Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Cентябрь-октябрь '09>>


Cентябрь-октябрь '09>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сентябрь/Октябрь

Итоги подведены! Что хотелось бы отметить... то, что наконец люди начали голосовать активно (когда всех пиннают злые админы), высокий уровень конкуренции почти в каждой номинации, что тоже немаловажно! Победители ДОСТОЙНЫ!
Они взяли свой приз в честной и тяжелой борьбе! Поздравляем!
Новые два месяца Ноябрь-Декабрь не за горами! Будут НОВЫЕ номинации и НОВЫЕ победители!


Master of the Game -Alissa Cullen/Alice Cullen

Та-да-дам!!! Борьба была долгой, но победила дружба сестёр Каллен) Что мне понравилось, то, чтов  номинации оказались не только "старички", а это говорит об уровне игроков! В следующий раз будут новые победы!

Кровопролитие месяца -Dario & Eskil Linder

Неадекват месяца-Jennifer Dilan

Второй конкурсный этап подряд..кто бы сомневался?))
Джей..у тебя конкуренты в лице Карлайла и Лорана)) Берегись!

Стерва месяца-Rosalie Hale

Никогда не встречалось подобного единодушия в голосовании! Почти безоговорочная победа!

Самый… самый… -Edward Cullen

Новообращённый месяца-Edward Cullen

Мелодрамма месяца-Rebecca Black/Embry Coll

Ажиотаж месяца-Rosalie Hale & Deniel Krot

Самый говорунистый говорун-Jennifer Dilan

Поцелуй месяца -Dario & Eskil Linder

Bestы the BEST!!! -Alissa Cullen + Jennifer Dilan/Kebi

Отдельные поздравления Кеби! Совсем новый игрок в мире ролевых и первое достойное появление в конкурсе!

Сумасбродная парочка-Chelsea Volturi & Caius Volturi

Второй конкурс подряд=) Поздравляем!

Страсть-Victoria & James
Напоминамем, что все победители в скором времени получат памятные награды в профиль и о них будет написано в шапке нашего форума! Поздравляем!

0

2

Game master написал(а):

Отдельные поздравления Кеби! Совсем новый игрок в мире ролевых и первое достойное появление в конкурсе!

аааа!!!! уррра!!! :D

0

3

Я поздравляю всех победителей!!!!!! Ребята, так держать! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

4

Класс,спасибо)

0

5

Мм)
Поздравляю всех победителей))
Ребята-вы лучшие)))

0

6

Поздравааавляяяяю!!!!

0

7

Всех, всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!))
Молодцы!

0

8

Я тоже всех поздравляю))) с победой))

0

9

О, спасибо!!! Очень приятно, что нашу пару оценили))) Всех поздравляю)))

0

10

только сейчас заметила темку, позор мне) Поздравляю всех, мне кажется это действительно заслужено))) желаю не останавливаться на достигнутом)

0

11

Ооочень рада за всех.
Ребята действительно достойно победили))
Ааа поздравляю) :flag:  :love:  :cool:

0

12

Хоть и поздно, но поздравляю всех. Все честно и достойно.

0

13

ой я склеротик)) всех победителей поздравляю)

0

14

Только сейчас заметила, ссори, что с опозданием.. А так все поздравляю, желаю не останавливаться на достигнутом)http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Angela Weber (2009-11-21 14:35:24)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Конкурсы » Cентябрь-октябрь '09>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно