Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет химии>>


Кабинет химии>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

===Административный корпус...
Хайди постучала в дверь...
Можно?
Да ,конечно .... сказал суетливый учитель...Ты у нас ...  Хайди Волтури ...
Хайди рассматривала учеников ,пока учитель что-то говорил ...
Здесь кто-то из вампиров...Кто? осмотревшись она увидела девушку на последней парте ...Да это она...
Хайди села на пред последнюю парту  ....Отсидев химию Хайди медленно вышла из класса и направилась выходу...
Начнц учится завтра ...Может Карлайл уже вернулся...Думаю ему не понравится  ....
===Дом Калленов.

Отредактировано Heidi Volturi (2009-04-19 14:38:32)

0

3

===Административный корпус.
Лиза быстро нашла нужный класс. Отворив дверь, она смело перешагнула через порог. Учителя еще не было, да и учеников тоже очень мало. она прошла к последней парте возле окна.
- Это место свободно? - спросила она у сидящей недалеко девушки.
- Да. А ты новенькая? - как-то без интереса задала вопрос она.
- Меня зовут Элизабет. - протянула ей руку Лиза.
- Очень хорошо. - та неохотно пожала руку в ответ и отвернулась.
"Что-то недружелюбные они." - Лиза принялась изучать кабинет.

0

4

Парковка
Джаспер зашёл в класс и сел на своё место.Мисс Кимберли сегодня добрая,а может просто знает что я не нарошно опаздал.И это правда,Джас не применял свой талант значит у неё действительно хорошее настроение.Тем не менее ему пришлось слушать лекцию о теоритических действий кислоты на металлы.Джаспер знал всё это на зубок,поэтому он искал чем заняться на уроке.Ладно буду опять пялиться в окно,когда приду домой начну думать что делать на уроке.Очень глупое занятите для вампира,хотя я всегда делаю что-то странное для других или глупое для меня.Интересно чем сейчас занят Эммет на уроке?Наверное об захвате справа,который он не может сделать.Или как более веселее поохтиться на медведя.Я то думал что только Эммет занимается всякой ерундой на уроке,а оказалось что и я тоже.Фух,не терпется когда закончится урок.

0

5

Дом Адри...
Адри зашла в кабинет и начал оглядыватья. А ту не плохо. Ну сойдет так что бы проводить пару часов в неделю тут. Тут Ади поняла что ве на нее пялятся, и то что она опоздала  на урок. Адри прошла дальше. и только теперь увидела учительницу. Кимберли? Произнесла доавольно таки громко Адриана. Ой, извините,- сказала адри покраснев и прошла дальше. Куда бы мне сесть? Может вон с тем парнем? Он сидит один. Надеюсь я ему не помешаю любоваться видами из окна. Адри села рядомс ним. Приветик,  я Адри. Я тут новенькая. Надеюсь ты не проти если я с тобой посижу? Я тбене мешаю? ты сидишь один? Тихо протароторила девушка. Щас повернеться и скажет нет. Вот я дура. домумалась тоже. Адри волновалась насчет своего поступка. Она нелепо улыбнулась. Ожидая ответа. Он вообще меня понял?

0

6

Вдруг прервав размышления Джаспера подошла худая тёмненькая девушка.Приветик,  я Адри. Я тут новенькая. Надеюсь ты не проти если я с тобой посижу? Я тбене мешаю? ты сидишь один?Привет,я Джаспер.Конечно можно,ты мне не мешаешь.-холоднокровно произнёс вампир.Он был в замешательстве ведь Джас никогда не общался с человеком.Или он не хотел или люди сами его боялись.Вампир попытался улыбнуться и это вышло немного не так,но вообщем не так уж и плохо.Сейчас он не дышал,вблизи с человеком он себе не позволял дышать разве что претворяться.Наверное я сейчас выгляжу очень глупо,только подумать о моей физиономии...Ладно не буду заполнять свою голову всякой ерундой.Джас ещё раз посмотрел на девушку,а потом на остальных учеников.

0

7

-------- Комната Эдварда

Эдвард вошел в класс первым и, заняв свое место, не отрывал своего взгляда от дверного проема, в который один за одним просачивались учащиеся школы Форкса. Он знал, что Белла тоже посещает химию, но среди входящих ее не было. Прозвеневший звонок растворил в нем последние остатки надежды и, тяжело вздохнув, парень потупил взор и откинулся на спинку сиденья.  Он пребывал в самом скверном расположении духа.
"Следующие два урока я проведу рядом с Алисой...", расстроенно подумал Эдвард. "Может не идти?.. Нет, это было бы слишком по-детски. Мы встретимся в любом случае, не буду же я из-за нее избегать собственного дома!"
Вампир пожалел, что монотонный голос преподавателя и невозможно скучная тема урока не могут отвлечь его от тяжких раздумий.
"Ну кто меня заставлял ее целовать?", в который раз задавался вопросом Эд."Зачем я это сделал? Она теперь моя сестра и... И что? Розали с Эмметом тоже "брат" и "сестра" ". Эдвард взглянул в сторону Джаспера, к которому нахально подсела новенькая. " И Джаспер с Элис тоже! Может и нам с Алисой суждено?..."

0

8

Парковка
Белла зашла в класс и поспешно прошла в вперед. Проходя между рядами, девушка заметила одного из Калленов и с интересом обратила внимание, что к парню подошла Адриана.
Так, только бы сейчас не думать о легендах, которые мне рассказал Джейк. - подумала Белла садясь за предпоследнюю парту невдалеке от Эдварда.. - Тогда я точно не смогу думать о химии. Интересно, где сейчас Джесс... Хотела бы сейчас поговорить с ней о предстоящей вечеринке. Ох, и как я смогла согласиться... Ладно, может если смогу уйти пораньше домой, то получиться избежать танцев.
Белла достала из сумки учебник и тетрадь, после чего стала без интереса листать конспекты уроков химии, которые она еще прошла, когда училась в Финиксе.
Скорей бы прозвенел звонок на урок. - подумала Белла, заставляя себя не обернуться назад, туда где сидел Эдвард. - И только бы он не подошел ко мне.И что мне ему сказать? Тем более если вспомнить нашу последнюю встречу...

0

9

Привет,я Джаспер.Конечно можно,ты мне не мешаешь.-холоднокровно произнёс вампир.
Адри посмотрела на Джаспера. Приятно познакомиться. Адри мило улбынулась Джасперу. а он симпотичный. Тут Адри увидела еще одного юношу, котрые зашел в класс. И он тож! Так Адри хватит! ты пришла сюда мистику всякую искать, ну и друзей еще а не на парней любоваться. А все ранво они симпотичные. Ну вот почему у него такое лицо? Зря я сюда села. Он наверно сказал что я ему не мешаю только из-за вежливости. Я же щас не остановлюсь. Болтать начну, а может и нет. Ну все крыша едет.  Адри увидела Беллу, О и Белла тут, интересно  у нас много общих уроков? Адри улыбнулась Беллла. И потом переключилась на своего партнера.
- Может поболтаем? Если не против конечно? Ото мне обычно скучно на таких уроках. Я уже почти все знаю..... Ну что скажешь? спрашивала Адри мило улыбаясь. Ну вот я навязываюсь. Опять. а чувствую я себя как то не удобно. Интересно почему такой парень сидит один? У нас в школе места с парнями занимались в первую очередь. Да действиьельно странный город. Думаю меня ждет еще много открытий в нем. Чего стоит только один пляж Ла-Пуш. И Адри начала вспоминать его красоты...

0

10

Эдвард узнал о появлении Беллы еще не видя ее лица, но учуяв аромат ее крови. Он вскинул голову и увидел ее... Его тонкие пальцы крепко сжались. Меж густых бровей появилась беспокойная морщинка. Безупречное золото глаз потемнело...
Девушка села за парту впереди него. Одной рукой перелистнув страницу конспекта, другой она небрежно откинула назад волосы. Тонкие ноздри Эдварда затрепетали и он подобрался на стуле, сцепив зубы от напряженного желания впиться в ее шею. "Я и не сомневался, что ты выберешь самое опасное место в классе!", с досадой подумал он, судорожно вцепившись в край парты.

0

11

Наконец прозвенел звонок и Белла радостно вздохнула. Теперь он точно ко мне не подойдет. - подумала девушка. - Вот только бы самой не начать разговор. Хотя захочет ли он со мной говорить после тех глупостей, что я ему наговорила после аварии. А что если это не глупости? Что если легенды, рассказанные Джейком связаны с Калленами? Нет, этого не может быть...
Белла была рада, что началась новая тема на уроке и нужно было всего лишь записывать конспект в тетрадь и сделать вид, что ее заинтересовали объяснения учителя. А это значит, что на этот раз было не нужно выходить отвечать к доске, как на уроке литературы.
Белле едва удавалось побороть в себе желание оглянуться назад, чтобы заглянуть в глаза Эдварда, чтобы убедиться... что он не опасен.
Ей казалось, что она снова слышит голос Джейкоба в своих воспоминаниях, когда он просил ее держаться подальше от Калленов. Наконец она оглянулась назад и встретила его обеспокоенный взгляд. Кажется его тоже мало интересовал урок и он размышлял о чем-то своем. Белла откинулась на спинке стула и посмотрела ему прямо в глаза. Она совсем не ожидала, что он окажется так рядом. Если бы эта ситуация была несколько другой она бы просто рассмеялась, но встретив его хищный взгляд она просто прошептала.
- Привет. - попыталась она улыбнуться. - Вот и еще один совместный урок.
Почему же он так на меня смотрит?.. Неужели он обиделся на меня после нашей последней встречи? Ох, и почему я не могла просто его поблагодарить за спасение... Все я со своим любопытсвом.

+1

12

Эдвард мысленно уже смаковал вкус ее божественной крови, как Белла вдруг обернулась и обеспокоенно посмотрела на него. Как-будто почувствовала что-то. Опасность...
- Привет. - попыталась она улыбнуться. - Вот и еще один совместный урок.
Эдвард сделал ответную попытку, но его улыбка была больше похожа на хищный оскал.
- Да, еще один. - подтвердил он и досадливо поморщился. - И такой же скучный. как и предыдущие.

0

13

Белла заметила разочарованный взгляд Эдварда. Хм, похоже ему на самом деле здесь скучно. - подумала она, стараясь прислушиваться к тому, что говорил учитель.. - Возможно потому что рядом с ним нет его... друзей.
- Ладно, вернусь к этому "интереснейшему" уроку. - сказала она, решив, что Эдварду скорее всего сейчас не до нее.  Лучше не буду ему мешать, а то похоже он не очень рад смене моего настроения. Да, то я на него злилась, а теперь жажду общения. - Не будем злить учителя. - улыбнулась она, а потом, отвернувшись быстро добавила. - Может еще увидемся в столовой.
Белла глубоко вздохнула и посмотрела на часы, мысленно считая минуты до звонка.

0

14

Девушка быстрым шагом зашла в класс. "Ну вот.....я опоздала. Браво, Фрэнки" подумала она и быстренько прошмыгнув села на 1-ую парту, на ходу пробормотав -Извините
Сев за парту она достала всё необходимое для урока и быстренько оглянулась.
И как только выглядит эта Белла? пронеслось в голове, но Фрэнк решила оставить эту задачу на потом. Уткнувшись в тетрадь она стала вырисовавать там различные иероглифы

+1

15

Постепенно ученики стали заполнять класс. Внимание Лизы привлек парень со светлыми волосами. Его взгляд смотрел в никуда.
"Вот еще один представитель кровососущих существ. Ба! Да и не один. Как я его сразу не заметила." - удивилась она парню сидящему недалеко от нее на одной из последних парт.  "Это, наверно члены семьи Элис. Но блондину явно тяжеловато держаться." Она видела его удивленный взгляд, когда к нему подсела одноклассница и поздоровалась с ним.  Лиза перевела взгляд на брюнета. Перед ним села девушка. Вампир напрягся. В его глазах промелькнула жажда.
"Интересное кино. Выдержит он или нет? Познакомлюсь-ка я с этой девушкой после урока. И вечером надо наведаться к Элис в гости. Интересно, она сейчас в школе или нет?"
Учительница начала объяснять новую тему. "Снова одно и тоже. Что ж, послушаем как это объясняют здесь." Девушка принялась отсчитывать секунды до конца урока.

0

16

"Обязательно увидимся!", мысленно пообещал ей вампир, но вслух лишь улыбнулся и сделал вид, что делает вносит записи в конспект. Тут в класс одна за одной вошли две опаздавших девушки. Первая имела слегка растрепанный вид и своей легкой неуклюжестью чем-то напоминала Беллу.
Вторая девушка, с длинными каштановыми волосами, сразу насторожила Эдварда. Судя по запаху, это был вампир! Парень заметил как она скользнула заинтересованным взглядом по Джасперу, а затем остановила его на нем и на Белле. В ее золотистых глазах затаились любопытство и легкая усмешка. Вампирша уверенно пересекла комнату и бросила сумочку на соседний с ним столик. С явно скучающим видом она сложила руки на груди и откинулась на спинку сиденья...

Отредактировано Edward_Cullen (2009-06-02 21:41:36)

0

17

Девушка сидела за партой и просто водила ручкой по листу бумаги. Слушать преподаватель не удавалась и она уже давно была погружена в свои мысли. Фрэнк решила поглядеть на своих новых одноклассниках. Развернувшись, её взгляд сразу привлекли 2 парня. Один с тёмно-каштановыми волосами, другой со светлыми.
"До чего бледная кожа. Такая гладкая, как мраморная." мысленно изумилась девушка. "И лица у обоих просто идеальные. Я бы явно терялась на фоне таких красавцев." Девушка глубоко вздохнула, отложила ручку и снова поникла над тетрадью.
"Как тянется время. Скорее бы уже звонок. я просто умираю со скуки." подолжив руку под подбородок, Фрэнки мысленно отсчитывала минуты до конца урока.

0

18

Приятно познакомиться.Может поболтаем? Если не против конечно? Ото мне обычно скучно на таких уроках. Я уже почти все знаю..... Ну что скажешь? спрашивала Адри мило улыбаясь.Давай,я не против.Я серовно уже знаю эту тему,так что можно и поболтать-сквозь зубы выговаривал Джаспер.Что я делаю?Мне надо было ответить нет,я легко могу сорваться...Как Эдвард может спокойно разговаривать с людьми?Ещё чу-чуть и я нападу на эту невинную девушку...Остановись!Ты должен сосредоточиться,нельзя чтобы всё так заканчивалось.Осталось всего лишь 35 минут.Джас начал успокаиваться и жажда потихоньку отходила.Всё в порядке,я смогу.Я смогу...

Отредактировано Jasper Hale (2009-06-02 18:27:19)

+1

19

Давай,я не против.Я серовно уже знаю эту тему,так что можно и поболтать-сквозь зубы выговаривал Джаспер.
Почему ты такой напряженный?? Расслабься! И Действительно он какой-то напряженный. Может это из-за меня? вроде все сделала утром как всегда. Значит что-то забыла. Ну как всегда думаю я без этого не могу. Может не стоит его доставать? Может ему плохо? Хотя так не скажешь. Но чувство, что он какой сдержанный. Ну это понятно, я новенькая. и этим все объясняется. Но тут все равно что-то странное. Ну чот ж продолжим. Может из этого знакомства что-нить и получиться. Лишние друзья мне не помешают...  Точно? У тебя сегодня как настроение? говорила Адри присматриваясь к парню, что бы узнать не врет ли он. Адри посмотрела на врем. Да урок будет длится долго. Ну ладно. Ты здесь давно живешь? спросила Адри. Аккуратно поглядывая на учительницу, надеясь что она не злиться и не обращает на это внимание..

0

20

Белла еле успевала записывать то, что диктовал учитель. Делая сокращения почти в каждом слове, она надеялась, что потом сможет прочитать свои записи. А еще к ней возвращалось непонятное волнение, когда она вспоминала, что Эдвард сидит совсем рядом с ней.
Ох, я уже жалею, что первая заговрила с ним. - подумала девушка. - наверное не стоило. Хотела бы я сейчас снова поговорить с Джейком. Странно, но с ним мне удается хоть на какое-то время забыть обо всем, что меня так волнует. Может, когда я снова встречу его, то его веселый настрой поможет мне поменьше думать об... этих странных легендах.
Наконец прозвенел звонок и Белла торопливо поднялась. Собирая вещи в сумку, она быстро оглянулась назад и непроизвольно помострела в глаза Эдварда и вздрогнула, заметив в них странный холод. К счастью Беллы он смотрел не в ее сторону, его внимание привлекла темноволосая девушка, которую она видела впервые.
Ученики постепенно выходили из класса и Белла поторопилась выйти в коридор.
Коридор

+1

21

Девушка перебирала в руке ручку, как вдруг услышала звонок с урока. "Ну неужели я его дождалась?" девушка поспешно встала с места, закинув вещи в сумку.
Посмотрев ещё раз на тех парней, которые произвели на неё впечатление, она направилась к выходу из кабинета. Неожиданно Фрэнки подскользнулась на скользком школьном линолиуме, с громким грохотом упала на пол.
-Вот чёрт!. Непроизвольно выкрикнула она и со стыдом смотрела на толпу зевак, которые глазели на неё со всех сторон. "Ну вот....опозорилась дальше некуда." Фрэнк попыталась встать, ноги обхватила резкая боль. Кое- как поднявшись, вся залитая румянцем, она выбежала в коридор. Слыша вслед громкие смешки.

Коридор

0

22

Эдвард размышлял о том, что могло понадобится этой вапирше в Форксе как тут прозвенел звонок и все начали подтягиваться к выходу. Он с трудом оторвал от новенькой задумчивый взгляд и оглянулся в поисках Беллы. Но она уже вышла из класса и ему ничего не оставалось, как собрать вещи и пройти на следующий урок. "Алиса...", еще один тяжелый вздох окрасил это имя в мрачные тона."Что мне ей сказать, когда мы встретимся?" Эдвард пытался подобрать слова, но не находил их...

физкультурный зал

0

23

Лиза автоматически записывала конспект в тетрадь.
"Ничего нового я конечно же не узнала". Все ее внимание было сосредоточена на двух вампирах и их действиях. Блондин напряженно общался с соседкой. Он держался. Ему было трудно, но он держался. Брюнет сидел глубоко задумавшись. "Он меня явно заметил. Интересно, почему он так смотрит на сидящую впереди девушку? Хочет ей перекусить? Жажда его мучает - это видно, но вроде не сильно. О, боже! Лиза прекрати строить из себя защитника человечества! Ты же решила, что перестаешь вмешиваться в этот закон природы. Ну не осуждаешь же ты кошек, которые охотятся на мышей? Они не исчадия ада. А просто еще одна форма жизни. Вампиры - хищники, люди - жертвы. Тебя никто не заставляет следовать этому правилу. Да и эти вампиры тоже, по словам Элис, придерживаются твоей диеты. "Вегетарианцы" - смешно, как я сама об этом не додумалась." Звонок застал девушку за этими размышлениями. Она неторопливо собрала вещи и вышла в коридор.
Коридор

Отредактировано Elizabet (2009-06-02 23:22:06)

0

24

Почему ты такой напряженный?? Расслабься!Всё нормально,тебе показалось-попытался выдавить Джаспер.Он посмотрел на время.Осталось 2 минуты,что ж один плюс-мне не придётся ей врать снова.Точно? У тебя сегодня как настроение? говорила Адри присматриваясь к парню, что бы узнать не врет ли он.Отличное,ты не смотри.У меня всегда такой вид,так что это привычно.Ну ладно. Ты здесь давно живешь? спросила Адри.Ну не так много,если честно я не считал сколько.Вдруг прозвенел звонок,Джас его услышал ещё несколько секунд назад.Фух,всё обошлось.Быстро слложив принадлежности,Джас направился к выходу.Удачи,думаю она тебе понадобится!-вслед проговорил Джас.Через минуту он уже был в коридоре.
Коридор

Отредактировано Jasper Hale (2009-06-03 09:06:50)

0

25

Адри сидела на уроке. И ту прозвинел звонок. Джас быстро собрался.
Удачи,думаю она тебе понадобится!-вслед проговорил Джас. Адри же собиралась дольже Джаспера хоть и доставала только ручку и тетрадку.
Вот зачем удача? Что-то ту не так. Опять мои подозрения! Да в этом городе все такие. Долго мне придеться к нему привыкать. Ну да ладно как нить справлюсь. Так какой у меня следующий урок?  физкультура7 О как я ее ненавижу. Интересно я Беллу там увижу? с Этии мыслями  Адри ушла из класса.
Физкультурный зал

0

26

Шкафчики учеников

Джесс бодрой походкой вошла в класс, где уже сидело несколько знакомых ей людей, но с которыми она практически не общалась. Она кивнула в знак приветствия. Никогда не замечала, у что эти двое встречаются, боже как эта милая девушка могла обратить внимания на такого разгильдяя размышляла Джесс наблюдая за целующейся парочкой за первой партой. И как же ей повезло, что ее парень рядом с ней, в отличии от моего. И пусть он даже не надеятся, что я первая позвоню... Джесс села на свое место достала тетрадь, ручку и открыв последнюю страницу тетради начала рисовать. Девушка мыслянно была далеко от реальности. А на листке было выведенно красивыми буквами "Майк Ньютон, я тебя люблю!!!".

0

27

Анжела приходила всегда поздно.Она не очень-то любила сидеть и ждать пока все зайдут в класс и начнутся эти непосильные, нудные уроки.В классе сидели все те же лица.....Постойте,у нас новенькие?Они так хорошо выглядят,невозможно отвести глаз.И Каллены тут...-подумала Анж  с какими-то новыми чувствами.Она либо восхищалась новыми учениками,либо не могла понять почему она за все время урока сравнивала Калленов и новеньких.У них есть что-то общее.Ну, ладно не буду заморачивать себе голову ненужными и не касающимися меня вещами.Она посмотрела на Джесс и вскоре тоже начала рисовать.Она любила рисовать на уроках, хоть и не получалось так красиво как у Рембрандта или да Винчи.

Отредактировано Angela Weber (2009-06-30 12:13:13)

0

28

Джесс оторвала взгляд от листка. В классе собрались почти все одноклассники. За соседней партой сидела Анжела. Она была увлечена своим занятием и Джессика решила не отвлекать ее. Девушка повернула голову и ее глаза встретились с глазами парня, который в эту минуту целовал свою девушку. 
Целует ее, а пялится на меня, такое впечатление, что готов накинуться... странный какой-то, может я странно выгляжу!? Джесс хотела достать зеркало из сумки, но зазвонил звонок и в класс вощел преподаватель. Все в классе суетливо расселись по своим местам. Девушка опустила взгляд на свое творчество и только сейчас поняла что написала. Да я полностью теряю рассудок.... Надо взять себя в руки! Джесс перевернула тетрадь и приготовилась внимательно слущать учителя.

0

29

Мисс Блэк что-то рассказывала, писала на доске, но Джесс ее совсем не слышала она писала все на автомате, но мыслями она была далека от химии.
Интересно, Беллз приехала все таки? Очень хочеться с ней посоветоваться... Джесс повернула голову и тут ее осенило, что через парту от нее сидит Анжела. Да, слона-то я и не приметила, совсем забыла что я в одном классе со своей подругой)))) Да... Любовь творит со мной совершенно не понятные вещи Джесс вырвала листок бумаги из тетради и написала записку Анжеле. "Ты не видела сегодня Ньютона?" Хотя наверное стоит подождат до перемены девушка у же собралась зачеркнуть написанное, но... Нет до перемены я не выдержу Джесс свернула листок и попрасила парня сидевшего впереди передать записку Анжеле. Она с нетерпением ждала ответа подруги.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет химии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно