Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Новый Дизаин! ВАЖНО! Заглянуть всем!


Новый Дизаин! ВАЖНО! Заглянуть всем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что стоит изменить? Есть пожелания?
Цветовая гамма (тёмная)

30% - 3
Шапка

30% - 3
Цветовая гамма (светлая)

40% - 4
Голосов: 10

1

В ближайшее время планируется разработка нового дизайна форума (пора бы уже).
что бы вы хотели изменить? Чего не хватает?
Советуйте, а мы прислушаемся!

0

2

мне этот дизайн нравится..но если решили изменить, то лучше выбирайте светлые тона, чтобы глаза не резало. Можно чуть потемнее этого дизайна...

0

3

мм...ясно....спасибо, хотя я почему-то придерживаюсь пока тёмного варианта....как никак новолуние начинать должны будем...)
Да и эту громоздкую шапку нужно уже убирать... В общем думаем все, выслушаю всех желающих высказаться.

0

4

Наверно нужно уменьшить шапку, а то она очень громоздкая. Пока прокрутишь.... А цветовая гамма? Да любая. Самое главное, чтобы не резало глаза и все хорошо читалось и просматривалось (особенно такие вещи как новая тема и шрифт при вводе логина и пароля, ну, Алис, ты в курсе). А вообще я в тебе не сомневаюсь. У тебя хороший вкус. С нетерпением ждем.

0

5

Мне кажется нужно немного изменить шапку или просто сделать уже форум, чтобы не повторялось второй раз

0

6

А мне все нравится))
согласна с остальными и не хочу, чтобы резало глаза)
а еще не очень удобно, что на темном фоне не видно надписи "создать новую тему" или "создать новый вопрос"...ну это я уже так, к слову :D

0

7

Только не делайте боковую таблицу,ато я повешусь)

0

8

Edward Cullen
ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП))))

0

9

Алиска, ты знаешь всё, что я думаю по поводу дизайна)))) Это моя любимая цветовая гамма и я её очень люблю, мои пожелания ты тоже знаешь ия вам трём доверяю, так как знаю, что то, что вы придумаете будет оригинально и здорово!

0

10

А мне все нравиться))))

0

11

Мне тоже все нравиться и присоединяюсь к остальным. Чтобы можно было прочитать все что написанно. А гамма если для новолуния то да нужна темная. Ну это мое мнение.

0

12

я за светлые тона, какой-нибудь бежевый и т.д. хочется, чтобы глаза отдыхали

0

13

для начала отформатируйте правила, а то сплошным текстом нет желания даже глазами пробежаться по ним :)
далее поля для ввода информации измените цвет с черного на какой- нибудь другой.
потом раз уж поставили картинку в форумы тогда сделайте ее однотонной чтобы страница выглядела сплошным листом а не "огрызками".
следующее, я бы обратил внимание на таблицу уж нереально она громоздкая, если не собираетесь ее исправлять то хотя бы поставьте скрипт сворачивающий ее (таблица в объявлении).
статистика, почему черная? вона ни как не вливается в цветовую гамму форума и выглядит это не очень опрятно я бы посоветовал вам изменить её :)
и финальным аккордом яв- ся замена чата, я бы посоветовал поставить вам чат от Cbox.
Удачи в продвижение и раскрутки форума. :)

0

14

Честное слово, убивают огромные картинки в шапке и вообще её размер.
Из того, что там написано мне важно только Новости, Ссылки, Погода и Дата.
Остальное можно расположить в темах и давать ссылками.
ИМХО.

0

15

к слову это не шапка всё :)

0

16

Согласна по поводу шапки.
Картинки смотрятся слишком громоздко.

Цвет.
Однозначно темнее, чем сейчас. Хочется немножко красивой старины, но в меру. Это касается и цвета.

0

17

Sheilah Volturi
ты знаешь о грядущих глобальных переменах, так что и это уже не понадобится)))

0

18

Alissa Cullen
Но я честно высказалась!  :playful:

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Новый Дизаин! ВАЖНО! Заглянуть всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно