Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Телефон Александры>>


Телефон Александры>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Андрей довольно долго слушал гудки в трубке, но вот после специфического щелчка раздалось долгожданное: Алло.
- Привет, мам, это Андрей. Как у вас дела?

0

3

Услышав в трубке голос Андрея, Алин с волнением заговорила:
-Андрей...Как ты? Где ты? Почему не звонил? У тебя ничего не случилось? Мы жутко переживаем...

0

4

Алин сразу завалила сына горой вопросов.
- У меня все хорошо, просто пришлось немного задержаться. Ты лучше расскажи как у вас дела? Как Света, отец? Все буйствует?

Отредактировано Andrey Korf (2009-11-03 12:06:01)

0

5

Алин как то грустно вздохнула на том конце "провода" .
-У нас?...Андрей я не сказала бы что у нас все хорошо..После твоего отъезда все как из рук валиться..Твой отец наверняка запретил бы мне это говорить тебе, но как ты знаешь я бы не послушалась все равно да и он сейчас встал и горделиво удалился прочь..Света, когда я ее последний раз видела была не очень ходила серая как тень...А вот твой отец да буйствует..Я не думала что теперь у нас будут такие частые скандалы..Но..Да его очень сильно..незнаю как выразится...кроет...Вокруг все виноватые...Мы вот с ним только что помирились, но как ты позвонил он немедленно встал с гордым выражением лица и удалился видимо пошел опять порядок где то наводить..-она горько хихикнула,потом уже более серьезно заговорила- Когда ты вернешься Андрей?

0

6

-Я не знаю, мам, как получится. Надеюсь что скоро. Но если я очень нужен, приеду по-быстрее. - Андрей понял, что очень соскучился.
- Да ты очень нужен я хочу что бы ты вернулся, правда не знаю как отреагирует твой отец.
- Честно сказать меня это и останавливает. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Просто в моей жизни произошли изменения и жить по прежнему я не хочу. Плясать под дудку Олега я больше не собираюсь. Если он не смириться с этим - я не вернусь.
- Какие изменения Андрей? Я попробую поговорить с твоим отцом правда я сомневаюсь что мои слова произведут впечатление но я заставлю его слушать.
-Мам, я нашел Мию. Мы помирились, и я хочу быть с ней. Ничто меня теперь не переубедит.
-ну хорошо,приезжай привози ее с собой,в чем проблема?
- Проблема в том, что она для вас просто еда. И ты думаешь папочка с этим смириться? Я же нарушил данное ему слово. И, я не знаю, что сказать Свете.
- Ну может для Олега еда я например могу и всегда умела держать себя в руках...Папочку твоего я беру на себя...Ну...Со Светой лучше разводиться..Извини
- Да, я это знаю. Просто не хочется делать ей еще больнее. Ладно, мам, мне пора. Я люблю вас и очень скучаю. Постораюсь поскорее приехать домой. Передавай всем привет.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Телефон Александры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно