Andrey Korf

Андрей внезапно открыл глаза и резко сел на кровати. Пот ручьем стекал с его лба. Кровь с силой пульсировала в его висках. Несколько минут он сидел неподвижно и пытался понять, где находиться.
- Это был сон. Всего лишь сон. Почему же все так реально? Нужно срочно позвонить Мии. Черт я же не знаю ее номера телефона. - В голове парня все продолжала крутиться страшная картина. Откинув одеяло, Андрей поставил ноги на пол. Посидев так с минуту, он направился в душ. Стоя под холодными струями, он снова прокручивал в голове недавний сон.
Санкт-Петербург. Канун нового года. Снег мягкий и пушистый, медленно кружась, покрывал землю белым одеялом. Андрей медленно шел по этому ковру, ноги оставляли четкий след, но при этом не издавали ни одного звука. Рядом с ним шла ослепительная блондинка. Она нежно держала за руку Андрея. Температура их тела сильно контрастировала. Белоснежная холодная и гладкая словно мрамор кожа девушки. И горячая обжигающая, но не менее бледная кожа парня. Девушка мило щебетала в ухо всякие глупости. А в голове парня была навязчивая мысль. "Я женат. Я женат. Я женат. Черт, я женат." И в отличие от настоящего во сне эта мысль была приятна Андрею. Прогулка молодоженов продлилась бы еще несколько часов, но тут на их пути возникла молоденькая худенькая девочка. Она смотрела на них глазами полными боли и тоски. Пара остановилась.
- Милый посмотри на нее. Эта наивная дурочка все еще думает, что ты вернешься к ней.  - блондинка весело рассмеялась.
Андрей посмотрел на нее лукавым взглядом и повернул голову к подростку.
- О Мия, как дела? Не хочешь поздравить нас с законным браком. - он крепко прижал к себе жену и демонстративно впился в нее губами. По щеке Ламии потекла крупная слеза.
- Андрей я, я... - слова застыли в горле. Рыдания готовы были вырваться наружу. Но она взяла себя в руки и договорила свою фразу. - Я поздравляю вас.
Парень медленно подошел к ней и приподнял ее подбородок.
- Неужели ты действительно решила, что я могу заинтересоваться таким ничтожеством как ты. Посмотри на себя. Ты девочка-недоросток. Ты нескладная дуреха. У тебя ни кожи ни рожи, Так что по твоему должно было привлечь меня к тебе. Я отвечу. НИ-ЧЕ-ГО! Мне просто стало скучно вот и все. И я решил поиграть с маленькой дурехой. А ты поверила. Я люблю Свету и она стала моей женой как и планировалось много лет назад. - Андрей снова вернулся к своей жене и нежно прижал ее к себе. Света весело улыбалась.
- А теперь, моя милая Мия, я хочу, чтобы ты исполнила свою роль до конца. Ты же не против? - Лукавый взгляд парня буравил Ламию. Слезы градом текли по ее лицу. Она уже поняла, что сейчас произойдет, но покорно стояла прикованная к месту своим горем.
- Ну что, любовь моя, только после тебя. - Андрей вежливо протянул руку в приглашающем жесте. Светлана лукаво улыбнулась и медленно двинулась в сторону маленькой жертвы. Она медленно подошла к Мии сзади и убрала волосы с шеи с правой стороны.
- Глупенькая смертная девочка, ты думала, что можешь тягаться со мной. Ты пыталась увести у меня моего парня. Но у  тебя ничего не вышло. Теперь ты умрешь, а мы насладимся твоей кровью. Мы выпьем тебя до последней капли. - Света шептала слова на ухо Мии и нежно водила по шейке пальцем в кожаной перчатке. По телу девушки побежали мурашки.
Вампираша тихо прошептала: Прощай - и наклонилась к пульсирующей жилке. Белоснежные зубы хищницы медленно и легко вонзились в тонкую кожу, затем вену. Горячая густая жидкость пульсируя быстро потекла в род вампирше. Глоток за глотком эта жидкость проникала внутрь и заглушала пожар в горле.
Андрей смотрел на эту картину как завороженный. Жажда пылала внутри него, но это чувство отошло на второй план. Странное возбуждение охватило Андрея с головы до ног. Желание обладать этими двумя девушками. Мией - как жертвой, выпить ее кровь до последней капли, Светой - как женщиной, овладеть ею пряма здесь на мостовой, но белом снежном покрове. Одним движением парень оказался возле девушек. Взяв Мию за тонкое запястье, он приподнес его к губам:
- За тебя, любимая! - Кровь Мии была неповторимо сладкой и горячей. Но через несколько секунд живительный поток иссяк, и Андрей отпустив неподвижное тело Ламии, заключил жену в крепкие объятия, и их губы слились в страстном неистовом поцелуе, от которого не смог их отвлечь даже глухой стук упавшего безжизненного тела.
"Это сон, глупый сон. Не стоит обращать на него внимания. Но пока я не увижу Ламию, я не успокоюсь." - быстро вымывшись, Андрей стремительно вышел из душа. Первое, что он увидел была вчерашняя незнакомка, которая вольготно развалилась в кресле. Внезапно осознав, что он стоит перед ней в чем мать родила, Андрей резко развернулся и зашел в ванную. Обернул полотенце вокруг пояса и быстро прошел в спальню. Полностью одевшись, он вышел в гостиную.
- Доброе утро. Прости меня за случившееся, я привык, что живу здесь один.
Андрей направился на кухню в поисках завтрака. Ограничившись хлопьями с молоком он снова вернулся к Сунами.
- Какие планы на день?

Edward Cullen (пост 1)

Эдвард стоял под окном Изабеллы и смотрел наверх. Как же это странно любить человека, как это странно вообще любить, я думал, что  не способен на это, на что я вообще способен? Я ходячий труп, который не знает чего он хочет, Каллен усмехнулся, а ведь у меня был выбор Белла или... но ведь я не могу без этого человека, который обязательно во что-то вляпается. Но это моя девушка, она будто создана для меня, ее голос, ее лицо, невероятно красивые глаза, широкая, ослепляющая улыбка, ее манера общения, ее движения, ее сладкий запах, все это чертовски привлекает меня. Каллен пригнулся и сделал рывок вперед, рукой он зацепился за дерево и уже через секунду он находился в комнате Изабеллы. Кругом было темно, Эд отчетливо слышал стук стрелки от часов и стук сердца Изабеллы. Девушка крутилась и что-то бормотала со сне, это делало ее такой милой, какой же я балван, наблюдать за Беллой, на лице Каллена появилась задумчивая гримаса и он облокотился спиной об стенку. Что с нами будет дальше? По мойму результат уже и так ясен, либо я буду жить рядом с Беллой, буду с ней рядом, буду частичкой ее, а когда она состарится и умрет, то я уйду за ней. Либо я сейчас же не выдержу ее пьянящего аромата и выпью всю ее кровь до последней крови, она мой наркотик и я жажду ее очень сильно. Каллен оголил клыки и тихо рассмеялся, такого маразма я еще никогда не придумывал, я нравлюсь ей и это очевидно, но как она будет себя ощущать рядом со мной, если узнает, что я убийца? Может быть оно и к лучшему , что она не захочет общаться со мной, по крайней мере она целее будет, а я... А что я? Я ходячий труп, переживу все это,я должен все это пережить, какая же она все-таки милая, Эдвард подошел поближе к кровати и укрыл Изабеллу одеялом. Почему именно ты? Почему? Неужели я дождался тебя? Сто лет я был одиноким и однажды ,приехала ты... Эдвард сел на пол, он внимательно смотрел на Беллу не ,сводя с нее глаз. Завтра в школу, как мне себя с ней вести, я уже не могу противиться тому, что я люблю ее. Эта фраза прозвучала в голове вампира как гром среди ясного неба, Каллен никогда не кидался словами на ветер, тем более такими, я ее люблю и уже ничего не изменить, я все сделаю для того, чтобы она была счастлива.

Edward Cullen (пост 2)

Эдвард приобнял Изабеллу за талию и подтянул поближе к себе. Как же мне спокойно, когда я рядом с ней, ничего лучшего и желать не нужно. Иногда мне кажется, что я просто сплю, что все, что со мной происходит это сон, который когда-нибудь закончится, если бы... но все это чистая правда. Правда то, что я подвергаю опасности человека, и, конечно же, я подвергаю опасности свою семью. Но я так долго ждал ее, я чувствую, что она моя я ждал ее сотню лет и терять не собираюсь... Каллен тяжело вздохнул, и приятный аромат ударил в нос. Конечно же, это были запахи девушек, но не один из них не был таким сладким как Беллын, Эдвард провел рукой по лицу, его горло обжигало, казалось, что голова закружилась и все это была реакция на специфический запах Изабеллы Свон. И это не удивительно, что Каллен так на него реагировал ведь даже старые вампиры не, могут справляться с жаждой, а Эдварду было всего лишь 104 года, для вампира это ничего. Мне нужно будет поохотиться, что-то я совершенно об этом забыл, завтра же поеду в горы нельзя, чтобы Белла из-за меня пострадала, и без присмотра ее оставлять тоже нельзя. Что же делать? Сегодня ночью я снова к ней приду, а утром отправлюсь на охоту. Эту девушку нельзя оставлять одну ни на минуту, что с ней было бы, если бы я не следил за ней. Эти мерзавцы, я убью их. Каллен сжал руки в кулаках, но быстро раскрыл их, так как на него смотрели Анжела и Джессика, нужно вести себя нормально, как человек. Нельзя, чтобы кто-нибудь что-то заподозрил я и так перешел все границы, я понимаю сестру, которая на меня злится из-за того, что я общаюсь с Беллой, но это ведь моя жизнь и моя семья... откуда-то повеяло холодом, Эдвард прикрыл глаза. Неужели мне когда-то придется делать выбор семья или Белла... от этой мысли лицо Эда исказила боль, он опустил голову. Почему все так сложно? Почему? Зачем Белла приехала в Форкс, если бы она только знала какой опасности она себя ,подвергает, смертельной опасности. Но я так рад, что она у меня появилась, я благодарен судьбе за каждую минуту счастья проведенную с ней. Эта девушка дарит мне надежду на то, что я могу любить, что я не совсем чудовище. Как бы я хотел всегда быть рядом с ней, целовать ее губы, шептать на ухо слова любви, обнимать, быть ее парнем. Но как бы больно это не было, но я должен признаться сам себе, что это только мои мечты... Эдвард посмотрел на Беллу затем на Джесс и Анжелу.
Мне кажется иногда, что она только телом с нами.... не уже ли она так сильно втрескалась с Эда?! Хотя чему удивляться... Я сама сходила по нему с ума. Надо поскорее оставить их вдвоем...
От этих мыслей Эдвард слегка улыбнулся, конечно, сходила с ума, хотя непонятно почему? Чем я так их привлекаю. Каллен провел рукой по талии девушки и медленно взял ее за руку, чем было вызвано это действие объяснить, было тяжело, просто он хотел чувствовать ее, а ее обжигающая рука... Когда вампир взял Изабеллу за ее маленькую ладошку то ее глаза лукаво заискрились и ему, было все равно на тот момент, что его рука показалась Изабелле просто ледяной как кусок льда.
- Пока, ребята! И Эдвард, довези ее домой. Пролепетала Анжела, Каллен легонько сжал руку любимой и улыбнулся. - Конечно, можешь не переживать. Я привезу ее домой, и она будет в целостности и сохранности, иначе быть просто не может. Эдвард посмотрел на часы, нужно торопиться иначе Чарли будет переживать. Видно было, что девушки переживали за Изабеллу, но это было очень некстати. С Калленом она была в полной безопасности.
Эд, Беллз приятного вечера!!! Бай, бай. - Пока Джесс, бархатистым голосом промолвил Эдвард и провел девушек взглядом, когда же они остались с Беллой наедине он повернул ее к себе и посмотрел в ее бездонные, невероятно красивые глаза. На лице вампира застыла улыбка ему так ,хотелось поцеловать Беллу, но он сдерживал себя, что есть силы. Его рука дрогнула и вторая рука оказалась на талии у Свон, казалось, что еще немножко, и он не выдержит его губы, все-таки коснутся ее прекрасного лица. Эдвард поднял руку выше и провел ней по шелковистым волосам Изабеллы они, переливались под светом луны, Изабелла была прекрасна. Казалось, что их разделяли только лишь пару сантиметров он чувствовал ее горячее дыхание и биение сердца которое вот вот разорвется на мелкие кусочки потому что отбивало такой ритм, что можно было танцевать польку. Но все это прервал мобильный звонок, Каллен моментально отскочил от Беллы и достал из кармана мобильный телефон.
-Прости Белла, но мне нужно ехать домой, в ресторан сходим в следующий раз, если ты не против. Он улыбнулся. Какой же я глупец, я мог сейчас совершить огромную ошибку, которая повлекла бы за собой уйму последствий, он тяжело вздохнул и посмотрел на Свон