Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i015.radikal.ru/0911/ad/d54890ad51f4.jpg

Отредактировано Dmitriy (2009-11-02 08:27:28)

0

2

Дмитрий шёл чуть впереди осторожно придерживая это сокровище за руку. Он посмотрел на то место куда хотел отвести её, и удолитворитьльно кивнул. Всё как надо.-Странно что она не отказалась. Наверное смерилась с тем что я её не оставлю впокое...- почему то от этой мысли стало сразу грустно, он ещё раз украдкой посмотрл на Светлану. Дальше шли ступеньки, и ей придётся открыть глаза, чего ему не хотелось. Он осторожно приблизился и неуверено поднял её на руки, пока она не опомнилась он спустил у вниз. Всё это заняло не быльше секунды. Он закрыл её глаза руками, прекрасно понимая что потом ему попадёт.Одной рукой он положил её руки на перила, а другую с неохотой убрал с лица-Открывайте глаза...-тихо прошептал он.
Они стояли в неприглядной тьме на потойном месте. Здесь мост заканчивался, но вода всё равно отражала все огни Питера. В дали виднелся город, полный разными огнями. Здесь было чудно красиво. Огромная Ива, своими ветками загораживала их от остальных прохожих. Дмитрий вздохнул этот чудесный воздух. Он облакотился на перила рядом с девушкой, и наблюдал за чёрным небом.
Он давно уже здесь не был, и это место казалось ещё прекраснее. Оно очаровало его навсегда, так же как девушка стоявшая рядом.
-Сильно злитесь?-спросил он не поворачивая головы-Разьве здесь не прекрасно?

Отредактировано Dmitriy (2009-11-02 08:31:25)

0

3

Девушка вела себя спокойно пока её не оторвали от земли, причём без предупреждений! "Какого?..." Даже не смотря на то, что Свету так же быстро опустили она прошипела.
-Вы думали я не замечу?!
Руки оперлись на что-то твёрдое. "Так... Это уже предмет неодушевлённый... Хорошо!"
-Открывайте глаза...
Вампирша послушалась и охнула, неуспев толком их раскрыть.
-Сильно злитесь?
На этот вопрос она никак не отреагировала. Сейчас Светлана была заворожена красотой, окружавшей её. "Я думала, что знаю каждый уголок этого города... Разводные мосты... Мм..." Корф даже забыла всё, что хотела высказать. Воздух здесь показался ей особенным... Приятным... Про остальное можно только молчать, ибо невозможно выразить вот так! Словами!
-Разве здесь не прекрасно?
Было невозможно не согласится.
-Да... Пожалуй...
Было светло, не смотря на то, что стояла ночь... "Белая... И действительно... Этого достаточно, чтобы навсегда полюбить этот город."  Светлана не смогла сдержать улыбки. Хоть она и получилась усталой и измотанной. "Не понимаю, почему меня никогда не забрасывало в эту часть?.. Даже как-то мистично! Хотя... Для этого нужно хоть какое-то настроение!"

Отредактировано Svetlana Korf (2009-11-02 09:16:24)

0

4

-Да... Пожалуй..
Дмитрий не повернул головы. Он знал что здесь прекрасно, и что девушке это место понравилось.-Я бываю здесь каждый раз когда мне одиноко...а точнее каждый день...-как бы для себя сказал он и посмотрел на чайку, которая сидела на перилах чуть подальше его. -Наверное подумала что мы статуи-он усмехнулся про себя. Странное чувство спокойствия овладело им. Легонько подул ветерок, принося запах Светланы в его ноздри. Он жадно вздохнул.-Пахнет лавандой и мятой...-подумал он опять же не поворачивая головы.Он занл что сейчас говорить о Андреи будет огромной ошибкой поэтому он просто стоял молча, давай насладиться девушке красотой этого места. Он подумал что хорошо бы позавтракать. Но эта мысль сразу отпала на второй план, хотя горло всё ещё легонько покалывало от жажды.
На этот раз заговорив он обратился именно к Светлане, а не к себе
-Неужеле вам одиноко?- этот вопрос вырвался сам по себе, но Дмитрий не жалел о том что спросил.

0

5

-Я бываю здесь каждый раз когда мне одиноко...а точнее каждый день...
Светлана усмехнулась. "Это же не так... Просто самовнушение! Тем более проверено..." Все ещё смотря в даль Света тихо прошептала.
-Вы не одиноки, Дмитрий... Вы просто хотите чувствовать себя таковым...
Девушка посмотрела вниз. К мосту подходила баржа. Ещё чуть-чуть и мосты начнут разводиться... Самое прекрасное, что можно узрить в Санкт-Петербурге! Транспорт приближался всё ближе и ближе. Вот послышался трек и грохот. Мосты стали двигаться, пропуская лодку... Хотя это было сложно назвать лодкой, дальше. Баржа, наполненная камнем, медленно прошла сквозь врата и скрылась в темноте.
-Неужели вам одиноко?
Корф отвлеклась от столь приятного зрелища.
-С чего вы взяли?..
Признать, что это так, было очень сложно...

0

6

-Вы не одиноки, Дмитрий... Вы просто хотите чувствовать себя таковым...
-Вы не правы... у вас есть любящий муж, друзья, уважение...Этого нет у меня-тихо сказал он вспоминая старые времена, когда было всё просто и беззаботно. Слишком просто, чтобы быть реальностью. Он и непомнил всё до мельчайших подробностей. Когда он остался один, покинул клан, он анчал искать новые вещи в жизни...Он жил рядом теми вампирами которые были ему дороги, но это не значило что он не мог быть одиноким. Сердце не обманешь, хотя его то как раз у меня нет Он не отрываясь смотрел как небо потихонько начинало светлеть, как раз пора возращаться.
Прощаться ему было тяжело, ведь он знал что Светлана больше не захочит так рисковать ради таких прогулок. Поэтому он пользовался моментом, и вдыхал её чудесный запах, как будто хотел запомнить его и незабывать-Скоро он забудиться...-грустно подумал он. Чайка тоскливо пролетела на встречу солнцу, которое вот вот должно было осветить улицы города-Нам пора возращаться- с сожалением заметил он и убрал руки с перил. Он медленно побрёл в сторону лестницы, пытаясь навсегда запечатлить эту сцену.-Пойдёмте, а то у вас будут неприятности...- попросил он оборачиваясь

0

7

-Вы не правы... у вас есть любящий муж, друзья, уважение...Этого нет у меня
Светлана готова была лопнуть. "Ну, нет! Я так тоже не могу! Какие друзья?! Какое уважение? Со стороны Олега, чтоли? О, да! С его стороны мне уважения предостаточно! Просто разорваться от перизбытка можно! Про мужа... Я вообще молчу! Хотя нет! Не молчу!"
-Нет у меня ЛЮБЯЩЕГО мужа!,-она развернулась и скрестила руки на груди.
"Ну, вот! Не молчу... Хм... А это помогает! Сбросить напряжение! и приобрести на свою голову проблем!" Корф закинула голову вверх, разглядывая звёзды, которые были очень плохо видны на светлом небе.
-Нам пора возвращаться. Пойдёмте, а то у вас будут неприятности...
Светлана посмотрела в бок. Дмитрий уже уходил. "И действительно... Неприятности... Мне их и так хватает! Вот только..."
-Погодите!,-Света нагнала вампира,-Пойдёмте со мной...
Набрав в лёгкие побольше воздуха, она взяла его за руку и повела в сторону, откуда они пришли. "Я уже жалею о том, что делаю..."

---Гатчина/Комната Светланы и Андрея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно