Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобила Джареда>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чёрный, слайдер.

Отредактировано Jared Kase (2009-10-31 16:27:24)

0

2

Сообщение:
Я на серебристом "Астон Мартин"
~Иви

0

3

Входящий вызов
Дмитрий только что вышел из самолёта и направился к стоянке для того чтобы взять машину напрокат.
Он набрал номер друга, и стал ждать пока тот возьмёт. Три гудка и в телефоне "Ало"
-Джас! Привет, как дела?
-Дмитрий? Ты ли это? Рад тебя слышать-в трубке послышался смех
-Дела отличные! Как у тебя? Как Светлана?
-Нормально Светлана...-грустно сказал Дмитрий вспоминая разьярённое лицо мисс Кроф
-Понятно...Расскажешь. Давай приезжай к нам!
-Я так понимаю к "нам" это к тебе и твоей....девушке?!
-Дмитрий хитро прищюрился
-Не девушки...а любимой!-опять короткий смешок-Чем там в России от любви сума сходить лучше давай к нам!
-Друг, твоя информация запоздалая. Я в Париже
В Париже?! Вот чёрт! А я в Аляске...мы с Эви приедим туда наверное через денёк другой. Мне нужно забрать документы из библиотеки Мадам Фасе, просила. Заезжай ко мне домой! Ключи ты знаешь где.
-А ты не против?
-Нет что ты! Кстати можешь пользоваться моей машиной, она в как всегда на том же месте
-О да! Машина мне не помешает
-Дмитрий поймал такси
-Зелёный посёлок, дом 3 особняк "Ле-Виль"-казал он водителю давай деньги и затаскивая багаж в салон автомобиля-Ладно я буду вас ждать!
Хорошо, я так рад!
-в трубке послышались гудки...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно