Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильник Андрея Корфа>>


Мобильник Андрея Корфа>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Входящий звонок:
Долгие гудки... На конце прозвучало долгожданное "алло"
-Андрей?
Да, это я. Привет Света.
-А, ну, да привет! на то, что я тебя рада слышать времени у меня мало, тем более ты сам это знаешь...,-девушка была так взволнована. что несла всякую чушь,- В общем необходимо чтобы ты вернулся!
Прости, но пока не могу. У меня есть кое-какие дела. Как только все решу, так и приеду.
-Нет. Ты не понял! Если ты не отложишь свои дела, думаю вполне возможно, что клан распадётся! Это СРОЧНО!!!,-уже визжащим голосом объяснялась Светлана
Так! Во-первых, успокойся, во-вторых, причин для паники никаких нет. Отец прекрасно справиться со всеми проблемами, на то он и глава клана. А от меня ничего не зависит. Даже если я и не вернусь, клан от этого может только выиграет.
-Ты что?! Совсем голову потерял? Ты же ещё не знаешь в чём дело? Олег со своими правилами... Неизвестно что он сделает Дмитрию!
-А Дмитрий тут при чем? Он уже давно ушел из клана. Да и Олег не дурак, зачем ему с ним связаться?
Света была готова просто кричать без остановки:
-Ох! Ты можешь отлучиться хотя бы на день?! Ну, если так важно, не оставляй Ламию! Но ты дожен быть здесь! Вся суть проблемы то тебе не ясна! Ну как до тебя достучаться?!
-При чем здесь Мия? Ты уже посплетничала с мамой? Да и как мой приезд может повлиять на решения или действия Олега? Он всегда поступает так, как он считает нужным. И никто и ничто его не переубедит.
-Переубедит! Ты его СЫН! И причём тут сплетничала или нет? Это только нас касается! Тебе же на руку!!!
-Света, прекрати истерику. Мое мнение он будет слушать в последнюю очередь. Ты же знаешь, что он считает меня слабохарактерным и не способным разумно мыслить.
-Таковыми он считает всех! Пойми ты! Тебе нужен развод? Мне теперь тоже! А теперь рассуди как тут без тебя?
-Я вернусь, но не сейчас, а как только улажу все свои дела. Постораюсь управиться скорее. Ты можешь считать себя свободной. Наш брак простая формальность, которую не так сложно исправить. Или тебе моральные принципы не позволяют мне изменять. - в трубке возникла секундная пауза. - Света, у тебя кто-то есть? - В голосе Андрея послышались легкие нотки ревности.
-Дмитрий, он...,-Света прикусила язык,-Для нас он и формальность, а вот для Олега!..
-Его я беру на себя. Можешь сказать ему, что у тебя есть официальное разрешение от меня. Могу написать бумагу и выслать по факсу. - Андрей попытался разрядить обстановку.
-Его? Олега? Если ты о нём, то это очень глупо! Он не признаёт ничего такого! Ему нужны ВСЕ формальности! От "А" до "Я"
-Будут ему и формальности, но позже. Да и, черт возьми, мы живем в двадцать первом веке, И брак не для кого уже особого значения не играет.

-Для некоторых очень даже! Для нас нет... Причём некоторым он только помеха... А сейчас... Возникли действительно серьёзные  проблемы! Особенно у меня! Твои дела связаны с Ламией? Тогда их легко уладить!
-Мои дела связаны с клубом. Именно из-за этого я уехал.
-А сейчас есть кое-что поважнее их! Без развода я не могу иметь отношений, а они у мня есть! Но Олега в этом не убедить! Ты же знаешь...
-Я постораюсь приехать как можно быстрее. Сделаю все возможное.
-Я очень на это надеюсь... Спасибо, Андрей... И всё же предупреди меня если не сможешь... Или прибудешь... Я встречу
-Спасибо, но я как-нибудь найду дорогу к родному дому.
-Хорошо, как знаешь... До встречи...,-Корф чуть смирилась
-До встречи, постораюсь, что бы она произошла как можно скорее.
Короткие гудки.............

Отредактировано Svetlana Korf (2009-11-03 21:31:10)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильник Андрея Корфа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно