Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Предложения различных конкурсов.>>


Предложения различных конкурсов.>>

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь обсуждаем предстоящие конкурсы.

0

2

Это здорово))))) например можно выбрать самого активного персанажа месяца.

0

3

Jessica Stanely
Я с тобой согласна)) Уже иду думать насчет наградок))

0

4

А можно ещё конкурс за самого характерного перса (я, конечно, понимаю, что суюсь не в своё дело, но так хотелось предложить!)

0

5

На ряду с активными пользователями  можно наградить самых "Тухлых" (не активных).

0

6

Jessica Stanely, это будет некрасиво, человек играет здесь по мере своей возможности и если он не активен, значит у него нет времени...

0

7

Jacob Black
Поддерживаю... лучше мы чё нить весёлое и интересное ещё придумаем))

0

8

можно вывесить реальные фотки и голосовать за лучшее фото!!!

0

9

Слушай....а мне нравится эта идея))) Можно даже тематические допустим))))

0

10

А мне как-то не очень, потому что не вижу здесь никакой взаимосвязи с игрой...может я конечно чего не понимаю...

0

11

...не знаю Джейки)))) С одной стороны это прикольная идея, но блин, с другой и ты тоже прав))) Я воздерживаюсь))

0

12

Надо, что-то придумать, связанное с игровой деятельностью, что-то такое, что бы особо не напрягало и не мешало игре...
Что-то такое приятное...думаю... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

13

Jacob Black
Да ты прав я об этом даже и не подумала.
Но по отношению к игре ничего нового в голову не лезет( Банальные короли, королевы, активисты, и т.д.

0

14

Jessica Stanely, а мне тоже ничего не лезет, в голове одни опилки)))

0

15

Я думаю, что надо придумать конкурсы и не связанные с игрой, например "Лучший анекдот или шутка месяца".

0

16

я ещё порыщу по другим ролевым, мож где подыщу интересные мысли)))

0

17

А давайте устроим конкурс на лучшую аву, статус и подпись месяца. 3 наминации????

А еще можно выдать благодарственное письмо участникам, которые помогают в улучшении форума!

0

18

Давайте можно устроить конкурсы на тему, самые большие и качественные посты моя больная тема хДД, а так же конкурс на короля и королеву форума, вот так вот))) Самый активный флудер этого месяца допустим))) Конкурс на лучший анекдот, стих, рассказ, в общем по творчеству. Конкурс для аватаромейкеров, на лучшую авочку, кто лучше оформит и сделает. Тек, что ещё можно...ну в общем как идеи придут в голову так и подскажу ещё что-нибудь))

0

19

Jessica Stanely
Мне нравятся идеи, но как я заметил, многие оооочень часто меняют авы))) Хотя, если администрация примет, будет здорово! Джейкоооб! Отзовись!!!Твоя "больная тема")
Esme_Cullen
*большой и качественный пост- Игрок месяца
*активный флудёр-активист
ну..а вот конкурс для аватаромейкеров мне идея нравитя, но у нас их вроде не так много)))

0

20

Set Clearwater написал(а):

Мне нравятся идеи, но как я заметил, многие оооочень часто меняют авы))) Хотя, если администрация примет, будет здорово! Джейкоооб! Отзовись!!!Твоя "больная тема")

отозвался)) лучшая подпись?? а они у нас у всех хорошие, их почти всем делала Алиса))) И вообще лучшая статус, ава и подпись напоминает мне игру "Оцениваем статус+авик+подпись". Алис нужно твое мнение!))

0

21

Set Clearwater написал(а):

*большой и качественный пост- Игрок месяца
*активный флудёр-активист
ну..а вот конкурс для аватаромейкеров мне идея нравитя, но у нас их вроде не так много)))

Туда же можно добавить активный пиарщиК)))

0

22

Ааа вот  :idea: Ещё что можно

Конкурс на самого лучшего и активного админа, отдельно на самого работающего модера =-)

0

23

Esme_Cullen
Кажется у девочек было для модеров...это...как его.. Выбор администрации! Во! Точно! Джейк взял!
А админов сравнивать..ну это наверное странно как-то на мой взгляд.

0

24

Set Clearwater написал(а):

Кажется у девочек было для модеров...это...как его.. Выбор администрации! Во! Точно! Джейк взял!А админов сравнивать..ну это наверное странно как-то на мой взгляд.

полностью согласно, мы уже говорили что конкурсы должны быть по игре но при этом не сильно напрягать участников! И как обычные играки будут оценивать работу админов и модераторов? вся работа распределена! и ч вот например не смогу оценить кто из админов лучше!
А создавать конкурсы по темам!? это мне кажеться не совсем в аккурат... флудят не все и как оговариволось выше люди не все могут сидесь на форуме часами!

0

25

Jacob Black написал(а):

отозвался)) лучшая подпись?? а они у нас у всех хорошие, их почти всем делала Алиса))) И вообще лучшая статус, ава и подпись напоминает мне игру "Оцениваем статус+авик+подпись". Алис нужно твое мнение!))

Полностью согласна идея и родилась в игре)))) просто то мы просто пишем классные слова в адрес друг друга, а так будет повод получить приз... Алиска в курсе моей идеи и сказала мне написать сюда!
Вообщем то я не растроюсь если мою идею отодвинут!!!

0

26

У меня...двоякое отношение к идее с авиками... С одной стороны.. Она прикольная, с другой.... авики переменчивы.. Подписи и статусы тоже...  Я честно не знаю.
Сравнение аватармейкеров, у нас они больше не создают, а ищут... Да и самых активных мы награждаем всё таки. Модератор был Джейк, а аватармейкер Кейт. что же до Пиара... спорный вопрос... не увсех есть возможность висеть на ролках и рекламть, по себе знаю, занимает убийственное количество сил и времени.

Просто простите..на мой взгляд, все эти мысли уже по миллиону рахз иъезжены.. тот конкурс основной, который сейчас... Он.. просто обязательно нужен, т.к. он охватывает ВСЕ сферы игры.. Хочется чего-то оригинального. Чего точно ни у кого не будет! Но пока...мозг не идёт)

0

27

Предлагаю номинацию:Самый чувственный и трагический пост, переделать в Самый грустный и трагический пост! Плюс добавить номинации: Самый романтический и чувственный пост и Самый кровожадный и эмоциональный пост!!!
может и бред, жду чьего-нибудь мнения...

0

28

Джейк, я только за))
Мне самой всегда чего-то не хватало в этой номинации)) Очень хорошее предложение. Я поддерживаю. Скорее всего и остальные согласятся.

0

29

Bella Swаn
Jacob Black
согласен с вами ребят

0

30

я согласен) чем больше номинаций, тем лучше)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Предложения различных конкурсов.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно