Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Задний дворик


Задний дворик

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Деревья, дорожки и большие удобные качели. Но т. к. Форксе обычно дождливая погода, гулять здесь не так приятно.

0

2

Клуб Жажда.

Девушка с большим трудом добралась до дома. Ноги не слушались, голова гудела, а в горле ком. Просто полный набор неудач. Подумала она и свернула с дороги, чтобы попасть во дворик дома. Мало ли Чарли смотрит в окно и заметит. А Фрэнк этого почему-то не хотелось. Ведя за собой парня, она прошла на задний двор. -Ну наконец-то! Девушка плюхнулась на траву. Сначала села, а потом не выдержав легла. Голова гудела и мысли к визгом разбегались. Хоть бы сегодня отмучиться, и завтра чтоб ничего не болело. Мечтательно подумала девушка, прикрыв глаза. Холод её уже не волновал, это была второстепенная проблема. Боль в голове потихоньку угасала, давая возможность ясно мыслить и говорить. Открыв глаза, девушка посмотрела на небо, которое было снова мрачным.

0

3

====== Клуб Жажда

свежий воздух, отсутствие дикой какофонии запахов людей вампиров и оборотней, Конрад определенно проникся жуткой нелюбовью к местному ночному клубу. Шагая следом за Брук  он изредка осматривался, хоть Форкс городок маленький, но вампир не упускал возможность появления каких-либо самоубийц соблазнившихся захмелевшией джевушкой. После лицезрения местной "хищьной двуногой фауны" он твердо пообещал себе не спускать с Френки глаз если той еще раз захочется погулять ночами
- значит здесь ты и живешь? скорее констатировал факт чем спрашивал вампир усаживаясь на траву рядом с лежащей Брук. Его взгляд невольно скользил по ее телу. Поймав себя на бесцеремонном разглядывании Френки древний принялся рассматривать что-то более нейтральное - например дерево.

0

4

- значит здесь ты и живешь?
-Сама в шоке. Наигранно произнесла Фрэнк и села. -Хотя тут очень здорово. И хотя бы живу не одна, как во Флориде. Девушка убрала с лица чёлку и осмотрелась вокруг. Ничего примечательного во дворе не было. Так, строительные материалы, столик. А остальное покрыто тьмой, поэтому Фрэнк не стала вглядываться.
-А вот тебе придётся попотеть, в поисках квартиры. Усмехнулась девушка и посмотрела на него. -Ну как, интересное дерево? Улыбнувшись спросила она, заметив с каким любопытством и усердием он его разглядывает. Наверное очень интересное. Про себя усмехнулась она. Странный он. Хотя тут все странные. Не новость.

0

5

-Сама в шоке -Хотя тут очень здорово. И хотя бы живу не одна, как во Флориде
нет уж, я предпочитаю жить сам. Тихо, спокойно и ни за кого не несешь отвественности Теперь уже вампир растянулся на траве,подложив руки под голову и повернувшись к сидящей девушке
-А вот тебе придётся попотеть, в поисках квартиры
не думаю что слишком, я довольно неприхотлив к жилью так что особо перебирать не буду да мне собственно и в лесу хорошо
-Ну как, интересное дерево?
Очень! По крайней мере оно хотябы не возмущается что я смотрю на него словно хочу съестьусмехнулся вампир

0

6

нет уж, я предпочитаю жить сам. Тихо, спокойно и ни за кого не несешь отвественности
-Ага. И помирать со скуки! Закатила глаза девушка. -Мне было скучно жить во Флориде. Поэтому я и приехала сюда.
не думаю что слишком, я довольно неприхотлив к жилью так что особо перебирать не буду
Брук лишь пожала плечами. -Ну тогда всё отлично. Улыбнулась она. И будешь жить в шалаше. Хихикнула она.
Очень! По крайней мере оно хотябы не возмущается что я смотрю на него словно хочу съесть
-Ах, о нет! Оно говорит со мной! Фрэнк наигранно закрыла глаза. -И оно говорит, что ему надоело, что ты пялишься на него, буд-то хочешь съесть! Скептически сказала она и сложила руки в боки, делая серьёзное и невозмутимое лицо. Однако затем звонко рассмеялась. Если бы я слышала деревья, точно бы окончательно свихнулась. Вот веселье бы было.

0

7

-Ах, о нет! Оно говорит со мной! И оно говорит, что ему надоело, что ты пялишься на него, буд-то хочешь съесть!
Ну тогда ты не оставляешь мне выбора. Придется смотреть исключительно на тебя Приподнявшись на локтях он серьезно и выразительно на нее посмотрел, сознательно вспомнив ощущения в парке, для пущего эффекта даже вдохнул ее аромат Френки.... наверное тебя услышат жители всей улицы, если не города когда ты будешь кричать цвет радужки вампира снова стал ярко алым и все-таки ты вкусно пахнешь...просто очень вкусно... Через пару минут такого "взгляда" вампир закрыл глаза и успокоился, принимая полувертикальное положение. ну вот..так легче. Когда другие запахи не тревожат можно немного походить по лезвию рядом с ней и не боятся закончить это знакомство ужином

0

8

Ну тогда ты не оставляешь мне выбора. Придется смотреть исключительно на тебя
Фрэнк скорчила несколько гримас. -Ну хоть не так голодно смотришь. Ты  всех рассматриваешь как потенциальную пищу? С долей иронии поинтересовалась она, сорвав травинку, которую теперь она безуспешно крутила в пальцах. Или мне суждено быть ужином на ножках? мысленно добавила она, после чего посмотрела ему в глаза. Красные? Это что, фильм ужасов про Дракулу?
-Эм, ты носишь линзы? Неуверенно поинтересовалась она, натянув капюшон почти на глаза. -Очень ужасающе. Я щас буду визжать от страха, как и подобает. Усмехнулась Фрэнк, а затем продолжила разглядывать причудливую радужку глаз Конрада. Я тоже когда-то хотела линзы. Но мама всегда мне это запрещала.

0

9

. -Ну хоть не так голодно смотришь. Ты  всех рассматриваешь как потенциальную пищу?
для меня все и являются именно потенциальной пищей дико захотелось добавить вампиру. Охотился он сравнительно недавно, но те несколько глотков не полностью утолили его жажду, зато оставили в живых туристку, так что в голове вампира сначала очень тихо, а потом вполне осознанно  зазвучал колокольчик "пора ужинать". Древний отмахнулся от мыслей как от надоедливого насекомого. Пока это помогало
-Эм, ты носишь линзы?
линзы? Сначала не понял вампир а....ну да, ношу. Вместо очков ненавижу врать, так недолго и совсм запутатся. Куда проще было бы сказать "привет Брук, я вампир и сейчас буду тебя кусать"

0

10

а....ну да, ношу. Вместо очков
-Понятно. Интересный цвет. Пожала плечами Фрэнк. А я думала, что цветных линз для зрения не бывает. Хотя...кто знает. Всё может быть. Девушка стала смотреть в глубины леса, которые находились буквально в ста метрах от забора. Домик около леса. Ночью жутковато, а так прикольно. Можно было бы сходить туда утром. Пофотографировать. Брук улыбнулась своим мыслям и тут вспомнила про камеру. Точно! Я же всех в Форксе знакомых фоткаю. Девушка потянулась за сумкой и достала из неё камеру. Резко повернувшись к парню она его щёлкнула его, ослепив вспышкой.  -Для коллекции. улыбнулась она и пожала плечами, мол, "привычка такая. Уж извините", и принимаясь разглядывать снимок.

0

11

Приподнявшись склонился над ее плечом изучая фотографию хорошо все-таки что далеко не все байки о вампирах правда, например та что мы не отражаемся в зеркале и нас нельзя сфотографировать. Представляю ее шок увидь она пустую фотографию вампир улыбнулся своим мыслям.
- Коллекционируешь фотографии всех страшных незнакомцев? поинтересовался он с усмешкой. Девушка все больше и больше забавляла и увлекала вампира, ему хотелось остаться здесь как можно дольше Хм, вот скажи я себе что осяду в Форксе дольше чем на неделю хотя-бы несколько часов назад я бы рассмеялся. А сейчас вполне осознаю это желание. Интересно получается….

0

12

- Коллекционируешь фотографии всех страшных незнакомцев?
Фрэнки усмехнулась. -Ага. Конечно. Просто люблю фотографировать. Пояснила она, убрав камеру обратно в сумку. -Ну, расскажи что ль чего-нибудь! А то так и будем молча сидеть и мёрзнуть. Улыбнулась она, посмотрев на дом. Свет горел только в гостиной, значит Чарли ешё не спал а смотрел очередной матч по телику. Как можно так любить спорт? Я удивляюсь. Хотя столько времени жить одному...Бедный Чарли. Раздумывала девушка. Она как никто другой его понимала. Когда почти всё время находишься один, приходиться находить занятие. Чтоб не застрелиться или утопиться от скуки. Поэтому она и начала фотографировать. Этим выражая себя и свои чувства. Отец был только рад поэтому с радостью купил единственной дочурке дорогущий фотоаппарат. Это был один из самых счастливых дней в соей жизни. Улыбнулась она, подавшись в воспоминания.

0

13

-Ну, расскажи что ль чего-нибудь! А то так и будем молча сидеть и мёрзнуть
Да мне особо нечего рассказывать, ты мне лучше о себе расскажи. А в замен обещаю тебе показать лес, и ты сама убедится что там ничего особо страшного нет Вампир окончательно уверился в мысли что пора заканчивать беседу и отправляться на охоту. Желание попробовать девушку постоянно усиливалось, но теперь он не знал успеет ли вовремя остановится, а значит более близкое знакомство откладывалось пока не привыкнет к ней больше.
думаю там найдется что сфотографировать если конечно она решится отправится в лес. Хорошо что в ФОрксе можно себе позволить на людях появлятся днем. Ничего не скажешь хорошее место выбрали местные "вегетарианцы"

0

14

Да мне особо нечего рассказывать, ты мне лучше о себе расскажи.
-Ты и так про меня многое знаешь. Где я жила, живу, с кем живу. Мне тоже про себя особо нечего рассказывать. Девушка пожала плечами.
А в замен обещаю тебе показать лес, и ты сама убедится что там ничего особо страшного нет
-Окей. Покажешь как-нибудь. Улыбнулась Фрэнк и встала с травы. Я окончательно замёрзла. Единственная проблема, которая её волновала.
думаю там найдется что сфотографировать
-Я не сомневаюсь. Всяких тварей там до фига. Тихо произнесла Фрэнк. -Прости, но я очень замёрзла и мне не мешает отогреться. Виновато произнесла она Прощаться ей не хотелось, но всё тело уже порядком онемело. Девушка направилась к дому. -Если что, моя комната на втором этаже, слева. С улыбкой добавила она, сама не зная зачем. Но ей показалось что парню нужно было это знать. -До встречи. Она помахала ему рукой и скрылась в доме.

Комната Фрэнки.

0

15

-Прости, но я очень замёрзла и мне не мешает отогреться
Тогда не сиди а отправляйся грется, еще не хватало попасть в больницу после вечеринки Конрад поднялся с травы и отправился в сторону противоположную дому стоит взять тайм-аут и перекусить, больше в компании этой самоубийцы я не выдержу
-Если что, моя комната на втором этаже, слева.
Вампир усмехнулся. Неизвестно почему и как но мысль навестить спящую Френк ему сразу же понравилась. Но не сейчас, как-нибудь в другой раз. второй этаж, слева... со стороны леса он осмотрел окна дома и заметив нужное ему в несколько прыжков скрылся в лесу
второй этаж, левое окно.... думаю ты не сильно против ночных гостей. А сейчас припозднившийся ужин

=====> Лес

0

16

Комната Фрэнк

На этот раз пройдя мимо гостиной, девушка не старалась проскользнуть бесшумно. Сказав лишь удивлённому Чарли: "Потом объясню!" вышла из дома. В лицо сразу ударил сильные ветер. Застегнув куртку, Брук прошла во двор и огляделась. Никаких признаков жизни.
-Я знаю,что ты здесь! Крикнула она. И я откручу тебе бошку! Мысленно добавила она, пройдя в глубь двора. Чёрт! Фрэнк подскользнулась на мокрой траве, но всё же удержала равновесие. -Я откручу тебе бошку! Крикнула она, просто горя от злости. Тоже мне блин, маньяк. Какого фига по моей комнате ночью лазить? Девушка дошла до самого забора и вглядывалась в глубь леса. Никого. Всё равно выйдет. Фрэнки настойчиво стояла около забора, зная что рано или поздно он появится.

0

17

Он и появился в лучших традициях жанра, возникнув словно ниоткуда у нее за спиной. На этот раз вампир не скрывал способностей и скорости
Я откручу тебе бошку!
_откручивай хоть сейчас. Ну или попытайся это зделать Глаза древнего горели алым. а чёрт с ним. В любом случае играть с тобой не так интерестно когда ты ничего не понимаешь. Слишком хочется взглянуть на тебя в стрессовой ситуации... Вот сейчас и проверим реакцию на правду, и если она будет как у всех нормальных людей придется что-то делать..не совсем приятное. Но в глубине души (насколько это выражение допустимо к вампиру) Конрад надеялся что Френки оправдает его ожидания и делать с ней ничего не придется

0

18

_откручивай хоть сейчас. Ну или попытайся это зделать
Фрэнк взвизгнула и подскочила на месте.
-Что за привычка появляться сзади и пугать меня? Девушка развернулась и злобно на него посмотрела. -Какого ты делал у меня в комнате? Ночью, без моего ведома? Да я тебя за это.. Брук не договорила, просто не могла подобрать слов. Из-за горечи просто треснула ему по щеке. Правда не очень сильно. Может хоть это сотрёт нахальное выражение лица. Буйствовала Брук, а затем осознав сделанное сильно пожалела. Всё таки случай в парке оставил неприятное впечатление. Девушка сглотнула и двинулась назад, но отступать некуда. Сзади стенкой, правда и не очень плотной, забор. Фрэнк огляделась, но собрала себя в руки. В конце концов рядом Чарли, а Конрад, как ей показалось, не очень зол. Хотя этот парень вообще непредсазуемый.

0

19

Удар ладошкой о каменную холодную рожу вампира был всеравно что гранитной стене шлепок дождевой капли. Он не двигался, просто некоторое время неотрывно сомотрел ей в глаза она смелая... хотя скорее всего эта смелость от незнания сути ситуации....
надеюсь когда-нибудь это у тебя получится лучше Выражение лица вампира стало крайне серьезным странно... я почти не чувствую жажду. Тогда почему меня тянуло сюда? вампир мысленно почесал затылок, оставаясь без движения чтобы не портить момент я понемногу привыкаю к ее запаху, уже нету желания набросится на нее и выпить всю до остатка. Но на смену этому пришла эта непонятная тяга быть рядом

0

20

надеюсь когда-нибудь это у тебя получится лучше
-Я тоже надеюсь, что однажды наваляю тебе по полной программе. Фрэнк пристально следила за ним. -И что ты там делал? Повторила она свой вопрос, как буд-то ей это так интересно. Скорее просто пугающее. Мда...теперь игра в гляделки. Я так с ума сойду. Какого чёрт меня дёрнул подходить к нему в баре? Брук сделала несколько шагов, чтобы не быть прижатой к забору. Убедившись, что Чарли не вышел, она снова смотрела на Конрада.
-Так и будем в молчанку играть? Оригинально. Закатила глаза девушка и получше застегнула куртку, засунув руки в карманы. Ну хоть сейчас не так холодно. Хорошо, что куртку я привезла с собой из Флориды.

0

21

-И что ты там делал?
просто заглянул убедится что ты заснула Без тени сомненияф ответил вампир хорошо что не возникает мысль о том как я оказался на втором этаже мысленно хихикнул Конрад вот бы она удивилась.... на деле же он продолжал сохранять полную недвижимость и невозмутимость интерестно сколько понадобится времени для правильных вопросов или для того чтобы окончательно вывести ее из себя. В этот момент она очень похожа на маленького сердитого котёнка... забавно.
-Так и будем в молчанку играть? Оригинально. Закатила глаза девушка и получше застегнула куртку, засунув руки в карманы
на этот раз хорошо оделась. Хоть это радует. Странно что она не позвала своего дядю а вышла сама, хоть и твердо знала о том что я все еще здесь...

0

22

просто заглянул убедится что ты заснула
Фрэнк лишь скептически улыбнулась. А затем сделала уверенные шаги к парню, пока не встала к нему вплотную. Обжигая его горячим дыханием она твёрдо произнесла. -Ещё раз это увижу... Брук замялась, не зная какую угрозу высказать. Чёрт. Ну что-то же должно его пугать. мысленно раздумывала она, закусив губу. -То я врежу тебе посильней. Пожав плечами произнесла она. О да, это его очень напугало. Прям сейчас и убежит с визгом. Иронично подумала девушка и отступила на шаг, чтобы не стоять к Конраду слишком близко.
-Скажи спасибо, что я дядю не позвала. Фыркнула девушка, обиженно отвернувшись. Ей до сих пор было неприятно, что он вот так ворвался в её комнату. Сама виновата. Нечего говорить было, где она находиться. мысленно ругала себя Фрэнк, стуча кедами по земле.

0

23

-Скажи спасибо, что я дядю не позвала
Большое спасибо что не позвала в противном случае мне бы пришлось убить его.... а потом и тебя, а мне бы этого очень не хотелось. Да и Калленам обещал обходится без убийство. Древний наблюдал за выстукиваемой чечёткой хорошо бы сейчас узнать о чем она думает.. наверняка это интерестно Несколько мгновений он разглядывал ее спину. Очень захотелось подойти и обнять. НО тогда кучи визгов точно не избежать, посему вампир поступил по другому, куда более глупо - он просто снова появился перед ней. Благо ночью совершенно небыло видно как он двигается учитывая скорость бессмертного, так что для брук он именно "возник" на том же расстоянии но перед ней а вот сейчас будет истерика....

0

24

Большое спасибо что не позвала
-Ага. Только и ответила Фрэнк, продолжая своё занятие и не удосужив его даже взглядом. Неожиданно Конрад возник прямо перед ней. Как буд-то вырос из земли. От неожиданности Брук подскочила на месте, но закрыв рот ладонью сдержала резкий вопль. А то Чарли бы подумал, что её тут убивают.
-Как ты.....то есть, как так быстро. Девушка рассеяно полядывалась на место, где только что по её мнению стоял Конрад.
-Конрад! Выдохнула она и пристально на него посмотрела. -Ты странный. После небольшого раздумия произнесла она. -Я думала что страннее меня никого нет. А оказывается Форкс кишит такими. Спокойно проговорила она, как-будто так и должно быть. -Я тебя не боюсь. Неожиданно выпалила она, не отводя от него тёмных, как горький шоколад, глаз.

0

25

Ты странный. После небольшого раздумия произнесла она. -Я думала что страннее меня никого нет. А оказывается Форкс кишит такими
о, если бы ты знала сколько их на самом деле и насколько они странные ты бы вернулась во Флориду....
-Я тебя не боюсь.
Вампир какое-то время молча смотрел в ее глаза а потом громко расхохотался, правда тут же прикрыл рот рукой дабы не перебудить всю улицу
Френки..ты не перестаешь меня удивлять... никто, повторяюсь - никто не стоял бы просто так, будь на твоем месте а уже давно бы в лучшем случае сидел дома закрыв окна и двери. Я не могу даже спрогнозировать твоей реакции! первый человек за всю мою жизнь чьих поступков я не могу предвидеть..это мягко говоря удивительно. Теперь отчасти понятно почему меня так к ней тянет. Именно из-за этой непохожести на остальных и непредсказуемости.

0

26

Френки..ты не перестаешь меня удивлять... никто, повторяюсь - никто не стоял бы просто так, будь на твоем месте а уже давно бы в лучшем случае сидел дома закрыв окна и двери. Я не могу даже спрогнозировать твоей реакции!
Фрэнк недовольно поморщилась от резкого смеха парня. И что смешного?
-А что такого ты сделал? Быстро бегаешь? Ха, меня этим не удивить. Брук махнула рукой и поправила волосы. -А что бы другие сделали бы на моём месте? Поинтересовалась она, игриво прищуриваясь. Неужели с визгом убежали бы? Ничего ведь страшного не произошло. Либо я просто не поняла. Выдохнула девушка. Погода успокоилась и Фрэнк немного расстегнула куртку, чтобы не париться в толстых вещах. Интересно, а где Беллз? Брук только что вспомнила, что сестра ещё не вернулась, и затем оглянулась на дом.

Отредактировано Franky Brook (2009-07-13 00:53:32)

0

27

-А что такого ты сделал? Быстро бегаешь? Ха, меня этим не удивить. Брук махнула рукой и поправила волосы. -А что бы другие сделали бы на моём месте?
Ну явно не стояли бы и вели мирную беседу отмахнулся древний могли и убежать еще в парке...особо рьяные даже крестным знамением осенить или святой водой обрызгать, а то и чесноком накормить он улыбнулся вспоминая один очень занятный случай в одной из европейских стран куда его завели странствия
Когда девушка расстегнула куртку ее аромат новой волной захлестнул вампира. Конрад сразу перестал смеятся и глубоко вдохнул закрыв глаза замечательный запах....

0

28

Ну явно не стояли бы и вели мирную беседу
-Хах, слабаки. Усмехнулась Фрэнк, вдыхая свежий воздух. Она заметила, что стоило ей расстегнуть куртку и такое ощущение, что парень сразу принюхался. Брук состроила недовольное лицо.
-Ну почему меня все нюхают? Не выдержала она. -Или говорят, что у меня кожа горит, хотя у самих холоднее чем у трупа. Буркнула девушка и снова отвернулась. Неужели я так плохо пахну? Промелькнуло у неё в голове. Да быть не может. Никто не жаловался! Она прошла несколько шагов и села на бревно, которое лежало во дворе, скрестив руки и состроив обиженное лицо, как буд-то у неё конфету отняли. Ненавижу этот городок. Думала она, скребя ногами по земле.

0

29

-Ну почему меня все нюхают? Не выдержала она. -Или говорят, что у меня кожа горит, хотя у самих холоднее чем у трупа
Тебе разве никто не говорил что ты замечательно пахнешь? Как бы странно это не звучало и не просто замечательно, а божественно, соблазнительно, ярко, непривычно, приятно... произнес конрад и с прищуром взглянул на Френки ожидая ее реакции. На самом деле теперь это напоминало очень увлекательную головоломку в котоой главной целью было точно предугадать ее действия на самые непредвиденные факторы. Древний переместился поближе к бревну.

0

30

Тебе разве никто не говорил что ты замечательно пахнешь? Как бы странно это не звучало
-Нет. Фрэнк уставилась на него, как на сумасшедшего. -Никто таких глупостей никогда не говорил. Девушка рассмеялась, но затем опустила глаза, продолжая улыбаться. Достав руки из карманов, Брук заметила, что чёрный лак почти весь слез. Вот фигня! Нет, ну надо же. Опять красить. Сокрушённо думала она, уставившись на свои руки. Эта проблема сейчас казалась ей глобальной и Фрэнк просто погрузилась в обвинении некачественного лака. Наконец оторвав взгляд от рук, она посмотрела на Конрада.
-А как ты залез на 2-ой этаж? С явным интересом спросила она. Этот вопрос только что пришёл ей в голову. -Повторить сможешь? Улыбнулась она, то и дело поглядывая на дом. Хотя сейчас начнутся отговорки и прочее. Как всегда.. Усмехнулась про себя девушка.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом семьи Свон » Задний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно