Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Говорим о "Сумерках" » Сумерки.Сага.Новолуние (Обсуждение)>>


Сумерки.Сага.Новолуние (Обсуждение)>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высказываемся! Как вам фильм? Что понравилось? А чего, возможно, не хватило?
Какие эмоции вы вынесли с сеанса?
что думаете о подборке актёров?
Всё-всё-всё, что вы хотите сказать!

0

2

АААААААААААААААА!!!!!!!! фильм - просто класс:))) актеры играли намного лучше, чем в Сумерках... особенно Тэйлор понравился) Кристен была точно лучше, а Роба было очень мало... Эмоции меня просто переполняют! Уходить с сеанса вообще не хотелось! Некоторые говорят, что качество плохое, а мен показалось, что все нормально... Много чего понравилось! Понравилось, когда Джейк всунул лицо в кабину машины( Элис увозила Беллу в Вольтерру) - у него такое лицо было..просто слезы наворачивались... и вообще по ходу фильма Джейк был лучше всех остальных героев. Не понравились главные Вольтури - никакой красоты я не заметила - Аро наоборот каким-то зеленым казался, а вот Джейн и Алек, Деметрий и Феликс - получились очень хорошо:))) Оборотни я думаю тоже очень-очень удачно подобраны - акие, каким я их и представляла... шрамы Эмили я представляла более устрашающими, но и эти тоже ничего:))) В общем и целом фильм оставил обалденные впечатления и массу эмоции! Мы с подругой, когда показывали обнаженного по пояс Тэйлора просто стекали по сидению;)

0

3

А у меня восторга не вызвало... Помню как в том году посмотрела "Сумерки" только из-за того, что режиссером была Хэрдвик мне понравилось то как это она сделала, да, качество может быть было не очень, но атмосфера вечно дожливого городка ей удалась на славу, тогда впечатления спртилось лишь примитивными диалогами *вернее ужасным переводом русских прокатчиков, поверте в оригинале все намного приятней* и актерской игрой.
В "Новолунии" все получилось как-то смазано чтоли чувство какой-то скомканности и да, меня раздражала игра Лотнера, вернее полное ее отсутствие и даже его накачаное тело здесь не помогло. Роб это Роб и тут думаю комментарии лишние. Стюарт здесь больше удачная чем в Сумерках. Эшли Грин мне безумно понравилась, но русская озвучка это зло)))) Вокруг Волтури было столько шума, а сцена получилось таакой маленькой, я даже расстроилась,(
Но все вышеперечисленные недочеты у меня появились во время второго просмотра, во время первого я просто мирно похрустывала поп-корном и хорошо проводила время, глядя на экран.

0

4

Ну выскажу свое мнение. Я конечно в полном восторге, потому что ждала полгода и т.д.
В первой трети фильма, а именно в мелодраматичной части жестоко разочаровано. Все очень скомкано, сжато, урезано. На сцену прощания приготовила килограмм носовых платков, думала что слезами залью весь кинотеатр, как при прочтении книги, но даже слезинки не вызвало. Потом, да. Почему-то сразу чувствовался режиссер мужчина. Понравилась сцена в Прот-Анджелесе. Моменты общения Беллы с Джейком до его обращения тоже скомканы.
Но теперь о хорошем. Оборотни просто бесподобные. все сцены с ними заворожили, особенно момент погони за Викторией. Интересная идея получилась с поляной Беллы и Эдварда. Это чисто режиссерская находка. за это большой плюс. Ну и конечно Волтури. Потрясающая сцена. Аро именно такой как я его представляла. Сладко улыбающийся со злобными мыслями.
В общем впечатления от двух последних третьих фильма перекрыли негатив от первой и мне очень понравилось. Не дождусь когда смогу скачать и пересмотреть еще раз.

0

5

Kebi написал(а):

Понравилось, когда Джейк всунул лицо в кабину машины( Элис увозила Беллу в Вольтерру)

мне больше понравилось лицо Элис в этот момент))))) Бедная)))псина...так близко....)))

Kebi написал(а):

Не понравились главные Вольтури - никакой красоты я не заметила

а мне понравились главные волтури.
Аро- не смотря на то, что он не красавец, но актёр его "чудачества" отыграл бесподобно)))) Такой чудик не от мира сего, но в то же время с цепкой хваткой и сразу видно, что в каждой его фразе имеется некий подтекст.
Кай - не так много слов, действий. Он должен быть чуть старше, но опять же... Актёру удалось передать холодность героя.
Маркус...ребят, а чё вы от него хотите?? Жену убили, примите к сведенью...Он и должен быть вообще НИКАКИМ!

Kebi написал(а):

Джейн и Алек, Деметрий и Феликс

Джейн - такааааая дамочка конкретная!!! Пришла, всех по углам разогнала,умничка))))) Я её другой представляла)))супер)))
Деметрий...о дааа)))я молчу))

Kebi написал(а):

акие, каким я их и представляла

разгильдяи???))) Меня умилил Пол, когда зашёл в дом...))Такой, как будто ничего не было "ты извини"))))

Kebi написал(а):

просто стекали по сидению;)

мы с мамой покатились со смеху, когда на первом кадре Паттинсона кто-то с задних редов как завопит.
"Ах, вот он, мой зайчик!"

Juliette Dobrev написал(а):

Эшли Грин мне безумно понравилась, но русская озвучка это зло))))

ДА!!ДА!!ДА!!!))

Elizabet написал(а):

На сцену прощания приготовила килограмм носовых платков, думала что слезами залью весь кинотеатр, как при прочтении книги, но даже слезинки не вызвало.

...меня трясло на этой сценой в оригинале.... Русский перевод..убил часть эмоций...

0

6

Alissa Cullen написал(а):

мы с мамой покатились со смеху, когда на первом кадре Паттинсона кто-то с задних редов как завопит.
"Ах, вот он, мой зайчик!"

А я с одноклассниками ржал когда появился Лоран и на задних рядах походу девчёнки сказали: "Фуу какой урод!" или "Фуу какой он страшный", я уже точно не помню.
Ещё мы ржали когда Белла пришла домой, а там Элис такая обнимает её: "Почему ты не мертва?" - Нормальный такой вопрос
Ещё было прикольно то, что на собрании где решалось сделать Бллу вампиром или нет сказал Джаспер: "Мне будет приятно, если я не захочу тебя съесть!" - суперский аргумент.

0

7

Alissa Cullen написал(а):

Аро- не смотря на то, что он не красавец, но актёр его "чудачества" отыграл бесподобно)))) Такой чудик не от мира сего,

Ну с этим-то я согласна - характер передан чудесно. Особенно эти его глаза, когда он раздумывал убить Беллу или оставить.

Alissa Cullen написал(а):

Такой, как будто ничего не было "ты извини"))))

ахаха))) точно)) у нас весь зал угарал))

Alissa Cullen написал(а):

"Ах, вот он, мой зайчик!"

У нас что-то подобное было)) А еще когда Белла, Джейк и Майк в кино сидели и уних руки на подлокотниках кресел лежали, кто-то из парней в зале крикнул: "Ага! Размечтались!" Ахахахах))

Amon написал(а):

Ещё мы ржали когда Белла пришла домой, а там Элис такая обнимает её: "Почему ты не мертва?" - Нормальный такой вопрос
Ещё было прикольно то, что на собрании где решалось сделать Беллу вампиром или нет сказал Джаспер: "Мне будет приятно, если я не захочу тебя съесть!" - суперский аргумент.

да-да-да!!! нам это тоже очень понравилось!!!)))
А еще впечатлила драка Эдварда и Феликса - это что-то!! и реакция Аро, когда Эдварда чуть не убили и Белла заорала "Нет!"

0

8

Amon написал(а):

"Почему ты не мертва?"

о да))))))Это просто было убийственно)))))

Amon написал(а):

"Мне будет приятно, если я не захочу тебя съесть!" - суперский аргумент.

это же Джаспер)))

Kebi написал(а):

и реакция Аро, когда Эдварда чуть не убили и Белла заорала "Нет!"

меня умилила блаженная улыбочка Аро и короткая фраза "феликс"))))) и как Эд переворачивает Беллу через себя просто))бедная, как у неё только координация не нарушилась))

0

9

Game master написал(а):

о да))))))Это просто было убийственно)))))

эта её уже поминать приехала, а тут такой облом

Game master написал(а):

это же Джаспер)))

оооо, да он оригинален!

0

10

Amon написал(а):

оооо, да он оригинален!

а кто-то ещё удивляется, почему эта парочка вместе)))) Вот в такие моменты и начинаешь понимать, что они с Эл друг друга стоят))

0

11

Game master написал(а):

а кто-то ещё удивляется, почему эта парочка вместе)))) Вот в такие моменты и начинаешь понимать, что они с Эл друг друга стоят))

самая оригинальная и прикольная пара

0

12

Amon написал(а):

самая оригинальная и прикольная пара

мне тоже они больше всех нравятся))

0

13

Я наконец посмотрела это чудор. Описывать как мне понравилось я не буду, но кое чем с вами всё же поделюсь.

Juliette Dobrev написал(а):

Эшли Грин мне безумно понравилась, но русская озвучка это зло

Полностью согласна, о этот голос будет сниться мне в кошмарах

Alissa Cullen написал(а):

мы с мамой покатились со смеху, когда на первом кадре Паттинсона кто-то с задних редов как завопит.
"Ах, вот он, мой зайчик!"

А я завопила эту фразу на пол зала, когда показывали Джаспера!

А ещё я просто хочу, жажду просмотреть фильм вторично. Меня немножко прошибло на слезу, когда Белле снились кошмары и я дрожала от волнения, когда она вновь встретилась с Эдвардом. Об милой собачей своре ия молу - они бесподобны,
Извините за сумбур - дело в эмоциях!

0

14

Alice Cullen написал(а):

А ещё я просто хочу, жажду просмотреть фильм вторично.

Аналогично:))) поскорей бы уже хотя бы в контакте его найти!!!

0

15

Alice Cullen написал(а):

А я завопила эту фразу на пол зала, когда показывали Джаспера!

воо)) и я)) я вообще под кресло заползла ^^
Особенно когда Джас типо поздравил Беллу)) в школе)))
Ааа...))

А вообще я ждала от фильма большего..Не ну не тоьчто фильм плохой..Я думала все будет иначе....
И многое вырезали..
Ну а так фильм на 4

0

16

Jane Volturi написал(а):

воо)) и я)) я вообще под кресло заползла ^^
Особенно когда Джас типо поздравил Беллу)) в школе)))
Ааа...))

аааа!!! я тоже!! я подругу достала - сначала Эдварда показывают - " Какой он клааасный!!"
Джаспера показывают - "Вааай! Прелесть моя!!"
Эммета показывают - "Ахахахахаха!!!!"
Джейка показывают - "Какой он мииилый!!! Зайка!!! Симпатяжка!!!" *стекает под стул*

0

17

Kebi написал(а):

поскорей бы уже хотя бы в контакте его найти!!!

А у меня есть на страничке в контакте)) Правда качество пока еще средненькое(

0

18

Мне фильм как-то не очень. Слишком все м.... ... сопливо что ли. Но при этом это не трогает душу, не заставляет задуматься там. Все как -то поверхностно. Мне не понравилась Белла. Понимаю роль очень трудная, там должно быть столько эмоций, но я не увидела того что хотела.
Мне очень понравился Джейки(я влюбилась))) :D  :love: )) ...... вообще очень красиво играл. Да и внешне он очень красив. Особенно нравились сцены с ним. Сразу можно понять его. Когда он просил Беллу остаться, не говорю что это очень трогательно, но что-то есть. Поразило конечно как он передавал настроение своего героя... из милого мальчика в уже сильного и взрослого мужчину.
Да и потом мне очень понравились оборотни. Так играют. Особенно сцена когда Пол разозлился, после пощечины Беллы. Выглядит натурально))в общем оборотни лучшие)) ( кто так не считает, тех кусать буду)))
Жаль конечно что меня там не было)) Я бы им там показала) ( не знаю что... но показала бы))
А так же понравились волтури особенно Джеин и Аро.

0

19

Сегодня вместо лекции решил чего бы то ни стало попасть на сеанс, и получилось.. Сказать могу одно - не разочаровался абсолютно!
Во-первых - новый режиссер, новое видение вампиров, их движений.. интересно было наблюдать такую перемену. Во-вторых - конечно же мой любимый Джаспер!)))Ах, я тащился на всех его немногочисленных сценах) Такой милый... В-третьих - мне понравилась Бэлла, чтобы там ни говорили. Сложная очень роль, а прогресс по сравнению с первый фильмом на лицо! Так, оборотни - это ваще отдельный разговор. Уж до чего больше люблю вампиров, но волчат сделали очень качественно и актеры (не только оборотни) подобраны просто изумительно! По персонажам у нас Вольтури - что скзать? Потрясающе отыгранный Шином Аро, классный Феликс, потрясающая Джейн и Алек, неподражаемый Деметрий..класс. Некнижный, но лично мне очень понравившийся Кай!
Хайди - это уж точно приманочка - очень приятно было посмотреть на них. Особый респект Эммету;)
Так, ну а по работе со светом и гримом мне больше понравился первый фильм, не знаю, но вот так вот)

0

20

Jasper Hale написал(а):

Так, ну а по работе со светом и гримом мне больше понравился первый фильм, не знаю, но вот так вот)

Во многом согласен с Джаспером особенно что с гримом точнее с белилами по моему вышел перебор
Очень тронула сцена в часовне когда Белз спасла  Эдварда.И решение сцены когда Эдвард звонит и узнает о похоронах. Эмм как всегда супер И Джаспер В начале в школе и в конце ( когда отдаёт свой голос  за превращение Беллы) просто Блеск.

Отредактировано Piter (2009-11-26 10:06:18)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Говорим о "Сумерках" » Сумерки.Сага.Новолуние (Обсуждение)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно