Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mazda Тани>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Модель CX-9 сочетает просторный интерьер и отличные характеристики по части управляемости, а это главное для Тани. Ведь на Аляске вдоволь не насладишься быстрой ездой.

0

2

= Mazda Тани =

- Ла, ла,ла... - напевала себе под нос какую - то ерунду, которая играла в баре, Таня, подъезжая к дому.
- Вечер удался, - улыбнулась она, вспомнив вечеринку.
Алекс не отходил от Тани почти весь вечер ни на минуту, как будто это был ее праздник.
Но и почти весь вечер мысли Тани были заняты предложением Кейт.
- Даа...а ведь Кейт просто так не отстанет, - улыбнулась старшая сестра, вспомнив как Кейт обижалась и мило надувала губки, когда что - то было не по ее плану. - Ладно, днем позвоню Карлайлу и всё узнаю, и потом будем все вместе решать: ехать или нет. Хотя... всё таки очень хотелось бы их всех увидеть...
- Хм...а сколько интересно время? - Таня посмотрела на правую руку с фирменными часами и на минуту потеряла дар речи - 5! часов! утра! черт!!!...
- Надо же было так загулять ...черт, черт, черт...как же я так могла потеряться во времени...и что теперь делать?! Ведь сестренки просто так не отстанут с расспросами: где, с кем и почему всю ночь меня не было дома. -  В окно или через заднюю дверь... - перебирала варианты незаметного проникновения в дом Таня.
- Так. Стоп! Я же взросла девочка, - и Таня уверенным шагом пошла к дому.

= = = > = Холл =

0

3

Таня села за руль. А Кармен и Кейт уместились на заднее сидение.
-Пристегнулись?-засмеялась старшая сестра, вставила ключ в зажигание, и нажала на газ. Машина резко сдвинулась с места.
-Класс, через несколько часов мы будем в Форксе. Интересно посмотреть на новое пристанище Калленов.-сказала Кармен.
-Наконец-то, я отдохну от Аляски. Жаль, что Ирина и Элезар не с нами.- Думала Кейт, но не решалась высказать свои мысли вслух, чтобы не расстроить сестер.
-Я недавно разговаривала с Карлайлом. У них новый член семьи, кажется родственница Элис.-До девушек донесся мелодичный голос с переднего сиденья.
-Ух, ты. Как мне хочется с ней познакомиться!- воскликнула Кейт- Надеюсь мы с ней подружимся.
Пейзаж за окном сменялся с бешеной скоростью, сливаясь в пятно. И всего через несколько минут девушки были возле аэропорта.
=====>Аэропорт

0

4

Таня села за руль, Кейт и Кармен назад.
- Пристегнулись? - Таня засмеялась задорным смехом, резко нажала на педаль газа и машина рывком солрвалась с места.
Таня включила тихо радио, настроила как раз на ту волну, где говориле о погоде:
- Вроде всё нормально. Полетим. Каллены, ждите нас, - и тут Таня вспомнила одну новость, которую не рассказа сестрам после разговора с Карлайлом:
- Я недавно разговаривала с Карлайлом. У них новый член семьи, кажется родственница Элис.
- Ух, ты. Как мне хочется с ней познакомиться!- сказала Кейт с энтузиазмом. - Надеюсь мы с ней подружимся.
- Ну ещё бы сестренка с кем-то не подружилась....самой смешно.
Таня оторвалась от своих мыслей:
- Вот мы и на месте, - они уже подъезжали к аэропорту.
=====> Аэропорт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно