всеми местными вампирами? Тебе то что упырь бездомный - в любое время снялся и был таков. Хотя с другой стороны в честь чего это я так беспокоюсь о Калленах? в этот момент ему вспомнилась первая вампирка встерченная здесь. Алиссия да уж, не хотелось бы навредить им..хотя немного подпортить репутацию кой-кого из их семейки не мешало бы. Но это не мои проблемы он снова перевел взгляд на Брук
учти цена за это только одна. Твоя жизнь или что-то похуже а, если уже рисковать так до синей луны, как говаривал один мой знакомый вор Древний одним шагом оказался возле девушки и обнял ее, прижав к себе, дав возможность ощутить холод собственного тела, а потом прыгнул, оказавшись на маленьком карнизике возле ее окна, где совсем недавно ожидал когда неугомонная Френки соизволит заснуть. Легко балансируя одной рукой, а другой прижимая девушку вампир добрался до окна и усадил Брук на подоконник.

0

34

учти цена за это только одна. Твоя жизнь или что-то похуже
Девушка уже хотелоа было возразить и рассмеяться, но ту произошло то, чего она вообще не ожидала. Да что там, такое ей даже не снилось никогда! В один прыжок Конрад прижал её к себе и затем ловко усадил на подоконник. Как она там оказалась, Брук верить отказалась. Её лицо сначало приняло удивлённое выражение, затем подавленно, а потом она вовсе побледнела ещё сильнее. Приходя в себя, девушка два раза моргнула и тряхнула головой, с удивлённым лицом уставившись на Конрада. -Это....ты...а потом.. Мысли путались и слова давались тяжело, наконец Брук выдохнула и спросила, вполне чётко.
-Мм...ты, ну этот, супермэн? Она вопросительно подняла одну бровь, продолжая сидеть на подоконнике. Другого объяснения придумать она не смогла. Либо он супермэн или человек паук, либо я сошла с ума и сейчас сижу в смирительной рубашке в одной из местных больниц. Последнее явно отпадало, поэтому она яро набросилась на доводы о супергероях, хотя в душе всё просто перевернулось. Неожиданно Фрэнк засмеялась. Лишь прикрывая ладонью рот, хотя смех всё равно выходил громким. -Я поняла! Я просто перепила, да? Продолжала хохотать Фрэнк, высвободившись от рук Конрада и спрыгнув с подоконника на пол комнаты.

Комната Фрэнки

Отредактировано Franky Brook (2009-07-13 02:03:20)

0

35

==== Кухня

Вампир покинул кухню дома Свонов довольно шустро, попросту начав двигатся со своей нормальной скоростью как только закрыл дверь. Теперь, на улице можно было спокойно подумать о жизни... после смерти. Поудобнее устроившись возле дерева как раз напротив окон спальни Френки Брук он предался размышлениям на вольные и не очень темы
итак что же это получается.... запах этой девчёнки словно наркотик! Меня постоянно тянет быть рядом. Можно даже просто сидеть и смотреть. Он опёрся спиной на шершавый древестный ствол и посмотрел на окно интерестно хоть на этот раз она укладётся спать или устроит смертную казнь очередному мобильнику? Кстати о мобильнике... Конрад достал из кармана штанов свой старый видавший виды КПК. Вампир от скуки часто читал, а таскать за собой кипы книг постоянно путешествуя мягко говоря не удобно потому изобретение Интернета и мобильных телефонов несказанно порадовало его. На дисплее мигал значок сообщения "Привет шотландец! Добрались нормально". Вампир хмыкнул, кончиком пальца быстренько набрал ответ на сенсорной клавиатуре и отправил. может записать ее номер? вампир не отказал себе в слабости подглядеть номер Брук когда изучал ее мобильник, вспомнить его не составило большого  труда. не-е-е-ет, живое общение куда приятнее. Он снова взглянул на окно и усмехнувшись запрыгнул на подоконник....

====> Комната Фрэнки

0

36

==== Комната Фрэнки

Валявшийся вампир заметил как спускалась девушка ну точно сумасшедшая..... притом в той фазе когда пациэнта проще пристрелить чем вылечить он привстал и посмотрел на Фрэнки
- Решила человеком-пауком поработать на пол ставки? Или убится чтобы всяким ужасам в лесу живой не достатся? Конрад склонил голову набок заглядывая в глаза девчёнке она умудрилась-таки использовать макияж... неужели абсолютно все особи женского пола не могут жить без разукрашивания лица всякой дрянью? Может ей рассказать из чего делают к примеру помаду? Хотя нет... с ее впечатлительностью она будет шугатся всего что связано с макияжем.
- ну что, ты готова к походу?

0

37

Комната Фрэнки

- Решила человеком-пауком поработать на пол ставки? Или убится чтобы всяким ужасам в лесу живой не достатся?
Брук фыркнула и отвернулась.
-Лучше бы помог. Она смотрела в даль леса. Нее...похоже зря я собралась. Фрэнк закусила губу, выбирая, пойти в этот злосчастный лес или всё-таки остаться в тёплой комнатке и со светом.
ну что, ты готова к походу?
-Не знаю. Неуверенно призналась девушка не отводя глаз от жуткого леса. Похоже не так уж я и готова. Брук никак не могла взять себя в руки. Вот только ей казалось, что море по колено и она без труда отправиться в лес. Но увидев весь этот пейзаж сердце бешено забилось в ритме кан-кана. Она села на траву и наконец отвела взгляд от пугающей её картины. Что-то я совсем расклеилась. Кисло подумала она, смотря на небо.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-15 23:54:10)

0

38

-Лучше бы помог. Она смотрела в даль леса. Нее...похоже зря я собралась. Фрэнк закусила губу, выбирая, пойти в этот злосчастный лес или всё-таки остаться в тёплой комнатке и со светом.
- мне показалось ты настаивала чтобы я вышел Конрад ухмыльнулся и поднявшись переместился поближе к Френки
- страшно? А как же исключительно редкие и эксклюзивные кадры? Он уселся напротив Брук и заглянул ей в глаза - рассвет близится и мы можем не успеть его запечатлить. Если ты все еще собираешсыя отправлятся туда, то сейчас самое время выдвигатся ну же, откажись... не заставляй меня выполнять задуманное. Иначе ты рискуешь запастись впечатлениями на пару дней точно

0

39

- мне показалось ты настаивала чтобы я вышел
-Ты ещё не видел, как я настаиваю. Огрызнулась Брук.
- страшно? А как же исключительно редкие и эксклюзивные кадры?
-Я ничего не боюсь. Заявила Фрэнк. Даже я не поверила в свои слова. -И вообще, чего там бояться? Просто я отдыхаю перед дорогой. Как ни в чём не бывало тараторила девушка, опустив глаза.
- рассвет близится и мы можем не успеть его запечатлить. Если ты все еще собираешсыя отправлятся туда, то сейчас самое время выдвигатся
-Успеем. Более чем. Времени ещё много. Оправдывалась Брук, получше застегнув куртку. Как же мне страшно! И почему? Из-за зверя про которого говорил Чарли? Или из-за ещё непонятных мне причин? Внутри девушки играли противоречивые чувства, Фрэнк готова была заскулить от отчаяния, но передумала. Поймёт ещё не правильно.  Он и так считает меня излишне странной.

0

40

-Я ничего не боюсь. Заявила Фрэнк. Даже я не поверила в свои слова. -И вообще, чего там бояться? Просто я отдыхаю перед дорогой. Как ни в чём не бывало тараторила девушка, опустив глаза.
- очень даже зря. Ничего не боятся только полные герои или идиоты. Что впринципе равнозначно ухмыльнулся Конрад я ее прекрастно понимаю, несколько охотящихся кочевников и иногда мелькающие перед людьми огромные оборотни дадут огромную почву для слухов....
-Успеем. Более чем. Времени ещё много. Оправдывалась Брук, получше застегнув куртку
- чтобы успеть у нас есть только один способ. Но для этого ты должна полностью мне доверится и ничему не удивлятся. А главное хранить все в тайне, что бы не случилось. Хотя думаю ты и сама поймешь почему так надо

0

41

- очень даже зря. Ничего не боятся только полные герои или идиоты. Что впринципе равнозначно
-Да уж. Теперь я ещё и полная идиотка. Весело. Усмехнулась девушка, встав с земли.
- чтобы успеть у нас есть только один способ. Но для этого ты должна полностью мне доверится и ничему не удивлятся. А главное хранить все в тайне, что бы не случилось. Хотя думаю ты и сама поймешь почему так надо
Брук удивлённо вскинула брови.
-Мне уже страшно. Улыбнулась она, но поняв, что Конрад не шутит, добавила. -Ладно, ладно. Обещаю не удивляться и не пищать от ужаса. Брук закатила глаза. -Ну я готова. Действуй. Травмирую мою детскую психику! Усмехнулась девушка, сонно потянувшись. Как бы мне в лесу не уснуть. А то перспективка так себе. Пауки, жуки и прочие твари меня не особо радуют. Фрэнки посмотрела на Конрада. И что он собирается делать? Явно что-то не совсем обычное. Хотя я бы удивилась, если бы он повёл себя как нормальный человек.

0

42

Мне уже страшно. Улыбнулась она, но поняв, что Конрад не шутит, добавила. -Ладно, ладно. Обещаю не удивляться и не пищать от ужаса. Брук закатила глаза. -Ну я готова. Действуй. Травмирую мою детскую психику! Усмехнулась девушка, сонно потянувшись.
- мне кажется что твоя "детская психика" покрепче чем у космонавтов будет сказал вампир подхватывая Брук на руки вместе с рюкзаком.
- держись, и помни что ты обещала не вопить от ужаса он улыбнулся и подмигнул добровольно согласившейся на "заклание" Френки и сорвавшись с места побежал через лес, ловко петляя между деревьями которые сплошной серой стеной  сливались по сторонам ну вот сейчас будет таки долгожданные вопли ужаса, а потом и истерика... Он нес ее к скалам, где совершенно случайно встретил свой первый рассвет возле этого города. Там солнце вставало из-за скал заливая лес и горы золотисто-красным светом думаю ей понравится...

=====> Лес

0

43

мне кажется что твоя "детская психика" покрепче чем у космонавтов будет
-Ха-ха! А зачем космонавтам психика? Им и без неё неплохо живется. Никто не жалуются. А мне нервы беречь надо, но я ими бессовестно разбрасываюсь. Вот так. Наконец выговорилась Брук и поправила рюкзак. Хочу есть. И пить. И похоже уже спать. И вообще хочу тепла. Надоела мне эта сырость. И вечный дождь. Прям не город, а сплошное отчаяние какое-то. Если бы не Беллз, ни за что бы не приехала. Хотя я не жалею об этом. Здесь очень милые..эм...люди. Девушка погрузилась в свои мысли и не сразу поняла, что она уже не стоит на земле. Конрад взял её на руки. Ого. Вот это рвение.
- держись, и помни что ты обещала не вопить от ужаса
Брук обняла его за шею.
-Держусь. А обязательно мне исполнять роль калеки и быть ношей в твоих руках? Фрэнки ещё хотела повозражать и повозмущаться, но не успела. Парень с бешеной скоростью сорвался с места. Брук лишь беспомощно зажмурила глаза.

Чаща леса

0

44

===== Чаща леса

все дороги ведут в Рим...а в моем случае к этому злополучному дому размышлял вампир опершись на уже столь привычное дерево напротив окон Френки и Беллы, хотя интересовали его конечно первые окна. ВОт и сейчас он ждал когда в окне мелькнет силуэт девушки-загадки а может ее подождать уже в комнате? Сомневаюсь что она будет слишком рада моему присутствию прямо сейчас...  не мог же я ей сказать уходи иначе убью, хотя это было бы прадой... я не хочу ее пугать периодически он оглядывал дворик на предмет появления кого-то из семейства Свонов почему я постоянно хочу находится рядом хотя это огромный риск для нее? За что обрекаю ее на такую опасность? Просто ради своей прихоти? Она такого не заслужила...

0

45

==== Комната Френки

Вампир стоял на месте, ожидая как и обещал. она не выйдет. Нормальная девушка бы не вышла.. ни за что. Как я мог надеяться на что-то. Кем я являюсь? Упырём питающимся человеческой кровью. Даже пускай я не убиваю людей что это меняет? Она человек. С человеческими предрассудками и страхами. Она не выйдет... Когда Конрад заметил девушку которая завешивала шторы он окончательно уверился в том что простоит здесб до следующего утра в гордом одиночестве. Френки Брук.. девушка-загадка... я хочу быть рядом с тобой.... хочу защищать тебя... и в первую очередь от себя. в этот момент ему захотелось поднятся к ней и все рассказать. Всю правду. я не хочу делать тебе больно... не хочу. Но я уже не могу просто уйти... странные ощущения, будто какая-то частичка меня поселилась в этой комнате на втором этаже... осталась с этой девушкой... Древний в се также стоял и смотрел на окно скоро начнется рабочий день для большинства... целый день до ближайшего вечера когда я снова рискну ее увидеть. Если она не прогонит меня.. тогда придется уйти... и лучше покинуть этот город, отправившись куда-то подальше

0

46

==== Лес

Конрад через лес благополучно добрался до заднего дворика семьи Свонов, и уже по привычке опершись спиной на дерево напротив окон Френки. похоже у нее гости... Изабелла. не буду мешать, поскольку сомневаюсь что Белла адекватно отреагирует на появление моей персоны в окне Он отошел под прикрытие дерева и достал из пакета донорскую кровь, из портсигара что покоился в заднем кармане джинсов достал трубочку и поудобнее устроившись на ветке пробил пакетик с кровью трубочкой и принялся за "консервы" не то что свежая, но всяко лучше чем есть животных... на пару дней доложно хватить, а значит можно еще раз увидеть Брук... которая мне так и не верит... Первый пакет закончился довольно быстро - жажда сказывалась, дальше КОнрад пил скорее для страховки, чтоб избежать соблазна и укусить таки Френки

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Задний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно