Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Предложения различных конкурсов.>>


Предложения различных конкурсов.>>

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Самый депрессивный пост... :smoke:

0

32

Franky Brook мне нравиться идейка!!!!

0

33

Jessica Stanely
может я покорю эту номинацию :flirt:
(если она будет)

0

34

Помним ещё про НЕАДЕКВАТ МЕСЯЦА!!))))

0

35

Alissa Cullen, да-да-да)) я подвигла вас нас эту номинацию)) слава и похвала мне! xDD

0

36

Alissa Cullen
:D точно-точно

0

37

Jennifer Dilan
она твоя))

0

38

В силу кое-каких обстоятельств *косится на Кая* предлагаю добавить еще одну номинацию: Самый откровенный и сексуальный пост!

0

39

Jacob Black
НЕСОМНЕННО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*ищите под столом*)))))))))))))))))))

0

40

предлагаю тогда ещё за убийство)))) У нас их не мало должно быть)))

0

41

Alissa Cullen написал(а):

предлагаю тогда ещё за убийство)))) У нас их не мало должно быть)))

за убийство я уже предложил Самый кровожадный и эмоциональный пост! глянь выше))

0

42

А как вам номинация - самый грамотный игрок?

0

43

Hayden Welling написал(а):

А как вам номинация - самый грамотный игрок?

ну..я только не понимаю по каким критериям эту номинацию оценивать...

0

44

Hayden Welling написал(а):

А как вам номинация - самый грамотный игрок?

поддерживаю)

Jacob Black написал(а):

ну..я только не понимаю по каким критериям эту номинацию оценивать...

прежде всего грамотные посты, считаю что будет очень полезная номинация т.к. игроки будут тщательнее следить за пунктуацией и т.д.

0

45

Rachel Weitz написал(а):

прежде всего грамотные посты, считаю что будет очень полезная номинация т.к. игроки будут тщательнее следить за пунктуацией и т.д.

я не против))

0

46

я тоже

0

47

я за))

у...эту номинацию мне не покорить))

0

48

Я против.Смысл этой номинации,если в основном все, пишут грамотные посты.

0

49

Chelsea Volturi написал(а):

Я против.Смысл этой номинации,если в основном все, пишут грамотные посты.

ну в основном))я например делаю дофига ошибок))поэтому предлагаю альтернативную ноинацию самый безграмотный пост))

0

50

Emi Li
Бред.По-моему безграмотностью-глупо гордиться(без обид).

0

51

я и не горжусь и работаю над собой и своим правописанием но просто если на то уже пошло то бывает что и я не слежу за грамотностью.....

0

52

Давайте обойдемся без "грамотной" и без "безграмотной" номинации.Это же игра, а не контрольная по русскому языку))))

0

53

James написал(а):

Давайте обойдемся без "грамотной" и без "безграмотной" номинации.Это же игра, а не контрольная по русскому языку))))

Конечно,приятно читать грамотные посты...но думаю номинацию "Самый грамотный пост"-не стоит устраивать)

0

54

Chelsea Volturi написал(а):

Конечно,приятно читать грамотные посты...но думаю номинацию "Самый грамотный пост"-не стоит устраивать)

Согласен)))

0

55

Аманда Харрисон
Была идея Интервью..но времени не хватило..хотя это очень интересно..но..нужен "журалист" или составитель вопросов, "редактор" так сказать...

0

56

Кажется конкурс "Монолог персонажа"-идея другого форума.

0

57

Chelsea Volturi
хм...я всё равно не поняла идеи "монолога".... а интервью..оно не было конкурсом))а так..для развлечения)

0

58

да ладно тебе солнц))) Идея Интервью не плагиат, ну а данный конкурс...у нас идей и так много))ничего страшного))моем и без него пережить))

0

59

А у меня возникла идею! Свои посты мы можем дополнить картинками, цветными фразами, разными шрифтами и т.д.  Может добавить номинацию "Лучшее оформление поста"?

0

60

Jessica Stanely написал(а):

Свои посты мы можем дополнить картинками

мне нравится идея) только это не значит что добавил картинку и описывать ничего не надо, наобород нужно как можно более детально описать)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Предложения различных конкурсов.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно