Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

======Природа Аляски
Девушка зашла в дом и огляделась, по шуму она поняла, что все в комнате Эвелины. Устало сев в кресло, девушка закрыла глаза, а потом встала и пошла в свою комнату, чтобы переодеться. Через 15 минут блондинка снова спустилась в гостиную, но только уже в голубой мини юбке, сапогах, на высокой шпильке, чёрный топик и серху балеро. Волосы были распущены и уложены крупными кудрями. Всё это очень шло Денали.  В помещении до сих никого не было, Таня снова села в кресло и начала обдумывать сегодняшний день. Столько гостей, столько сюрпризов. Один только Дэниел чего стоил. Так наверно прошло ещё несколько минут. Наконец не выдержав от скуки, Таня встала и позвала девушек.
Вы там что умерли?
Улыбнувшись, она начала ждать пока кто-нибудь спустится.
"Ох, ещё наверно надо в клуб поехать."

0

32

---Комната Эвелин

Алиса активно стащила сестёр из комнаты вниз, где их уже ждала Таня. Иви подошла к Денали.
-Ну... Как? Всё нормально?
Девушка вопросительно посмотрела на Таню.
"И когда я привыкну, что я теперь член их семьи?! Ох, вот как отразилось на мне всё это кочевничество!"

Эвелин снова вернулась к Алисе. Они так давно не виделись, что ей хотелось побольше времени провести именно в её компании. Ведь неизвестно, сколько ещё она здесь задержится...
Но тут она спохватилась:
-А где Катрин? вы что? Её отпустили?!
Вампирша думала, что Таня так просто не оставит эту проблему, нерешённой.
В кармане завибрировал телефон. Девушка извлекла его. Номер был совершенно незнаком... Ничего не осталось сделать как ответить...
-Да, я слушаю....
В трубке послышался знакомый голос.
-Эвелин, привет!
Вампирша была в некотором шоке.
-Джаред?! Это ты? Ушам не верю! Как ты нашёл мой номер? А да ладно! Где ты?
Эвелин, ты ничуть не изменилась. Вроде сейчас нет проблем найти чей то телефон, но мне подсказали где можно найти твой. Я сейчас в аэропорте Аляски. А ты где? Как у тебя дела?
-Эвелин, ты ничуть не изменилась.
-Ты тоже... Шутишь? Я на Аляске... Я теперь в Денали... Не ожидал?.. Дела нормально... Так несколько семейных проблемок. А ты как?,-после секундного молчания,-я сейчас за тобой приеду!
-Отлично, я буду тебя ждать, заодно поговорим
Трубку повесили. Девушка быстро запихала мобильник в карман и полетела к двери, крича на ходу остальным.
-Мне срочно нужно отлучиться... Скоро буду!
Эвелин вылетела из дома, забежала в гараж, взяв автомобиль и выехала в сторону аэропорта.

---Аэропорт

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-01 17:59:02)

0

33

== Природа Аляски ==
Простояв на пороге в ступоре несколько минут, наблюдая, как Таня весело смеясь забежала в дом, Катрин наконец пришла в себя и прошла в гостиную "Деналийского хозяйства". Старшей сестры она там не увидела, подумав, что та, наверное, зовет остальных. А договорились, вроде, наедине...
От скуки Кэт стала ходить по комнате, рассматривать картины. Она подошла к окну, и зайдя за шторы, прислонилась лбом к стеклу. Глаза ее были устремлены вдаль, на снежные вершины прекрасных гор, с лесами, обрамлявшими их, как кружевные одеяния.
Красота природы всегда очаровывала девушку, а местные пейзажи были просто неописуемы. Почему-то ей захотелось нарисовать то, что она сейчас видела, как будто оно могло в любой момент раствориться, словно мираж...Верхушки гор были скрыты в тумане, на рассвете приобретавшем сиреневатый оттенок. Чуть ниже было несметное количество снега и льда. У подножия гор простирались бесконечные дикие леса Аляски, а острым зрением Кэт могла разглядеть из окна, как шевелятся от ветра ветки на отдельных деревьях. Это было прекрасно.
Когда Таня вернулась в комнату, Кэт не могла определить. Из состояния единения с природой ее вывел возглас главы семейства. "Похоже, она меня не заметила. Неудивительно, когда в доме столько новых запахов незнакомых вампиров, все смешивается. Даже мне, чтобы различить их всех, надо разложить все по молекулам..."
Катрин вышла из-за занавески, скромно улыбаясь и на всякий случай двигаясь медленно и осторожно - мало ли как расслабленный вампир может отреагировать на внезапное появление гостя, да еще и такого, как она! Лицо у Денали изменилось на секунду, но вела она себя спокойно. "Держит себя в руках. Таким и должен быть лидер..." После кивка Тани, предлагавшей Кэт соседнее кресло, она присела.
- Ну так что, о чем ты хотела поговорить? - как можно более дружелюбно проговорила вампирша, все еще улыбаясь...

0

34

=====> Лес, территоррия клана Денали.

Кейт и Дениэл стояли у порога дома, забыв о том, что Таня просила всех зайти в гостинную. Их идилия так и продолжалась бы, если не тот факт, что у Тани очень короткое терпение. ОНа не выдержив ожидания крикнула
- Вы там что умерли?
Дениэл улыбнулся этим словам и произнес своей любимой:
- Идем любимовь моя, шеф вызывает. И они оба вошли в дом. Уже в доме он продолжил, но теперь обращаясь к Тане - Ну вообще-то мы все уже давно умерли. У тебя что-то серьезное? улыбаясь осведомился он. Наверно сложно быть предводителем клана отчаянных вампир-насильниц, но ничего теперь я тут и теперь безопасность на моей совести. Почему я это говорю себе? ЭТо ж надо ей сказать... БЛИН ЗАТКНИСЬ И ГОВОРИ УЖЕ ВСЛУХ!!! НО тока Дениэл открыл рот, как одна из сестер его перебила.

0

35

Эвелин стащила( можно так сказать) свою сестру в гостинную, на первый этаж, сразу после того, как от туда послышался голос старшей Денали:
Вы там что умерли?
По приходу сестер, Таня уже сидела в кресле.
Таня, милая, привет! Как ты?
Но кроме тани в гостинной еще оказались Кейт,Дениэл и какая-то неизвестная вампирша. - Здравствуйте!- Кармен кивнула вместе с этими словами в сторону гостей. Ого... У нас сегодня так много народа... Интересно, а это кто еще? - последняя мысль явно относилась к девушке, сидевшей в соседнем кресле от Тани.
Тань, может представишь мне нашу гостью?-с этими словами Кармен присела на диван.
Внезапно, у Кармен заиграла приятная мелодия, она взяла мобильник, который лежал на столе. Ей даже не надо было смотреть кто звонит, но знала, чуствовала... Непонятно почему Кармен заговорила немного дрожащим голосом:
- Алло... Привет.
-Привет, милая! Как ты там?
-У меня все хорошо. А ты сейчас где?-голос становился более уверенным.
Я в аеропорту. Можешь меня встретить. Ты не занята?
Нет... Я скоро буду. Давай я тебе в машине перезвоню. - Кармен положила трубку. На её лице сияла самая искреняя улыбка.
-Девочки и мальчики, я скоро буду. - она схватила сумку, побежала в гораж и отправилась в аеропорт.
----) аеропорт

Отредактировано Carmen Denali (2009-11-02 11:08:50)

0

36

Спустилсь Эвелина и тут же спохватилась.
А где Катрин? вы что? Её отпустили?!
Она должна сейчас прийти. И что она у нас разве в рабстве?
Когда Денали договорила свои слова, пришла Ля Мур.
Видишь, Иви?
Таня мило улыбнулась и в этот самй момент сестре позванили и она сломя голову побежала встречать какого-то парня.
Ну вообще-то мы все уже давно умерли. У тебя что-то серьезное?
Девушка овернула голову на голоса, перед ней стояли Дэниел и Кейт.
Ну я вообще-то девушек звала, думала вы ещё гуляете.
Понимая, что в гостиной набралось достаточного много людей вампиров, Таня подошла к Катрин и взяв её за руку, направилась к себе в комнату.
Мы скоро вернёмся. Не скучайте!
=======Комната Тани

0

37

Пока Таня собиралась с мыслями и разговаривала с Эвелин, которая, кажется, была совсем без нюха, подкатили еще пара-тройка милых вампирчиков, и Кэт поняла, что разговор по душам теперь будет невозможен.
а, а так хотелось тихо - мирно посидеть за чашечкой эм...крови? Неважно. Интересно, что теперь предпримет мамочка Денали? "
Девушке жутко не хотелось говорить среди всех этих вампиров, явно настроенных против нее и смотревших на нее с опасением. Комната наполнилась таким густо насаженным количеством неприязни и нездорового интереса, исходившими почти ото всех, что вампирше начинало казаться, как будто от тел сочится зловоние...Отогнав от себя наваждение и грустные мысли, Катрин украдкой посмотрела на Таню, надеясь на благоразумие и отсутствие болтливости в этой белокурой головке. Тут у главы клана глаза сверкнули идеей. Она подскочила и мягко, но настойчиво потянула куда-то мирно сидевшую Ля Мур.
Кожей ощутив, что это не вызвано ничем дурным, она не стала противиться, лишь на ходу услышав, что это не на долго. Воспользовавшись моментом, вампирша стала рассматривать интерьер и автоматически запоминать планировку дома. "Пригодится. "
  == Комната Тани ==

0

38

--->Природная территория
Каллен мигом осознала, что вернулась в совершенно пустую гостиную. Таня и неизвестная Алисе вампирша о чём-то разговаривали наверху, прислушиваться к разговору девушке не хотелось совершенно, она ведь прекрасно знала, что это моветон, а правила Хорошего тона всегда были главными для неё.. Каллены придерживались того же, да и в воспитанности Денали сомневаться не требовалось.
Разговор с Джеймсом пошёл на благо нервной системе вампирши. Настроение значительно поднялось, грустить более не хотелось, да и  создалось впечатление, что хоть кому-то помимо Элис.. Может понадобиться её возвращение в Форкс..
«Хотя, кто такое кочевник? Сегодня там, а  завтра здесь.. Сегодня говорит одно, завтра другое» - Каллен чуть ухмыльнулась и опустилась на диван. Уж о чём, а о кочевой жизни она знала не мало.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно