Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Амона>>


Мобильный телефон Амона>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кеби больше не могла терпеть всего этого, но и мириться с Амоном, она не собиралась. Вампирша написала ему смс: " Я уехала. Ты сам в этом виноват. Все из-за твоего характера. Я понимаю что боли пугают и выводят из себя, но орать на нас - не выход. Ты сделал мне очень больно и хочу, чтобы ты об этом знал.  Ты должен сам осознать свое поведение." Египтянка еще немного подумала и дописала: "Я люблю тебя." Надеюсь, так ему будет больнее... Она не хотела мстить, но и не хотела тау легко прощать.

Отредактировано Kebi (2009-11-21 20:13:51)

0

2

Кеби лежала на кровати, свернувшись клубочком и думала, как же все-таки хорошо быть простым человеком... Она закрыла глаза и попыталась успокоиться, но тут ее телефон подал голос. Неужели Амон? Египтянка посмотрела на дисплей: Действительно он! Вампирша бегло пробежалась по строкам взглядом и не увидела того, чего хотелось... Похоже он никогда меня не поймет... Она ответиа следующее: Вот видишь. Ты просто не умеешь сдерживать свой характер и скорее всего разгромил полдома...Я у верена, что в следующий же раз, когда я скажу то, что тебе не понравится ты не сдержишься и мне опять будет больно...Я не хочу этого. Ты просто не представляешь себе скольких сил стоило подавить себя, свои боль и обиду и написать тебе...Я не хочу снова наступать на одни и те же грабли. Я просто боюсь возвращаться, тем более новости у меня не из приятных... Кеби дописала сообщение. Она надеялась, что муж хоть чуть-чуть попытается понять ее....

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Амона>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно